Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 301 страница 330 из 416

301

Torquemada написал(а):

Хотя, непонятно, почему украинцам не сдаться. Чем это им грозит? Хуже жизнь точно не станет.

Были желающие. Не знаю, что с ними стало. Они просто исчезли. Надо будет подать заявку в "Жди меня", когда всё закончится: они мастера находить пропавших людей. Есть ведь ещё такая передача?.. В моё время была.

Torquemada написал(а):

Потому что Россия делом доказывает, что готова вкладываться в новые регионы, улучшать там жизнь простых людей. А Европа этого не доказала.

Лучше бы Россия вкладывалась в давно имеющиеся владения. Европа именно этим занимается, поэтому там хорошо живётся. У них всё рассчитано на внутренний круговорот. Отчего Датское Королевство хочет избавиться от Гренландии? Оттого, что она его обузит. Вся экономика этого государства рассчитана исключительно на благополучие собственных граждан. Дания не в состоянии обеспечить такой же уровень жизни в Гренландии, поэтому собирается её продать. Любому желающему. И пока желают лишь США. Построят там военную базу и добавят ещё одну звёздочку на своём флаге...

302

Unohdus написал(а):

Были желающие. Не знаю, что с ними стало. Они просто исчезли.

Об этом я, каюсь, не подумал. Мыслил как свободный человек.

Unohdus написал(а):

Надо будет подать заявку в "Жди меня", когда всё закончится: они мастера находить пропавших людей. Есть ведь ещё такая передача?.. В моё время была.

Можно ещё в "Спортлото" написать, в моё время была такая передача. Когда я был маленький. В начале Перестройки, когда ничто не предвещало беды.

Unohdus написал(а):

Лучше бы Россия вкладывалась в давно имеющиеся владения.

Я согласен с тобой, но так не работает. Я бы и рад, чтобы старым клиентам подарков давали больше, чем новым. Но реальность такова, что новым всё, а старым хуй. Я по Тиньку это знаю. И везде так.

Unohdus написал(а):

Европа именно этим занимается, поэтому там хорошо живётся.

Уже не так хорошо. И это тоже временно. Дальше будет хуже. Хуже, чем Европе, будет только в Украине, если в ближайшее время Россия её к себе не присоединит. Никаких других позитивных перспектив у Украины нет. У Европы тоже. Этой вообще не на что надеяться, кроме собственных жировых запасов. На это не стоит особо надеяться: если это есть, то амеры заберут. Уже забирают все активы, весь прибыльный бизнес. Мерседес уже даже забрали, он больше не немецкий.

Unohdus написал(а):

Дания не в состоянии обеспечить такой же уровень жизни в Гренландии, поэтому собирается её продать.

Этот бред один сумасшедший в Штатах сказал сидя на унитазе. В Дании посмеялись. А ты поверил. Нельзя так. Некрасиво.

Unohdus написал(а):

И пока желают лишь США. Построят там военную базу и добавят ещё одну звёздочку на своём флаге...

У них бы 700 звёзд уже было бы на флаге, если бы так было. Амеры не глупые. Понимают, что для базы им не надо землю покупать. У них даже на Кубе есть база, кубинцы их просят её убрать лет пятьдесят. Говорят, власть у нас поменялась, мы как бы уже не друзья. Такие же глупые как укры. Амеры базу уберут, когда в Штатах поменяются настроения, а не на Кубе. Либо когда их кто-то сильный оттуда выгонит. Это точно не Куба. И базы амеры скоро будут убирать отовсюду. Потому тупо не тянут. Уж тут точно. Америка уже не та. А то, что Дания не может обеспечить уровень жизни гренландским морским котикам это априори бред. Как это ещё можно прокомментировать? Военные базы стоят денег, а лёд ничего не стоит. Не знаю, что он может стоить. Может ему сказки читают на ночь, чтобы не растаял от огорчения, не уплыл. Там нет людей почти. Даже если бы всем, кто там живёт, хуи приходилось сосать каждый день, это не напряжно. Не для меня конечно. Но я знал тех, кому такое в радость.

303

Украине мир не нужен. Пока не завяжут с агрессивной риторикой, надо их пиздить, смертным боем. Только это излечит. Бешеные животные, а не люди. Надо бить жёстче! Хватит сюсюкать. Надо уже как Израиль, тупо сносить дом за домом, чтобы им было негде жить. Во имя добра и мира. Если вопят, что Россия бьёт по гражданским, надо бить по гражданским. Во имя справедливости. Чтобы не брехали.

304

Чего они к России лезут? Пусть своему кловуну предъявляют, почему он их не защищает. А Россия это орки, если живы, то недоработка. Россия пришла всех убить. Только тут можно предъявить, что не всех убили. Надо кричать "Россия, приди, убей всех!", это обоснованная предъява.

305

Надеюсь, Путин в этот раз не разжалобится, доведёт дело до конца. Пожалел год назад, они охуели. Таких надо учить манерам. Путин будто не с улицы пришёл, а из института благородных девиц. Превратился в тряпку. Жалость убивает!

306

До чего нежные, у них будто не война, а курорт. Электрические плиты у них не работают, трагедия. В блокадном Ленинграде наверное так не страдали, как в Харькове. Их ещё не били, они уже вопят. С ума сходят. А если их бить начнут? Как в Мариуполе. Тем не дали уйти. А этих упрашивают, покиньте город, спасайтесь. Нет, мы останемся, мы победим. Тогда не обижайтесь, это ваш выбор. Хотели войны, будет. Кто умный, тот давно в Европе. А вы решили видимо бороться с перенаселением планеты идиотами. Своей  бестолковой жертвой. Это ваш выбор. Если не ваш, то хотя бы говорите об этом. Что хотите в Европу, а клоун не выпускает. Так об этом говорите, а не несите деструктивный бред. Путин вас жалеть не станет. Не должен. У него свой народ. А вы как-то не горите желанием стать россиянами. Станете, тогда можете ему предъявлять. А пока он вам одно задолжал, пиздюли. Тут должен, согласен.

307

И главное, у них вообще нет никакой базы под заявлениями, одни эмоции. Россия им пиздец, Дрезден устраивает, всё взрывается, жертв нет. Или там один бомж случайный. В Белгороде и Донецке, как прилёт, так десятки трупов. По военным целям били явно, высокоточным оружием. А тут всё разнесли, все цели поражены, а жертв нет. Орки проклятые, не могут даже убить нормально. Тут поддерживаю. Слишком "орки" вас жалеют. Какие-то неправильные орки. Вы правильных заслуживаете. Потому что сами такие. В этом плане реально не братья. Путин пиздит. Не братья нам эти животные. Мне братья, я бы их всех перебил к чёртовой матери, по нервам. Но как они, такой же, ничего не могу, только ругаться. Тоже голубых кровей эльфяка.

308

Если не насрать на судьбу страны, патриоты, так уламывайте своего клоуна на переговоры идти. Он же не хочет, хочет чтобы всех укров убили? Или чего добивается? Этого, блин. Кто не понимает, тот не патриот, а идиот. Такие "патриоты" страну привели к войне и просрали. Всё, что можно просрать. У нас Путин таких в нулевых по беспределу уничтожал. Правильно делал. А у вас не правильно, волков к власти привели. Поэтому пиздец к вам пришёл. Сами виноваты, поощряли беспредельщиков.

309

Torquemada написал(а):

Если вопят, что Россия бьёт по гражданским, надо бить по гражданским. Во имя справедливости. Чтобы не брехали.

Да все политики врут, к сожалению. Если не врут, то лукавят. Иначе там попросту невозможно. Думаешь, наши власти другие? Конечно, другие! Исключение, подтверждающее правило, как говорится.

На днях вот известный нам Виталий Казунов рассказывал о своих впечатлениях от недавнего пребывания в местах не столь отдалённых. Ты, возможно, слышал. В общем, повязали его по анонимному доносу. За некую запрещённую картинку, размещённую в Интернете 100 лет тому назад. Я было ужаснулся, до чего власть в Белоруссии сурова. А мой знакомый ВК поведал мне, что в своё время пан Казунов участвовал в антиправительственных митингах.

Так-то. Всё сразу прояснилось! Я почти уверен, что Виталия повязали именно за его бунтарское прошлое, а вовсе не за картинку. К чему я это? К тому, как легко ввести людей в заблуждение. Кто бы мог подумать, что журналист способен сказать полуправду?.. Да любой мог бы, даже ребёнок. А чем политики хуже журналистов? И те, и другие используют информацию в частности для управления людскими умами.

310

Unohdus написал(а):

Да все политики врут, к сожалению. Если не врут, то лукавят. Иначе там попросту невозможно. Думаешь, наши власти другие?

Так к политикам у меня претензий нет! Честный политик, мёртвый политик, понятно. Такая работа. Меня напрягает, что простые люди брешут. Кому не платят. Я умею различать.

Unohdus написал(а):

На днях вот известный нам Виталий Казунов рассказывал о своих впечатлениях от недавнего пребывания в местах не столь отдалённых. Ты, возможно, слышал.

Не только слышал, но и видел) Забавная ситуация. Хоть ему было не смешно.

Unohdus написал(а):

Я почти уверен, что Виталия повязали именно за его бунтарское прошлое, а вовсе не за картинку.

А я думаю, за картинку. Батька лютует. Ему можно, Путину нельзя.

Unohdus написал(а):

А мой знакомый ВК поведал мне, что в своё время пан Казунов участвовал в антиправительственных митингах.

Тогда пусть не плачет. Но я не помню, чтобы он что-то такое высказывал за последние годы.

Отредактировано Torquemada (30-03-2024 01:35:28)

311

Укров слушать не надо. Как любых шароебщиков, придерживающихся двойных стандартов. Укры ходили Ирак мочить вместе с НАТО. Было дело? Было. Это, по их мнению, нормально, куча стран собрались, во главе США, и стали маленькую страну такую слабую мочить толпой. Это благородно, по их мнению. А сейчас они, ой, какая большая Россия пришла мочить маленькую Украину и одновременно несут бред, мы сильнее русских, мы их вообще давим, мы победим. Ну так это честный бой получается. Всяк благороднее, чем в Ираке было. Не говоря уже о какой-нибудь Газе. Критикуйте Израиль, что-то я не слышу от вас критики. У них там реально с землёй всё сравнивают и детей убивают.

312

Какая там к чёрту Газа, у укров сами укры убивали укров, которые хотели от них отделиться, и всем было нормально. Чечню вспоминают их тролли. Так это была же не светлоликая Украина. А богомерская Россия. Орки. Им можно. А украм нельзя. Потому что они цивилизованные. А ведут себя хуже дикарей. Пусть исправляются.

Либо начнут себя называть по имени,

Ублюдками. А если от русских хотят какого-то иного поведения, ну так и надо говорить, что русские, не как укры, чмошники, ничтожные создания. Парашные черви. В параше России родились, из говна русских, поэтому такие дикие. Вот немцы об украх такого мнения были во времена Второй Мировой. Их генералы открыто говорили. Что украинцы это деградировавшие русские. Вот когда начнут о себе такую правду говорить, когда русских сверхлюдьми признают, а себя недо-, тогда могут трындеть, что русские ведут себя как-то неправильно. А пока у них нет на это морального права. Русские ведут себя намного лучше с украми, чем те того заслуживают.

313

Укры ещё раздражают тем, что выдают откровенный параноидальный бред, называют этой историей Украины и считают, что кто-то, кроме них, должен в это верить. Я всегда говорил, что не надо свой бред сектантский выносить за пределы секты. В лучшем случае не поймут. А как адекватно себя вести, если слабый? Точно не воевать с сильным. Это неадекват. Можно так себя вести:

Только про Россию песни петь. Но проблема с шизофрениками, что они слишком серьёзные, у них проблемы с чувством юмора. Так их вычисляют врачи. Это про укров.

314

Я вот не считаю Россию молодцом. А укры должны считать. В виде фарса. Нормальная такая борьба, цивилизованная. А укры бьются как бешеные животные. И считают это благородным. В цивилизованном мире давно так не бьются. Там, как в Древнем Риме, если дикари придут их убивать, шею подставят под меч, и умрут. Такова плата за цивилизованность. У крестьян тоже не было многих болезней, которые были у благородных. Такова плата. Если укры не хотят платить, тогда пусть подыхают как смерды. Это их право. Но только пусть не говорят, что они цивилизованные, или хотят быть цивилизованными, это какая-то шизофрения. Цивилизованные себя ведут как цивилизованные, иначе они не цивилизованные. Украм такое надо объяснять, и они всё равно не поймут. Назвать их "орками", оскорбить орков. Книжных. Те не такие глупые.

315

Torquemada написал(а):

Укры ещё раздражают тем, что выдают откровенный параноидальный бред, называют этой историей Украины и считают, что кто-то, кроме них, должен в это верить.

Лично меня ещё больше раздражает, что если даже принять, что то, что они говорят, на веру, что это прям истина, так было, то из этого ничего не следует. Я не перестаю повторять, современная Россия это реально великая страна. Которой какая-то там Киевская Русь в подмётки не годилась. Грех сравнивать. Ту страну помнят только из-за величия той страны, которая из неё выросла. А та страна, самая обычная, вообще никакущая. Византийская империя намного более великая, и где она? Как она кончила? Великая. И "великая" Киевская Русь против каких-то монголов, что-то смогла? В рот взять. Это смогла. Если взять Россию до того, как её монголы захватили, до то, как столица переехала в Москву, это совершенно такая рядовая страна. Вообще никакая. Для Европы она никакой угрозы не представляла. А современную Россию европейцы боятся. Если Штаты выйдут из НАТО, то Европа мгновенно приползёт и попросит у нас хуй ей куда-нибудь засунуть. А Европа времён Киевской Руси киевских бомжей бы не заметила, даже если бы расслышала, что они называют себя "великими князьями", для них, это было как для России Сибирское ханство. То есть, есть какие-то аборигены, мы пошлём туда какого-нибудь нашего бандита и полсотни казаков, он там всех поставит раком. Ихнего хана замочил, молодец, на тебе медаль. Вот у них такое было отношение к тому "величию", на которое укры молятся. Кроме того, это не их история, а чужая. Но это к тому, что даже если бы их была. Это вообще ничто.

316

Вообще такие верования психиатрия легко объясняет. О чём я выше писал. Это не совсем шизофрения, если душнить, это массовый психоз. В сектах такая хуйня. Украинцы это зомби, де факто. Кто из них таких сделал, другой вопрос. Меня он не особо волнует. Ну, США сделали, и что? Будем ходить и ругать их, или что? Ну, если будем так делать, будем как укры. Никакой разницы.

317

Я Ручке лепил, что "по трупам пойдём", дословно, такую ересь. Настраивал её, что если я буду её убивать, она не должна сопротивляться, должна принять мою волю, как свою. Она соглашалась. Такая же хуйня точно, только в масштабах страны.

318

Пока не снесли:

Базу мужик выдаёт. Зеленский провоцирует сильного соседа на пиздюли, чтобы потом жаловаться, клянчить оружие и деньги.

319

Украм нужно Зеленского изловить, и повесить на ту самую гиляку. Как предателя родины, Украины. Он тот самый "зрадник". В энциклопедиях надо рядом со словом "зрада" его морду рисовать.

320

Это чепушило ещё до войны потерял фактически Донбасс. Когда его избрали, Донбасс ещё можно было вернуть. Достаточно было просто выполнять минские соглашения. Народ его для этого избирал. Для чего его избирал Госдеп, я не знаю. Но, если он служит не народу Украины, а Госдепу, он предатель, его нужно повесить на суку. Далее в 1 же месяце войны Путин шёл ему навстречу, хотел вернуть Запорожскую и Херсонскую области. То, что уже взяли. Их не сразу приняли, ждали когда Зеленский включит голову. Но он включил что-то другое. Послушал Бориса Джонсона. Которому глубоко насрать на Украину. У которого 1 мотивация, поднасрать России. В итоге просрали ещё 2 области. Потому что их приняли в состав России, теперь всё. Но этого мало, теперь он просирает уже фактически Харьков. Он просрал энергетику Украины, которую уже хуй восстановишь. Я думаю, он собирается просрать всю Украину. Вместе со всеми гражданами. Иуда против него святой!

321

Уже вроде не 1 раз я это говорю. Точнее, пишу. Хотя говорю. Короче. Украм нужно было избрать Порошенко. Каким бы он ни был, но он политик. А этот клоун вонючий, это недоразумение, всё испортило. С позиции Украины. В 1 очередь пострадала Украина. Россия может ещё и в + выйдёт. Из-за того, что порвала с Западом. Запад идёт ко дну. И когда это случится те, кто с ним связан утонут вместе с ним. Так что на долгосроке Россия может ещё и выиграла. Но конечно в данный момент она тоже теряет. Как Европа. Европа в перспективе будет терять ещё больше. Так что Европа в однозначно проигравших. Больше всех пострадала от этой ситуации Украина, потом Европа. Потом Россия. Штаты пока в плюсе, если бы они были в минусе, они бы эту войну прекратили. Они могут её прекратить в любой момент. Вот к ним обращайтесь, кто против войны. Им говорите, мерзкие милитасты, ублюдки, капиталисты, империалисты и тд, прекращайте эту войну. Они могут, но не хотят. Они наживаются на этой войне. Они наживались даже на 2 мировой, что уж говорить про эту. Это всё чистая истина.

Отредактировано Torquemada (30-03-2024 22:50:15)

322

Уже не новость, но это же Пиздец:

Не в украинском капитане дело, или матросах-индусах, не они этот мост делали. Из говна и палок. Странно, что этот мост не развалился раньше. У них и дома такие, из фанеры, без фундамента, конура, буквально. Там это не признак бедности, а норма. Что-то не то в консерватории.

323

Если бы Крымский так стоили, его бы не достроили, он бы развалился раньше, сам.

324

Я в шоке. Это карточный домик, а не мост. Как так может складываться? Один удар, в одну опору, и всё сложилось. Конструкторы об этом не подумали? Походу российские коррупционеры, дети, против американских. Распил бюджета, одно объяснение. Поэтому не расследуют, потому что знают, что выйдут на себя.

325

Вернёмся к теме. Есть мнение:

Пока я считаю, что это "теория заговора". Но проверить легко, достаточно подождать, через пару-тройку месяцев станет понятно, что это.

326

Короче, кто не понял, чел говорит, что Зеля не бездарно просирает полимеры, а вышел на Путина, и они договорились до чего-то. И то, что сейчас происходит, их общий план.

327

Амеров не упоминают, но они конечно тоже в доле. Им важно, чтобы какая-то Украина сохранилась, чтобы выплачивала долги. А по этому плану Украина продолжит существовать. "Жизнью" такое называть не корректно.

328


Украинские хатаскрайники что-то начинают подозревать. Я только не понимаю, почему миру должно быть не насрать, у него всё в порядке. Как и у укров было, когда Крым в такое же примерно положение поставили. Перекрыли крымчанам укры воду и электричество. Умышленно. Крымчане где-то так же страдали. И такие мыслители тогда не чесались. И остальной мир так. С ним всё в порядке, это хатаскрайникам пиздец. Что-то с ними не так, инфантильность нездоровая. Меня отец учил не плакать от боли. Он смеялся, когда я от боли плакал, говорил, что это не больно. Рассказывал анекдот про контроль рождаемости в Китае при помощи двух кирпичей. Это не больно. Когда чужие яйца между кирпичами. Больно, когда свои пальцы. В этой истории мораль, что надеяться зрелый человек может только на себя. Остальные используют его слёзки разве что себе на благо, ему во вред. Поэтому не стоит плакать, если слаб. Так только привлечёшь хищников. Остальным насрать. Такова жизнь. Прими её, или сдохни. Естественный отбор, слабые не нужны Богу.

329

Я понимаю, что не все мои мысли поддерживают. Значит, люди просто не ели говна. Значит, не жили. Как жизнь добряка раком ставит, он быстро умнеет. Или становится слегка мёртвым. Не в душе. Умереть в душе, значит повзрослеть. А этот мужик размышляет как ребёнок. Это не вызывает у меня умиления. Ни у кого не вызывает, думаю. Такое может заинтересовать только хищника. Причём не надо думать, что хищники едят всё. Такое они не едят. Поэтому не интересно.

330


А этот дурачок не настолько безнадёжен, прогноз положительный. Он классический паразит, но я на стороне Бога, а Бог говорит, что не достойны жизни только те, кто не хочет жить. А эта тварь жить хочет. Поэтому и я ему зла не пожелаю. Приятно видеть такой настрой. Хоть и объективно какой-то блаженный очередной. Остальных всех уже призвали. Уже и таких призывают. Некоторые ему желают в окопе сгинуть. Я не желаю. Я объяснил выше, почему.

Отредактировано Torquemada (31-03-2024 03:50:07)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно