Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С Новым Годом!


С Новым Годом!

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

С новым годом все все все! И с роджеством!

Отредактировано Краск (08-01-2021 06:38:16)

32

Пора поднять тему. И мне подняться. Оливье готовить. Но дико лень. У меня, как всегда, мрачно, депрессивно, веет безнадегой, отчаянием. Не хватает только надписи над дверью "оставь надежду всяк сюда входящий". Но это и не надо, и так все понятно. Короче, с праздником! Он у меня не чувствуется совсем. Но это и хорошо. Потому что даже на улице и у соседей. Дай бог, чтобы так было. Чтобы праздник прошёл незаметно.

33

Torquemada написал(а):

Я уже бухаю. Всех с Новым Годом! Всех моих недоброжелателей. Других тут нет, понятно. Но если есть, то и их тоже. Крепитесь, я с вами. Надеюсь, буду еще год. Дотянем до зимы. Следующей. И снова отпразднуем.

Это три года назад. Старею. Печень пропил, что ли? Вроде нет.

Это намек, скидывайте ссылки на старые новогодние темы в эту. Что у нас ещё в жизни осталось?

34

Впервые за 13 лет почти пропал интерес к играм.И фильмы,сериалы уже кажутся однотипными,за редким исключением.Хочется уже побеждать в реале,а не в виртуале в словесных баталиях,стратегиях,шутерах.С неделю назад появился такой настрой.По ощущению будто от зависимости стал свободен.Интересно к чему это приведёт.Хотя и раньше в свободное время я занимался не только просмотром кино и геймерством,но сейчас возможно будет ещё больше свободного времени на что-то путное,хотя и не люблю загадывать,так как редко какие прогнозы сбывались.Всех с наступающим Новым счастливым годом!

Отредактировано Слайдер (31-12-2021 18:18:07)

35

Слайдер написал(а):

Интересно к чему это приведёт.

Станешь как я, будешь делать все тоже самое, что и до этого, но без желания. Как на работе, только бесплатно.

Слайдер написал(а):

Всех с наступающим Новым счастливым годом!

Об этом хоть вспомнил, хорошо.

36

Всех с Новым Годом!

37

С Новым годом!

А танцы будут ?  https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/17.gif

38

get lost написал(а):

Всех с Новым Годом!

Уряяя! https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/5.gif

39

Окси10 написал(а):

А танцы будут ?

Обязательно.

40

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1058/t664632.jpg
Еда. Осталось сожрать. Реально больше, чем выглядит, килограмма три точно есть.

41

Окси10 написал(а):

А танцы будут ?

У меня уже начались, пьянь за стеной песни орёт https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/18.gif

42

Torquemada написал(а):

Обязательно.

Новогодние игрушки, свечи и хлопушки! Юху! :longtongue:

43

С наступившим новым годом вас  :rolleyes:

44

Всех с новым Путиным!

45

Torquemada написал(а):

Всех с новым Путиным!

В смысле, со старым.

46

Скачут ублюдки за стеной, скакуны. А за окном взрывы. Когда начнётся война, я буду счастлив, потому что их всех убьют. Желаю им сдохнуть! И соседям и ублюдкам на улице. Правильные фобы присоединятся. Других тут вроде быть не должно.

47

Torquemada написал(а):

Всех с новым Путиным!

Беру слова назад. Лучше старый Путин, чем любой украинский презик! Там уровень мышления опущенного на зоне походу передаётся вместе с булавой. Боюсь представить, куда они её суют себе, когда никто не видит. Такие выводы я делаю из их типа новогодних поздравлений. На месте украинцев я бы эту ересь не слушал. Один и тот же плачь обиженного из года в год. Я что-то не видел, чтобы Путин так плакал, что его янки щемят. А на хохлов ему вообще насрать. А этот не может удержаться. Я бы его к параше цепью приковал на месте его администрации и выпускал бы только член пососать серьёзным людям. Позорище. В говно чел превратился. Не всегда был. Умел правильные вещи говорить. Но видно исторчался весь. Или увлечение страпоном привело к такой деградации, не знаю.

48

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1058/t27915.jpg
А это Гришин праздничный стол. Живут же люди!

Свернутый текст

Но это не он не сам накрыл поляну, покаялся, брат. Если бы у меня Ручка была, то тоже такое бы было. Но ей что-то не нравится. Наверное в Германию хочет к импотенту перебраться и не работать.

49

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1058/t31020.jpg
Тоже пожалуй закину. Гришин комп, взял к Новому Году как раз, как подарок себе. Большую часть друг забашлял. Вот это блин уже реально круто. Такие друзья. У меня таких нет. А у вас?

Свернутый текст

У Ручки даже таких друзей никогда не было, пиздит она всё.

50

Напилась и лежу болею. Хлестать вискарь стаканами было плохой идеей. С Новым годом, товарищи.

51

С Новым Годом.

Виталик написал(а):

Напилась и лежу болею

Я в 1 января по частям вступал. Только к вечеру обратно в человека превратился. Сегодня, сейчас надо мыть гору посуды.

Отредактировано sem701 (02-01-2022 08:05:01)

52

sem701 написал(а):

Только к вечеру обратно в человека превратился.

Сильно бухал? Тебе вообще это можно? И желание есть?

53

Torquemada написал(а):

Сильно бухал?

Втроем, с папаней и еще с мужиком, другом его. Прилипились к мне. Я вообще планировал вина попить один до 12 до часу да спать лечь. А получилось то что получилось. Намешали всякого дерьма в себе. И пиво и вино и водку и коньяк. Жуть, хвастаться нечем

54

sem701 написал(а):

Намешали всякого дерьма в себе. И пиво и вино и водку и коньяк. Жуть, хвастаться нечем

Согласен. Лучше поэтому уже одному пить. Одному перепить сложно. Я чего и спрашивал. Тупо желание пропадает, когда бухой. Бухать. У меня так. Гриша тоже ужрался. Как и ты, с народом. Но вроде доволен. Стол, какой, смотри. Выше фотка. И комп у него новый.

Отредактировано Torquemada (02-01-2022 10:05:28)

55

В новогоднюю ночь не пила. Ну точнее цедила вино, но как то не пошло. Зато первого числа душа понеслась в рай. Больше не пью) Все равно веселее мне не становится от этого.
Странно что не проблевалась. Успела сорбентов вовремя нажраться видимо. Фу, гадость.

56

Виталик написал(а):

В новогоднюю ночь не пила. Ну точнее цедила вино, но как то не пошло. Зато первого числа душа понеслась в рай. Больше не пью)

У меня все тоже. Ещё забрался в фобо-чат, и начал там всех забивать в эфире рассказами о том, какой я опасный. Или про Ручку, какая она плохая, или замечательная, уже не помню. Но помню, что ломало с утра, стыдно было. Не все понимают, что Торквемаде бывает стыдно. Еще как! Такую чушь писать. Не знаю, зачем пишу. Привычка. Это как Христос, бегал, нёс пургу. Люди бы перестали реагировать, а он бы не перестал. Потому что у него нет ничего больше в жизни, кроме таких разговоров. Это аддикция. Та же наркомания в сути. Или алкоголизм. В терминальной стадии. Поэтому я радуюсь, когда стыдно. Если душа чувствует боль, то она ещё есть.

57

Первоначально, я помню, зачем писал откровения. Потому что у меня обратная тяга, к скрытности. Но в 20 лет я решил, что это угроза для всех, лучше болтать. Иначе можно как Молчун кончить. Или Ручка. Эти уже мертвы. При жизни. Сева живей. Это не значит, что она живая. Может там червяки копошатся, вся жизнь. Но эти уже как скелеты обглоданные. Не понимаю, кто с ними общается, и зачем. Собаки какие-нибудь отбившиеся от стаи. Которым не до жиру, уже с ума сошли, поедая кал.

58

Поздравляю с Новым счастливым годом!

59

Слайдер написал(а):

Поздравляю с Новым счастливым годом!

Кто тебе сказал, что он счастливый?

60

Torquemada написал(а):

Кто тебе сказал, что он счастливый?

Ну, надеяться-то можно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » С Новым Годом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно