Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

1981

Torquemada написал(а):

Я хоть пьяный был, а у тебя какое оправдание?

а у меня усы лапы и хвост

1982

Torquemada написал(а):

Я хоть пьяный был, а у тебя какое оправдание?

Согласно УК РФ подобное состояние является отягчающим. Не рекомендую.

1983

stas33 написал(а):

Согласно УК РФ подобное состояние является отягчающим.

Согласно УК РФ я не совершил преступления. Поэтому всё в порядке, нормальная отмазка, в народе традиционно принимается как индульгенция.

1984

Torquemada написал(а):

Согласно УК РФ я не совершил преступления. Поэтому всё в порядке, нормальная отмазка, в народе традиционно принимается как индульгенция.

На всякий случай, если в "щи", пользуйтесь интернет-доставкой. На всякий случай. И уберите, наконец, кота от клавиатуры!!

1985

Я очень зависимая привязчивая. Надо научиться забыть, отпустить. Перестать идеализировать. Почему-то кажется будто он меня должен, даже обязан любить. В моей зависимости виноваты завышенные ожидания, отсюда и разочарования 😭.  Больно не потому, что он такой плохой, а потому, что я имела в отношении него завышенные ожидания. Кто-то не оправдает моих ожиданий, я - чьих-то тоже. Может быть это нормально? Надо проще относится ко всем,  пробовать. Пообщалась с одним - не понравилось - до свидания, следующий. И со временем можно стать непривязчивой.

1986

Tinctoria написал(а):

Я очень зависимая привязчивая.

Где бы такую свободную взять. Я бы не отпустил.

Tinctoria написал(а):

Перестать идеализировать.

Не надо. Я тогда умру один. Это очень грустно.

Tinctoria написал(а):

Почему-то кажется будто он меня должен, даже обязан любить.

Правда завышенные. Это ты обязана. Если мне партнёрша скажет, что я что-то ей задолжал, я сбегу. Или оставлю только тело, которое будет вести себя как говно.

Tinctoria написал(а):

не потому, что он такой плохой

Вообще-то плохой. Такой плохой. Если ты о муже.

Tinctoria написал(а):

Может быть это нормально?

Хуле толку, даже если ты будешь делать всё правильно, то нормальной не станешь. Тебе надо психику править, что не возможно. А ты пытаешься язву тряпкой прикрыть. Там гангрена давно уже, надо отрезать. Иначе сгниёт всё тело.

Tinctoria написал(а):

Пообщалась с одним - не понравилось - до свидания, следующий. И со временем можно стать непривязчивой.

Можно ещё фантазировать, что так можно. Я этим всю жизнь занимаюсь. Научился фантазировать. Чем занимаюсь, то и научился. А баб кикать, нет. Они меня всю жизнь кикают. Если в реале с ними дела имел, то буквально. Я же как ты. Таких можно и нужно пинать. Они не ответят. Только будут скулить как побитые собаки.

Отредактировано Torquemada (16-11-2021 20:22:31)

1987

stas33 написал(а):

пользуйтесь интернет-доставкой

Если ты о курьерской доставке, то у меня этого нет. Даже в соседнем районном центре такого нет вроде. Вы в своих столицах совсем уже охренели.

1988

Мои интернет друзья меня ревнуют и я боюсь проявления их ревности. Говорят: "зачем общаться с другими, если есть я? Общайся только со мной". Проявляют собственничество. А у меня страх отвержения. Наверное я боюсь проявления ревности из-за страха остаться одной 😢. Боюсь одиночества. Нужно принять, что все одиноки по жизни и ценить тех, кто скрашивает твое одиночество. Но одиночества нельзя избежать. Меня пугает в одиночестве стереотип, который нужно выбить из головы: если одинокая - ты неликвид.

Отредактировано Tinctoria (16-11-2021 20:35:05)

1989

Torquemada написал(а):

Если мне партнёрша скажет, что я что-то ей задолжал, я сбегу.

Говорят, когда тебя бросают надо радоваться, что он подарил тебе самое ценное, что есть у личности - свободу.

1990

Torquemada написал(а):

А баб кикать, нет. Они меня всю жизнь кикают. Если в реале с ними дела имел, то буквально. Я же как ты. Таких можно и нужно пинать. Они не ответят. Только будут скулить как побитые собаки.

Еще помогает отпускать, если постараться забыть его и не возвращаться туда, где ты была счастлива.

Отредактировано Tinctoria (16-11-2021 20:53:45)

1991

Tinctoria написал(а):

Говорят: "зачем общаться с другими, если есть я? Общайся только со мной".

Ответь, "чтобы был выбор". Выбор человеку необходим. Иначе нет человека. Господь Бог нас такими по Библии создал. И дал нам выбор. А без выбора мы животные. Грише животное нужно, пусть собачку себе заведёт, так ему скажи. Тебя он не потянет. Да и ты не свободна. Поэтому хватит уже тешить его безумие. Ты его явно поощряешь, если он так себя ведёт. Я не уверен, что ты правду говоришь. От него я такого не слышал.

Tinctoria написал(а):

Меня пугает в одиночестве стереотип, который нужно выбить из головы: если одинокая - ты неликвид.

Я только поэтому пару стал искать. Поэтому меня не привлекают неликвидные девки, которых мне Сева навязывает. Мне нужен статус! Не всегда так было. Когда не было, я был асексуалом. Секс для меня, как и все в этой жизни, средство контроля, а не самоцель. Я же не животное. Это у животных секс, цель. В этом смысл их жизней, потрахаться. Ручка такая. Эпизодами была. Поэтому я не мог с ней дружить. Мы не равны. Но я мог ее любить как собачонку. Гордыня ей этого не позволила принять. Иначе была бы идиллия. Круче чем у тебя с мужем. Я бы не игнорил свою скотинку, я бы с ней играл. Любил бы её не на словах. И не откупаося бы материальным. Этот путь в никуда реально. Ручка не понимает. Она уже как я с извращениями, "с паршивой овцы хоть шерсти клок", мыслит, но не понимает этого. Незнание не освобождает от ответственности, если так. Время покажет. Мне кажется, она не права.

1992

Tinctoria написал(а):

Мои интернет друзья меня ревнуют и я боюсь проявления их ревности. Говорят: "зачем общаться с другими, если есть я? Общайся только со мной". Проявляют собственничество. А у меня страх отвержения. Наверное я боюсь проявления ревности из-за страха остаться одной 😢. Боюсь одиночества. Нужно принять, что все одиноки по жизни и ценить тех, кто скрашивает твое одиночество. Но одиночества нельзя избежать. Меня пугает в одиночестве стереотип, который нужно выбить из головы: если одинокая - ты неликвид.

Отредактировано Tinctoria (Вчера 22:35:05)

Скажи ему, что бросаешь мужа и приезжаешь. Будете жить вместе. Далее смотри, как он сам отвалится.

1993

Из-за чего может быть бессонница 🤔😭? Началось все с момента, когда меня впервые настигло биполярное расстройство. Я меня началась чрезмерная тревога и волнение по поводу разных ситуаций и событий, не  представляющие реальную угрозу или опасность.
Бессонница начинается только при сильном волнении, а волнуюсь я по-любому поводу, очень сильно начинает биться сердце.
Надо бороться со своими страхами, нельзя убегать от них. Медикаменты никогда не буду принимать - это временное решение. Я сама запускаю механизм волнения (манию), потом начинается бессонница. Мысли провоцируют аыброс адреналин в кровь и сердце начинает биться как бешаное.
Поможет только психотерапия. Вести КПТ дневник. Лечить надо голову, корректировать мысли, вытаскивать автоматические мысли, а не лечить физиологию. Как только начинается волнение, надо купировать его с помощью КПТ.
Только надо честно сказать себе, чего ты боишься, всё встанет на свои места.
Еще очень помогают физические нагрузки. И моё мнение, помогают молитвы.
У меня должно быть все, как у здорового человека: бессонница - только при сильном волнении (перед публичным выступлением, свадьбой, самыми значимыми событиями в жизни каждого).
Не согласна с тем, что это врожденная особенность головного мозга и нервной системы.
Когнитивные искажения (ошибки мышления) могут вывести из себя любого

1994

Мне надо справиться с волнением по отношению к мужчинам. С подросткового возраста испытываю страх перед общением с мужчинами, стесняюсь, не могу общаться свободно и легко. И до сих пор не повзрослела в этом. У меня задержка психосексуального развития и я так и осталась в детстве. Говорят отец и мать закладывают систему взаимоотношений с противоположным полом.
Причина  стеснения при общении с противоположным полом у меня возможно пуританское воспитание со стороны отца, в подростковом возрасте прививал мысль, о том, что все связанное с полом постыдно, подавлял любые проявления сексуальности. Я очень боялась отца. Мама постоянно пугала изнасилованием, демонизировала всех мужчин, включая отца. Может из-за этого тоже 🤔.
Еще издевались, оскорбления в свой адрес слышала именно от мужского пола, они привили мне комплексы.
Я  всю жизнь стесняюсь мужчин, особенно когда они проявляют ко мне интерес - в особенности тех, к которым у меня взаимная симпатия 😭. Боюсь не мужчин, а своих комплексов. Я всю жизнь боялась не выйти замуж, считаю, что недостойна и с возрастом пока не прошло.

1995

Еще постоянно боюсь потерять мужчину. Он мне кажется нужен как воздух. Нужен исключительно из-за давления общества. Я очень остро реагировала на общественное мнение из-за родителей.  Они очень переживают, если обо мне говорят ужасно окружающие или родственники, родители начинают доказывать обратное им.
А мне надо было поставить границы всем родственникам, даже родителям, что это не их дело.
Внушаю себе феминизм, что в наше время нет необходимость в самце, так как современная женщина в цивилизованных странах,  прекрасно обходится без мужчин.

1996

Tinctoria написал(а):

Из-за чего может быть бессонница 🤔😭? Началось все с момента, когда меня впервые настигло биполярное расстройство.

Так из-за этого. У Ручки так же, нервная система перевозбуждена, не может уснуть. Хороший секс на ночь поможет. Было бы с кем.

Свернутый текст

У Ручки такого человека не было, пока со мной жила. Было только раздражающее тело в постели, которое можно ногой на пол спихнуть посреди ночи от обиды. Обида, потому что тело вызывающе сладко спало, а Ручка уснуть не могла. Надо же виноватого назначить.

Tinctoria написал(а):

Поможет только психотерапия.

Реинкарнация поможет.

Tinctoria написал(а):

Вести КПТ дневник. Лечить надо голову, корректировать мысли, вытаскивать автоматические мысли

Те, кто нормально спит, так и делают. Нет. В этом КПТ, а не в том, чтобы извращаться. Вместо ведения дневника можно на ночь нюхать грязные носки. Привыкнешь, будет нормально. Больше нет другого смысла, как и в ведении дневника.

Tinctoria написал(а):

У меня должно быть все, как у здорового человека

Нормальные люди не нюхают грязные носки. И психоанализом не занимаются. От этого один вред.

Tinctoria написал(а):

И моё мнение, помогают молитвы.

И моей маме помогало, лохушкой быть.

Tinctoria написал(а):

Мне надо справиться с волнением по отношению к мужчинам.

Поздно тебе уже о мужчинах думать, пора подумать о климаксе.

Tinctoria написал(а):

Еще постоянно боюсь потерять мужчину.

Так потеряй, перестанешь бояться. Другого пути нет. Пока есть, что терять, будешь бояться. Реально, ты уже всё потеряла. Чего не имела даже никогда. Из-за страхов. У меня так было. Жил под одной крышей и спал в одной постели с телом, которое считало меня чуть ли не врагом. А у тебя с мужем так. Признай, что ты с ним из-за денег и статуса, и проблема уйдёт. Он тебя всё равно бросить не сможет. Из-за своих каких-то заморочек. Ручка не боялась меня потерять, потому что понимала это. Она поэтому со мной и сошлась. А ты с мужем. Только не понимаешь этого. Что нахрен он никому не усрался, кроме тебя. Поэтому тебе и нужен. Я такой же как ты в этом вопросе. Есть у меня знакомые девушки, лучше Ручки. Но в этом и проблема, они вполне себе ликвидны. Нафиг я им нужен. Сколько бы не доказывали мне обратное. Не поверю. Дело во мне. У тебя, в тебе. Я Ручку использовал, ты мужа. Не использовать мы не можем людей. Надо только это признать.

1997

Torquemada написал(а):

Есть у меня знакомые девушки, лучше Ручки.

Не о Севастьяне конечно речь. Если кто так подумал, то ребята, без обид, но лечите голову. Лучше, означает моложе и здоровей. Для меня так. Меня к таким тянет, но если отвечают взаимностью, то я теряюсь сразу. Думаю, и у Тинктории так. Понимаю её. Она тоже с приветом не слабым. Я сразу её заприметил.

1998

Tinctoria написал(а):

Внушаю себе феминизм

Это в цитатник надо.

1999

Tinctoria написал(а):

современная женщина в цивилизованных странах,  прекрасно обходится без мужчин

Я такую одну женщину встретил в жизни, Севастьяной её зовут. Остальные были не самодостаточны в этом вопросе, и мужскую сперму считали своей собственностью, мужчине запрещали собственноручно (интересное слово в таком контексте, уместное) распоряжаться. Их было больше одной. Просто сошёлся с одной. Но на уровне общения знал и других. Все одинаковые, при живом мужике самоудовлетворяться отказывались. Считали это правильным. Так что, мужчина все же нужен.

2000

Tinctoria написал(а):

Они очень переживают, если обо мне говорят ужасно окружающие или родственники, родители начинают доказывать обратное им.

Короче, брехать. Неудивительно, если окружающие и их после этого держат за говно. Это нормально. И это выбор твоих родителей. Моя мама так же себя вела, испортила меня. Мне как-то необычно было, и не удобно, когда меня объективно начали оценивать окружающие. Я к этому не привык. Я сам в секте жил. Только секта была имени меня. "Пуп земли, Торквемада", так её можно назвать. Поэтому я такой. Раньше хуже было. У меня когнитивный диссонанс бы случился если бы Ручка кусочек шоколадки съела. А кусочек она не может. Я бы этого не понял. Нельзя есть вкусняшки, когда я есть. Пусть лучше испортится. Это не юмор. Всё вкусное только для меня. Даже если я отказываюсь, моему окружению в горло не должна моя еда лезть, пусть лучше испортится. И смысл жизни всего моего окружения, быть моей оправой. Без меня их жизни теряют смысл. Поэтому, если я умру, их надо похоронить со мной в одной могиле, как слуг с фараоном. И если кто на меня нападает, должны насмерть биться за меня. Я бы это не оценил. Но я бы не понял, если бы не вступились. Я бы подумал, что они с ума сошли. Испытал бы наверное гнев. Ручка такая же. Не думаю, что родилась. Думаю, мама её как-то неправильно воспитывала. Вот и огребла от дочери в грудуху при мне со всей дури. Я тогда как-то увернулся. Чудом. Прикинулся воздухом. Удачно. Мебелью, опасно, Ручка может и мебель начать в припадке крушить. Если что-то ей не понравится. Если какое-то неуважение к себе почувствует. Неприятие своего божественного статуса и непогрешимости. За это может и мебель пострадать. С еретиками так и надо. Только двое таких на одной территории, это слишком уже. Даже для меня. Я ленивое говно, но там сбежал, оставив тапки. Тапки были растерзаны конечно. Их вина несомненна. Я Ручку не виню, понимаю.

Отредактировано Torquemada (17-11-2021 20:11:49)

2001

Продолжение темы: Ваш сегодняшний день 11 #3


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно