Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваши любимые цитаты, фразы, которые помогают вам в трудную минуту


Ваши любимые цитаты, фразы, которые помогают вам в трудную минуту

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Окси10 написал(а):

со светлыми людьми старайтесь общаться, которые вам будут дарить позитив.

Это не троллинг совсем. Вообще забавная персона. Хоть не кричала, что мы ей завидуем. Но может она просто трезвая. Молчун трезвым тоже по первой себя прилично вёл. Это потом меня наслушался, и испортился в конец. Не слушайте меня, люди. Правильно пишет. А то Ручка послушалась, и не рада. А вам я и не обещал ничего. Я сам говорю, не слушайте меня. Мне это не надо. Мне надо, чтобы вы держали себя в рамках. В каких, устал повторять, вы все равно не слушаете. Тут лучше бы послушались.

62

Окси10 написал(а):

Ну а за позитив меня еще конечно ни разу не банили, это что то новенькое, запишу это в свои мемуары..)))

Еще запиши, что если представителю ЛГБТ-сообщества на его форуме предложить перестать "маяться фигнёй" (конечно, другими словами, я так не умею, позитивно, но с тем же смыслом), то тебя почти наверняка забанят. Тут просто даже модеры фобы, они не решительные и не конфликтные. Им вообще не нравится кого-то банить, или даже предупреждать. Поверь, это так.

63

Torquemada написал(а):

Это не троллинг совсем. Вообще забавная персона. Хоть не кричала, что мы ей завидуем. Но может она просто трезвая. Молчун трезвым тоже по первой себя прилично вёл. Это потом меня наслушался, и испортился в конец. Не слушайте меня, люди. Правильно пишет. А то Ручка послушалась, и не рада. А вам я и не обещал ничего. Я сам говорю, не слушайте меня. Мне это не надо. Мне надо, чтобы вы держали себя в рамках. В каких, устал повторять, вы все равно не слушаете. Тут лучше бы послушались.

Вы тоже очень забавная персона ;) непобедимый серафим упертый на своём мнении))который ещё и других ведёт за собой,  а там вдалеке виднеется оно забавное серое  бнзысходное будущее

64

Torquemada написал(а):

Тогда надо валить отсюда. Радость для фоба, когда у соседа корова сдохла. А если телёнка принесла, то горе. В этом особенность фобской психологии. И то, что хают тех, кто был с ними близок, тоже норма. Уроды уродливы во всем! Как бы кому-то не хотелось, но правды это не изменит.

Я тоже буквально вчера , соседка идёт мимо, грит вот эти подростки везде лезут в каждое дупло затычка, ссут по подъездам шляются,  надо им валить отсюда,  ведь нихрена не понимают, а гадят гадят гадят...я глаза вылупила а она дальше пошла ...

65

Окси10 написал(а):

непобедимый

Это главное. Папины гены. Ему спасибо. Со мной либо не надо иметь дел, либо уметь отступать. Я не умею. Но и в чужие монастыри со своим уставом не хожу. Поэтому, если умру, то от старости. Или болезней. Отец от цирроза умер. Мать, от деградации мозга. Перетрудилась в секретной библиотеке, перенервничала. Кончила, как овощ, ходила под себя с улыбкой. Всем было плевать на неё. Отец первую жену любил, на эту уже не хватило места в сердце. Взял как прислугу в дом. Сделал выводы, мужик не глупый. Говорил мне, когда мальчик ходит под стол пешком, то уже выше своей матери. Нагайки ему не хватало над кроватью, постоянно жаловался. У каждого казака должна быть, говорил. Чтобы жену бить, чтобы слушалась. Это когда уже спился, стал такую чушь нести. Жили тогда хуже, чем я сейчас. Я и питаюсь лучше и грязи у меня меньше. Отец с помоек говно тащил в дом, по пояс было. Проходы копали, чтобы в сортир пройти. Я в аду жил. Тем, кто в тепличных условиях вырос, лучше мне на дороге не попадаться, затопчу. Они бы сдохли на моем месте. Ещё смеют меня осуждать. Я смеюсь им в лицо. Вместе с Господом Богом. Он на моей стороне. Иначе бы не выжил. А те, кто не хотят жить, против Бога выступают. Но они могут быть мне полезны. И я им могу. Я заставлю их страдать! Только так можно исцелить душу. А когда они мне рассказывают о том, что хорошо, а что плохо, мне становится очень смешно. Ещё этим они мне полезны, веселят, каюсь. Это не о тебе. Это об одной моей тайной читательнице. Не такой уж тайной. Она тут забанена давно с концами. Но читает меня. Потом критикует. Если б не читала, не писал бы о ней. Нафиг мне это надо, талант в землю зарывать. Я бы деньги большие мог поднимать в это время. Упущенная прибыль. Я только об этом думаю. Ни о чем больше. А когда её трахал, то радовался, считал, сколько на *лядях сэкономил. Ей годы понадобились, чтобы понять, как я мыслю. Если бы мыслил иначе, то с ней бы не связался. Нет выгоды. Я за другой бабой на форум пришёл, у той московская квартира была. Папа алкаш ей оставил перед тем как уйти в лучший мир. Мать бухала, спиламь давно, можно считать, умерла. А девка тоже прикольная, трезвой на улицу выйти не могла. Я такого парня знал в юности. Он не был фобом. Как и она. У неё половых партнёров было больше, чем у Ручки сейчас. С 16 лет половой жизнью жила, дома не была. По мужикам шлялась. Ручка бы ей завидовала. И это не юмор. Реально она завидовала таким, когда её повстречал. Снова что на Ручку повело. А ту конечно маргинал какой-то пас, халявы в таких делах не бывает. Но она была им не довольна. Ему можно было смело морду набить, выкинуть на мороз, хату по быстрому продать, девку забрать к себе с деньгами, профит. И девка годная. Девка моложе Ручки была, на год. Я с этим реально на форум пришёл. Без шуток. Тогда я строже был. Это было видно. Мне многие в личку писали. Некоторые первыми. Девки. Молодые. Сейчас уже не пишут. Кто-то исписался.

66

Снова влезут, чувствую, скажут, не фоб. Ещё какой фоб! Всем фобам фоб. Я хотел подружку с детства, но кому я нужен, так мыслил. Да и стыдно, я же не могу ради такой фигни познакомиться, фобы поймут. Фоб не может, он никому не нужен, ему бесполезно доказывать обратное. Вот я по стопам Ламера и пошёл. Как один безголовый мужик впереди Иисуса. Но по его стопам. Ламер круче меня просто был в таких делах. Я, ремесленник, а у него серийное производство. Разный масштаб. И Ламер мне тоже доказывал, что он фоб. Не знаю, в каком месте он фоб, честно. Он ближе к Севастьяне, тоже по монастырям шлялся. Я общительным стал, только в сети, потому что свихнулся. Осознаю. А он не осозновал, у него серьёзней. Он и в реале такой почти. Точней  как мама моя под таблами, энергии много, а возможностей нет. Идёт радостно, бежит, туфли слетают, не держатся. Это я её в магаз послал, когда отец умирал. Сам не мог, агорафобия. Глянул я на это дело, плюнул, пошёл сам. В итоге у меня деньги вытащили из заднего кармана штанов, я и не заметил. Потому что как лунатик был, ничего не соображал. Но деваться некуда, за годы освоился. А так бы дома сидел, безвылазно. Если бы мог. Сейчас не до портов. Это в юности мог в подвалах умирать. Сейчас меня никто не спасёт. Никому реально не нужен. Только если на словах.

67

Кто были эти люди в жизни графа Калиостро доколе неизвестно...ручки карандаши иль фломастеры какие, кто писал жирно, кто тонко, но с юмором, оставляя более жирный след жизни графа Н оставалось загадкой, было ясно только одно,  что он очень чутко чувствовал потребности других писаков,  грамотно читал их меж строк, выделяя жёлтым цветом важную для себя строку...этим и жил...перед сном засыпая размышлял...это доставляло ему удовольствие...но все таки был нетерпелив в своих выводах,  что и иногда признавал сам для себя,  вызывало неудобство в общении с другими персонажами...был резок в своих высказываниях, полагаясь "эх была не была!", очень быстро привязывался к людям, знал за собой такой грешок,  поэтому вёл тактику холодного, отрешенного человека, да что там что-то!даже пытался для себя освоить тактику "выгодного человека", но не сложилось,  бл...не то все...су....не цепляет...и побухать охота но с таким же бухариком долго не пооживешь..и с приличным челом скучновато становится...вот и приходится жить прошлым увядая в гобеленах прошлого....

68

Окси10
Ты несёшь такую же невнятную околесицу как Гвалт. Я решительно тебя не понимаю. Хотя бы за это буду гнобить. Обиды, к Господу, Он такими людей создал. А я, как бы то ни было, человек.

69

Torquemada написал(а):

Ты несёшь такую же невнятную околесицу как Гвалт. Я решительно тебя не понимаю. Хотя бы за это буду гнобить. Обиды, к Господу, Он такими людей создал. А я, как бы то ни было, человек.

А как ещё общаются с Синей Бородой?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваши любимые цитаты, фразы, которые помогают вам в трудную минуту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно