Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Физические проявления социофобии


Физические проявления социофобии

Сообщений 31 страница 60 из 139

1

У кого есть физические проявления социофобии ?у меня сильное потоотделение !забыла,когда последний раз одевала обиягивающие вещи ,сильно бросает в жар и краснеют щеки !когда внимание обращено на меня !

31

Окси10 написал(а):

презирать

И презрение показывать не могу, меня мои дедушка с бабушкой в детстве презирали что мама не того мужа себе выбрала не по статусу , естественно ничего путного у них не могло родится,  поэтому я на своей жкуре испытала презрение родных,  не хочу становится такой же, я да смогла себя перебороть, но я не знаю что у тех людей в жизни было , я лучше просто исчезну из их жизни

Отредактировано Окси10 (02-04-2021 20:28:34)

32

Sotia написал(а):

у меня сильное потоотделение

Я тоже когда нервничаю то же самое, но сейчас мода прикольная , футболки оверсайз и спортивные штаны с кроссами,  не зря такую моду придумали, видимо таких как мы много, вместе веселей, вливайся !)))

33

Torquemada написал(а):

Это наш человек. Только не человек

Тут не спорю смешанные чувства,  но блин красиво сказал всех сделал ))

34

Окси10 написал(а):

не злопамятная, не могу долго злится на людей, я забываю про них, просто перестаю замечать, мне лень долго испытывать негативные эмоции

Испытывать негатив долго, мне не просто лень, для меня это средство. Но даже к средствам я отношусь не уважительно, если их нельзя пощупать. Я настолько презираю людей, что могу помогать врагам и делать зло друзьям. Меня за это бывшая не понимает и не любит. Потому что себя стала слегка любить. Если люди любят себя, то они избегают то, чего не понимают. А я непознаваем в принципе, как Великое Ничто, поэтому мне все равно, существуют ли те, кто хотят жить, или нет. Я, как Смерть, таких не вижу в упор, это не мои клиенты. Но однажды я приду за каждым. Такая карма. Об этом нельзя забывать, иначе приду раньше времени.

35

Окси10 написал(а):

И презрение показывать не могу

Так это не презрение. Ручка убеждена, что я с презрением на неё смотрел. Нет, у меня просто выражение лица такое. Я не презираю людей активно, выше этого. Я отношусь к ним как мой отец к женщинам примерно. Женщины по сей день, которые знали его, считают супермужиком. В сравнении со всеми другими, кого знали, включая мужа, которому всем обязаны. Женщины не любят таких. "Каблуков" всяких. А отца моего боготворили даже феминистки. Они втайне мечтали о таком мужчине. Поэтому все неправые люди однажды понимают, что я Бог. Это потому что не правы. Я себя Богом не то, что не считаю, но это наверное единственная мысль, которая у меня вызывает отторжение. Скорей уж я гей. Вполне может быть, я просто не пробовал. А Богом быть я никак не могу. Говном, да. Меня папа называл "вонючкой". Не потому что от меня плохо пахло. "Вонять" в его лексиконе значило не быть терпилой. Он человек военный, виноватых назначал, и не любил не согласных и мыслящих. При этом был не глупым человеком. Но конкуренции не терпел. Так и говорил "Не самому же виноватым быть". Однажды нёс тарелку с супом мне, хотя я был против, о чем ему прямо заявил. Но он не слушал других, свои мозги имел, поэтому нёс суп мне. Пьяный. Поэтому не донёс, все на полу оказалось. Я к нему не прикасался. Но ему все равно, он нёс тарелку мне, поэтому я виноват. Все логично. А даже если бы не было, он круче Бога был, обладал концептуальным всемогуществом. Христианский Бог этим не обладает. А мой батя обладал. Он мог сказать, что дважды два пять, и не ошибиться. И в этом случае так было. Я не уборщик и не прислуга, это мягко сказано, но в том случае убирал, что он там устроил. С шишкой на голове, потому что усомнился в его правоте. Кара на меня снизошла и осознание моей греховной сути, через физическую боль и подавленную волю. Это настоящий Мужчина был, женщины таких любят. Мать не страдала, в отличие от меня. Бабы такое любят, я это чётко усвоил. И не ошибся. Я тут нашёл себе подружку, пока с говном ровнял, отбирал у неё все деньги, издевался, морил голодом, каждому встречному предлагал её в качестве подстилки, она меня боготворила. Как любить стал, и уже не мог так обижать, стала мешать с говном. Это жизнь, с ней не поспоришь. А так, все мы хотим любви. Это самообман. В реальности, все мы хотим, чтобы нас перестали бить и унижать. А для этого нас надо бить и унижать, как ни странно. Иначе не поймём, испортимся, станем скотами. Все люди. И я, человек. Такое же говно, как и все.

Отредактировано Torquemada (02-04-2021 23:36:45)

36

Окси10 написал(а):

сейчас мода прикольная

Фобы вообще модные. И чистюли. Ещё общительные и дружелюбные. Когда человек болен, то таким обычно становится. Если не сильно болен, чувствует боль.

Окси10 написал(а):

видимо таких как мы много

Много, целый один, в зеркале. Для большинства фобов так. Если я какую-то идиотку в реал не вытяну, то для неё так будет. Если это настоящая фобка. Если фобка, но не дура, то фобов она в любом случае не увидит ни одного за жизнь. Либо котиков увидит, либо нормальных мужиков. А фобы фобок могут увидеть в аниме, например. Живых кошечек им заводить не стоит, сдохнут.

37

Окси10 написал(а):

футболки оверсайз и спортивные штаны с кроссами,  не зря такую моду придумали, видимо таких как мы много, вместе веселей, вливайся !

Если она, фобка, то не вольется никак. У фобов иные инстинкты, они не решают проблемы свои. Иначе бы фобами не были. Это как инцелу по бабам пойти. Это невозможно. Поймут это только свои. А ты чужая, непонятливая, как тот же Молчун. Он тоже говорил хорошие и правильные вещи, сыпал позитивом. Закончил как Дартаньян в окружении сексуальных меньшинств, которые против него оказались на этом форуме в большинстве. Это не удивительно, для таких людей форум и был создан. А для таких как ты, хороший форум.

38

Я скажу как реальные фобы борются с физическими проявлениями социофобии. Как вполне себе здоровые животные, при помощи избегания. У них формируется так называемое избегающее расстройство личности. И им уже ничем не помочь. Форум для таких создан. Раньше это вверху форума стояло. "Оставь надежду всяк сюда входящий", по смыслу это. Сейчас другая хозяйка, она не совсем понимает такие вещи, на что-то надеется, убрала вроде пугалку.

39

Torquemada написал(а):

убрала вроде пугалку

Но это не значит, что форум превратился в центр реабилитации. Здесь не лечат. Раньше это было написано при входе. Потому что немало дурачков убеждены в обратном. Это следствие инфантильного сознания. От такого тут лечат успешно. Только от этого. От социофобии и последствий, нет.

40

Депрессия сотворила из меня "овощ", но для "маглов" (не нравится мне этот термин, но пусть будет) попробую объяснить, как себя тут (на этом форуме) надо вести, чтобы приняли за своего. Первое, поймите, что тут антимир, все ровно наоборот, чем на страницах в соц сетях у желающих казаться успешными людей. То относительно здоровые люди. А тут больные, и как те же "блатные" они хвастаются своими болячками. Точней, скулят и жалуются. Без всякого смысла! Смысл в том, чтобы ничего не делать для изменения своего положения, продолжать страдать. Я сам такой уже стал. Этот форум сделал меня таким. Я никого не виню, это мой выбор. Но иначе просто нельзя. Как нельзя придти в клуб анонимных алкоголиков и начать их тупо троллить. То, что вы не осознаете, что троллите больных людей, вас не оправлывает. Поймите это, и не качайте права хотя бы. Ведите себя как Стас. Спасибо за понимание.

41

Torquemada написал(а):

"маглов"

Плохой вообще термин. Я видел пару серий Гарри Поттера, там другой смысл. Хоть я понимал, что Ганс имеет в виду. Потому что он был своим. В этой семье одни уроды, красавцам не место. В этом и суть. Не надо сюда красивым лезть, будете раздражителем, как Молчун в свое время. У него какие-то проблемы были, но не наши. Поэтому против него сплотились вообще все. Против меня даже при старой власти такого сплочения не наблюдалось. Даже среди власть предержащих были мои союзники, поэтому меня возвращали из небытия. А Молчуна никому не жалко. Потому что он писал о своём счастье постоянно. Это самый страшный грех на этом ресурсе, за это вас все будут ненавидеть. Зарубите это себе на носу.

42

Torquemada написал(а):

качестве подстилки, она меня боготворила. Как любить стал, и уже не мог так обижать, стала мешать с говном. Это жизнь, с ней не поспоришь. А так, все мы хотим любви

Пока начинала читать не сильно больно  потом стало больгнц юю

Torquemada написал(а):

какие-то

Щас не могу так быстро читать
О Господи там сверху много слов ну да не могу быстро читать потому что уже третий день в запое

Отредактировано Окси10 (03-04-2021 01:14:41)

43

Torquemada написал(а):

что форум

Ну там не важно что я взяла за цитату там важно что что вы не оставляете ни кого без внимания, спасибо вам , внимание это очень важно это уже пол дела, можно не скромный вопрос сколько вам лет

44

Torquemada написал(а):

У фобов иные инстинкты,

Инстикты...интересно какие инстикты возникнут у нас с вами.

45

Окси10 написал(а):

О Господи там сверху много слов ну да не могу быстро читать потому что уже третий день в запое

Плохая попытка. Тут были реальные алкаши, уговарили фобов не пить, чтобы потом не скитаться по реабилитационным центрам, кодироваться, разводиться с жёнами, платить алименты. Что-то такое. Были приняты за Молчуна и выгнаны ссаными тряпками мной одним.

Свернутый текст

С Молчуном я справиться один не смог, это Демон Нормальности. Это не значит, что он нормальный. Тоже придурок, но не форматный. Пусть свой форум ищет. Форум обиженных фобами, например. Антисоциофобский форум, звучит.

Окси10 написал(а):

можно не скромный вопрос сколько вам лет

Если хочется от меня размножиться, то я не тёлка, можно и подождать ещё лет двадцать. А для секса, или любви, уже не гожусь. Фобы столько не живут. Но я и не живой, предупреждал.

Окси10 написал(а):

Инстикты...интересно какие инстикты возникнут у нас с вами.

Снова бред какой-то пошёл. Я писал про фобов, а не про "нас". "Нас" для меня нет даже с моей бывшей девушкой. Фобкой, за которой я на этот форум пришёл умышленно. Не совсем за ней, за другой. Но та испугалась, я другую забрал, чтобы не чувствовать себя проигравшим. Больше я не вижу пока тут ничего стоящего. Моя, ещё до того как стала моей, чтобы привлечь моё внимание, писала, что её надо убить и труп выбросить на помойку. А ещё, что она тянется на шпагат и худеет. Чтобы мужчин привлекать, об этом не написала, но я понял, не ребёнок. Если увижу подобную потребность в особи женского пола, то может и заинтересуюсь. Хоть и сам уже в половом смысле ни на что не годен. Но мужские тела никому не нужные валяются в великом множестве везде в современном мире. Если что, я какую-нибудь безвольную тушу к себе потяну, скажу, это моё. Я мыслю своеобразно. Потому что один из Вечных.

46

Окси10 написал(а):

можно не скромный вопрос сколько вам лет

Вообще я не скрываю, но меня не интересуют в этом плане те, для кого это важно. Без обид.

47

В отношении конфликтов с алкашами. Женщинам лучше в это говно не лезть, это дело мужчин. Только не стоит в атаку бросать таких отморозков, как Молчун, себя же подставите. Думайте головой, бабы. А не другими местами. Не спускайте смертников с цепи, это объявление войны в глазах адекватных мужчин, вы перестанете быть женщинами. Вас этому не учили.

48

Torquemada написал(а):

Если хочется от меня размножиться, то я не тёлка, можно и подождать ещё лет двадцать. А для секса, или

А я не в том смысле, я в смысле в каком возрасте можно достичь такого циничного взгляда на жизнь?)это ж когда проснулся, солнце светит, а ты про себя подумал, вот сцука, глаза слепит, а дебилы радуются )))

49

Torquemada написал(а):

Плохая попытка

Ой да ну не попытка, я среднестатический раб который работает 6 дней в неделю, мне физически напиваться сильно нельзя, так, баловаться в силу протеста,  для успокоения нервов, я ж просто тот оптимистичный оптимист про которых вы сверху говорили , пофигист,  и трепач,  ну болобол, это как в интернах,  и запомни, Лобанов моя фамилия!

50

Torquemada написал(а):

Снова бред какой-то пошёл. Я писал про фобов, а не про "нас". "Нас" для меня нет даже с моей бывшей девушкой

Не берите в голову,  ну бред да, не всем же быть умными, у меня вынужденный запой,развлекаю родственников нагрянувших весёлых, естественно могу лишнего ляпнуть, ну это я вообще то про карму и убить , ну вы ж меня замуж потом позвали, а я мысли вслух про инстинкт убить)))да шучу я шучу, или не шучу, вот и думай теперь.  Вот щас опять че то не то сказала, взрослеющий социофоб, хрен его знает как на этих форумах надо себя вести, понапридумали всякой современной хрени, тыкать слова , а ты уже написал и отправил, а оказывается и вовсе не надо было!  Ну Лобанов что с него взять )

51

Torquemada написал(а):

Если она, фобка, то не вольется никак

Всегда можно минусы обратить в плюс, чей то не сможет, не надо программировать человека на не успех, все она сможет и все у неё получится, и да методом проб и ошибок, через тернии к звездам . И тут звучит песня машины времени - разговор в поезде

52

Torquemada написал(а):

Но я и не живой, предупреждал

Ну правильно все  так легче, так проще, зачем быть живым, оставим это для дебилов, а я заранее сдаюсь)))

53

Окси10 написал(а):

болобол

Тьфу ты ну ты балабол же пишется))как называется эта игра из одного слова размножить много вариантов слов- лоб, бал, и все

54

Окси10 написал(а):

А я не в том смысле, я в смысле в каком возрасте можно достичь такого циничного взгляда на жизнь?

Если верить трушным фобам, с рождения. Семён есть с цифрами на форуме, мамин сибиряк. У него спроси, он подтвердит. Укек, наверное тоже. Я, нет. Я не помню, чтобы меня в школе обижали. А их везде. Поэтому жизнь всегда им казалась серой. Мне не всегда. Но такое надо скрывать. Потому что за тролля иначе примут. Тебя уже приняли. Припёрлась в цирк уродов, и троллишь убогих. Я как бы сам такой, мне можно. А тебе нельзя. Нельзя белому чёрного брата назвать "нигером". С недавних пор "чёрного господина".

55

Окси10 написал(а):

Всегда можно минусы обратить в плюс

Фобы не так мыслят. Они мыслят, что не стоит откладывать на завтра, то что можно сделать послезавтра. А лучше не делать этого никогда. Ничего не делать. Это по нашему.

56

Окси10 написал(а):

Всегда можно минусы обратить в плюс

Вообще я согласен. Можем обсудить это на вумен ру. Я там специально зарегаюсь на этот случай. А тут не стоит такое обсуждать, не формат. И вообще троллинг. Призывать фобов мыслить конструктивно, это троллинг.

57

Torquemada написал(а):

не стоит

Стоит, не стоит...важно, не важно....настоящих буйных мало, вот и нету вожаков;), или помните тот кадр из формулы любви когда граф Калиостро сидит в конце среди крестьян и радуется, а они ему небось столько в уши ерунды натрепали,  что он потом пошёл добровольно  сел в тюрьму,  так что важно,  ой как важно общаться о том, что человека волнует...ой пойду поплачу, саму себя речь тронула,  съем от волнения чего нибудь, а все из за вас, не способствуете вы моему похудению

58

Sotia написал(а):

У кого есть физические проявления социофобии ?у меня сильное потоотделение !забыла,когда последний раз одевала обиягивающие вещи ,сильно бросает в жар и краснеют щеки !когда внимание обращено на меня !

Социофобией специально не страдаю, но она во мне проявляется значительно и чётко, когда читаю подобные сообщения: после слова запятая зачем-то относится к следующему слову слитно, как, в прочем и остальные знаки препинания. Предложения пишутся с маленькой буквы. И, самое главное - путаница одевать/надевать. Блин, пойду поблюю. Надеюсь, отпустит.

59

Социофобией специально не страдаю, но праздник у меня. Сыну в Оксфорде стипендию дали, празднуем всей семьёй. Пойду, поблюю, что ли. Черной икрой. В Красное море. За борт своей яхты. Пока прислуга держит за штаны.

60

stas33 написал(а):

Социофобией специально не страдаю, но она во мне проявляется значительно и чётко, когда читаю подобные сообщения: после слова запятая зачем-то относится к следующему слову слитно, как, в прочем и остальные знаки препинания. Предложения пишутся с маленькой буквы. И, самое главное - путаница одевать/надевать. Блин, пойду поблюю. Надеюсь, отпустит.

А от своих сообщений не тянет? Ошибки явные не видите? Или свое не пахнет?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Физические проявления социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно