Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1921

У меня кастрюля с водой (чайника нет, лень купить) в данный момент выкипает, но мне лень подняться. Когда выкипает полностью, встану. Может быть. Истинный мастер раньше зад не поднимет. Ведь ленный порядок нельзя нарушать. Выкипающий чайник это иллюзия, его не существует. Как и прочих бытовых дел.

1922

Tinctoria написал(а):

Ты вычислил это, хотя не очень хорошо знаешь о нашей жизни.

Иногда и знать не надо. Если кто-то бухает конкретно, то я знаю, чем это кончится.

1923

Tinctoria написал(а):

Как вы все успеваете?

А мы нихрена не делаем, поэтому все и успеваем. Хахахахаха Торквемада прав, Хахаха!

Tinctoria написал(а):

Для меня в приоритете спорт, личный блог, чтение, наведение порядка.

Показалось, средь букв затерялось слово "секс"... Кхм, Вы правы, показалось.

Tinctoria написал(а):

Может я неорганизованная, медлительная? Не получается охватить все и сразу. Или чем меньше дел, тем больше некогда, потому что день растягивается на всякую фигню и делается это очень медленно с паузами. Хотя мне кажется это нормально для женщин, что постоянно много дел. Но другие женщины успевают и работать и все тоже самое сделать по дому🤔. Есть пассивные люди, есть пассивные, может зависит от темперамента?

Может и так. Вспоминаю "Голый пистолет" первую серию, где Присцилла Престли готовит яичницу своему любимому в его рубашке на голое тело.

1924

Tinctoria написал(а):

Как справляться с ленью? Секреты.
Читала, что, чтобы заставить себя что-то сделать-нужно выключить все гаджеты с интернетом и не включать до тех пор, пока все не переделаешь 🤔🤪.
Надо попробовать

Ремарка. Включить старый кассетник на полную, немного потанцевать и приступить к уборке.
Вспомнился старый коммент из сети. Пишет девушка.
Как-то раз мама решила перемыть свой драгоценный хрусталь из серванта. Включила старую музыку, налила себе вино и стала мне рассказывать истории из своей молодости, пока я перемывала то, что было в серванте. Потрясающая женщина!

1925

stas33 написал(а):

Показалось, средь букв затерялось слово "секс"...

Секса у неё больше нет. Половой партнер попался слишком горячий, она от него избавилась. О Грише речь. У них секса больше было, чем с мужем. Секс для женщины прежде всего в голове, если не знал. Я у них спрашивал, они подтверждают. Даже Ручка. У неё тоже руки есть. И резиновый член. Ей этого хватает. Если мужчина есть, в котором она уверена.

stas33 написал(а):

Вспоминаю "Голый пистолет" первую серию, где Присцилла Престли готовит яичницу своему любимому в его рубашке на голое тело.

Лучше с шибари и анальным плагом в заднице. И кляпом во рту. Чтобы не болтала. Не люблю болтливых женщин. Рот им не для этого. Руки тоже связать за спиной. Яичница не нужна, если у мужика есть яйца! Сам приготовит. А яйца самому себе неудобно лизать. Поэтому кляп убрать. Если тихая. Иначе открыть дверь, поставить к ней лицом, к себе задом. Дальше сам разберешься. Надеюсь. Я вот не могу. Но на тебя рассчитываю. Ты должен отомстить за мужчин. Показать самкам, кто папа. У меня не получается. Я слишком сентиментален. Они этим пользуются.

1926

Torquemada написал(а):

Секса у неё больше нет.

Вы проверяли? Не, так прям лазили там?

1927

stas33 написал(а):

Включить старый кассетник

Где она такое возьмет? Я мобилу кнопочную запарился искать. И она мне для дела нужна. Но ни у кого нет, у всех тоже, что у меня, смартфоны с нано-сим. Хорошо хоть не с е-сим. Скоро уже так будет. Флешки естественным образом изжили себя, а эту хрень опсосы поддерживают, как некроманты зомбей. Это против природы. Природа своё возьмет, помяни мое слово.

stas33 написал(а):

Как-то раз мама решила перемыть свой драгоценный хрусталь из серванта. Включила старую музыку, налила себе вино и стала мне рассказывать истории из своей молодости, пока я перемывала то, что было в серванте.

Я бы такой приказал всё перемыть, она бы послушалась. Потому что характер у нее рабский. Меня "потрясающая женщина" не заставила бы что-то мыть никак. Проблему с "драгоценным хрусталем" я решил кардинально, продал хату со всем этим барахлом. С фарфором, серебряными ложками даже. Три штуки было, для устриц, омаров, и варенья из банки. В бархате. Серебрянные. Тетка не знала о них. Семейный мельхиор надеюсь хотя бы забрала. Весь, вряд ли, его было до жопы. Всё бросил.

Свернутый текст

И Ручку так же оставил реально. Ей нечего было бросать, я прибежал со своими соплями к ней только когда она другого нашла. Тогда воспылал любовью. До этого она просилась в гости, я её разворачивал. Это как бы реализм. Но её нет, поэтому она меня бросила, плохая. Она меня знает лучше, чем я сам. Поэтому послала опостылевшего ей нарцисса в плаще в пешее эротическое.

Отредактировано Torquemada (08-11-2021 22:45:14)

1928

stas33 написал(а):

Вы проверяли?

Да.

1929

stas33 написал(а):

Выберите с ней/с ним место и время, чтобы никто и ничто не отвлекало. Далее, организуйте необходимый антураж (школьное платье, костюм пожарного или мента, экипировку медсестры и, соответственно, необходимые для полной картины Аксессуары), это важно. Далее следует вооружиться набором БДСМ "для начинающих" и... Вперёд, ловить новые ощущения. Перед этим не забудьте договориться о "стоп-слове". Думаю, ни для кого я тут Америки не открыл.

Чувствуется вековая мудрость. Еще "50 оттенков серого" пересмотреть, и повторить всё как там. Иначе в тусовке не так поймут, и будут смеяться. Я не знаю, как это пережить. Поэтому лучше не рисковать. Смысл же секса, маяться такой херней, а не делать то, что хочется. В рамках БРЕД. В таких рамках не надо, это автоправка чудит. Кто не понимает, что я хотел сказать, тому значит к Стасу, он мудр в таких вещах и разбирается, я вижу. А я так, погулять вышел. Он прав. Прости, Стас, засранца. Не признал отца.

1930

Особенно на таком форуме советы Стаса не проходят за троллинг, а нужные и практические. Прям народ ванильного секса переел, и захотелось экзотики. А тут Стас со своими дельными советами. Которые он в каком-то журнале для домохозяек вычитал. С нами поделился, молодец. Ещё лучше было бы, если бы молчал о таком. Хотя бы в моём присутствии. Стас даже тут опозорился. У него талант.

1931

Интересно, как бы к Стасу на тематическом форуме отнеслись? Я не знаю, я там не был никогда. Но мне кажется почему-то, что его бы обосрали жёстче, чем я. Там психопаты не мнимые сидят. В моё время черепа проламывали оппонентам в споре. В реале проламывали. Ждали с арматурой у подъезда в кустах. Я же говорю, не мнимые. Я жестко шифровался тогда. Это сейчас расслабился. Тогда я был на себя не похож. На текущего. Если кому сейчас Торквемада нравится, тогда бы он вам понравился ещё больше. Тогда я не плакал. Вряд ли меня уважают за слезы.

1932

Tinctoria написал(а):

Как справляться с ленью? Секреты.
Читала, что, чтобы заставить себя что-то сделать-нужно выключить все гаджеты с интернетом и не включать до тех пор, пока все не переделаешь 🤔🤪.
Надо попробовать

Я тут открыла один секрет для себя на днях. Никак не могла начать уборку. Было грустно и очень лениво. Выпила бутылку шампанского и стало так весело, что отмыла всю хату. Но тут надо аккуратно. Мало выпьешь- сонную дозу словишь. Много- ничего не сделаешь и испачкаешь унитаз. Если сможешь до него дойти.

1933

Виталик написал(а):

Выпила бутылку шампанского и стало так весело, что отмыла всю хату.

Рабочий метод. У меня так же. На психах только не работает. Которые на таблах торчат. Эти могут в ящик сыграть легко. Или с ума сойти. Найти себя без почек в ванной со льдом. Или там с бутылкой в жопе, как Молчун.

Виталик написал(а):

Много- ничего не сделаешь и испачкаешь унитаз.

Хорошо если унитаз. Это очень хорошо.

1934

И хорошо, если много не сделаешь. Плохо, если сделаешь.

1935

Молчуну с Ручкой нельзя поэтому пить. Они люди действия. Найдут себя потом в холодильнике, который перекупам продали бомжи. Которые их дом разорили. Которых они не знают.

1936

Севе нельзя пить. Это уже серьезно. Ей нельзя.

1937

А Ручку, если контролировать, не давать самой наливать, не вырабатывать у нее инстинкты самоналивания, то все под контролем. Я просто утратил бдительность, поэтому перепила. Споили. Я за одним столом сидел, но не рядом. Моя нервная система была перегружена, точек внимания не хватило на Ручку, не уследил. Это было только раз.

1938

Я её не ругал даже. Без меня её там ругали достаточно. Ей было все равно, она на полу в ванной лежала, у меня под ногами, я сам был бухой и блевотину её пытался смыть, чтобы народ заткнулся. В ванну наблевала. Не такая опытная как Оки алкашка. Унитаз рядом стоял, люди не поняли. Нахрена было в ванну блевать. Ладно бы унитаз как у меня был, а там чистенький. Прям просил, поблюй в меня. Но Ручке проще было в ванну. Я не поддерживал родню. Мне товарищ на парадные штаны наблевал после выпускного. Я потом вонял блевотиной, когда экзамены в вузе сдавал. А эта даже не на пол. Я бы на её месте наблевал на тех, кто её споил. Тут я её поддерживаю, и готов защищать. Если она снова станет моей. А так, не вижу смысла.

Отредактировано Torquemada (09-11-2021 16:51:04)

1939

Надоело править. Пишу "вонял", оно правит на "понял". Это как? Про "пол" вместо "под" я вообще не говорю. Это не интеллект это издевательство. Надо иначе как то это назвать, чтобы не вводить людей в заблуждение. Зато "люлей" не правит. Знает такое слово. Люлей вот щамоузивают те, кто такое разрабатывает. Один вред пока от этого недоинтеллекта.

1940

Torquemada написал(а):

щамоузивают

А что это за слово? Нормальное слово. Если верить машинному недоинтеллекту.

1941

Такое вот не правит. Нормально ему.

1942

А реально нормальные слова иногда не дает записать, прям как кот вредный, когда делом занят, он под руку лезет и играется.

Отредактировано Torquemada (09-11-2021 17:03:03)

1943

stas33 написал(а):

Далее следует вооружиться набором БДСМ "для начинающих" и... Вперёд, ловить новые ощущения. Перед этим не забудьте договориться о "стоп-слове". Думаю, ни для кого я тут Америки не открыл.

Да да! Я знаю знаю! Это здорово - быть дома смотреть  мультики!  :rolleyes: А стоп-слово - "хватит жрать пироженки" !? :crazyfun:

1944

Воспринимать человека как «недоброжелателя» - это позиция жертвы, можно попробовать посмотреть на него с другой позиции, с позиции конструктивного критика. Выше нос!;)

1945

Окси10 написал(а):

Воспринимать человека как «недоброжелателя» - это позиция жертвы

Позиция жертвы это молча сглатывать. Я не такой, если не поняла. Никогда не был. Поищи более удобную жертву. Не трать моё и своё время и нервы.

Окси10 написал(а):

можно попробовать посмотреть на него с другой позиции, с позиции конструктивного критика

Я и посмотрел на тебя с позиции конструктивного критика. И послал на три буквы. Что не так?

Окси10 написал(а):

Да да! Я знаю знаю! Это здорово - быть дома смотреть  мультики!   А стоп-слово - "хватит жрать пироженки" !?

Даже вот Стасу, что ты пишешь? Тут добрый, но троллинг. А меня зло троллила. Мне твоя критика не нужна, если не понятно. Особенно у меня в дневнике.

1946

А жертв от маньяка защитить можно только одним способом, если прикинуться маньяком, и на себя переманить. Я так и делаю. А Окси мне делает рекламу. Но мне она не нужна.

1947

Окси10 написал(а):

Да да! Я знаю знаю! Это здорово - быть дома смотреть  мультики!   А стоп-слово - "хватит жрать пироженки" !?

Хентай-мультики? А "хватит жрать пироженки", это нам обоим подойдёт. Как девиз, жизненное кредо. И потом, надо что-нибудь короткое нам с тобой придумать, иначе на втором слове либо ты мне сломаешь руку, либо я тебе. Шучу, конечно

1948

Окси10 написал(а):

Воспринимать человека как «недоброжелателя» - это позиция жертвы, можно попробовать посмотреть на него с другой позиции, с позиции конструктивного критика. Выше нос!

Окси, тут не те "восприятели", не поймут. Хотя, попробуй

1949

stas33 написал(а):

Хентай-мультики? А "хватит жрать пироженки", это нам обоим подойдёт. Как девиз, жизненное кредо. И потом, надо что-нибудь короткое нам с тобой придумать, иначе на втором слове либо ты мне сломаешь руку, либо я тебе. Шучу, конечно

Что значит "хватит жрать пироженки!", нет , я так не играю! И потом,  какие- то Стас у тебя травмоопасные мультики.... o.O

1950

Torquemada написал(а):

Позиция жертвы это молча сглатывать. Я не такой, если не поняла. Никогда не был. Поищи более удобную жертву. Не трать моё и своё время и нервы.

Я и посмотрел на тебя с позиции конструктивного критика. И послал на три буквы. Что не так?

Даже вот Стасу, что ты пишешь? Тут добрый, но троллинг. А меня зло троллила. Мне твоя критика не нужна, если не понятно. Особенно у меня в дневнике.

Очень взаимно, я бы предпочла взаимный полный игнор! Навсегда! Аминь!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно