Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Ваш сегодняшний день 11 #3

Сообщений 751 страница 780 из 859

751

С Ручкой жил, праздновал. Свой. Она считает, что надо праздновать. А мои родители считали, что ДР это детский праздник, когда человек вырастает, не надо такое праздновать. Я с ними согласен.

752

Torquemada написал(а):

Твой отец явно не моложе меня, поэтому нет. Он может и не знать, когда у него день рождения. Я свои не праздную давно.

Да не, про свой он хорошо помнит и отмечает его. Очень даже. Гости, шашлыки, все дела... А вот я свой не праздную совсем. Мать всегда предлагает отметить этот день, но у меня остались неприятные впечатления из детства: она каждый раз готовила торт (сама пекла коржи, делала крем и т. д.), и он был очень вкусен, однако после этого она страшно ругалась на меня... Кричала о том, какой я никчёмный, что гости на меня плохо влияют, и что из-за меня она так устала, что у неё теперь болит поясница... Почему "из-за меня", когда я вовсе не просил её ничего готовить?.. Мне было очень страшно от всего этого.

Конечно, теперь она "не такая", о чём любит мне повторять, но я, похоже, застрял в прошлом...

Torquemada написал(а):

С Ручкой жил, праздновал. Свой. Она считает, что надо праздновать.

Ручка права. Это важный день. Я вот хоть и не праздную его, мне всё же приятно, если люди просто поздравят меня. Мне достаточно простого словесного поздравления без подарков и пожеланий. Только человек должен вспомнить об этом дне сам, иначе такое поздравление не имеет особой ценности.

753

Unohdus написал(а):

Ручка права. Это важный день.

У неё своя правда, у меня своя. Я ей не мешал праздновать, даже в магазин с ней ходил и всё для торта оплачивал безропотно. Ещё бы, она торты не ест. Только готовит. Не знаю, что при этом чувствует. Наверное тоже, что волк, который ягнёнка пасёт, зная, что сожрёт его кто-то другой.

Unohdus написал(а):

Мне достаточно простого словесного поздравления без подарков и пожеланий.

Мне вообще уже ничего не надо, я "овощ". Мне главное, чтобы другие от меня ничего не хотели. Потому что я ничего не могу и не хочу. Мне иногда лень рот закрывать и глотать слюни.

754

Torquemada написал(а):

Я ей не мешал праздновать, даже в магазин с ней ходил и всё для торта оплачивал безропотно. Ещё бы, она торты не ест. Только готовит. Не знаю, что при этом чувствует.

Зато ты его ел, наверное. Для тебя и старалась.

Torquemada написал(а):

Мне вообще уже ничего не надо, я "овощ". Мне главное, чтобы другие от меня ничего не хотели. Потому что я ничего не могу и не хочу. Мне иногда лень рот закрывать и глотать слюни.

А вот это уже плохой настрой. Не надо так. Как ты верно заметил, ты не старше моего отца. Моложе его на 10 лет, если не ошибаюсь. А он ещё хоть куда. Значит, и тебе рановато овощем становиться. Ты ведь для многих как живая икона.

755

я знаю как вернуть ручку. Это шок но это факт.
1. Типа пропасть надолго (они этого не понимают)
2. Типа ты поехал на продуктивности и одновременно буддизме (они это любят)
3. Типа побывал в обществе АА (типа работал над собой)
Естественно это все вымышленное и когда она вернется можно и нужно будет продигродировать с ней обратно и тогда она уже не уйдет никогда тк совместная деградация будет проходить плавно и она не заметит даже а когда заметит будет старенькой и рыпаться будет поздно.

756

SLEM написал(а):

Типа пропасть надолго

Ей насрать.

SLEM написал(а):

Типа ты поехал на продуктивности и одновременно буддизме

Ей насрать.

SLEM написал(а):

Типа побывал в обществе АА

Ей насрать.

SLEM написал(а):

и когда она вернется

Никогда. Она физически не сможет это сделать. Я же писал, она два раза пыталась, поняла, что это ей не под силу. Поэтому решила забить, поискать личного счастья в другом месте. И там вроде получше, чем здесь. Даже если хуже, не вернётся. Гордая стала, с кошками жила, и нормально ей было. Я буйствую, потому что кошкам изменяет и себе. Мне она и при мне изменяла, я не знал, не парился. Если знал, тем более. Это её бесило. Она считает, что мне шлюхи нужны. Поэтому может шлюхой стала. Это грустно. Такая она мне не нужна. Я надеюсь, что не прав абсолютно. Оценивая её негативно. От неё мне надо одно, чтобы я был её не достоин.

SLEM написал(а):

тогда она уже не уйдет никогда тк совместная деградация будет проходить плавно и она не заметит даже а когда заметит будет старенькой и рыпаться будет поздно

Не доживёт она со мной до старости, через две недели моя родня возникнет, им донесут, ногой её пнёт. Она это даже наверное понимает. Думаю, что не думает. Потому что смысла нет. Тут трагедия такого уровня, что Шекспир сказки для детей писал, на таком фоне. Дьявол заплачет и сойдёт с ума, если попытается в этом разобраться. Это совершенно нездоровая хуйня.

757

SLEM написал(а):

Типа пропасть надолго

Надолго я не могу пропасть, форум снесут. Я поэтому админом стал. Не надо думать, что я самый достойный и всеми любим. Просто наглый. Поэтому мы с Ручкой были вместе. Но что-то мало стало одной наглости, захотела ещё что-то, обломалась. И считает виноватым меня. Как все бабы. Не со мной, с другими мужиками. Они все одинаковые, вроде понимаешь.

758

SLEM написал(а):

Типа ты поехал на продуктивности и одновременно буддизме (они это любят)

Не все любят. Любят такие, кого я не люблю. Ручка чего меня разлюбила, ей мужик нужен, а не бодхисаттва.

759

Сегодня мать купила шампунь "Шаума". Раньше была Schauma от Schwarzkopf, а теперь "Шаума" от безымянной фирмы (название производителя нигде не указано). Написан состав по-русски, по-казахски, по-таджикски и (!) по-латыни. Но не по-английски, даром что он лингва франка. Видимо, производитель решил отдать дань средневековым обычаям и использовать политически нейтральную лингву.

И "виробника" больше нет... Потому что обиделись на украинцев очень сильно. За то, что те первыми на нас обиделись. И ведь было бы за что! Только за то, что мы к ним ни разу не вторглись и совсем ничего у них там не помяли. Нельзя на такое обижаться! Должны были запрыгать от радости.

760

Сегодня ещё один джентльмен изъявил желание познакомиться со мной на "Пинтересте". Удивительно! Сколько лет сижу ВКонтакте и в "Стиме", мне ни разу не писали незнакомцы.

Насколько я знаю, люди любят "оригинальность" при знакомстве. Что ж, стараюсь, как могу... По моим расчётам, он родился в год Свиньи или Собаки, но я всё же решил не говорить ему об этом. Боюсь, человек, далёкий от астрологии, может неправильно понять, если его назовут свиньёй или собакой.

761

Мать сделала фото нашего дачного участка.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/363223.png

Грустное зрелище для меня: я не таким помню это место. Отец всё переделал. Даже дорожки проложил иначе. Посередине раньше был огород. А на месте этой белой бытовки росла манжетка, репейник и сныть. И стоял полусгнивший верстак с ржавой жестянкой, полной окурков и дождевой воды... Всё казалось таким волшебным и сказочным! На нашем участке росло много лекарственных трав, а теперь там один лишь скучный газон.

762

Мать снова уехала на дачу. Посуда грязная. Конечно, мать её мыла (это было моей обязанностью с детства и до недавнего времени), просто не так хорошо, как требовала того от меня. Доску для нарезания она вовсе не желает мыть, т. к. убеждена, что намокание вредит древесине, а вот жирные пятна, наоборот, укрепляют её, подобно лаку.

Недавно мать приучила меня резать хлеб на доске, дабы стол не повредить. Видели бы вы этот наш стол! Старый и заплесневелый, сплошь покрытый зарубками, порезами и въевшимися пятнами ещё 30 лет назад. Я к тому, что он уже давно не может выглядеть хуже... Ну да ладно, у всех свои чудачества. Это становится привычным, когда живёшь с пожилыми родителями (которые и в молодости-то были не в себе). Жизнь, которую я заслужил. То ли дело мои соседи, которые, вопят благим матом и ржут, как подростки, хотя им уже около 30.
— Ты будешь визжать, как тупая свинья!
— Да, я буду визжать, как тупая свинья!
Она и визжит... на весь дом. У неё это хорошо получается. А мужик у неё — мамкин доминант, значит. С неокрепшим тенорком. Такие вот у них игры после полуночи: топот, стоны, хохот и какой-то дикий зов джунглей. Наверное, в "Джуманджи" играют.

763

Ещё и мазь для сосудов кончилась. Без неё они опухли и лопаются... Теперь даже печатать тяжело. И видок как у наркомана. Я давно напомнил матери, чтобы купила, но она не захотела. Не знаю, почему. Другие лекарства сразу покупает, а от этого всегда отмахивается. При этом не устаёт каждый раз обеспокоенно спрашивать, как там мои сосуды... Она странная.

А бывает, попросишь у неё анальгин — сразу лезет в свои закрома. Часа через 2 приходит и со словами "вот, нашла!" вручает пожелтевшие таблетки ельцинских времён.
— А ты не могла бы купить посвежее? — спрашиваю.
— НЕТ! Этот старый лучше нового, поверь мне! В новый не докладывают анальгетика.
Может, и впрямь не докладывают, но лично я бы поостерёгся употреблять просроченные лекарства.

764

Я сегодня с утра молился не знаю кому. За форум. О, где те былые времена, где Ламер, где Гриша, я тогда читал все, где ИО, где Тинктория. Молился кибер богам чтобы вернулось все. У тинктории говорят, были "вкусные" ноги. И Гет Лост была. Я тогда все читал.

765

SLEM написал(а):

О, где те былые времена, где Ламер, где Гриша, я тогда читал все, где ИО, где Тинктория.

Гриша в бане. Пожизненно. Не знаю, за что. Вроде, за флуд. С Ио я давно не общался. Не знаю, как у неё дела.

SLEM написал(а):

У тинктории говорят, были "вкусные" ноги.

А у Ганса, по слухам, большие банки. Не скучаешь по нему, кстати? Он ведь тоже интересно писал.

SLEM написал(а):

Я тогда все читал.

Читай теперь Великого Инквизитора.

Он один способен осветить целый форум. Наше солнышко.

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/4615/t443015.gif

766

Unohdus написал(а):

Ещё и мазь для сосудов кончилась. Без неё они опухли и лопаются... Теперь даже печатать тяжело. И видок как у наркомана.

Тебе хоть выходить никуда не надо. А мне надо. В остальном, видок явно не лучше. Некому этим заниматься. Ручка была, занималась. По своей инициативе, я не просил, удобно.

767

SLEM написал(а):

О, где те былые времена, где Ламер, где Гриша, я тогда читал все, где ИО, где Тинктория.

Мужики все в бессрочном бане. А бабы сами ушли.

SLEM написал(а):

У тинктории говорят, были "вкусные" ноги.

У неё по прежнему такие, она каждый день практически фотосессии с ними выкладывает для восточных мужчин в ВК. И в других соцсетях, наверное. Только я не вижу, меня там нет.

768

Torquemada написал(а):

Тебе хоть выходить никуда не надо. А мне надо. В остальном, видок явно не лучше. Некому этим заниматься.

Действовать ради других почему-то всегда менее страшно, чем ради себя. Наверное, в основе этого лежит страх осуждения...

769

Unohdus написал(а):

Действовать ради других почему-то всегда менее страшно, чем ради себя. Наверное, в основе этого лежит страх осуждения...

Воистину так. Причём перешагнуть через этот страх невозможно. Проще убедить себя, что тебе нравится так жить. Пока ещё можешь себя обманывать. Не о тебе речь конкретно. Обо мне, Ручке. Возможно даже Севастьяне. О тебе не думал в таком ключе. Не думается. Не знаю, как ты себя в реале проявляешь, в плане активности. Ламера ещё можно добавить сюда. И даже Иисуса Христа. Тому тоже, проще было другим помогать, чем себе. Ламер с Ручкой вроде исправились. Мы с Иисусом, нет. И Сева вроде тоже. Хотя о ней мало знаю, могу ошибаться. Может, она как Ручка последняя, которую знал, под себя гребёт бессовестно, без понятия.

770

Unohdus написал(а):

Гриша в бане. Пожизненно. Не знаю, за что.

за то что гадости ио писа  она его забанила насколько я помню.  хотя кому баны мешали :huh:  :rofl:

Torquemada написал(а):

Надолго я не могу пропасть, форум снесут

не снесут.

771

Funtik написал(а):

не снесут

Бабушке своей это расскажи. А у меня уже снесли не один форум на этом хостинге (целых два). И этот в рид-онли накануне моей коронации перевели. Весь форум. Мне пришлось на форуме хостинга зарегаться, запросить консультацию и техническую поддержку. Мне всё объяснили. А ты глючь в другом месте. А то разозлишь. Я не знаю, как реагировать на такой неадекват. Если бы написал, что Зеленский не президент Украины, это дискуссионный вопрос. А то, что написал, вообще никак с реальностью не согласуется. Это чисто твоя фантазия. С реальностью не согласуется, повторяю.

772

Funtik написал(а):

хотя кому баны мешали

Из-за таких умных нормальные люди не могли зарегистрироваться на форуме. У меня вон одно приглашение появилось (клона пригласил, чтобы убедиться, что не только лишь мне писать на форуме нельзя). По приглашениям возможность была. Но это потому что никто бы не стал рисковать своим аккаунтом, приглашая персону нон-грата. Иначе бы и эту лавочку прикрыли.

773

Funtik написал(а):

хотя кому баны мешали

Ну... теперь-то не пишет ей, ведь так?

Funtik написал(а):

не снесут.

Да уж чуть не снесли недавно. Если бы не Торквемада... Он один проявил беспокойство, стал выяснять, что можно сделать. Спас форум. А где ты был в это время? :)

774

Сегодня опавшие листья, которые я давно складываю на своём шкафу, потекли. Странно, мне казалось, в них нет ни капли влаги... Однако ж натекла целая лужа, которая теперь стекает на пол. Наверное, нижний слой листвы скоро перегниёт, и тогда у меня будет свежий чернозём.

775

Unohdus написал(а):

Сегодня опавшие листья, которые я давно складываю на своём шкафу, потекли. Странно, мне казалось, в них нет ни капли влаги... Однако ж натекла целая лужа, которая теперь стекает на пол. Наверное, нижний слой листвы скоро перегниёт, и тогда у меня будет свежий чернозём.

О, по поводу шкафа. Я как то раз поставил в шкаф теплое молоко с сахаром. Через 3 дня там поперла плесень. Потом я ради интереса добавил еще сахара как питательной среды. Через месяц плесень уже перла через край. Я все это дело вылил в большую банку и добавил туда еще чего то и сахар. Мерзоть была редкостная плесень как пух свисала с банки а в самой банке появилось что то грубое. Я думал это внеземной разум возник. Мне даже снилось что в банке кто то пищит и воет. В итоге я проснулся и напуганный вылил в туалет. Факт в том что там реально было что то грубое когда этот зарождающийся мозг я вылил он шмякнулся об унитаз

776

Unohdus
Зачем тебе опавшие листья в шкафу?)
SLEM 🤣🤣🤣👍
Torquemada
Спасибо.

777

SLEM написал(а):

Мерзоть была редкостная плесень как пух свисала с банки а в самой банке появилось что то грубое.

Похоже, в ней зародилась жизнь... Любопытно, чем бы она могла быть.

Lacan-Кареллен написал(а):

Зачем тебе опавшие листья в шкафу?)

Гм. Трудный вопрос. Полагаю, это как-то связано с депрессией. Мать давно велит выбросить их.

778

Сегодня вспоминал прикол. Когда идешь со школы (обычно избитый пацанами ну или девчонками), все болит, а дома тебя ждет сега. Что то тайное в этом есть, засеть вечером на кухне, и играть в мистическую игру где есть что то страшное и манящее. И потом не хочется засыпать так как утром идти в школу, где тебя будут мудохать отморозки из твоего же класса.  Я их всех нашел и они ответят не сомневайтесь.

779

Unohdus написал(а):

где ты был в это время?

Тут. Где мне ещё быть? Есть такой же форум "одиночество"  на него тож администрация забила, но форум работает. Только там не оплатили домен и домен стал новостным. А сам форум работает. Только людей там немногим больше чем тут

780

Funtik написал(а):

Есть такой же форум "одиночество"  на него тож администрация забила, но форум работает.

Ссылку дай. Не могу найти.

Funtik написал(а):

А сам форум работает.

Этот не работал, был доступен только для чтения, его поставили в очередь на удаление. Хотя модер у форума был. Но мне объяснили, этого мало. Как минимум один активный администратор должен быть. Я, в данный момент, главный администратор, отличаюсь от обычных тем, что могу назначать/увольнять администраторов. В остальном возможности одинаковые. Назначу Унохдуса, если пропаду. Но не хочу это делать раньше времени, суеверный. Думаю, он не против. Он и модером быть не хотел. Но если бы не был, форум бы умер, я бы один ничего не смог сделать. Это командная работа, Унохдус слишком скромен. Его тоже надо поблагодарить, что форум не отправился в корзину.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 11 #3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно