Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Близкие контакты


Близкие контакты

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Окси10
Просто не читай данного пользователя. Адекватных мыслей он не выдаст.

92

Хорошо не буду читать спасибо))

93

Torquemada
А ещё вспоминается фильм "Догвилль", смотрел, наверное? О том, что может произойти с безответным человеком, о природе людей, на что они способны, если не поставить границы.

94

Lacan-Кареллен написал(а):

А ещё вспоминается фильм "Догвилль", смотрел, наверное?

Пытался, не смог осилить. Фильм весьма своеобразный. Ладно бы мюзикл обычный. Там все необычное. Ручка наверное смотрела, ей близка эта тема. Если я тебя правильно понял.

95

Lacan-Кареллен написал(а):

ещё вспоминается фильм "Догвилль

А мне из последних просмотренных понравился фильм "интакто" про удачу необычный фильм, "я начало" про глаза тоже классный там музыка обалденная the du - dust it off , мне тоже бывает время от времени мерещится 11:11 везде а из любимых "луговые собачки"   ну и конечно песня knocking on heavens door боба дилана.

96

Вообще я законченный меломан, скажи мне что ты слушаешь и я скажу кто ты))) и парфманьяк это тоже про меня)))дома лаборатория фрагранс) правда аллергия из за этого развилась, но мне пофиг. люблю когда человек проходит мимо угадывать его парфюм.

97

Окси10 написал(а):

Да нет ну я добрый человек

Люцифер вообще ангелом был. И святей Бога.

Окси10 написал(а):

И не надо оскорблять моего отца

Я не твоего отца оскорбляю, а всех ублюдков, которые обижают слабых. Дети тоже не правы, но это дети. А твой отец не ребёнок, его можно и нужно осуждать. Он заслужил.

Окси10 написал(а):

а то начну приходить в твоих кошмарах не отделаешься

Всегда пожалуйста, я отвечу. Я не тот ребёнок которого твой отец запугал. На меня где сядешь, там и слезешь.

98

Че то мимо пролетело показалось...ох ух этих мошек поразвелось вокруг несмотря на зимнее время

99

Надо бы мухобойку прикупить....

100

Вообще прикалывает, человеку не нравится негатив, а припёрся на этот форум. И ещё других упрекает в неадекватности. Даже Сева так не бредит. Так могут бредить только психически здоровые социофреники. Я уже стал забывать кто мои настоящие враги. Надо психов поменьше обижать, они мне хоть симпатизируют. Но я привык, что они в любом случае мне симпатизируют. Иначе и не получится со мной. Потому что я не ангел. Не добрый. А очень злой и плохой. Как все фобы. Иным тут нечего делать. В Инстаграм пусть идут и светят там позитивом. А тут он всех раздражает. В порядке ликбеза для новичков. Тут половина режет себя и хочет убить. Даже админша не исключение, тоже видел селфхармом на фото страдала, промолчал. Мне такое тоже не импонирует. Но это норма тут, поэтому не возбухаю. Только против суицида, это уже подсудное дело, за такое могут форум забанить.

101

Окси10 написал(а):

Надо бы мухобойку прикупить....

Прям проблемы тру фобов. Проблем в жизни нет, только мухобойки не хватает. Приходят такие стасики и учат жизни. Стас хоть не грубит.

102

Окси10 написал(а):

Че то мимо пролетело показалось...ох ух этих мошек поразвелось вокруг несмотря на зимнее время

Чтобы мух не было, надо грязь не разводить. Даже у меня нет мух.

103

Torquemada написал(а):

Иным тут нечего делать. В Инстаграм пусть идут и светят там позитивом. А тут

Ну а выбираться то из этого состояния надо, нельзя же вечно пребывать в страхах в грусти и наслаждаться этим состоянием, у меня тоже страхи,  я не умею дружить , меня раздражает этот тремор при общении дружеском я не могу его контролировать это ещё больше раздражает и мешает в жизни, но я пытаюсь быть на позитиве,  так же совсем скинуть можно

104

Окси10
администрация Форума о социофобии напоминает, что грубость, в т. ч. ответная, на данном ресурсе не приветствуется. Ты здесь новенькая, поэтому на первый раз предупреждения не будет.

Torquemada написал(а):

Обращаю внимание администрации на грубое нарушение правил. Посмотрим, настолько администрация адекватно отреагирует.

Автор темы не раз дала тебе понять, что твои рассуждения оскорбительны для неё, т. к. задевают личное. Модератор Unohdus тж. просил тебя быть доброжелательнее к новичку. Убедительная просьба впредь избегать провокационных рассуждений, особенно в разделе "Первый шаг".


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Близкие контакты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно