Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Рубрика: "Это работает"


Рубрика: "Это работает"

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

все прочитал, но не туда вас несет, уважаемые. разве у вас нет проблемы серьезной? как вы ее решаете? практики, прочие лс? ощущение, что этот форум некий катализатор, способ избегания проблем, а не попытка найти решение.

122

Камил написал(а):

разве у вас нет проблемы серьезной? как вы ее решаете?

Как все фобы решают все проблемы. Серьёзные, уж точно. Иначе бы не были фобами, а были счастливыми живущими полноценной жизнью людьми.

Камил написал(а):

этот форум некий катализатор, способ избегания проблем

Ты себе противоречишь в одном предложении. Катализатор это то, что выводит систему из состояния покоя. А избегание, это наоборот. И форум, первое. На мой скромный взгляд. Для меня так. Без форума я бы девственником помер. Это не художественное преувелечение. Хотя я такое люблю, каюсь. Во мне умер великий актёр. Это психиатр определил. Которого мне вызвала на дом соцзашита. Настолько у меня серьёзные проблемы. И я их не решал. Западло. Как дворовым пацанам, поцеловать свободную девушку в губы. Это не совсем юмор. Чёткие фобы понимают, что даже голую бабу им дай, которая скажет "Я тебя хочу!", они откажутся с ней спать. Потому что им есть, что терять. Самое ценное. Без юмора. Только трушники поймут. Торквемада понимает, как ни странно. Это метка трушника. Хоть я и не девственник давно. Благодаря этому форуму. Но он не как жизнь, не ко всем одинаково относится. Да и жизнь такая реально. Какой-то идиот придумал, что она одинаково любит всех. Объективно, это не так.

123

Камил написал(а):

этот форум некий катализатор, способ избегания проблем, а не попытка найти решение.

Ну вот я в 12 году пришёл сюда за девушкой, через полгода ушёл с девушкой.

Свернутый текст

Не с той за которой пришёл. Та испугалась.

124

Torquemada написал(а):

через полгода ушёл с девушкой

Не просто с девушкой, а с такой как хотел. Я перебирал. Были, минимум, две фобки, с которыми я общался (не считая Мары, она не фобка). Где тут избегание?

125

Torquemada написал(а):

Были, минимум, две фобки, с которыми я общался (не считая Мары, она не фобка).

И не считая Ручки. Она фобка, но не считая. Я помню ещё двоих. Остальные быстро отвалились.

126

Torquemada написал(а):

Остальные быстро отвалились.

Либо я их отвалил. Сюда входит Маша, 16 лет. Она москвичка, родом из Дагестана. Прятала нашу переписку от папы. Переписывалась со мной в не здоровом возбуждении. Считала себя святой, а меня чем-то вроде ангела. Поэтому я с ней прервал общение. Чисто на инстинкте самосохранения. Ручка уже плюётся, но верит. Она всё правильно про меня думала, я такой же как "торт", только ленивый и старый. Но она мне отомстила, и не раз, квиты.

127

Torquemada написал(а):

такой же как "торт", только ленивый и старый

Еще уродливый от природы, с раздавленной головой. А тот красивый. Почти как Путин. Глаза у них похожие. Только у Путина в кучу, а того вразнос.

128

Torquemada написал(а):

А тот красивый. Почти как Путин.

И ростом как Путин. Он ниже Ручки походу. И ниже меня. Ручка наверное меня хотела унизить так. Я так воспринимаю.

129

Torquemada написал(а):

Ручка наверное меня хотела унизить так.

А реально. Какое объяснение? Когда Ручка сердцем мужчин выбирает, то они под два метра. Все. Текущий же не меньше Молчуна? Я не верю, что меньше. Иначе это проявление изврашенной любви ко мне.

Свернутый текст

Это как у меня есть персонаж, он называет всех девушек одним именем. Их не так зовут, но ему плевать, он будет их называть так, как ему удобно, пока они не начнут откликаться. Он называет их именем его жены. Его первой жертвы. Он её убил. Потом сынок, их общий, его грохнул. Он её не убивал. Но он так считает. Она от родов умерла. А сын его убил, потому что понимал, что папа его не человек. Сынок потом всех нелюдей истребил и принялся убивать людишек. Знал, чем ему это грозит, поэтому и стал мазохистом. Потому что у него не только ангельские крылья были за спиной, но и общая с людьми нервная система. Убивая человека, он умирает сам. Поэтому он стал жестоким садистом. Садомазохизм един, как известно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Медикаментозное лечение » Рубрика: "Это работает"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно