Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Эскапизм как выход из дерьма рутины


Эскапизм как выход из дерьма рутины

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

=^_^= написал(а):

Да, Ламер в свое время по всякому отжигал, например так
Жить.

Оттуда:

Torquemada написал(а):

Я совсем не пью. Только за компанию. Один я не пью никогда.

Как же давно это было. И я не писал в теме в январе, потому что у Ручки был. Не до форума было.

122

=^_^= написал(а):

Да, Ламер в свое время по всякому отжигал, например так
Жить.

Кажется я тоже этот топик когда-то видела..

123

=^_^= написал(а):

Хотел написать "фобов", но не факт

Факт, что шесть фобов Торкви не тронул, а "прикончил" только троллей. У меня с ними особые счёты, как у Блейда с вампирами. Не знаю, как счас, но в былые года Гетлост бы мне не позволила фобов обижать, вмешалась бы. Это тебе пофиг на карму.

Отредактировано Torquemada (09-10-2020 01:07:39)

124

Кошачий туалет
[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]
Хватит. После драки кулаками не машут.

Кошачий туалет написал(а):

А вообще не понимаю бездействия здешних модеров- почему меня не банят то?

Потому что я добрый. И на тебя пока не жаловались.

Кошачий туалет написал(а):

Я до этого иногда почитывал форум уже наверное год-полтора, если не больше, но по крайней мере знал я о нем.

Если ты давно читал этот форум, то, наверное, уже должен был иметь некоторое представление о том, кто тут что из себя представляет и от кого что ожидать. Поэтому не понимаю, что тебя теперь так удивляет.

125

Кошачий туалет написал(а):

После такого конечно нет никакого желания что то про себя здесь писать.

Но чувствую все равно напишите  8-)

126

Unohdus написал(а):

Кошачий туалет

Если ты давно читал этот форум, то, наверное, уже должен был иметь некоторое представление о том, кто тут что из себя представляет и от кого что ожидать. Поэтому не понимаю, что тебя теперь так удивляет.

Ну извини, понимаешь, одно дело если бы он или даже ты или еще кто то написал что то про меня, пускай даже какой то необоснованный негатив или пускай даже оскорблял бы и пускай даже необоснованно, то это одно, мне в общем то пох на чужое мнение, я тогда бы просто перестал бы отвечать данному персонажу и все, но совсем другое, когда какое то чмошество затрагивает тему детей, причем в настолько извращенной форме, что честно говоря такое и представить просто...  ну слов нет здесь вообще короче, по крайней мере у меня... ты сам то внимательно читал что написал этот черт? Типа то, что бывают такие отцы, которые засовывают пупсов в анальное отверстие своим дочерям и потом это снимают на камеру, как эти девочки потом этих пупсов якобы рожают. И этот выблядок еще решил приписать мне, то что я якобы занимаюсь подобным. Ты понимаешь какого качества навоз нужно иметь в голове чтобы вообще сочинять такое? У меня сейчас действительно проблемы в жизни. Больше даже психологические. С остальными я уже как то научился справляться сам, я уже давно один, родители занимались собой, я был не у дел, но это отношения к данной теме не имеет в общем. Но я сейчас скоро уеду. Далеко. Так вот получилось, нашла коса на камень. Ребенок остается здесь. Для меня это единственный человек на этом свете, который дорог мне. На остальных мне в общем то просто насрать. Во мне происходит сейчас очень сильная внутренняя борьба. Она очень сильно выматывает. Иначе бы я не писал здесь. Просто с кем то из знакомых об этом делиться я не хочу. Это проявление слабости. Но только любовь к дочке меня может сделать слабым. Больше никто и ничто. Плюс алкоголизм. В голове вообще мрак полный. Поэтому и решил поделиться здесь. Не для того чтобы меня кто то там пожалел, мне это совсем не нужно. Я даже не знаю для чего я это здесь даже написал. Для чего вообще люди пишут на форумах о своих проблемах? Ну короче х з, психологический прием наверное какой то, но это реально работает, в общем то.
Но а тут эта гнида в ответ написала такую дичь. Ну это нормально по твоему? Я прекрасно понимаю что это неадекват. Я сам в общем то неадекват. Но я не ожидал что настолько уже червивый навоз может быть в чьей то голове.
Да дружище, не нужно меня пугать баном, бань пожалуйста, я даже тебе скажу за это спасибо. Просто после всего этого мне на этом форуме уже делать нечего.

Отредактировано Кошачий туалет (10-10-2020 18:24:31)

127

keramogranit написал(а):

Но чувствую все равно напишите

Вы хотели сказать напишЕте? НапишИте просто читается как ваша просьба- типа все равно напишИте мне)
Да х з. Вообще не собирался. Но сегодня че то открыл форум, почитал и решил приколоться напоследок))

128

Кошачий туалет написал(а):

Ну извини, понимаешь, одно дело если бы он или даже ты или еще кто то написал что то про меня, пускай даже какой то необоснованный негатив или пускай даже оскорблял бы и пускай даже необоснованно, то это одно, мне в общем то пох на чужое мнение, я тогда бы просто перестал бы отвечать данному персонажу и все,

Разумеется, я понимаю. Он тебя оскорбил — ты ему ответил. Зачем ты опять поднимаешь этот вопрос? Думаешь, сможешь повлиять на его мнение обо всём этом?

Кошачий туалет написал(а):

Да дружище, не нужно меня пугать баном, бань пожалуйста, я даже тебе скажу за это спасибо. Просто после всего этого мне на этом форуме уже делать нечего.

Никто тебя пока не гонит. Это было всего лишь предупреждение.

129

Кошачий туалет написал(а):

Вы хотели сказать напишЕте? НапишИте просто читается как ваша просьба- типа все равно напишИте мне)
Да х з. Вообще не собирался. Но сегодня че то открыл форум, почитал и решил приколоться напоследок))

Ну и как успехи? Где прикол?

130

keramogranit написал(а):

Ну и как успехи? Где прикол?

Ух, ну и остряк ты, как я погляжу)))

131

Unohdus написал(а):

Разумеется, я понимаю. Он тебя оскорбил — ты ему ответил. Зачем ты опять поднимаешь этот вопрос? Думаешь, сможешь повлиять на его мнение обо всём этом?

Никто тебя пока не гонит. Это было всего лишь предупреждение.

Ясно. Ладно, х с этим всем...

132

Кошачий туалет
Признайся пил сегодня? Выглядит все как будто человек выпил🤔

133

Funtik написал(а):

Кошачий туалет
Признайся пил сегодня? Выглядит все как будто человек выпил🤔

Нет, не пил. Я когда пью, то не сижу на форумах. Обычно слушаю музыку, если один бухаю. Я вообще не понимаю как можно пьяным что то там писать на форуме. Мне как то не до этого становится. Когда я бухаю, то тогда мне все хорошо и все кругом хорошие и меня обычно куда то несет))) домой прихожу только чтобы поспать.

134

Тогда странно o.O  вспомнил про форум и столько негатива вылил и при этом трезвый. В теории тебе должно быть пофиг, что пишет о себе торкви  и как он себя преподносит.  Он авторитет только у себя в голове, а тех кого банили там другие причины были. Не буду всю кухню раскрывать и так разболтался😁. Но вот то что ты материшся и оскорбляеш тебя это лучше не делает 😉

135

Funtik написал(а):

Тогда странно   вспомнил про форум и столько негатива вылил и при этом трезвый. В теории тебе должно быть пофиг, что пишет о себе торкви  и как он себя преподносит.  Он авторитет только у себя в голове, а тех кого банили там другие причины были. Не буду всю кухню раскрывать и так разболтался😁. Но вот то что ты материшся и оскорбляеш тебя это лучше не делает 😉

Блин, вот какие у нас разные понятия все таки насчет лучше-не лучше. То что матерюсь и оскорбляю это значит плохо, а то что написал этот уе..бок, получается что это здесь в порядке вещей, так понимать?
Пойми, одно дело я и совсем другое- дети. То что он там пишет про меня (да в принципе даже и не только он), то на это мне вообще глубоко насрать.  Но то что он высрал насчет детей, свои педофильные фантазии, причем приписывая еще и мне эту свою ублюдскую херню, то здесь уж извините. С хорошей- не с хорошей, но такое я терпеть не намерен.
Я вообще не знаю, для вас здесь это получается в порядке вещей, то что он вообще написал? Я бы на месте админа или модера забанил просто сразу и навсегда за такое дерьмо. А здесь получается что за оскорбления и троллинг порицают и могут забанить, а подобные педофильные извращения нормально всеми воспринимаются, так что ли, я не могу понять? Лично меня только от чтения подобной дичи уже выворачивает. А вы с ним продолжаете общаться как ни в чем не бывало... ну не знаю, мне все это просто непонятно (подобные здешние законы)... просто как по мне, писать подобное ублюдство гораздо отвратительней, нежели вполне обоснованно даже оскорбить того, кто пишет подобную ересь.
P.S. Я не хотел снова поднимать эту тему, но человек сам написал об этом, поэтому я ему ответил.

136

Кошачий туалет написал(а):

А вы с ним продолжаете общаться как ни в чем не бывало..

Просто те кто его знают к нему относятся как к не нормальному и все
Он часто подобное пишет просто не читай его и все   почему не банят тут тоже долгая история и сложная не хочу объяснять.

137

Кошачий туалет написал(а):

С хорошей- не с хорошей, но такое я терпеть не намерен.

Не намерены, но продолжаете терпеть... У вас паспорт при регистрации отняли, ждёте когда вернут? Закрыли форум и забыли.

138

Unohdus
Почему ноунейм срет и его говно в адрес уважаемого форумчанина лежит на обозрение? Убери это! И ему сральничек прикрой. Видишь же что чел не в себе, он будет продолжать гадить. Начинай уже комбо. Начни с суток, потом больше. Придётся. Я этого чела проверял, проверки он не выдержал. Ты сам просил фактически его проверить, он тебе не нравился. Я его вывел на чистую воду. В чем проблема? Бань! Я просто не хотел его вперёд ногами выносить раньше времени. Но сейчас вижу, что надо.

139

Funtik написал(а):

Просто те кто его знают к нему относятся как к не нормальному и все

А тебя вообще никто не знает. С адекватными людьми я нормально общаюсь, не гавкай.

140

keramogranit написал(а):

Не намерены, но продолжаете терпеть... У вас паспорт при регистрации отняли, ждёте когда вернут? Закрыли форум и забыли.

Не сможет. Он, как Молчун, потенциальный обитатель петушиного угла. Мазохист.

141

Torquemada написал(а):

С адекватными людьми я нормально общаюсь,

А как определяется степень адекваности🤔 по какой шкале? То что на твою агрессию реагируют агрессией это же нормально.  Тем более человек который тебя не знает не будет разбераться в твоём стиле

Отредактировано Funtik (10-10-2020 23:30:45)

142

Unohdus написал(а):

После драки кулаками не машут.

А драки и не было. Я это чела, самое потешное, серьёзно в парашу макать ещё не начинал, только высказал позицию, которая ему не понравилась. Реакция его показательная. Но я так и думал, что не жилец. Ему смирительная рубашка не повредит. Хоть и не поможет. Его придётся забанить навсегда, следующий клиент, смирись. И ты же сам этого хотел! Не понимаю тебя. Если можешь, бань его. Придётся же, он себя не контролирует. И меня не любит. Все с таким набором признаков бессрочно забанены. По разным причинам. Но набор признаков их объединяет. Не склонны люди к компромиссам, читай не жильцы.

143

Funtik написал(а):

А как определяется степень адекваности

Это очень просто, неадекватным я не нравлюсь.

144

Funtik написал(а):

То что на твою агрессию реагируют агрессией это же нормально.

Нет. На зоне пусть въедет в камеру с такими претензиями, закончится его история на этом. Надо сдерживаться и терпеть. А уж фобы терпеть умеют. Это точно не фоб, таким тут нечего делать. Я так оберегаю терпил. Сам не обижаю. Если обижу, жалуйся Гетлост. Если не боишься, что она вычислит, чей ты клон, и забанит тебя бессрочно. По лезвию ножа ходишь. Того стоит? Сиди тихо, не вякай, я сделаю вид, что тебя не вижу.

Отредактировано Torquemada (10-10-2020 23:37:40)

145

Funtik написал(а):

Тем более человек который тебя не знает не будет разбераться в твоём стиле

В чужой монастырь адекватные люди со своим уставом не ходят. А неадекватных выносят вперёд ногами, справедливо, о чем я выше писал. Пусть в новую камеру зайдёт, скажет, что место пахана у параши, и ждёт реакции. Адекватные люди так себя не ведут. Если им по морде пахан съездит, они ответят "Спасибо за науку". Иначе тупо не выжить. Пахан себя адекватно ведёт, ставя новичков раком. В этом есть смысл. Если не понимаешь. А чел рамсы попутал, банально. Таких делают петухами на зоне.

146

Torquemada
Это не зона, это форум для общения людей у которых есть проблемы с общением в реале. И на форуме люди могут защищтся на проявление агрессии, как по мне это нормальная реакция.

147

Torquemada написал(а):

Пахан себя адекватно ведёт, ставя новичков раком.

Пахан несколько перегнул палку. Тем более, что грубое отношение к новичкам в разделе "Первый шаг" запрещено правилами.

Torquemada написал(а):

Ты сам просил фактически его проверить, он тебе не нравился.

Ты не так меня понял. Мне не понравился не он сам, а его псевдоним. И это было сказано тебе в ЛС. Ты знаешь, что то, что сказано в ЛС должно там и остаться? По крайней мере, если не является оскорблением или нарушением законодательства. Не делай так больше, пожалуйста.

Torquemada написал(а):

Я его вывел на чистую воду.

Ты его просто оскорбил. Может, он тролль, а может, и нет — доказательства тому отсутствуют; может, он действительно любящий отец, а может — сумасшедший, который выдумал себе любимую дочь. Мы можем лишь предполагать. Пытаться вывести таким образом на чистую воду не только грубо, но и жестоко.

Torquemada написал(а):

Убери это!

Я этим занимаюсь. Буду признателен, если поможешь мне, указав номера сообщений, которые ты считаешь непозволительно оскорбительными.

148

=^_^= написал(а):

У Торквемады и Фунтика одинаковый айпишник  показывает (вернее, то, что с айпи Фунтика заходил пользователь Торквемада).

Московский Мегафон?

=^_^= написал(а):

Торкви, ты себе собеседника (собутыльника) что ли создал?

В тайне от себя только если. Ты по времени глянь если одаременно, то это не моя субличность. Иначе, не спрашивай меня, я псих, не отвечу, на контакт не пойду, буду все отрицать. Как Молчун. Буду утверждать, что я не мазохист, а д'Артаньян на форуме педерастов)

149

Unohdus написал(а):

Буду признателен, если поможешь мне, указав номера сообщений, которые ты считаешь непозволительно оскорбительными.

Все его, которые он написал после того как его вштырило. Я не хочу их читать, противно. Да и ответить могу, я не из тех, кто терпит. Нужно? Я считаю, что этот тип достаточно грязи оставил.

150

=^_^= написал(а):

Ну нет, он не писал что в анус засовывают.

Во влагилище онли, вообще-то. Там иначе нельзя, папа допился до белочки, сошёл с ума, возомнил себя каким-то женским доктором, снимал видео "для науки", а не потому что извращенец. Копия Лотка, говорю же, чего и вспомнилось. Так-то я такое в памяти не держу, просто ассоциация возникла. Но этот какой-то иной все же, ущербная копия того дегенерата, через жопу у него даже такие вещи. Не знаю, зачем ребёнку в жопу что-то совать, я бы даже клизму не стал, это дело врачей, или жены, пусть решает. Я ей могу клизму сделать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Эскапизм как выход из дерьма рутины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно