Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Поссорились с единственным другом


Поссорились с единственным другом

Сообщений 121 страница 150 из 324

121

Виталик написал(а):

Да и вообще, что он может тебе сделать то?

Быть ущербной копией меня. Тинктории этого хватит, поверь. Чтобы жизнь её стала невыносимой. У меня просто нет такой цели. У Гриши есть. Он одержим. Но ограничен в средствах. Их общение держится на доброй воле Тинктории. На болезненной воле. Поэтому она такая для хищников ценная. Как муж двинет кони, так я её из Германии выдерну. Из под крыла родни. Не удержат. Ручку мама не удержала. А у неё её паспорт был. У Ручки даже паспорта на руках не было, мама его на работе хранила, настолько больная. Ручка. Мама у Ручки хорошая.

122

Виталик написал(а):

А он как о ней пишет?

Как умеет. Когда ты одержимый психопат, то иначе не получается, по себе знаю. А тебе Гришу не жалко. Потому что ты не понимаешь его.

Виталик написал(а):

И какой это вообще друг.

Единственный. Другого не будет.

Виталик написал(а):

Тинктория могла бы с тем же успехом радиоприёмник поставить на кухню, включить самую идиотскую станцию и пытаться общаться.

Или бросить мужа, жить со мной. Ручка подтвердит мои исключительные характеристики, я лучше любого приёмника. Вы даже мысли не допускаете, что в реале Торквемада ужасней, чем здесь. Думаете, куда уж хуже. Есть куда. У меня аура разложения, убивающая всё живое в округе. Против меня Король-лич, рыцарь добра и света, защитник живых.

123

Torquemada написал(а):

Вы даже мысли не допускаете, что в реале Торквемада ужасней, чем здесь.

Ты несколько раз писал, что только здесь ужасный. А в Реале безобидный совсем.

124

Виталик написал(а):

Ты несколько раз писал, что только здесь ужасный. А в Реале безобидный совсем.

Так я и не писал, что обидный. Я совсем не агрессивный в реале. Но тот, кто со мной будет жить постоянно, в аду будет отдыхать. Я пассивно ужасный. Пишу же:

Torquemada написал(а):

У меня аура разложения, убивающая всё живое в округе.

125

Torquemada написал(а):

Я совсем не агрессивный в реале.

Когда трезвый. Пьяный двери ногами ломаю, соседи маме на работу звонят. Потом стыдно, у неё дверь поломанная. За дверью Ручка пряталась. Не хотела со мной общаться. Просто хотела побыть одна. Но не смогла мне объяснить. Такое я и трезвый не понимаю. Поэтому могу Гришу понять.

126

Tinctoria написал(а):

Я тоже иду ему на встречу, раз он хочет со мной общаться.

Это тебе надо, раз идёшь навстречу. Он это чувствует, и давит. Ты ему не друг, а враг, запомни это. Врага нужно добивать, что он и делает.

Tinctoria написал(а):

Он воспринимает это, как предательство, что не хочу общаться с письменно, также усиленно как и раньше.

Скажи ему, что предала его, променяла на быт и мужа. Потому что это тебе необходимо, а общение с Гришей нужно только когда тебе скучно. А когда занята, то он тебе вредит. Друг так делать не станет. То, что знаешь, что он враг тебе, умолчи. Врагу нельзя выдавать свои планы.

Tinctoria написал(а):

Требует, чтобы отвечала сразу, как раньше.

А что он сделает, если не выполнишь его требования? У него есть механизм принуждения тебя делать то, что хочет он? Если нет, то он не требует, а метает понты. Скажи ему, пусть метает понты в другом месте, или ты его кинешь в игнор. Если тебе не нравится. Если нравится, то пусть требует. Но ты его кидай в игнор почаще. Скажи, что тебя это делает счастливой. Если желает тебе счастья, то не должен плакать. Скажи, что презираещь плачущих мужчин, они вызывают у тебя отвращение.

Tinctoria написал(а):

Он не может принять мою отстранённость

А чья это проблема?

127

Tinctoria
Я тебе советую не общаться близко с социопатами. Как со мной, можно. Как с Гришей нельзя. Тебе в принципе нельзя общаться с такими людьми, как алкоголику пить алкоголь. И со мной тоже. Пока я безобиден. Но Ручка знает, что будет, если быть такой глупой, как ты. Она сама не понимает, как она позволила с собой творить такое безобразие. И я не знаю. Знаю, что я такой не один. Кто Ручку использовал грязно. А других нет, они не позволяли. Проблема не в нас. И не в Грише. Проблема в тебе. Ручка уже поумнела. Ты, нет.

128

Tinctoria написал(а):

Просто в начале отношений я интенсивно переписывалась с ним, потому что мне было это интересно. Но со временем, из-за того, что я упорядочила свою жизнь и здоровье, мне стало не интересно с ним переписываться. А он требовал, чтобы я общалась с ним также интенсивно, как и в начале. Еще сыграло роль, что мы познакомились во время моей болезни, во время мании мои чувства были очень яркими и интенсивными. А мой друг от природы такой, у него огонь горит постоянно в душе. У него очень сильные чувства, даже его голос полон энергии, несмотря на сложности в жизни. А мне он говорил, что мой голос будто я собираюсь умирать, настолько в моем голосе отсутствует энергия.
И из-за этого появилась иллюзия, что мы очень похожи по темпераменту.
В нормальном состоянии я очень отстранённая. 
И когда я упорядочила свое здоровье, я просто стала самой, какая я есть: отстраненая, холодная. И он не может понять, почему я так переменилась по отношению к нему.
Я конечно люблю его, но по-своему. Я не могу любить, как он с полной отдачей себя. И даже возможности нету такой.
Мне надо общаться в отсутствии мужа, а это очень сложно мне даётся. Еще надо успеть навести порядок дома, потому что при муже это сделать не получается. Надо успеть и пообщаться и прибраться и т.д

Знаете что, мисс "наладила своё здоровье", а я вам не верю! Совсем не верю! Вы, когда Вам плохо было, обратились к нему, этому мальчику, а когда полегчало, выбросили, как использованный презерватив. Скажите, как Вам верить? Как Вам верить, когда у Вас муж за спиной, а у него никого? Вы всегда можете "откатиться", что Вы нам великолепно продемонстрировали, а ему куда деваться?
Прикрываетесь мужем? Очень удобно. Только Вам это зачем? Трахаться, вроде, не особо "спортсменка"? Мужа Вы не любите, это понятно. В кайф обсудить сложившуюся ситуацию? Ладно, давайте. Мальчик и Вы. Без пиздежа, все чётко и понятно.

129

stas33 написал(а):

Знаете что, мисс "наладила своё здоровье", а я вам не верю! Совсем не верю! Вы, когда Вам плохо было, обратились к нему, этому мальчику, а когда полегчало, выбросили, как использованный презерватив. Скажите, как Вам верить? Как Вам верить, когда у Вас муж за спиной, а у него никого? Вы всегда можете "откатиться", что Вы нам великолепно продемонстрировали, а ему куда деваться?
Прикрываетесь мужем? Очень удобно. Только Вам это зачем? Трахаться, вроде, не особо "спортсменка"? Мужа Вы не любите, это понятно. В кайф обсудить сложившуюся ситуацию? Ладно, давайте. Мальчик и Вы. Без пиздежа, все чётко и понятно.

Заставить себя полюбить насильно, если разлюбила? Я думаю ему хотелось бы, чтобы его любили, а не просто, чтобы я  общалась с ним из благодарности. Хотя я не разлюбила, а моя любовь перешла в  спокойную фазу, привыкание к нему, моя любовь изменилась, а не ушла.
Он выполнил свою миссию в моей жизни, я поверила в себя, почувствовала себя нужной,
любимой, когда испытывала сильную потребность в этом. Я тоже помогла ему в тот сложный период его жизни. Я ждала, что он тоже будет поспокойнее, как и я со временем, но он слишком начал тяготить меня своим энтузиазмом, чрезвычайным стремлением общаться со мной, как мы общались в начале. Зачем терзать его и себя? Чувства и эмоции нестабильны. Я не хотела заканчивать отношения, а просто общаться на другом уровне, который его не устраивал. Вечной страсти не бывает. Любовь, страсть бывает временной, потом переходит в другую фазу. Я повзрослела, а он нет.

130

stas33 написал(а):

Вы, когда Вам плохо было, обратились к нему, этому мальчику, а когда полегчало, выбросили, как использованный презерватив.

А что, переписка в интернете к чему то обязывает? Смешно… попользовалась))

131

stas33 написал(а):

Вы, когда Вам плохо было, обратились к нему, этому мальчику, а когда полегчало, выбросили, как использованный презерватив.

Мальчик вообще-то здоровее психически, чем "не спортсменка", мог бы предвидеть, что так будет. А так ты прав, конечно. Ручка, стерва! Обещала меня не бросать, и бросила. Все они такие, змеи подколодные, нельзя им верить.

132

stas33 написал(а):

Знаете что, мисс "наладила своё здоровье", а я вам не верю! Совсем не верю! Вы, когда Вам плохо было, обратились к нему, этому мальчику, а когда полегчало, выбросили, как использованный презерватив. Скажите, как Вам верить? Как Вам верить, когда у Вас муж за спиной, а у него никого? Вы всегда можете "откатиться", что Вы нам великолепно продемонстрировали, а ему куда деваться?
Прикрываетесь мужем? Очень удобно. Только Вам это зачем? Трахаться, вроде, не особо "спортсменка"? Мужа Вы не любите, это понятно. В кайф обсудить сложившуюся ситуацию? Ладно, давайте. Мальчик и Вы. Без пиздежа, все чётко и понятно.

Вот поэтому люди должны уметь быть благодарными друг другу, что встретились на своем пути, решили какие то свои жизненные  уроки, и оставили о себе приятные воспоминания. Нужно уважать чужой выбор. Не срослось - уметь принимать в себе и этот факт. И главное любить себя

133

Виталик написал(а):

Смешно… попользовалась))

Но попользовалась, факт.

Свернутый текст

Ручка вот мной не пользовалась, там наоборот. Она пыталась, поэтому, выровнять баланс, но я её обломал на взлёте, мы так не договаривались. Договор был такой, я беру, она даёт, её это устраивало. А пересматривать условия в одностороннем порядке порядочные люди даже не подумают. Мало ли, что у них поменялось. Это их проблемы, о таком приличные люди молчат всю жизнь. И страдают. Это цена за порядочность. Таких людей я ценю, поверьте.

134

Окси10 написал(а):

Вот поэтому люди должны

Вечный вопрос, кому должны? Окси они задолжали что-то? Правильный ответ, никому ничего не должны. Кроме того, что обещали. Я обещал Окси гнобить везде, где встречу. И я настроен выполнить это обещание. Окси10, иди отсюда, чтобы я тебя тут не видел. Не засирай тему своим особенным мнением. Мужу свои мысли рассказывай. Вали отсюда!

135

Окси10 написал(а):

И главное любить себя

Если бы ты себя любила, то проводила бы время с мужем, а не со мной. Вали отсюда, мазохистка!

136

Torquemada написал(а):

Но попользовалась, факт.

Она ничего не взяла и не отняла. Нытья скорее всего выслушала больше намного, чем ныла сама. Так что ещё вопрос кто там попользовался.

А пересматривать условия в одностороннем порядке порядочные люди даже не подумают. Мало ли, что у них поменялось.

Что пересмотрела Тинктория? Муж был всегда. Семья была тоже. То что живет в другой стране. Гриша знал. Что она нездорова знал. Договор был в принципе составлен в одностороннем порядке. Гришей. С определённой скоростью ответа на его бред. Да ещё и без ведома второй стороны, которая к тому же является недееспособной. Так что договор определённо  признаётся ничтожным.

Отредактировано Виталик (19-10-2021 10:42:57)

137

Виталик написал(а):

А что, переписка в интернете к чему то обязывает?

Штамп в паспорте как бы тоже не гарантирует верности. Жена не обязана мужу верность хранить по закону. В нашей стране так.

ЗЫ. Это к тому, что я с Виталиком согласен. Но решил продолжить мысль. Это необходимо. Если человек настолько правильный, то должен идти до конца. Детей насиловать нельзя, а с братьями, сёстрами, мамами, папами, можно спать. Не запрещает закон. И с перепиской так же.

138

Torquemada написал(а):

должен идти до конца

Должен себе. Если не хочет, чтобы его считали пустозвоном. Иначе его мнение пшик.

139

Torquemada написал(а):

а с братьями, сёстрами, мамами, папами, можно спать. Не запрещает закон. И с перепиской так же.

Можно, если хочется. Но лучше предохраняться. Впрочем и это законом не регулируется. Можно и детей завести. Интересно вписывают ли близких родственников в свидетельство о рождении? Жениться то им запрещено официально.

140

Torquemada написал(а):

Вечный вопрос, кому должны? Окси они задолжали что-то? Правильный ответ, никому ничего не должны. Кроме того, что обещали. Я обещал Окси гнобить везде, где встречу. И я настроен выполнить это обещание. Окси10, иди отсюда, чтобы я тебя тут не видел. Не засирай тему своим особенным мнением. Мужу свои мысли рассказывай. Вали отсюда!

как маленький ей Богу! должны сами в себе разобраться, в своих внутренних противоречиях, люди каждый день этим занимаются, за этим и ты сюда пришел, разобраться в себе, не так ли?

Torquemada написал(а):

Если бы ты себя любила, то проводила бы время с мужем, а не со мной. Вали отсюда, мазохистка!

Ну я понимаю, что смириться с мыслью, что я никогда не буду с тобой не дает тебе покоя, но не так же явно, люди смотрят)))

141

Torquemada написал(а):

Если бы ты себя любила, то проводила бы время с мужем, а не со мной. Вали отсюда, мазохистка!

если бы ты любил Ручку, то не отпустил бы ее от себя, и теперь не страдал бы и ныл тут, как размусоленный сухарик, кто из нас еще в этой ситуации мазохист, вот в чем вопрос! и самое главное, кое кому походу  это очень даже нравится .....

142

Виталик написал(а):

Она ничего не взяла и не отняла.

Ты слепа. Она забрала у него самое ценное, время.

Виталик написал(а):

Нытья скорее всего выслушала больше намного, чем ныла сама. Так что ещё вопрос кто там попользовался.

Она им. Нытье она хотела слушать. Не хотела бы, не слушала. Больше её ничего возле Гриши не держало. Ручку возле меня держал секс, например. Никто её больше не мог грубо нагнуть на кухне и вставить, она из-за этого чувствовала себя неполноценной, никому не нужной, не женщиной. Поэтому терпела особенности моего невыносимого характера. А куда деваться? Найти другого? Она не могла. Поэтому я её ценил. Когда стала как ты, перестал. Таких до допы я вижу везде, смотрю сквозь них. Надеюсь, и они сквозь меня. Больше мне от них ничего не надо.

Виталик написал(а):

Что пересмотрела Тинктория?

Сама себе ответь. Я о Ручке писал. А ты исказила контекст.

Виталик написал(а):

Муж был всегда. Семья была тоже. То что живет в другой стране. Гриша знал. Что она нездорова знал.

Тут я с тобой согласен на все 100%. Я этого не скрывал. Непонятно, с кем ты споришь. Наверное, как Ручка, выдумала себе демона, назвала моим именем, и ждёшь, что отвечу. Я ответил, за себя. За твоего демона не могу, он твой. Я к нему не имею отношения, пойми. Ручка не понимает, у неё какая-то справка есть, я не читал, мама её показывала. Надеялась, что испугаюсь, и сбегу.

Виталик написал(а):

Договор был в принципе составлен в одностороннем порядке. Гришей.

Это в принципе невозможно. Даже если бы Гриша Тинкторию купил на невольничьем рынке, то договор был бы составлен с её предыдущим владельцем. В современем мире, с опекуном. Если допустить, что Тинктория недееспособна, а опекун у неё социопат. И ему нужны, например, деньги. И он свою подопечную продаёт желающим. Я такое не встречал, но допускаю теоритисескую возможность. Не со мной, я не пригоден для таких игр, даже если опекаемая будет в этом нуждаться и уговаривать меня, проверено.

Виталик написал(а):

Да ещё и без ведома второй стороны, которая к тому же является недееспособной.

Не является.

Виталик написал(а):

Так что договор определённо  признаётся ничтожным.

Будет признан юридически ничтожным такой договор, но не по тем причинам, которые ты обозначила. Ты просто болтаешь пусто языком, как Окси почти. Тебя критиковать конструктивно очень сложно. У тебя нет позиции. Позиция "я так считаю" не рассматривается адекватными людьми без мата и осуждения.

143

Окси10 написал(а):

если бы ты любил Ручку

Я её не любил. Я её использовал. Она не станет с этим спорить. Не любил я её никогда. И не стыдно мне. Это был мой выбор. А твой, дразнить льва в клетке.

Окси10 написал(а):

кто из нас еще в этой ситуации мазохист, вот в чем вопрос!

Точно не я. Мне некуда деваться с этого форума. Если ты считаешь, что есть, то наивная. Я не самоубийца, как некоторые. Так можно и из жизни уйти. Этот форум, мой дом, моя жизнь. И ты меня пытаешься отсюда изжить. У тебя есть другая жизнь, поэтому я тебя выгоняю. А ты как Тинктория к Грише, лезешь с общением, потому что муж плохой. Я не виноват в этом. А ты виновата, ты его выбрала. Тинктория хоть не сама. У неё не было выбора, если не знаешь. Не думаю, что и у тебя так.

144

Torquemada написал(а):

Непонятно, с кем ты споришь.

Ни с кем. Просто рассуждаю. Убиваю время.

Torquemada написал(а):

Она забрала у него самое ценное, время.

Оно ему не ценно. Он не знает куда его деть.

145

Torquemada написал(а):

Позиция "я так считаю" не рассматривается адекватными людьми без мата и осуждения.

В ситуации по теме иной другой позиции и быть не может. Личный трёп в сети ничем не регламентируется, что-то ждать с этого может только идиот. Да, я так считаю.

146

Виталик написал(а):

Интересно вписывают ли близких родственников в свидетельство о рождении? Жениться то им запрещено официально.

Думаю, вписывают. Жениться, запрещено. А неофициально, не получится. Жениться можно только официально. Иначе это что-то другое будет.

147

Torquemada написал(а):

Я её не любил. Я её использовал. Она не станет с этим спорить. Не любил я её никогда. И не стыдно мне. Это был мой выбор. А твой, дразнить льва в клетке.

ну хорошо, испытывал симпатию....хоть малейшую....хотя я допускаю факт, что ты в жизни вообще никогда никого не любил

Torquemada написал(а):

Точно не я. Мне некуда деваться с этого форума. Если ты считаешь, что есть, то наивная. Я не самоубийца, как некоторые. Так можно и из жизни уйти. Этот форум, мой дом, моя жизнь. И ты меня пытаешься отсюда изжить. У тебя есть другая жизнь, поэтому я тебя выгоняю. А ты как Тинктория к Грише, лезешь с общением, потому что муж плохой. Я не виноват в этом. А ты виновата, ты его выбрала. Тинктория хоть не сама. У неё не было выбора, если не знаешь. Не думаю, что и у тебя так.

опять нытье и плаканье, "мне некуда деваться с этого форума", "ты хочешь изжить меня", меня никто не люююбит, я такой одинооокий, я женщин использую, потом выбрасываю как мусор, а меня никто не любит! вот же странные, что с ними не так, не понимаю! С.....чки все, а есть хорошие женщины, они и денег дадут, и накормят, и уйдут на работу на пол дня, чтобы я их не видел, короче я кот, самовлюбленный, вспыльчивый и своенравный

148

Виталик написал(а):

Оно ему не ценно. Он не знает куда его деть.

Ручку попробуй в этом убедить. Я ей пользу приносил, мама её это понимала. Иначе бы не подпустила меня к дочери. Как появился другой сторож удобный для овцы, так меня игнорит. Мать. Ручка, она как Окси, не в себе, и себе враг. Ты вроде разумней.

Виталик написал(а):

В ситуации по теме иной другой позиции и быть не может.

Тут согласен. Но не в общем случае.

Виталик написал(а):

Личный трёп в сети ничем не регламентируется

Еще как регламентируется. Законами РФ и внутренними правилами ресурса, как минимум. Абсолютная свобода это фикция, её нет нигде. И не может быть. Иначе не будет ничего, ни пространства, ни времени. Для тебя, возможно, слишком сложно.

Свернутый текст

Ручка бы уже меня треснула в качестве аргумента, она не любит себя глупой чувствовать. И мозги нагружать не любить, у неё голова начинает болеть, она начинает искать виноватого. В такие моменты лучше не находиться рядом. Я даже научился изображать воздух. Мама однажды получила кулаком в грудь от Ручки. Со всей дури. Потому что решила поспорить с дочерью на своей кухне в отношении еды которую сама приготовила и хотела распорядиться на своё усмотрение. Забыла, что у дочки справка, и без смирительной рубашки с ней разговаривать не всегда возможно. Я тогда смог выпасть из зоны её поражения, это чудо. Я сделал это почти осознанно, на приобретённых во время нашего общения инстинктах. Главное, не дышать в такие моменты. И не думать ни о чем, иначе выдашь своё присутствие. Ручка меня за это ценила, за то, что я, даже когда её обнимал в постели, то ей казалось, что это одеяло. В форме мужика, самое такое правильное. В мужчинах она такое и после найти не могла, этого ей, думаю, по сей день не хватает. Но она такое и не искала, справедливости ради. Можно и в разных комнатах спать. Она и со мной иногда так спала, когда я держал её за дуру и заткнуться не мог. Уже умней Окси. Но перед этим маму шокировала явным бредом. Требовала меня к себе забрать. Меня не могла выгнать из своей постели никак, даже при помощи силы. Такой у меня характер. Я, как капитан корабля, схожу последним. Меня можно вместе с кроватью выкинуть в окно. Ручка бы так и сделала, если бы силенок хватило у неё. Она меня могла только пинать, оскорблять, кусать, бить. Но это не работало. Кровь она мне пускала, но не получалось у неё разорвать меня на куски, и по кускам убрать из своей кровати и жизни. Поэтому бежала к маме за поддержкой посреди ночи. Это уже у неё такой инстинкт. Мама её так приучила. Я к маме не бежал с таким даже днём. И к папе тоже. Мама тут её сама виновата. Но семья неполная, ребёнок единственный, поэтому так. Если бы у меня папы не было, такое же бы было. Лучше уже алкаш, чем никакого, жены алкашей правы.

149

Какое отношение имеет психическое здоровье к верности, преданности? По-моему это свойство характера с которым личность рождается или ему прививается окружением. Чувства и эмоции могут остыть даже у психически здоровых. Я бы даже сказала, что это закономерность.

Отредактировано Tinctoria (19-10-2021 12:04:08)

150

Окси10 написал(а):

С.....чки все, а есть хорошие женщины, они и денег дадут, и накормят, и уйдут на работу на пол дня, чтобы я их не видел, короче я кот, самовлюбленный, вспыльчивый и своенравный

Не то чтобы мне сильно нравился Торквемада, но он все же слишком нестандартный персонаж, для того чтобы судить о нем такими примитивными категориями.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Поссорились с единственным другом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно