Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я не знакомлюсь...


Я не знакомлюсь...

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Окси10 написал(а):

это то,  что наверное помогает мне чувствовать себя защищённой

Значит, это что-то неправильное. С позиции фобов. Фобы играют в другие игры. Которые поглощает все их ресурсы, лишают всяких перспектив в жизни, и ничего не дают взамен. Заставляют чувствовать себя, извиняюсь, уебищем. Одна фобка себя иначе не называла, когда я её встретил. Вот это по нашему! Таких фобок я люблю. Не уважаю, но люблю. А в отношении уважения переживать не надо, я никого не уважаю, порода такая.

Окси10 написал(а):

вы ж писали , что пытаетесь всех контролировать

Ты так пишешь, как будто что-то хорошее. Это вообще-то психопатология. Такие типы в быту невыносимы. У них жены постоянно убивают себя, а те не понимают, почему. Не везёт мужикам с жёнами. Женщины такие тоже бывают. Не знаю, кто их терпит и зачем. Эта сторона жизни мне не известна. Но допускаю, у них тоже есть мужья, какие-нибудь тихие алкоголики, забитые.

Окси10 написал(а):

это мой такой маленький купол свежего воздуха,  зелёных грядок,  пахнущих цветов..мужчинам там нет места, там только я

Если буквально так, то может быть. То, что мужчин фобка боится это совершенно естественно. То, что деньги зарабатывает и как-то социально конкурирует, нет. Фобки вообще глупые от природы. Если фобке резко задать вопрос "Сколько будет дважды два? Отвечай, быстро!", то у неё истерика случится. Какой бизнес с такими? Я лучше дефективного ребёнка в компаньоны возьму. Из какого-то интерната для слабоумных. Хуже не будет. А лучше деньги пропить.

62

Окси10 написал(а):

Активность у него упала...такими темпами вы один тут и останетесь,  единственный и неповторимый фоб) спец по даванию бесценных советов)))ну ну...

Я всех разогнал, конечно. Социальные сети вообще не причём. Только вот раньше я был намного агрессивней. Намного. Даже админша заметила.

Свернутый текст

Хотя она не последовательно выражается. То я круто сдал у неё, то наглеть стал. Пусть уже определится. Я всегда наглым был. Если это слово уместно. Христос тоже не из скромняшек, про него даже книгу написали. "Книга книг" называется. Я в детстве про неё мультфильм смотрел. "Суперкнигой" её ещё там называли. Про меня такую не написал никто. Будто я хуже. Обидно.

Окси10 написал(а):

И мне и мне !)))

Так я такой. Могу позволить себе не работать. И по дому тоже. Вообще ничего не делать, отдыхать. Не на Мальдивах, бери выше, на диване. Не пенсионер при этом. Не старый то есть для олигарха. А качеств я вообще нечеловечески прекрасных, ангел во плоти. Но я один, бабы, а вас много, придётся драться за меня. Драться насмерть, я того стою.

63

Torquemada написал(а):

Значит, это что-то неправильное. С позиции фобов. Фобы играют в другие игры. Которые поглощает все их ресурсы, лишают всяких перспектив в жизни, и ничего не дают взамен. Заставляют чувствовать себя, извиняюсь, уебищем. Одна фобка себя иначе не называла, когда я её встретил. Вот это по нашему! Таких фобок я люблю. Не уважаю, но люблю. А в отношении уважения переживать не надо, я никого не уважаю, порода такая.

Ну как теперь докопаться до истины...у ручки не спросишь, ручки нет. А дверцу без ручки не открыть. Не ну ручка то зачем дана?чтобы дверцу открывать, в коллективное бессознательное femme de nuar. Некоторые то и дверцу умудряются не заметить, как муравей обитает в другом пространстве, другой плоскости. Им хватает, сильно не углубляются,  бояться достичь всю высоту падения, оттуда падать больно

64

Torquemada написал(а):

Так я такой. Могу позволить себе не работать. И по дому тоже. Вообще ничего не делать, отдыхать. Не на Мальдивах, бери выше, на диване. Не пенсионер при этом. Не старый то есть для олигарха. А качеств я вообще нечеловечески прекрасных, ангел во плоти. Но я один, бабы, а вас много, придётся драться за меня. Драться насмерть, я того стою.

Лучше на диване на Мальдивах))Хотя нет, на мальдивах собак не любят, грязные у них это животные, даже  если бы у меня была возможность, ни за что бы на Мальдивы не полетела!

65

Torquemada написал(а):

на диване

вы знаете, я с некоторых пор заметила, что мне очень идет диван....мы созданы друг для друга...я даже подумываю уйти от мужа к дивану....быть домашним животным, мурчать на диване, иногда когти об него  точить, и пусть диван терпит все мои выкидоны!

66

Окси10
Какую-то хрень пишешь.

67

Окси10 написал(а):

Я не чайлдфри, и я допускаю мысль, что когда нибудь рожу, если вы об этом, но сейчас не хочу, сейчас меня дети не умиляют...

В 1997 году мама получила участок 10 соток, ну, получила и получила. Первый раз мы на нем появились в 1999, посадили 4 яблони и установили колодец. Две яблони у нас спиздили прям после посадки, а колодцем народ пользовался, туша пожары, которые они сами и разводили. Но речь не о них, а о сохранившихся яблонях. Когда мы в 2008 году поставили дом, у нас уже были взрослые вполне плодоносящие и не требующие особого ухода деревья.

Отредактировано stas33 (06-06-2021 16:02:24)

68

Torquemada написал(а):

Окси10
Какую-то хрень пишешь.

Эка Вас с Окиси хреначит. Хуже, чем с опохмелу.
Блин, бегом в Дикси, дружбан!

69

Окси10 написал(а):

вы знаете, я с некоторых пор заметила, что мне очень идет диван....мы созданы друг для друга...я даже подумываю уйти от мужа к дивану....быть домашним животным, мурчать на диване, иногда когти об него  точить, и пусть диван терпит все мои выкидоны!

Тварь, да не дай Бог! Я его купил на премию, чтоб валяться, а не что бы какая-то там шлюшандра об него когти точила! Умри, гнида!

70

stas33 написал(а):

Блин, бегом в Дикси, дружбан!

Я тебе во первых не дружбан. Во вторых, о Дикси слышал, но не видел. Для меня это примерно как Мальдивы, я даже не знаю, где это. У нас тут нет такого. Только Пятёрочка и Магнит.

71

stas33 написал(а):

не дай Бог

Не поминай имя Господа всуе! Пиши с маленькой буквы всегда.

72

С большой можно писать только если к Господу идёт обращение, а не к части бездушного фразеологизма. Даже "Бог, иди на*уй!" можно писать с большой. Тут не видно, но можно, Бог поругаем не бывает, Ему всё равно. Но часть фразеологизма если, то с маленькой надо писать. Это абстрактный бог, кот, пачка печенья, без разницы. Пишется с маленькой буквы всегда.

Свернутый текст

У меня такие правила, я их ввёл. Если у кого-то другие, он не прав. Правила русского языка меня не волнуют тут. Как я в своё время говорил, по смыслу, "Если в Библии есть расхождения с моими словами, то слушать надо меня, а не Библию". Потому что Библия мёртвое слово, а Господь живой! Он в людях. В таких как я. Во всех вообще, но не все Его голос слышат и правильно интерпретируют.

73

Torquemada написал(а):

Правила русского языка меня не волнуют тут.

Это я на всякий написал. По правилам, "бог" с маленькой надо писать вообще всегда. Это я по памяти, могу ошибаться. Тут признаю.

Свернутый текст

Но в отношении Бога для меня и Библия не аргумент. Только Голос Божий, который я слышу в себе. Остальные, кто будет в моем стиле выражаться, учить других, для меня дьявольские твари. Мне можно, другим нельзя, легко усвоить.

74

stas33 написал(а):

Тварь, да не дай Бог! Я его купил на премию, чтоб валяться, а не что бы какая-то там шлюшандра об него когти точила! Умри, гнида!

Все мы непременно когда либо умрем, не сомневайтесь)

75

Окси10 написал(а):

Все мы непременно когда либо умрем, не сомневайтесь)

сжечь его надо...

76

Torquemada написал(а):

Какую-то хрень пишешь.

Конечно хрень, что наша жииизнь - игра!

77

stas33 написал(а):

Тварь, да не дай Бог! Я его купил на премию, чтоб валяться, а не что бы какая-то там шлюшандра об него когти точила! Умри, гнида!

А злитесь вы, потому что любите в себе только свою правоту, как и торквемада, мужчины воспринимают мир рационально, а эмоции они получают, все правильно, вдохновляясь от женщин, мы друг друга дополняем в этом плане) Пока вы не найдете в себе примирение с этим фактом, так и будут вам женщины казаться страшными чудовищам, причиной вашей социофобии. С себя нужно начинать прежде всего. С воспитания своих эмоций, сдержанности, с культуры речи. Ведь вы же знаете что мысль материально? А там что посеешь, то и пожнешь как говориться...Вы же не хотите встретить на своем пути женщину на букву ш....? так и не произносите это имя всуе, не расплескивайте себя напрасно, творите свою женщину сами, воспитывая и себя,  А ваше отношение никакого толку не сделает в жизни, лишь породит опять негатив, которого в нашем мире и так предостаточно

78

Окси10 написал(а):

А злитесь вы, потому что любите в себе только свою правоту, как и торквемада, мужчины воспринимают мир рационально, а эмоции они получают, все правильно, вдохновляясь от женщин, мы друг друга дополняем в этом плане) Пока вы не найдете в себе примирение с этим фактом, так и будут вам женщины казаться страшными чудовищам, причиной вашей социофобии. С себя нужно начинать прежде всего. С воспитания своих эмоций, сдержанности, с культуры речи. Ведь вы же знаете что мысль материально? А там что посеешь, то и пожнешь как говориться...Вы же не хотите встретить на своем пути женщину на букву ш....? так и не произносите это имя всуе, не расплескивайте себя напрасно, творите свою женщину сами, воспитывая и себя,  А ваше отношение никакого толку не сделает в жизни, лишь породит опять негатив, которого в нашем мире и так предостаточно

Стасу по-моему за 50, если я не ошибаюсь, и у него нет социофобии.. здесь он бывает из-за дочери, у которой сф..

79

Окси10 написал(а):

А злитесь вы, потому что любите в себе только свою правоту

Да проще там всё. Подавленная агрессия, пассивное проявление. Люди-правуны не нуждаются в таких анонимных выходках, они шпарят в лицо.

80

keramogranit написал(а):

Да проще там всё. Подавленная агрессия, пассивное проявление. Люди-правуны не нуждаются в таких анонимных выходках, они шпарят в лицо.

и не говорите, обычный диван, а столько эмоций

Отредактировано Окси10 (07-06-2021 14:23:19)

81

glubina написал(а):

Стасу по-моему за 50, если я не ошибаюсь, и у него нет социофобии.. здесь он бывает из-за дочери, у которой сф..

не ну тем более, ладно я, а дети родные  то рядом все это гораздо болезненнее переносят, от чего у дочери то сф развилась...?это вопрос во вселенную)

82

glubina написал(а):

Стасу по-моему за 50, если я не ошибаюсь,...

Ошибаетесь, мне всего 48.
Хотите отдохнуть душой и телом? Прогуляться вечерними московскими улицами, посидеть в кафешке, сходить в кино? Извольте, Стас весь Ваш!

83

Окси10 написал(а):

А злитесь вы, потому что любите в себе только свою правоту, как и торквемада, мужчины воспринимают мир рационально, а эмоции они получают, все правильно, вдохновляясь от женщин, мы друг друга дополняем в этом плане) Пока вы не найдете в себе примирение с этим фактом, так и будут вам женщины казаться страшными чудовищам, причиной вашей социофобии. С себя нужно начинать прежде всего. С воспитания своих эмоций, сдержанности, с культуры речи. Ведь вы же знаете что мысль материально? А там что посеешь, то и пожнешь как говориться...Вы же не хотите встретить на своем пути женщину на букву ш....? так и не произносите это имя всуе, не расплескивайте себя напрасно, творите свою женщину сами, воспитывая и себя,  А ваше отношение никакого толку не сделает в жизни, лишь породит опять негатив, которого в нашем мире и так предостаточно

Не все про меня (если Вы про Стаса). Нет, все правильно, а главное - просто, понятно и без злобы. Есть несколько моментов, за которые я бы постебался, но не смею.

84

keramogranit написал(а):

Да проще там всё. Подавленная агрессия, пассивное проявление. Люди-правуны не нуждаются в таких анонимных выходках, они шпарят в лицо.

keramogranit, Вы умная женщина. Существует поверие, что за каждой умной женщиной стоит какая-то её личная внутренняя трагедия. И чем умнее женщина, тем она более несчастна. Вы не находите?

85

Torquemada написал(а):

Я тебе во первых не дружбан.

Вы правы и очень жаль. Я с удовольствием пригласил бы Вас к себе на дачу. Замутил бы шашлычки, выпили бы для начала Гуся Жатецкого, или что Вы там любите, а по готовности шашлыка, врезали бы по сотне коктыбельского коньячка для аппетита. Ну и там, закусывая и запивая, поговорили бы о жизни, любви, машинах, спорте... и т.д. А не это, что тут.

86

Окси10 написал(а):

Конечно хрень, что наша жииизнь - игра!

Игра, а не дурдом. Не путайся тут.

Окси10 написал(а):

причиной вашей социофобии

У Стаса нет социофобии. И он не скрывает.

Окси10 написал(а):

С себя нужно начинать прежде всего.

Не учи учёного, съешь чего-то там...

Окси10 написал(а):

Ведь вы же знаете что мысль материально? А там что посеешь, то и пожнешь как говориться...

Ещё говорится "крути педали, пока не дали".

stas33 написал(а):

Ошибаетесь, мне всего 48.

Мне за тебя обидно стало, я думал 47.

Свернутый текст

Такая цифра почему-то высвечивалась. Не знаю, откуда. От проведения, наверное. Но у этого дела тоже бывают лаги. Потому что оно же не в чистом виде работает в материальной плоскости, а через переходник, человека. А человек, не совершенен, вот и случаются накладки. Но не такие как у Окси, конечно. Там одержимая бесами пустая оболочка, лишенная интерфейса с небесной канцелярией. Поэтому хрень пишет постоянно.

87

stas33 написал(а):

keramogranit, Вы умная женщина. Существует поверие, что за каждой умной женщиной стоит какая-то её личная внутренняя трагедия. И чем умнее женщина, тем она более несчастна. Вы не находите?

Что-что существует?) Поверье?) А ещё существует "поверие", что лучшие друзья девушки - это бриллианты. Где-то из одной мифологии. Вам бы немного обновить ваши познания, хотя как бы...уже можно и обойтись. Один плюс в жизни есть, если что-то очеееень долго откладывать, то наступит такой момент когда это уже будет делать слишком поздно или отпадет потребность. Лучше, конечно второе, но это как повезет.

Отредактировано keramogranit (07-06-2021 22:31:18)

88

stas33 написал(а):

keramogranit, Вы умная женщина.

В смысле, страшная и старая? Поддерживаю позицию. Если она родит, то её назовут "старородящей". Врачам видней. Это мы с тобой вечно молодые. Вечно пьяные.

89

stas33 написал(а):

Ошибаетесь, мне всего 48.
Хотите отдохнуть душой и телом? Прогуляться вечерними московскими улицами, посидеть в кафешке, сходить в кино? Извольте, Стас весь Ваш!

Я же сказала, что я могу ошибаться.. сори)
Да я бы с радостью, милый, но до Москвы мне пилить далековато.. 1710 км по прямой)

90

Torquemada написал(а):

Окси10 написал(а):
Конечно хрень, что наша жииизнь - игра!

Игра, а не дурдом. Не путайся тут.

Окси10 написал(а):
причиной вашей социофобии

У Стаса нет социофобии. И он не скрывает.

Окси10 написал(а):
С себя нужно начинать прежде всего.

Не учи учёного, съешь чего-то там...

Окси10 написал(а):
Ведь вы же знаете что мысль материально? А там что посеешь, то и пожнешь как говориться...

Ещё говорится "крути педали, пока не дали".

stas33 написал(а):
Ошибаетесь, мне всего 48.

Мне за тебя обидно стало, я думал 47.

Свернутый текст

)))а вы как всегда в своем репертуаре


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я не знакомлюсь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно