Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

151

stas33 написал(а):

Прошу прощения, но это было всего лишь шутливое повествование, шутка то есть. Понятно?

Съешь говна за углом, пидор! Это шутка. "Шутливое повествование". Понятно? Не обижайся только и не плач. И держи себя в рамках. А то тебя будто Добряк покусал. Не узнаю тебя и ужасаюсь. Ты же не Лоток, который с самого начала поставил себя как какого-то панка. Панки тут долго не живут. Они нигде не живут. Ты же не такой. С тебя я пример брал. Неудачно. Но это не повод превращаться в дегенерата.

152

Torquemada написал(а):

Это грабёж. Если бы по этой статье замерли, было бы справедливо. Я бы Ручке вломил, если бы какой-то Стас у неё забрал телефончик, который я ей подарил. Стас бы передо мной ответил, это мой телефон и моя женщина. Стас фактически меня поимел. Он бы за это ответил. Я бы постарался, чтобы его на зоне опустили. Такой злой. Стасу повезло, что он на ничью девушку наткнулся. За свою я бы отомстил жестоко.

Бляяяяя... Хорошо, въехала бы в меня Ваша пресловутая "Ручка" и чего, Вы бы поехали за тридевять земель её выручать? "Отомстил"? Как? Вам самому не смешно? Далее, каким образом я Вас "поимел"? Смею подозревать, там у Вас где-то потерялась частица "бы" или формулировка "не срослась". Ещё далее - как и за что БЫ Вам "ответил"? За то, что Ваша баба невнимательна и не понимает, что значит "дорога" и ПДД? Ну, допустим, сподобились Вы и всё же приехали на "разборки" в ГАИ, а там полная "сознанка", записи с камер и пр. И чего? Будете бить морду потерпевшей стороне? Реально или "на диване"?
P.S.: Я не указал, в чей я карман спрятал её мобильник, а Вы не спросили. В её карман убрал. Не было никакого грабежа, зря кипятитесь.

153

Unohdus написал(а):

stas33
не грубите тут, пожалуйста.

Torquemada написал(а):

Сьешь говна за углом, пидор!

Что скажите? Для начала, в своём свинорое разберитесь. Хахахаха!

Отредактировано stas33 (07-10-2020 21:49:14)

154

stas33 написал(а):

Что скажите?

Скажу, что ты из контекста выдираешь. А Унохдус, мой ставленик, не забывайся. Рука руку моет. Все схвачено. А ты с троллингом завязывай! Унохдус не видит, он наивный парень, я вижу. И Укек. И Гетлост, главное. Завязывай! Твои дешёвые подтасовки не пройдут тут, ты в не Беларуси, и не Батька. И даже Батьке что-то ойкается.

155

stas33 написал(а):

Вам самому не смешно?

Не смешно, я псих, не играю, это все знают. Даже мои реальные кореша это знали. Правда считали, что я играю. Как там, "А теперь, сломай ему горло! Все, игра окончена".

stas33 написал(а):

Ещё далее - как и за что БЫ Вам "ответил"?

Мне плевать на ответы, для меня Женщина, Богиня, ты это понимаешь? Моя жизнь, менее ценная, чем её желание. Если она скажет "Убей его!", и покажет пальцем, я с радостью это сделаю, ничто меня не остановит. Для этого я живу, можно сказать. Тебе не понять, безбожник. Я терпел побои и рваную рожу от любимой женщины. Она даже кусала меня зубами, не испытывая сожаления, как собака. Но я не отказывался от неё, ибо это и есть Бог. Ты понимаешь такие вещи? Вряд ли. Иначе бы был женат. Настоящий мужчина умрёт от руки своей Богини, но не растанется с ней. Моя просто не смогла меня убить, не хотела сесть в тюрьму. Я бы её убил, если бы она попросила. Это Любовь.

156

Torquemada написал(а):

Моя просто не смогла меня убить, не хотела сесть в тюрьму.

Это не шутка. Я Ручке предлагал решить вопрос с моей болтовней, приехать и убить меня. Но только собственноручно. Иначе может активизироваться мой Зверь и далее убить не только посланника, но и её и маму. Нафиг такое? Не надо. Поэтому лучше самой как-то. Зверь вроде не против. А у меня вообще нет мнения. Я мечтал Ручке все свои деньги отдать. Но только после смерти. И она должна жениться на мне. Либо мы вместе должны жить пять лет хотя бы. Тогда это будет фактический брак. Это самое правильное. Она мою родню не раздражает, типа греет мне постель, единственная функция. Но сестрёнка моя опасная, она юрист, поймёт замысел. Но плевать. Тётя не поймёт, она Ручку слабоумной считает и поверит, что это не со зла. Пять лет надо прожить со мной и хата (ремонт, кстати, сделали, новые батареи модняцкие, биметалл, двадцать лет гарантии, все документы в сборе и гарантия, если потечёт, страховка, на двадцать лет, все есть) и миллионы "живые" (в любой момент можно забрать, миллион я полтора месяца назад держал в руках, две пачки пятитысячных) у Ручки в кармане. Я готов! Она моя Богиня. Она стоит того. Она такая прекрасная. Не какая-то там Сева, или Настя-художница. Ручка, само совершенство. Я не достоин её. В этом смысл. Это Бог. Другого у меня нет. Я потерял веру. Но в Ручку верю. Я видел её и драл в анал. Она, ангел. Всё в ней совершенно.

157

stas33 написал(а):

Но будем логичными до конца: кто рожает тех мужиков (и воспитывает), которые потом этим же ТП и выдаёт права? А? То то же.

Матери-падлы? У вас своебразные отношения в семье.

stas33 написал(а):

Теперь о моей "жопе" и "кто хочет". Складывается впечатление, что Вы прям советуете женщинам-автомобилистам знакомиться с понравившимся им мужчинам путём "вьезжания в зад" их автомобилю.

А вы предпочитаете получать в зад исключительно от мужчин-автомобилистов? ...  Ну не знаю... Делайте им более явные знаки, чем женоненавистничество в сети, мужчинам нужны прямые намеки, сразу зовите  их в гараж на осмотр вашего поврежденного зада, как вариант.

158

stas33 написал(а):

Прошу прощения, но это было всего лишь шутливое повествование, шутка то есть. Понятно?

Боюсь, что не очень: в последнее время я плохо понимаю шутки.

stas33 написал(а):

Абсолютно согласен! Но будем логичными до конца: кто рожает тех мужиков (и воспитывает), которые потом этим же ТП и выдаёт права? А? То то же.

Так что же мешает отцу взять воспитание сына на себя и привить своему наследнику патриархальные ценности? Безразличие? лень? неуверенность? пьянство? Обычно что-нибудь из этого, насколько я знаю. Впрочем, такие вопросы здесь ни к чему, ведь это было Ваше шутливое повествование, а я как-то слишком серьёзно заговорил об этом. Над шутками нужно смеяться, а не рассуждать о них.

159

Unohdus написал(а):

Так что же мешает отцу взять воспитание сына на себя и привить своему наследнику патриархальные ценности?

То, что у него самого их нет, только обида на баб, не? Это не тоже самое, что "патриархальные ценности", я тебя уверяю. Нужно в них вырости, в иной среде, тогда что-то можно бренчать. Иначе, суррогат, вырастит урода, над которым бабы будут глумиться. И не только бабы. Потому что это урод, как ни крути.

160

=^_^=
Сложно не заметить, что в десне форточка, из которой дует когда вдыхаешь)
Я сборник разных глупых болячек. Если эта дырка не зарастет (а шанс на это большой, тк как толком вчера мне ничего не сделали что нужно бы - это уже интернет погуглила), попаду на операцию в челюстно-лицевую хирургию, где я уже была в 16-м году с диагнозом ретенционная киста нижней губы (ну это пустяк был, но все же.. три месяца портил жизнь и неделя в стационаре). И это лишь малая часть моих хирургических приключений по разным поводам). Осточертело это все, слов нет...

Отредактировано Lacan-Кареллен (08-10-2020 14:17:05)

161

Lacan-Кареллен
Антибиотики же принимаешь сейчас?
Или их не назначили  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/29.gif

162

Джейн Доу Да, назначили.
Вообще год нехороший какой-то.. неудачный. Кто переживёт этот год, будет награжден переживать следующий)
Но в итоге все будет хорошо)
Пишу и представляю, как продолжил бы Торквемада о том, как все будет хорошо)

163

Lacan-Кареллен написал(а):

Вообще год нехороший какой-то..

Год просто трындец, и у многих
Один знакомый увлекается восточным гороскопом, и под его влиянием я вспомнила, что прошлый год крысы 2008 у меня тоже был полон всяких...провалов. А на следующий год, 2009, год быка много было событий вроде как более радостных. Так что жду следующего года  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/11.gif

164

Torquemada написал(а):

Скажу, что ты из контекста выдираешь.


Ничего подобного! Ваша фраза имеет законченный смысл, знаки припенания расставлены, как в законченном предложении, повествование далее двилагось в другой смысловой нагрузке. Таким образом, данная Ваша фраза, имеет законченный смысл и рассматривается, как отдельное высказывание. Это во-первых, а во-вторых, действительно - "выдираю"! Хахаха.

Torquemada написал(а):

А Унохдус, мой ставленик, не забывайся. Рука руку моет. Все схвачено. А ты с троллингом завязывай! Унохдус не видит, он наивный парень, я вижу. И Укек. И Гетлост, главное. Завязывай!

Подскажите, пожалуйста, зачем мне, да и вообще - "рядовым жуликам" форума эта информация? То, что "там" кого-то назначают туда/сюда, рядовые обитатели на хлеб не намажут. Другой вопрос - на "серого кардинала" Вы не тяните. Совсем. Можете не красоваться - смысл? Во-первых, не сумеете, а во-вторых, язык за зубами вовремя придержать не умеете, когда нужно, да и не пытаетесь даже.
Остались ещё вопросы у Вас?

165

=^_^= написал(а):

Однако статистика говорит (и здесь я ей верю), что ДТП с тяжёлыми последствиями чаще устраивают мужики. Потому что, опять же, рискованное поведение этими же ценностями поощряется

Полностью с Вами согласен, однако та же "статистика" гласит, что совершенно тупые и бессмысленные (лишенные элементарной логики) ДТП, совершаются женщинами-автомобилистами. За примерами даже далеко ходить не надо: наберите в поисковике yoytube: "ТП за рулём" - после просмотра пары роликов, у Вас вопросы отпадут тут же сами собой!

166

Unohdus написал(а):

Боюсь, что не очень: в последнее время я плохо понимаю шутки.

Боюсь, "последнее время" затянулось у Вас несколько. Не кажется?

Unohdus написал(а):

Так что же мешает отцу взять воспитание сына на себя и привить своему наследнику патриархальные ценности? Безразличие? лень? неуверенность? пьянство? Обычно что-нибудь из этого, насколько я знаю. Впрочем, такие вопросы здесь ни к чему, ведь это было Ваше шутливое повествование, а я как-то слишком серьёзно заговорил об этом. Над шутками нужно смеяться, а не рассуждать о них.

А тут Вы вовремя со своим вопросом. Намедни СК, во главе с гребанным, мать его, Бастрыкиным объявил очередную "охоту на ведьм": одинокие мужчины-геи, родившие себе детей от суррогатных матёрей, не имеют право быть отцами, а во-вторых, давайте их засадим. Ну, то, что у нас в СК России заседает тварня позорнейшая, я сейчас не говорю, но то, что, как ни спросишь у Бастрыкина - я занят, мне некогда. А тут, пидоров, решивших родить себе таким образом наследников, сколько? 40? 50? У СК дел реальных нет? Далее, але, Бастрыкин - пидоров посадишь, детей их лишишь, а потом их куда, в детдом? Так это ты пидор, а они - геи. Разницу чувствуешь, пидор - Бастрыкин? Или совсем нюх потерял, говнище собачье?

167

Статистика Ютуба гласит ... https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/30.gif

168

=^_^= написал(а):

Так не эти ли патриархальные ценности (в интерпретации, которой Стас придерживается, см. предыдущую страницу), предписывающие женщинам не интересоваться техникой и прочими "мужскими" занятиями, а также быть (или казаться) тупым и эмоциональным существом, чтобы мужикам нравиться...


А в чем проблема? Женщинам это природой предназначено. Причём нам, мужикам! Вы то чем не довольны?!!

169

keramogranit написал(а):

Статистика Ютуба гласит ...

Хахахахаха!

170

Lacan-Кареллен написал(а):

Вообще год нехороший какой-то.. неудачный.

Ты хотя бы статистику ведёшь. Мне кажется, со мной Ручка уже не соображала, какой год и день за окном, что добро, а что зло, все едино, прониклась духом истинного упадничества. А у вас какая-то игра в декаданс.

171

stas33 написал(а):

Остались ещё вопросы у Вас?

Какие к тебе могут быть вопросы. Это не вопрос. Я тебе правду сказал, по доброте душевной. Истинную правду! Я, именно я, Гетлост кандидатуры на вакантное место модера подбрасывал (публично, что важно, можно проверить, только не стасикам, которые себе на уме), Унохдус был для неё неожиданным предложением, которое её устроило. Но подбросил я, факт. Причём тут "серый кардинал", на богом забытом форуме с нулевой монетизацией, у тебя какие-то глюки, обратись к врачу, ты болен!

172

stas33 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, зачем мне, да и вообще - "рядовым жуликам" форума эта информация?

В порядке троллинга троллей.

173

Недогон. Конкретный недогон. Есть водка, но я не пью водку один. Если выпью, то мне хана. Для этого водка и стоит без малого два года, если прикоснусь, то считайте меня пидором, прокляните и забудьте.

Выдержу, не ссыте. Я, аутист, это не только минус, но и плюс, то, что делал, буду делать, пока не умру, но то, что не делал, делать не буду, даже под страхом смерти.

Свернутый текст

Прям как Роршах, он свою ущербность психики в заслугу себе ставил, смешной. Прям как "герой" Матросов, который подох без всякого смысла. С таким же успехом котика, который в лёд вмерз, по которому Ручка убивалась, которого первый раз в жизни видела, и то дохлого, можно героем СССР назначить. Всё равно такой страны нет.

174

stas33 написал(а):

Другой вопрос - на "серого кардинала" Вы не тяните.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t189971.webp

stas33 написал(а):

У СК дел реальных нет?

Моя надзирательница его поддержит. Она убеждена, что такие люди не могут быть хорошими родителями. А я вот даже не знаю... Но если бы меня спросили, каких бы родителей я предпочёл: своих или таких вот, то не исключено, что я бы выбрал второе, т. к. они не стали бы опекать меня чрезмерно.

175

Хоть бы тролль какой-нибудь пришёл, затроллить некого. Сева жалуется на меня на б17 без причины, но там и без причины банят, за правду. Напишешь, максимально корректно и ни слова лжи, и банят тут же. Нафиг такие форумы! Но этот уже дохлый почти, что же делать... Народ, куда вы ходите? Я приду, наведу порядок.

176

Хотя на б17 ещё за "женщину" не банят. "Женщина" есть такое слово? "Леди", нет, точно, оно сексистское. "Женщина", тоже не корректное на взгляд трансгендеров. Они не женщины что ли? А те, кто используют слово "женщина" трансгендеров обычно опускают из виду. Так нельзя, это обесценивание их труда по перемене пола. Это нелегко. Сами пройдите все этапы, узнаете.  Это нелегко. Поэтому надо корректное использовать везде определение, "менструющий человек". Джоан Роулинг не понимает таких вещей, все, надо отобрать у неё права на Гарри Поттера. Не она написала, не может сексистка, ксенофобка и вообще недочеловек такое написать прекрасное произведение. Пусть сдохнет, отобрать у неё все и выкинуть в Антарктиде, голой. Узнает, каково это. Не знаю, что. Но мне и не надо знать, я арбитр, мне все равно, а Джоан узнает. Так и надо. Будет следить за языком в следующей жизни.

177

Постиг только что в чем "прелесть" ПА, уже забывать стал. Хотя прям всю "прелесть" не ощутил, слова просто не подберу, но фобам знакомая ситуация. Назовём это "цепной реакцией". Я уже стал забыть. В магазин не хожу, потому что лень. Фобии нет. Тупо не хочется. Нет такого близко, чтобы я себя готовил несколько часов к выходу в магазин, приглаживпл каждую волосину. Сейчас, какой есть, иду, вонючий, грязный, лохматый, плевать, мщу себе за лень, так сказать, типа позорю не себя, а третье лицо. Побрился только и струпья с лица убрал как мог. Но видно как-то влияет, что не идеальный, словил "цепную реакцию". Короче, для тех, кто не понимает суть феномена. Когда начинаешь глупо себя вести, то выйти из пике затруднительно. Я едва без чека не убежал, мозги запутались, стали тупить. Давно такого не было. И причины не было как таковой, я один на кассе стоял в тот момент. Но что-то начал путаться в словах, тараторить и понеслась. Уже кассирша стала смотреть как на олигофрена, тогда я понял, что оправдываться не надо, надо бежать. Тактическое отступление, известное каждому фобу. Но это адекват. А неадекват в том, что когда понимаешь, что выглядишь как идиот, то видно хочется оправдать это ощущение. Надо было один пакет взять, такого бы не случилось, убеждён. Это из-за пакета, пытался объяснить, что и как, это стало последней каплей, нервная система не выдержала нагрузки, высшая нервная деятельность начала глючить и виснуть. Надо выпить, с горя. Пива набрал, как всегда.

178

=^_^= написал(а):

Недоволен? Это вы возмущались на предыдущей странице, что в вас въехали. Или вас все же устраивает, что ТП плохо водят (т.к. на фоне "тупого эмоционального существа" можно выглядеть сильным и мужественным, соответственно, женская привлекательность повышается)? Так ведь на двух стульях не усидеть: потребность есть (недаром эти ТП, или их мужья и родители покупают им машины), а реализация кривая. Она, может, ногти красила во время поездки, чтобы мужчинам нравиться, то есть, в приоритете красота, отвлеклась от дороги (ибо похуй на технику) ИИИИ...

Полностью с Вами согласен, но посыл мой один - "все что угодно, но не за мой счёт".

179

Torquemada написал(а):

Какие к тебе могут быть вопросы. Это не вопрос. Я тебе правду сказал, по доброте душевной. Истинную правду! Я, именно я, Гетлост кандидатуры на вакантное место модера подбрасывал (публично, что важно, можно проверить, только не стасикам, которые себе на уме), Унохдус был для неё неожиданным предложением, которое её устроило. Но подбросил я, факт. Причём тут "серый кардинал", на богом забытом форуме с нулевой монетизацией, у тебя какие-то глюки, обратись к врачу, ты болен!

Максимально важная и нужная информация. В принципе. Вам так не кажется?

180

Torquemada написал(а):

Хоть бы тролль какой-нибудь пришёл, затроллить некого. Сева жалуется на меня на б17 без причины, но там и без причины банят, за правду. Напишешь, максимально корректно и ни слова лжи, и банят тут же. Нафиг такие форумы! Но этот уже дохлый почти, что же делать... Народ, куда вы ходите? Я приду, наведу порядок.

О, как! Ну так чморите Стаса, он прям "изждался" по Вашему вниманию.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно