Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Ваш сегодняшний день 11 #2

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

Сидел дома.

Предыдущая часть темы: Ваш сегодняшний день 11

241

Funtik написал(а):

пару раз стирал в кармане однжды🤭 вобщем всем рекомендую, много денег экономит😊

О, отзыв постиравшего маску) (я думала, что там проволочка поломается от стирки)
Но после стирки она наверное как из ж.пы... Видно будет, что масочка не новая) (не гладить же её утюгом... А вот паровыми утюгами, слышала, кто-то гладить пробовал)

Так как я в основном передвигаюсь в шаговой доступности от дома, то мне нет необходимости класть маску в карман или ещё куда-то. Дома напяливаю её под подбородок, так иду по улице, как дед мороз,  а у входа в магазин - поднимаю забрало... Придя домой, снимаю (тут нужно знать, как правильно снимать маску, но я не знаю), не выкидываю  :blush: из-за экономии, а позже подвешиваю прищепкой на лоджии. И она там висит неделю на карантине. Потом снова пользуюсь  :blush: , пока не потеряет приличный вид)

242

Джейн Доу написал(а):

(я думала, что там проволочка поломается от стирки)

У меня нечего не отвалилось, может из за того  что стиралось в кармане. Хотя я вижу, что часто отваливается  верёвочка у масок. Мне повезло с маской  :)

Джейн Доу написал(а):

Но после стирки она наверное как из ж.пы...

Это да, выглядит стремно, я её уже стесняюсь носить. Но я дал себе слово не покупать новую маску, пока эту до дыр не сношу   :rofl:  а я в этом плане дико вредный человек :suspicious:

Отредактировано Funtik (30-10-2020 02:56:42)

243

Фигово быть инвалидом. Тем паче, если официально не инвалид. Выгоды никакой, а проблемы очевидны. Вот у меня возникла проблема с лампочкой в люстре, что делать? На стул тяжело, но влезу. Далее, что? А далее, фиг! Ибо одна рука. Вторая выше головы не поднимается, накрылся сустав. Где-то с год. Я не обращал внимания, мне родственники объяснили, что в мои годы у всех так. До этого одна рука у меня накрывалась, сейчас другая. Но что делать? Вот завёл бы я Настю, она бы мне лампочку ввернула? С Ручкой мы кресло моё здоровенное вдвоём таскали. И стиралку бы на место поставили. А один я даже лампочку не могу ввернуть! Дожили.

244

Torquemada написал(а):

До этого одна рука у меня накрывалась, сейчас другая.

Первый раз всем жаловался, думал не пройдёт, жизни не было, правая рука, помыться не мог. Но прошла. А на эту не жалуюсь, она не проходит, надо жаловаться. Поэтому видно и жалуюсь постоянно. Тенденции очевидны, если пожалуюсь, то проходит.

245

=^_^= написал(а):

домашних все равно заразишь

Каких "домашних"? Тебе сколько годиков? К твоим годам не должно быть никаких домашних, кроме паразитов. Если ты фоб, конечно.

246

Unohdus написал(а):

Только белые маски, одноразовые, самые простенькие, да и те не всегда бывают. Перчаток тоже не достать — только резиновые изредка бывают и только голубого цвета.

Маски тоже голубые. Только посветлей.

247

Unohdus написал(а):

Должно быть, всё это только по Интернету купить можно.

Купить-то можно, получить нельзя. Не до всех курьеры доходят. До меня точно не дойдут. Как и до Семена.

248

sem701 написал(а):

У меня запас одноразовых, 15 штук.

У меня одна, пока хватает. В неделю раз в среднем на пятнадцать минут выйти в магаз, если сильно приспичит. Я ж фоб, а не позер. Все дела с поездками и походами отложил пока. Меня мой полис с начала августа дожидается. Но хоть отмазка есть, скажу, это не я, это ковид. И зубы лечить надо, но терплю. А что делать. Если бы все фобами были, ковид давно бы уже исчез. Просто пару недель посидеть дома безвылазно, так сложно? Я больше сидел. И я один живу. До этого мог сидеть хоть вечность, но то не считается, там бы батька бацилы разнес, он как Ручка, дома не удержишь, по три раза за день может на улицу убегать. Или даже больше. Таких надо в смиртельной рубашке держать. Я не мог Ручку удержать, она постоянно убегала гулять. Это фобка? В чужой стране бегала, гуляла по улице допоздна. А я трясся дома один, боялся, что её обидят.

249

Funtik написал(а):

много денег экономит

Ты это, спички не трать. Лучше не гасить пламя плиты на ночь, оно и отапливает на халяву помещение. А кислорода не много тратит, можно жить. Я на постоянку использую. Коробки спичек в итоге может на несколько месяцев хватить. Другие конфорки можно огарочками зажигать, я их в коробочках храню на такой случай. Много денег экономит! Наверное несколько рублей в месяц. На масках столько не сэкономить. На туалетной бумаге, реально и больше, но на масках нет. Если ты фоб, конечно.

250

sem701 написал(а):

Летом можно было такскать хоть недели 2-3

Месяца 2-3, скажи, и то мало будет. Я в июле купил одну в аптеке, обычную, за несколько рублей, ношу, в кармане. Как паспорт, потребуют, предъявлю. А зачем без нужды такое всем показывать? Ты сам себе злой буратино. Ещё и сопливый.

251

Ох, блин. Да на халяву мне эти маски достались, обменял на 2 ампулы инсулина, который тоже бесплатный!  :rofl: А то тут вижу пригорать у людей начинает. Между прочем стирка многоразовых, таскание их в карманах, хранение где-нибудь превращает их в такой рассадник заразы, там кроме короны потом ещё такого намотать можно

252

stas33 написал(а):

Открою Вам маленькую тайну, наличие детей не есть достижение их родителей (процесс воспроизводства элементарен), достижением является их воспитание, образование...

Себе такие таинства открывай. Для меня это примерно как "Вы знаете, я открыл для себя недавно, что когда вытираешь задницу бумажкой после туалета, то потом одежда, руки и предметы мебели остаются чистыми надолго, и не воняют говном. Это так удивительно...", какой-то дегенеративный бред. Хоть в сути и правильный, но нездоровый. Противно мне такое читать.

stas33 написал(а):

Теперь об алкоголизме. Да я просто мечтаю о подобном времяпрепровождении!

Повторяю, это не тайна! А то, что оправдываешься перед авторитетными людьми, это правильно. Хвалю.

stas33 написал(а):

Далее об алкогализме Стаса.

А до этого о чем было? О какой-то другой субличности? Это уже что-то новенькое, за тобой не замечал.

253

sem701 написал(а):

Да на халяву мне эти маски достались

Это другое дело. Реабилитирован. Я знал, что ты свой. Просто удивился, как так.

254

sem701 написал(а):

Между прочем стирка многоразовых, таскание их в карманах, хранение где-нибудь превращает их в такой рассадник заразы, там кроме короны потом ещё такого намотать можно

Это понятно. Ну так маска же адекватным людям не для удовольствия и не для здоровья нужна, это просто неизбежное зло, как смерть, или налоги. Или Стас со своими историями. Или я. Список можно продолжить. Это просто неизбежность, в таких материях не стоит искать конструктивный смысл, иначе можно свихнуться.

255

Torquemada написал(а):

Это другое дело. Реабилитирован.

Надо было сразу написать, чёт поленился) А так маски у нас по 17р штука (грабёж средь белого дня)

256

sem701 написал(а):

А так маски у нас по 17р штука

И у нас так же. Но раз в год купить можно. А чаще зачем? Не вижу смысла. Я ее надеваю на пять минут раз в две недели. А то и реже. В магазине маску вроде не требуют. Только надписи устрашающие, но  они давно не меняются, народ к ним привык. На заборе тоже написано "КОВИД", а под ним все так же лежат дрова. Ничего не меняется. В городах может иначе. В поликлинику без этого дела не сунешься, это да. В остальных местах не требуют. Перчатки вообще потребовали только в одном месте и не себе, а врачу. Себе, сказали, маски хватит.

257

Проблема, что народ дома не сидит, а не в масках. Нефиг шастать! Вот, что надо запретить в первую очередь. Даже в Пятёрочке утром говорят "Не ходите в наш магаз...", думаю, ладно, не приду больше, разоряйтесь на здоровье. Так нет, говорят, "... Пропустите стариков, пусть затарятся". Идите на*уй! В России добрей не ответят на такую заботу о старших. Пусть дома сидят! Нефиг шастать!

258

А вот перчаток у меня нет. Их многоразовыми никак не сделаешь, один раз напялишь - тальк сотрётся потом не снимешь или не наденешь. Только порвёшь. Да и ходить в перчатках это точно бред.

259

sem701 написал(а):

Да и ходить в перчатках это точно бред.

Это требование Роспотребнадзора к организациям в сфере обслуживания населения. К просто людям это рекомендация. Требований к материалу изготовления масок, перчаток - нет. Поэтому многие в качестве многоразовых перчаток либо используют косметические темные перчатки на размер больше, либо используют появившие сейчас трикотажные, просто строительные/садовые или спортивные (летние на велик и т.д.) Бред или не бред, скажут в скафандрах ходить, придется ходить.

260

keramogranit написал(а):

Поэтому многие в качестве многоразовых перчаток либо используют косметические темные перчатки на размер больше, либо используют появившие сейчас трикотажные, просто строительные/садовые или спортивные (летние на велик и т.д.)

Бред имел в виду что не защищает от распространения вируса. Допустим в магазе хватаешь продукты перчатками, ручки дверей транспорта, вирус налипает на перчатки, потом на упаковки продуктов, потом садишься кушать, берёшь это из пакета голыми руками, уже зашкваренное вирусом. Ну а с точки зрения требований, то да любые в ход. Летом когда за конституцию голосовать приходили, давали маску и перчатки, а перчатки целофановые из набора для краски волос))

261

Джейн Доу написал(а):

Видно будет, что масочка не новая

Да нет, если аккуратно стирать вручную, то даже незаметно, что не новая.

Torquemada написал(а):

Маски тоже голубые. Только посветлей.

У нас только белые. Голубых нет. А недавно завезли зелёные перчатки — диковинка для нашей аптеки. Надо бы купить пару для приличия, а то у меня вообще нет резиновых. Есть только кожаные для холодов. Потрёпанные и заштопанные, зато разношенные и очень удобные. Я как-то раз хотел купить себе новые, но ни одна пара не налезла: рука широковата. Это странно, т. к. объективно у меня не большие руки, а, скорее, средние. Даже чуть меньше, как мне видится. Вот у отца руки большие и сильные. Наверное, ему было бы ещё труднее найти перчатки, если бы он их вообще носил.

262

sem701 написал(а):

Летом когда за конституцию голосовать приходили, давали маску и перчатки, а перчатки целофановые из набора для краски волос))

У нас тоже такие лежат. Они ж самые дешёвые. Об удобстве никто не думает. И маски сейчас для покупателей многие из салфеток нарезают, чтоб предлагать. Потому что прут как не в себя. Воруется все, маски, перчатки, антисептики, носовые платки. Надо, не надо, а тащат домой. Халява же.

263

Нет, я не обижен на современных женщин. В моей жизни было много приятных и адекватных подруг. Но потом они все куда-то делись. Остались только неадекватные дуры. Они везде, повсюду, преследуют меня, настигают и не дают. Хотят денег, которых у меня нет. Обидно! Но вы не подумайте, что я обижен. Просто мне бы хотелось порассуждать, что находится в голове у дамочек, которые просят от мужчин миллионы.

Свернутый текст

Свое я по центру вставил, для правильного осмысления подобной белиберды. Вычитал в сети, буду дальше читать, что этот не обиженный мужик пишет. Может ещё выскажусь в подобном стиле. Лучше мной быть реально, я хоть себя не обманываю.

264

keramogranit написал(а):

скажут в скафандрах ходить, придется ходить.

Тебе придётся. Адекватным людям нет.

265

sem701 написал(а):

Бред имел в виду что не защищает от распространения вируса.

Оно никому не надо, не ссы. Даже в поликлинике не требуют. В остальных местах, только надписи угрожающие. Я неадекватов в перчатках не видел ещё в живую. Либо память такое не держит. Зачем говно помнить? Это откровенно больные люди, место которым в ПНИ. Пусть санитары их запоминают.

266

sem701 написал(а):

Летом когда за конституцию голосовать приходили, давали маску и перчатки, а перчатки целофановые из набора для краски волос))

Ты ходил голосовать? Не фоб!

267

Torquemada написал(а):

Ты ходил голосовать? Не фоб!

А маску нахаляву? Ручку шариковую? Салфетку спиртовую? Что, покупать вот это вот всё??

268

Джейн Доу написал(а):

А маску нахаляву? Ручку шариковую? Салфетку спиртовую? Что, покупать вот это вот всё??

Фоба таким не купишь! Им хоть все сокровища мира предложи, он не почешется. Чесаться же надо, а лень. Это фоб! Не ленивых фобов не бывает по определению, это уже буйные шизофреники в психозе.

269

Так значит, продолжаем тему необиженных мужиков. Автор, уныл, его трогать не хочется, унылая какашка, короче, то бишь наш человек, нельзя своих трогать. Но в комментах у него, первым же (то бишь самый популярный, так понимаю) отметился один дурачок. Значит, что он пишет.

Может быть поэтому давно уже и дом хороший на пару этажей на 18 сотках в пригороде, и по машине у каждого и дом полная чаша..

Разберём эту часть. Видно, что человек не знает, сколько у него в доме этажей. Я сомневаюсь, что даже хрущевскую однушку можно заиметь в собственность, не умея считать до двух. Поэтому, предположим, считать он умеет, но сколько этажей в собственном доме посчитать не может. О чем это говорит? Этажи считать, не мешки ворочать! Вот о чем. Далее, 18 соток, посчитал, считать умеет, лишний факт в копилку доказательств, что дома нет. Может есть строительный вагончик неотапливаемый, или очень стремный дом с печным отоплением, и ему стыдно признаться. О чем ещё говорит такой большой участок? У меня рядом большая деревня, где нет даже того, что есть в моем посёлке, канализации. Там ямы под каждым домом, куда сливается говно. По весне говно просится в дом. Это так трогательно, что можно домашних животных не заводить. Зачем нужны котики, когда есть говно? В плохую погоду, как говорится, хороший хозяин даже говно не выставит на улицу. Плохой и подавно. Не до котиков в таких условиях жизни. И то селение издевательски называется городом. Формально, это город. И там в центре вы вряд ли найдёте участки более чем на 4 сотки. Понятно, что картошку там не выращивают, только цветочки, беседки и траву, как зажравшиеся амеры. А 18 соток имеют нищеброды с окраины, которым жрать нечего, магазинов нормальных по близости нет, вот они и кормятся плодами своего труда. Но даже у таких по две машины в семье не редкость. В деревне это не роскошь, а средство передвижения. Кроме реальных таких заброшенных деревень, где и газ роскошь. Хату там можно взять практическую любую за 50 косарей. И это дорого. Один тут писал про то, что хату взял за 10. С дырявыми стенами, замазанными глиной. Машина есть. А бабы не дают, ибо явный психопат и шизофреник. Это он походу критикуемый мной коммент писал. Но не учёл, что нет ничего тайного, что не стало бы явным. ЧТД.

270

Пить надо жёстко, но редко. Это ж жесть, сколько бабла уходит на одного себя. Один день пьянки и можно много важных дел сделать. Например, постричься. Некоторые фобы считают, что это деньги на ветер. Не знаю, что это за фобы, совсем какие-то неадекватные. Я таким был, когда на шее предков сидел, совсем денег не было. Это не жизнь. Керамогранит мне не хватает. Она бы сказала "Что ты творишь, мою маску пропил несколько раз за раз. Что ты творишь?". Вот так. Я чего Ручке и сказал, что приезжай, но на недельку. Больше я тупо не выдержу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно