Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lepre

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Сегодня сидел в комнате с открытым окном (не в своей), занимался кое-чем важным за ноутом. И через какое-то время услышал ни с того ни с сего как верхо-падла произнесла слово "убогий" с максимально презрительной интонацией.  Я даже не понял действительно ли я это услышал или показалось, может просто в звуках с улицы мозг воспроизвел ее голос. Это было сказано как бы спокойно, но так, будто она находилась в  2-ух шагах от меня. Только слово "убогий" произнесенное очень четко и больше ничего. Потом свалила вроде. Но я все пытался понять, показалось мне это или нет. Когда вернулась, приперлась в ту же комнату где сидел все время я, и, либо открыла, либо закрыла окно, после чего я только сильнее уверовал что тварь возможно произнесла это стоя рядом с открытым окном, а так как окно и у меня было открыто, то я услышал ее вкудах.  Собственно она говорила много чего и похуже, вот только какого хрена я так на них зациклен? Это испортило настроение на весь день. Я не хочу о них думать, какая мне разница что там эта курица говорит, не раз задавался этим вопросом и пытался их игнорировать, но в конечном итоге осознал, что хрена лысого смогу здесь жить без успокоительного. Поэтому решился на поход к психотерапевту, а завтра уже прием. Не знаю что он или она выпишет. Даже не знаю к кому иду. Ощущение такое будто и не я буду говорить, совершенно не хочется готовиться - лень. Естественно от зачитывания своей проблемы с листка на уже 40 страниц пришлось отказаться, в реале это не прокатит, много всяких мыслей и того на что следовало бы обратить внимание. Так что скорее всего как всегда буду бормотать какую то хрень и выглядеть так будто что-то рецептурное принимаю без рецепта уже давно. Вообще не знаю с чего начинать в голове каша.

Отредактировано Lepus (28-09-2021 22:54:32)

122

Lepus написал(а):

Сам пихатель про любого сф мог бы с презрением и насмешкой заявить что такие как они и есть настоящие инвалиды, а не он.

Сомнения тут. Настоящий инвалид, он. Вряд ли он этого не понимает. Не все психи, как Севастьяна.

Lepus написал(а):

Торквемада сделай что-нибудь.

А что можно сделать? Ничего нельзя.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно