Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1951

Окси10 написал(а):

Что значит "хватит жрать пироженки!", нет , я так не играю! И потом,  какие- то Стас у тебя травмоопасные мультики....

Предлагаю возложить нас на диване, испить лимонаду и не заморачиваться подобной фигней!

1952

Окси10 написал(а):

Очень взаимно, я бы предпочла взаимный полный игнор! Навсегда! Аминь!

Да, но не нас с тобой!!

1953

Torquemada написал(а):

Даже вот Стасу, что ты пишешь? Тут добрый, но троллинг. А меня зло троллила. Мне твоя критика не нужна, если не понятно. Особенно у меня в дневнике.

Не смешно. Далее, что Вы от нас с Окси хотите? Смеяться над Вами мы (надеюсь, что мы) не станем. Ну, не знаю... Напишите, наконец, что Вас действительно гложет, обсудим. Не злыдни мы, в конце концов. Да, Окси?

1954

Окси10 написал(а):

Очень взаимно, я бы предпочла взаимный полный игнор! Навсегда! Аминь!

Твоё "навсегда" не долго длиться. Бегаешь за мной, и срешь. Ручка так себя вела. Выскакивала, как ты, из ниоткуда, и плевалась ядом.

1955

stas33 написал(а):

Далее, что Вы от нас с Окси хотите?

Чтобы не срали в моём дневнике. Особенно Окси. Мне приходится обращаться к админше, чтобы та убрала говно. Больше некому. А она не любит таким заниматься, её это злит. А я её злить не люблю.

1956

stas33 написал(а):

Не злыдни мы, в конце концов. Да, Окси?

Кто, я?  Да ну неееет, я белая и пушистая! Меня только надо кормить вовремя, а то ненароком могу и пальцы отгрызть....

1957

Окси10 написал(а):

Меня только надо кормить вовремя, а то ненароком могу и пальцы отгрызть....

Шашлык из тигровых креветок под белое вино подойдёт?

1958

stas33 написал(а):

Шашлык из тигровых креветок под белое вино подойдёт?

Фриттата Zillion Dollar Lobster с бокалом игристого Dom Perignon пожалуй...

1959

Окси10 написал(а):

Фриттата Zillion Dollar Lobster с бокалом игристого Dom Perignon пожалуй...

Можете со Стасом в моей мусорке порыться, что-то такое найдется, наверняка.

1960

Окси10 написал(а):

Фриттата Zillion Dollar Lobster с бокалом игристого Dom Perignon пожалуй...

Афигеть! На стоимость ужина на двоих в Москве можно нормально прожить месяца два, а сколько на периферии, можно только догадываться.

1961

stas33 написал(а):

Афигеть! На стоимость ужина на двоих в Москве можно нормально прожить месяца два, а сколько на периферии, можно только догадываться.

Это Дичь наверное вернулась, чтобы адекватных фобов бесить.

1962

Torquemada написал(а):

Можете со Стасом в моей мусорке порыться, что-то такое найдется, наверняка.

Спасибо, мне прошлого раза хватило, когда я нашла в твоей мусорке красные в белый горошек  рейтузики....

1963

stas33 написал(а):

Афигеть! На стоимость ужина на двоих в Москве можно нормально прожить месяца два, а сколько на периферии, можно только догадываться.

Это нисколько не должно Вас смущать, СтанисЛовэ!

1964

Окси10 написал(а):

Спасибо, мне прошлого раза хватило, когда я нашла в твоей мусорке красные в белый горошек  рейтузики....

Напрасная трата слов, я знаю, что ты тролль.

1965

Окси10 написал(а):

Это нисколько не должно Вас смущать, СтанисЛовэ!

Вспомнился фильм "Одинокая женщина желает познакомиться".

1966

Окси10 написал(а):

Фриттата Zillion Dollar Lobster с бокалом игристого Dom Perignon пожалуй...

Сижу себе спокойно, мажу пятки шисеедо кле же пу бути, наслаждаюсь рагу из высокорных младенцев....и чуть пенсне не уронила, до сих пор нахожусь в глубочайшем пазлинге от вашего конверсасьена... Загугленные рыбные омлеты шампунем запивать... Поберегите свой русский крестьянский желудок.

1967

keramogranit написал(а):

Сижу себе спокойно, мажу пятки шисеедо кле же пу бути, наслаждаюсь рагу из высокорных младенцев....и чуть пенсне не уронила, до сих пор нахожусь в глубочайшем пазлинге от вашего конверсасьена... Загугленные рыбные омлеты шампунем запивать... Поберегите свой русский крестьянский желудок.

1968

stas33 написал(а):

Вспомнился фильм "Одинокая женщина желает познакомиться".

Станислав, беби донт херт ми,донт херт ми, но морэ!

1969

Torquemada написал(а):

трата

Трата та трата та, мы везём с собой кота, Чижика, собаку, Петьку-забияку, Обезьяну, попугая — Вот компания какая!

1970

Окси10 написал(а):

но морэ

Ваш рунглиш чудовищно жесток, мадам.

1971

Torquemada написал(а):

Ваш рунглиш чудовищно жесток, мадам.

Мне кажется, что даже ученику 4 класса церковно-приходской школы это понятно. Я не знаю, где её научили так издеваться над несчастной аглицкой мовой. Наверное немецкий изучала в школе.

1972

Так русские люди живут

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1058/t389932.jpg
Только вскрыл, счас есть буду.

С этим хлебом

1973

Точней, шикуют. А мидии ваши мы ели, и плевались. Кальмары, получше будут. Но не лучше сала. Мы, русские люди, родная еда для нас ближе и полезней.

1974

Torquemada написал(а):

Ваш рунглиш чудовищно жесток, мадам.

А я  ему жестоко мстю, вернее мщу ! (англицкому вместе с твоим нэнэцким), потому что я очень морэ люблю!  Остальное додумывай сам, я устала…музыка волн, музыка ветра

1975

Окси10
Какая же ты быдло. Просто страсть. На какой помойке тебя твой супруг откопал? Он у тебя бомж? Я бы на такое не позарился. У меня вкус есть. И самоуважение. Я знал таких девушек в юности, отбирал у птушников. Они мне сигареты раскуривали. Девушки. А их парни купались в это время в лужах, жили подмышкой у моих друзей и покупали им сигареты. Мне сигареты приносили, как Дону, без просьбы, в виде подношения. Денег у меня тогда не было, они мне были не нужны.

1976

Torquemada написал(а):

Они мне сигареты раскуривали.

Не все. Некоторые прибегали, просили спасти их парней от поругания. Я разводил руками, что ничего нельзя сделать, такая у их парней судьба, как у лохов. Но смотрел на этих девушек с уважением. Такие мне не обломятся, я понимал. И Ручка не такая. Она стандартная гопотелка, которая сигареты раскуривает альфасамцу. Я тогда молчал, но в душе ощущал вселенскую грусть.

1977

Torquemada написал(а):

отбирал

Не отбивал. Это слово тут не уместно. Это был трофей. Или даже переходящее знамя. Как пиво. И это отбирал. У меня лучший друг и у любимых девушек последние бабки отжимал на пиво. Таких девушки любят. Девушке было 13 лет. Ему 20. Я его полдня уговаривал не рисковать жопой ради малолетки. Иначе, петушиный угол, его стращал. Но он сказал, опускай, у меня Любовь. А потом Любовь встретил, после того как маленького парня обули на четыре бутылки пива, и нам было мало. И первый вопрос был его Любови "У тебя деньги есть?". Я не помню свою реакцию. Не уверен, что мне было смешно. Это мой лучший друг был все же. И как положено друзьям, я собрался с ним биться с "черными" за его задницу. С ворами, кому непонятно. У них свои правила. Я их не разделяю, но знаю. Откуда, сам не знаю. Ко мне пацаны бегали в юности, чтобы сказал, какое ухо проколоть. Чтобы ориентация не поменялась. Я знал такие вещи. Тогда. Сейчас не знаю.

1978

Но если девушка не горела желанием мне служить, то я терял к ней интерес. Это на случай, если кто думает, что я насильник. Меньше, чем хотелось бы девушкам. Даже Ручке. Я её бесил своими приколами. Она знала, что нельзя мне отказывать, иначе я приравняю её к какому-нибудь камню. У меня она у меня будет эмоции вызывать, только если ударюсь об неё больно.

1979

Torquemada написал(а):

Какая же ты быдло.

Хамите Парниша!

Torquemada написал(а):

Просто страсть.

Ого!

Torquemada написал(а):

На какой помойке тебя твой супруг откопал?

Мрак

Torquemada написал(а):

Он у тебя бомж?

Жуть

Torquemada написал(а):

Я бы на такое не позарился.

Подумаешь!

Torquemada написал(а):

У меня вкус есть. И самоуважение.

Хо-хо!

Torquemada написал(а):

Я знал таких девушек в юности, отбирал у птушников. Они мне сигареты раскуривали. Девушки. А их парни купались в это время в лужах, жили подмышкой у моих друзей и покупали им сигареты. Мне сигареты приносили, как Дону, без просьбы, в виде подношения. Денег у меня тогда не было, они мне были не нужны.

А теперь у вас вся спина белая!

1980

Окси10 написал(а):

А теперь у вас вся спина белая!

Я хоть пьяный был, а у тебя какое оправдание?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно