Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я не знакомлюсь...


Я не знакомлюсь...

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

stas33 написал(а):

Не все про меня (если Вы про Стаса). Нет, все правильно, а главное - просто, понятно и без злобы. Есть несколько моментов, за которые я бы постебался, но не смею.

да все так то оно так, только толку от этого https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/17.gif
у нас как принято, сначала кулачные бои потом попойка)))наливай!

92

stas33 написал(а):

без злобы

а у меня не получается со злобой)))когда общаешься со злобными людьми на работе, со стороны так противно выглядит, вся ихняя напыщенность, ну а человеку мнится что он в этот момент супер-герой наверное...даже не знаю что они там могут испытывать

93

Окси10 написал(а):

...ихняя..

Аааааааа!!! За что Вы так со мной?!

Окси10 написал(а):

да все так то оно так, только толку от этого 
у нас как принято, сначала кулачные бои потом попойка)))наливай!

Согласен.
*откупоривает бутылку*

94

stas33 написал(а):

Аааааааа!!! За что Вы так со мной?!

А ещё звóнит, ложить, вообщем

95

Джейн Доу написал(а):

А ещё звóнит, ложить, вообщем

Экспрессо?
Вспоминается старая смс-переписка:
- Скажи, как правильно: звонит или звонит?
- Звонит
- Неправильно
- Я ударение в сообщении не поставил
- Не ври, я слышала, как ты ответил!

96

Torquemada написал(а):

Фобки вообще глупые от природы. Если фобке резко задать вопрос "Сколько будет дважды два? Отвечай, быстро!", то у неё истерика случится. Какой бизнес с такими? Я лучше дефективного ребёнка в компаньоны возьму. Из какого-то интерната для слабоумных. Хуже не будет. А лучше деньги пропить.

Первое. Не готов обсуждать тупость фобок, как данность, так как это для меня далеко не факт.
Второе. Тупость с истеричностью не кореллируются вообще. Второе не вытекает из первого. Мало того, в данном ключе, чем менее тупая, тем более склонна к истерикам.
Третье. Если вопрос задать достаточно резко, то и у нормального человека случилась бы истерика, он бы попросту обделался. Кстати, следуя Вашей логике, с фобкой истерики бы не случилось, так как она по Вашему разумению тупа. Тупа, как пробка и куда ей догадаться до истерики?
Четвертое. Сравнивать "фобок", представительницы данной плеяды тут обитают, с дефективными детьми из "интерната для слабоумных", как минимум, не культурно. Вы мне напомнили взрослого Пушкина, который приехал на свою родину, в Захарово, и встретившись уже с подросшими девочками, теперь уже женщинами, с которыми он, мальчишкой, бегал на речку, и сказал им: "О, вы стали бабами!"
Р.S.: Надо отдать им должное, ничего они "барину" на это не ответили, не в русской это душе.

97

Стас, с твоей стороны присутствует занудство, малость)

Отредактировано Lacan-Кареллен (08-06-2021 20:34:53)

98

Torquemada написал(а):

Мне за тебя обидно стало, я думал 47.

В смысле, обидно? Ведь всегда лучше, когда больше: денег в твоём кармане, "лошадок" в твоей тачке, телок, готовых лечь под тебя по первой твоей прихоти... не? С возрастом это не работает?

99

О, мне нравится суждение про возраст, как про левел) - 48-й точно лучше 47-го.И все б чудесно, но, когда достигаешь максимального для себя уровня, игра вырубается. Наверное, в этом дело. Не в том, сколько пройдено, а сколько осталось.

Отредактировано Lacan-Кареллен (08-06-2021 20:49:37)

100

Lacan-Кареллен написал(а):

Стас, с твоей стороны присутствует занудство, малость)

Соглашусь с "малостью". Но что же нам делать?

101

Жить

102

Lacan-Кареллен написал(а):

О, мне нравится суждение про возраст, как про левел). И все б чудесно, но, когда достигаешь максимального для себя уровня, игра вырубается. Наверное, в этом дело. Не в том, сколько пройдено, а сколько осталось.

Абсолютно согласен! Это, как в компании на шашлыках бухаешь, тревожишься не о том, сколько вылакал, а сколько ещё в загашнике осталось!

103

Lacan-Кареллен написал(а):

О, мне нравится суждение про возраст, как про левел) - 48-й точно лучше 47-го.И все б чудесно, но, когда достигаешь максимального для себя уровня, игра вырубается. Наверное, в этом дело. Не в том, сколько пройдено, а сколько осталось.

Lacan-Кареллен, и после этого Вашего опуса, Вы считаете Стаса занудой? Побойтесь бОГА!
Р.S.: Слово "Бога" я так написал специально, заказчик - Торквемада. Шучу

104

stas33 написал(а):

Тупость с истеричностью не кореллируются вообще.

Связь тут прямая, когда у человека истерика, его айкью равен нулю.

stas33 написал(а):

Если вопрос задать достаточно резко, то и у нормального человека случилась бы истерика, он бы попросту обделался.

Нет. Иначе этот человек точно не нормальный.

stas33 написал(а):

Кстати, следуя Вашей логике, с фобкой истерики бы не случилось, так как она по Вашему разумению тупа. Тупа, как пробка и куда ей догадаться до истерики?

По моей, это бред. То, что ты написал. Ты хуже фобок. Они, как пьяные, трезвеют, и им стыдно.

stas33 написал(а):

Сравнивать "фобок", представительницы данной плеяды тут обитают, с дефективными детьми из "интерната для слабоумных", как минимум, не культурно.

Я некультурный, мне можно.

stas33 написал(а):

Надо отдать им должное, ничего они "барину" на это не ответили, не в русской это душе.

За это я фобок ценю. А если отвечают, то посылаю по матери. Самое грубое, если мысленно. Тогда всё, крест поставил, такие не нужны. Иначе могут рухнуть на колени, начать целовать мне руки, тогда прощу. Главное, чтобы помнили, кто "барин".

105

stas33 написал(а):

С возрастом это не работает?

Нет. Особенно у нищебродов, которые на этом сайте тусят. Включая меня. И тебя.

106

stas33 написал(а):

Побойтесь бОГА!

Бога бояться, смысла нет. Бояться надо родителей, старших братьев, и жену. А Бога надо любить всем сердцем. Тогда есть смысл Его поминать.

107

stas33 написал(а):

Аааааааа!!! За что Вы так со мной?!

Эмоции)))зараза...перестаралась...пойду штрафной себе налью
Истеричка ..

Отредактировано Окси10 (09-06-2021 09:37:12)

108

stas33 написал(а):

Первое. Не готов обсуждать тупость фобок, как данность, так как это для меня далеко не факт.
Второе. Тупость с истеричностью не кореллируются вообще. Второе не вытекает из первого. Мало того, в данном ключе, чем менее тупая, тем более склонна к истерикам.
Третье. Если вопрос задать достаточно резко, то и у нормального человека случилась бы истерика, он бы попросту обделался. Кстати, следуя Вашей логике, с фобкой истерики бы не случилось, так как она по Вашему разумению тупа. Тупа, как пробка и куда ей догадаться до истерики?
Четвертое. Сравнивать "фобок", представительницы данной плеяды тут обитают, с дефективными детьми из "интерната для слабоумных", как минимум, не культурно. Вы мне напомнили взрослого Пушкина, который приехал на свою родину, в Захарово, и встретившись уже с подросшими девочками, теперь уже женщинами, с которыми он, мальчишкой, бегал на речку, и сказал им: "О, вы стали бабами!"
Р.S.: Надо отдать им должное, ничего они "барину" на это не ответили, не в русской это душе.

Обидеть фобку может каждый, не каждый сможет убежать...))

109

Окси10 написал(а):

Эмоции)))зараза...перестаралась...пойду штрафной себе налью

Да ладно) ... С утра?  8-)

110

Джейн Доу написал(а):

Да ладно) ... С утра?

Для профилактики,  чтобы день зря не прошел))

111

Окси10 написал(а):

Для профилактики,  чтобы день зря не прошел))

Офигеть  :rolleyes:

112

Джейн Доу написал(а):

Офигеть

Присоединяйтесь https://www.radikal.kz/images/2019/03/28/27.gif

113

Окси10 написал(а):

Присоединяйтесь

Я не умею  :pained:
А вдруг понравится, и до кучи настанет мне алкоголизм  :(
Меня учили, что изредка можно побухать, чтобы стресс снять. Но, изредка. Если часто, это уже хронический стресс, и его бухлишком лечить не выгодно
Другое дело, когда что-то хорошее сделано, и на пике успеха можно "отметить". Но, так как успехов у меня никаких нету, то эти прекрасные напитки остаются без меня
А, ещё слышала, что наши организмы вырабатывают алкаголь в кишечнике кажется (не знаю, зачем, но сэ2 аш5 о аш у нас внутри вырабатывается чуть, даже у трезвенников), но с возрастом вырабатывается хуже, поэтому выпивать культурно в солидном возрасте как бы даже норм. Поэтому, у меня всё впереди  :idea:
Если деньги конечно будут

114

Джейн Доу написал(а):

Я не умею 
А вдруг понравится, и до кучи настанет мне алкоголизм 
Меня учили, что изредка можно побухать, чтобы стресс снять. Но, изредка. Если часто, это уже хронический стресс, и его бухлишком лечить не выгодно
Другое дело, когда что-то хорошее сделано, и на пике успеха можно "отметить". Но, так как успехов у меня никаких нету, то эти прекрасные напитки остаются без меня
А, ещё слышала, что наши организмы вырабатывают алкаголь в кишечнике кажется (не знаю, зачем, но сэ2 аш5 о аш у нас внутри вырабатывается чуть, даже у трезвенников), но с возрастом вырабатывается хуже, поэтому выпивать культурно в солидном возрасте как бы даже норм. Поэтому, у меня всё впереди 
Если деньги конечно будут

Ну почему сразу алкоголизм?)така щекотлива тема...французы, например,  в день по бокалу вина выпивают,  а то и по два, кстати по-моему француженки худые в основном , нет?может в этом есть какая то взаимосвязь..хотя мне от алкоголя наоборот есть охота, аппетит повышается. Я игристое вино люблю, ну или просто водку, но тоже редко, чисто расслабиться.  Раньше могла на работе тяпнуть рюмашку из за стресса,  это вы правы, но сейчас сил на это нет, и желания.  Это я так, балуюсь,  поддерживаю сленг Стаса))по фене ботаю

115

Окси10 написал(а):

...перестаралась...

Прочитал - "перетрахалась"

Окси10 написал(а):

...не каждый сможет убежать...))

Прочитал - "ублажить"
Твою мать! Да что же это за день сегодня такой?!!

116

Torquemada написал(а):

Нет. Особенно у нищебродов, которые на этом сайте тусят. Включая меня. И тебя.

Вы правы! И Инфинити у меня десятилетняя, и дача менее 100 кв.м., и квартира трёхкомнатная... Бть, сижу и плачу от тоски, безнадёги и собственной ущербности.

117

Окси10 написал(а):

Эмоции)))зараза...

Опаньки! Откуда у фобки вдруг взялись эмоции? Я был уверен, что фобы, это совершенно неэмоциональные, статичные, серые... ням-ням...субстанции. А тут, ого, эмоции!
Вы не "фобка", нечто среднее... "полуфобка", что ли.
P.S.: Прошу извинить, это не насмехательство и не унижение - шучу я так.

118

Окси10 написал(а):

Ну почему сразу алкоголизм?)така щекотлива тема...французы, например,  в день по бокалу вина выпивают,  а то и по два, кстати по-моему француженки худые в основном , нет?может в этом есть какая то взаимосвязь..

Наркоманки вот точно худые)) Хотя запойные алкоголички тоже худенькие, только личико хронически отекшее)) А вся взаимосвязь в количестве употребляемого, мало употребить - жор, много - уже ничего в этой жизни не надо вообще.

119

stas33 написал(а):

Ошибаетесь, мне всего 48.

А судя по шуткам, в 4 раза меньше.

120

Torquemada написал(а):

Связь тут прямая, когда у человека истерика, его айкью равен нулю.

То есть с Вашей точки зрения "айкью" не постоянен?
Дело в том, что "айкью" отображает помимо умственных возможностей ещё и психо-эмоциональную составляющую (в меньшей степени, правда). То есть в тесте уже заложена формула расчета на реакции индивидуума. Иными словами,  возможная "истерика" или её отсутствие на внешние или внутренние раздражения уже принята расчётом. Разумеется, только здесь и сейчас, так как, спустя некоторое время "подсевший" на наркоту или алкоголь, практически мгновенно меняет свой облик и, как следствие, способность мыслить, как прежде, теряет эмоциональный облик и "фигурально" выражаясь, свой "айкью".


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Я не знакомлюсь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно