Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lepre

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Lepus написал(а):

После этих слов все миллиардеры в вилах на собственных островах потеряли смысл жизни.

Миллиардеры, не нормальные. Сомнения тут? Миллиардеры, априори ненормальные. Иначе бы все такими были.

92

И миллиардеры там не живут. Если не психи. Но психи не могут на такое заработать. Только если в наследство достанется. А миллиардеры там только отдыхают. Иногда и этого нет. Жильё у них для понту. Чтобы статус поддерживать. Как яхты. Это не средство передвижения. А виллы на островах не дома. Это не дом, а собственность. Как жена, примерно. У миллиардеров так. У них всё не как у людей.

Отредактировано Torquemada (26-09-2021 22:31:54)

93

Lepus написал(а):

Еще помню случай, смотрел на отряд мелких гаденышей в бинокль.

Врачам это расскажи. Или гопоте на улице. И те и те должны решить этот вопрос. Нормой они такое точно не посчитают. И я не считаю. Мне вообще противно о таком читать. Лучше бы жопу себе огурцами дрочил, как один тут. У него сходные были проблемы, только серьёзней.

94

Lepus
Мой тебе совет. Если хочешь быть нормальным, веди себя как нормальные. Не разглядывай людей в бинокль. Особенно детей. Можешь их при этом не любить. Никто не заставляет. Только при "овуляшках" сдерживайся в оценках. Я не понимаю, как ты на улицу выходишь с такими проблемами. Тебе реально надо на острове жить. Или в лесу, в землянке.

95

И если дети не любят, то это показатель. Дети, как и животные, не любят плохих людей. Я им злобные рожи корчу, а они за мной бегают. Как за дедушкой Морозом. Подростки меня не любят, потому что я похож на чмо. Обычный такой псих, опустившийся маргинал, с больной кожей и в грязной старой одежде. Дети этого не замечают.

Отредактировано Torquemada (26-09-2021 22:50:34)

96

Но подростки меня трогают. Я не трогаю их, они не трогают меня, нейтралитет. Детей тоже избегаю, чтобы люди не подумали плохо. За мной бегала одна девочка, до Ручки ещё, ей 6, мне 33. Я её избегал. Она меня преследовала буквально. Наверное папы ей не хватало. Папа у неё, прожжённый урка, на меня только если внешне похож. Даже так в глазах детей не похож. Просто в глазах взрослых одинаково мерзкий. Соседи его называли "крокодилом". А жена его, шалава и истеричка, им нравилась. Люди глупые, не видят сути, только обёртку.

97

Torquemada написал(а):

Папа у неё, прожжённый урка

Я о нём и не знал, пока его жене не предложил съехаться. Та возмутилась, сказала, что у неё муж есть. А менты надо мной ухахатывались потом, так и не поверили, что я с ней не спал. Боюсь, и муж так подумал. Но собственно, одним сучком больше одним меньше на его голове, роли не играет. Я наверное единственный в посёлке у кого стоит и кто при этом с ней не спал. Гомосеков у нас тут нет, они бы не выжили. Я тоже сглупил, как соседи, подумал, что хорошая девушка. Это на Ручку смотришь, сразу понимаешь, плохая. А тут было не очевидно. Она такая как дюймовочка, таких защищать хочется. А Ручку я не боялся покалечить. На неё смотришь, и ощущение, "палкой не убьёшь". У меня отец такой был. Я, хрупкий, в маму. Я чего не дерусь, у меня пальцы на руках ломаются, когда я кому-то по голове попадаю. Иначе бы уже убили давно, как брата. У нас разные матери. У того мать типа Ручки была, только блондинка. Поэтому он как Тор. Из Марвел. Не из последнего GoW) Я слежу немного. Там Тор весёлый.

98

Torquemada написал(а):

Там Тор весёлый.

https://avatars.mds.yandex.net/get-turbo/2369754/rthbcac36bd6994c64df17c95df188b1e5a/max_g360_c12_r3x4_pd20

99

Torquemada написал(а):

Она предлагает тебе войну соседям объявить. Я считаю, что не стоит.

Да я тоже так думаю. Хотя бы потому что мне еще жить в этой квартире. Зато, если представится возможность уехать, то что уж говорить, оторвусь на славу. Сейчас мне нечего им противопоставить, их много и из их глоток прямо сейчас вырываются всякие подъебы и презрительные суждения. Но я буду отмщен. И еще, табло кому-нибудь из них за все хорошее я когда нибудь возможно разобью.

Torquemada написал(а):

Найди мне того, кого соседи не заебали. Я таких не встречал

Вопрос для отдельной темы-почему люди в многоэтажках в 21веке считают что слышать у себя дома других людей и быть слышимыми для них у себя дома это нормально? А как же вероятность попадания конфиденциальной информации в плохие руки и все такое, я уже не говорю о стрессе и нужде у себя дома учитывать чьи то хотелки. Это же не гуманно.

100

Torquemada написал(а):

Это невозможно. У людей дела есть поважней. Если они не как ты.

Даа? А если они не как я, но часто дома, по рабочей "нужде"? Или вообще когда дома, то у них единственная тема это я и моя семья. Они просто не могут меня долго игнорировать. Им обязательно нужно что то сказать, как-либо спародировать, чем то тыкнуть в ответ. Я не хочу на них обращать внимание, но они заставят в любом случае.

101

Lepus написал(а):

Или вообще когда дома, то у них единственная тема это я и моя семья. Они просто не могут меня долго игнорировать. Им обязательно нужно что то сказать, как-либо спародировать, чем то тыкнуть в ответ. Я не хочу на них обращать внимание, но они заставят в любом случае.

Значит, они, как ты, психи. Чего переживать? Ты, псих, и они, психи, квиты. Хотя меня напряг бы такой сосед, признаюсь. Я психов боюсь. Я повторяю свое предложение, расскажи о своих бедах психиатру, он решит вопрос. Расскажи, что соседи тебя подслушивают. И дети в окно подсматривают. И говорят все о тебе. Скажи, все тебя преследуют, а ты не виноват.

102

Психиатру это понравится, обещаю. Если ты правда в это веришь, что тут описал. Это мания преследования, в чистом виде. Симптом параноидальной шизофрении.

103

Lepus
Тебе сколько лет? Чуть больше 20? Обычно в этом возрасте болезнь даёт о себе знать. И лечить надо. Иначе хуже будет. Это лечится. Всю жизнь. Но это не значит, что не надо лечить. Если на ремиссию выйдешь, то будешь как здоровые, не отличим. Если время не упущено.

104

Если не будешь лечить, будешь как Севастьяна. Или даже Фомин. Но я все же ставлю на то, что как она.

105

Torquemada написал(а):

Ты ещё в коммуналке не жил. Я тоже, но наслышан. И в школе у меня был друг, жил в коммуналке с родителями. Там проблемы жёстче, там нет своей кухни и туалета. Это жесть, поверь.

В коммуналках не живут, в коммуналках существуют, копя на лучшие условия. Но речь сейчас не о них, понятно что это скотские условия для людей у которых выбор только между коммуналкой и улицей. Но сводить разговор на коммуналку сейчас, это как в ответ на заявление об ужасной экономической обстановке в странес, кто-то ответит что это они еще в Зимбабве  не жили, вот поживут тогда поймут насколько все пока еще хорошо. Почему пожив в коммуналке я должен считать что слышимость чужих людей в уже своей квартире это норма? Типо уже насрать будет на какую то слышимость в своей квартире? А может наоборот только сильнее свихнешься на желании уединиться после такой "терапии"? Эта сраная шумоизоляция еще не всем доступна, вот спрашивается какого х?

106

Lepus написал(а):

Да я тоже так думаю. Хотя бы потому что мне еще жить в этой квартире.

Видишь, какой разумный. Я говорю, у тебя шиза. Но ты ещё не потерян. У тебя личность в порядке. Я бьюсь с теми, кого не спасти. Такими как сам, можно сказать. А ты лечись. Не слушай психов. Твоё лечится. Я не лечился вовремя, поэтому свихнулся. Всё уже, дефект личности, это нельзя исправить. И у Севы так. Но она ничего не потеряла. А я всех друзей растерял. И родня со мной общаться не горит желанием. Это не жизнь. Фобы тут не поймут. Или удивят меня.

Lepus написал(а):

Зато, если представится возможность уехать, то что уж говорить, оторвусь на славу. Сейчас мне нечего им противопоставить, их много и из их глоток прямо сейчас вырываются всякие подъебы и презрительные суждения. Но я буду отмщен. И еще, табло кому-нибудь из них за все хорошее я когда нибудь возможно разобью.

Это уже социопатия. У меня такое нашли. Но я не согласен. Я думаю, у меня шиза. Я не всегда такой был. А дефект личности, это верный признак шизы. У меня явно упростилась личность. У Севы такое. Но ей же не поставили социопатию? Я знал более адекватных баб, чем она, более интересных, как личность, они трахались с псами под кустами, и люди их не смущали. У Фомина так. И у Севы бы было, если бы она не была асексуалкой. Лечись, или у тебя так будет. Я был асексуалом в твои годы. А сейчас чем стал? Говном. Лечись, чтобы таким не быть. Я тоже мстил всем магией из жопы, ещё 10 лет назад, в 33 года. А в твои годы вообще не помню, что творил, из психоза не выходил, только это знаю. Ручка мне магией мстит. Заразил её. Она уже колдунья. До меня не была.

Lepus написал(а):

Вопрос для отдельной темы-почему люди в многоэтажках в 21веке считают что слышать у себя дома других людей и быть слышимыми для них у себя дома это нормально?

Нормально.

Lepus написал(а):

А как же вероятность попадания конфиденциальной информации в плохие руки и все такое

"Язык мой, враг мой". И "болтун, находка для шпиона". А ещё "молчание, золото". Это не вчера придумали.

Lepus написал(а):

я уже не говорю о стрессе и нужде у себя дома учитывать чьи то хотелки. Это же не гуманно.

Это тебе так кажется. Природе насрать на гуманизм. Ей надо вывести самый устойчивый к переменам вид. Самый стрессоустойчивый, если угодно. Жизнь это стресс. Чем дальше, тем больше стресса. Кто не выдерживает, тот дохнет. Это естественный отбор. В этом нет зла. И это гуманно. Не хочешь жить в обществе, можно жить в интернате для дефективных. Природа для таких предусмотрела бы только смерть. А люди, альтернативу. Гуманно вполне.

107

Torquemada написал(а):

Врачам это расскажи. Или гопоте на улице. И те и те должны решить этот вопрос. Нормой они такое точно не посчитают. И я не считаю. Мне вообще противно о таком читать.

Torquemada написал(а):

Мой тебе совет. Если хочешь быть нормальным, веди себя как нормальные. Не разглядывай людей в бинокль. Особенно детей.

Подожди, дай вспомнить возбудили ли они меня тогда, нет вроде не сильно возбудили я же не педофил. Насчет разглядываний, я всех рассматриваю. Кто во что одет, как идет, что делает. Мне нравится наблюдать за ними когда они этого не видят и не знают. Вообще с первой зарплатой, после установки камер рядом с нашей дверью, в ответ застенным, второе что я сделаю это куплю себе зрительную трубу и буду полноценно заглядывать в чужие окна. А то ведь сейчас у меня только и всего что бинокль 12х25 падавший великое множество раз. Бесят люди скрывающиеся за шторами.

108

Torquemada написал(а):

Психиатру это понравится, обещаю. Если ты правда в это веришь, что тут описал. Это мания преследования, в чистом виде. Симптом параноидальной шизофрении.

Угу, только вот я иду к психотерапевту. И не уверен что из-за социофобии и издевок каких то мудаков стоит калечить себе судьбу и получать запреты на все на что только можно. Психозы и паранойя у меня только из за невозможности найти себе место для отдыха и постоянного напряга из - за их реакций и провокаций. Я ведь раньше в таких кв. не жил и не хочу к этому привыкать. Это для меня как смириться с возможностью принимать пищу только при условии чего-то  в анале.

109

Lepus написал(а):

И не уверен что из-за социофобии и издевок каких то мудаков стоит калечить себе судьбу и получать запреты на все на что только можно.

Ты не фоб тогда. У фобов нет судьбы, кроме петли. Образно. Можно отравиться, выйти в окно, вскрыть вены, вариантов убить себя масса. По мне, это одна судьба. А ты не фоб, ты типа меня, псих. Таким надо лечиться. А судьба у нас одна, вредить людям. Поэтому, если нас залечат, то никто не заплачет. Любит нас только мама. И то потому что она не в себе. У Ручки вот адекватная мама, поэтому дочь любит, конечно, но держит за говно. Как все адекватные родители таких детей.

Lepus написал(а):

Психозы и паранойя у меня только из за невозможности найти себе место для отдыха и постоянного напряга из - за их реакций и провокаций.

Психотерапевт тут не поможет. А психиатр может. Он найдёт тебе место вдали от тех, кто тебя обижает. Койкоместо.

Lepus написал(а):

Я ведь раньше в таких кв. не жил и не хочу к этому привыкать.

А придётся. Или купи остров в Океании. Если деньги есть. Если нет, то придётся привыкать. Помни, правильный фоб, как китайский мудрец, своих врагов переживёт, не пошевелив и пальцем.

Lepus написал(а):

Это для меня как смириться с возможностью принимать пищу только при условии чего-то  в анале.

Странные образы. И не мечтай! У самой задрипанной аспожи из таких скромных очередь стоит. И они меньше ломаются. Я Ручке не купил анальный плаг, когда она просила. А ты ждёшь, что Домина тебя заставлять будет. Этим от нижних нужно только бабло.

Lepus написал(а):

второе что я сделаю это куплю себе зрительную трубу и буду полноценно заглядывать в чужие окна.

Я такие фантазии имел лет в 15. В 20 уже перебесился. А у тебя задержка в развитии. Найди себе другое занятие, мой совет.

Lepus написал(а):

Бесят люди скрывающиеся за шторами.

Я не скрываюсь, и хожу абсолютно голый, летом и зимой. Один тут на форуме меня стращал, что за развращение таких как ты меня посадят. От тюрьмы не зарекайся, я ему ответил. Пофиг мне, то есть, пусть смотрят. Мне приятно даже. Как Ручке. Хоть кому-то я нужен. Реально, я таких за людей не держу, поэтому мне плевать на них, они больней меня.

110

Голый я хожу, потому что одежды чистой не осталось. А стирать лень. Да и нечем уже, стиралка у меня в данный момент не доступна. Долго объяснять. Она работает, но пользоваться ей нельзя. Так бывает. У неё дверка к унитазу прижата, работники, когда меняли систему отопления, стиралку так отодвинули. А вернуть её на место без Ручки я не могу, силененок не хватает. Поэтому терплю. Уже год. Холодильник дольше поломан. Ручки же нет. Она приехала как-то, он был поломан, но на гарантии, последний месяц шёл, а я не чесался. Заставила починить. Без Ручки я как без рук.

Отредактировано Torquemada (27-09-2021 04:58:15)

111

Lepus написал(а):

Способ проверки предлагаешь?  Боюсь не стоит.

да нет, какая проверка, чисто психологический трюк, потому что лучшая защита - это нападение, вон у Торквемады посмотри. Только слово "нападение" не надо буквально понимать))

112

Torquemada написал(а):

Проще перехать на кладбище. Там все такие умные прописаны.

Только после Вас, прошу проходите располагайтесь....

113

Окси10 написал(а):

Только после Вас, прошу проходите располагайтесь....

Ты не огрызайся на умных людей, они же могут тебя на место поставить. Это ты утверждала, что люди с этого форума могут покупать себе острова. Я, нет. Я как раз отрицал такую возможность. На острова (или кладбище, куда им ближе) пусть тролли переезжают, которые думают, что они тут нужны. Ты, и Стас. Уже ты одна осталась, Стас куда-то переехал. Совесть у человека есть. У тебя нет.

114

Окси10 написал(а):

лучшая защита - это нападение

Для человека с неадекватным восприятием (все с этого форума, включая тебя) это верный способ сыграть в ящик. Торквемада нападает не просто так, он защищает свою территорию, свой статус. А тот, кто на Торквемаду нападает, просто идиот.

115

В реале Торквемада уже ни на кого не нападает. Он сглатывает, или обходит агрессора дальней тропой. Ту же Ручку. Мало ли что я тут пишу. Она знает. Может забыла. Но когда меня видеть хотела, то понимала. И злилась. Я ей не для этого был нужен, чтобы самооценку понижать. Но мне тоже не надо, чтобы меня открыто не уважали близкие люди. Такие близкие для меня далёкие.

116

Torquemada написал(а):

Ты не огрызайся на умных людей, они же могут тебя на место поставить. Это ты утверждала, что люди с этого форума могут покупать себе острова. Я, нет. Я как раз отрицал такую возможность. На острова (или кладбище, куда им ближе) пусть тролли переезжают, которые думают, что они тут нужны. Ты, и Стас. Уже ты одна осталась, Стас куда-то переехал. Совесть у человека есть. У тебя нет.

Не я заговорила об Океании, я лишь озвучила вслух ваши фантазии насчёт островов! Ну признайтесь, когда вы писали по буквам название  представляли как бы вы там жили?  или когда писали слово «кладбище", неужели не представили, как лежите в гробу,  в руках цветы, весь такой несчастный, оставленный всеми вокруг ….Напишите «нет», ни за что не поверю. Вот и мне помечтать об островах более приятно, чем о смертном одре…

117

Torquemada написал(а):

Для человека с неадекватным восприятием (все с этого форума, включая тебя) это верный способ сыграть в ящик. Торквемада нападает не просто так, он защищает свою территорию, свой статус. А тот, кто на Торквемаду нападает, просто идиот.

А кто на вас нападает? Негодяи!!! Как они посмели!

118

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/7185/t620850.jpg
Вот!

119

Torquemada написал(а):

Лучше бы жопу себе огурцами дрочил, как один тут. У него сходные были проблемы, только серьёзней.

Ага как же со схожими. Пихатель огурцов в жопу мог себе позволить дома реветь, орать в подушку, наигрывать на гитарке песни про говно и смэрть и тд. Успел подзаработать будучи курьером, конечно не
факт что те суммы о которых он здесь упоминал, но тем не менее что то он заработал. Гуляет скотина еще ноет что просрал всю жизнь. А я даже нормально поесть не могу при этих сраных соседях (без приглушения в тишине), меня тошнит от их присутствия в прямом смысле, еда не лезет когда они рядом. Социофобам сложнее чем таким пихателям, как бы пихатели не ныли. Сам пихатель про любого сф мог бы с презрением и насмешкой заявить что такие как они и есть настоящие инвалиды, а не он. Они ведь даже из дома выйти не могут.

120

Окси10 написал(а):

Вот!

Уу, ну это бан однозначно, еще и в моем дневнике. И ты спустишь ей это с рук? Торквемада сделай что-нибудь.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно