Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 331 страница 360 из 416

331


А этот аутист кончит плохо. Я в своё время мыслил как он, мне нужны были деньги, я взял половину, и по совету приятных людей, животных, как позже выяснилось, зарыл деньги на поле чудес. Хотел все, если бы не остановил партнёр (деловой, полезный), сейчас бы не общались. Не был бы я таким умным, был бы мёртвым уже. Этот слабоумный будет. Потому что придерживается страусиной политики. Выдаёт желаемое за действительное постоянно. Я так же себя в лохотроне вёл, изучил эту схему изнутри, с позиции лоха. Я понимаю, что им движет, но это дорога в один конец. И она ведёт не к счастью.

Реальность такова, что Украине пиздец. От этого надо отталкиваться. Либо радоваться, что бомбой не убило ночью и какие-то рыбки выжили. Таким вещам. А то, что ракеты где-то посбивали, глупо радоваться, и даже вредно, это самообман. Есть тренды, разумные люди их придерживаются. А лохи верят в чудеса. И неизменно проигрывают. Тут нет случайностей.

332

Если кто-то считает, что "ещё не вечер", "всё течёт, всё изменяется", я не спорю. Я сам в марте 22 ходил вообще никакой, не понимал, куда и что, считал, что Россия залезла в задницу. Из которой не видел выхода. С тех пор тренды поменялись. Важно меняться вместе с трендами. Иначе проиграешь. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас"? "Он пробовал на прочность этот мир каждый миг - мир оказался прочней", "ну что же, спи спокойно, позабытый кумир", это итог. При всём неуважении к данному творцу, к его политической ни к месту позиции, он всё же не был настолько примитивным, как те, кто слышат только первую фразу, которая им нравится, и они её повторяют, как попка-дурак. Человек, по крайней мере тогда, смотрел дальше, использовал несколько планов, нёс не ахинею, а базу. Надо отдать ему должное. Если вы не вечные подростки, цените жизнь, то лучше не рисковать. "Тише едешь - дальше будешь", уместно в данной ситуации. Можно конечно переломить тренд, если у вас больше 50% ресурсов рынка, то вы, чисто математически, можете вертеть рынком как угодно вам. Но если вы капля в океане, то вам лучше не покидать струю. Если покидать, то с пониманием дела. А не с верой в чудеса. Это удел лохов, помните об этом. Хотя, если не понимаете, то не в коня корм. Я сам, пока не получил катастрофические, ломающие образ жизни, убытки, думал, что умней всех, мне повезёт. Все лохи одинаковые. Главное, перестать быть лохом. Это от нас зависит. Надо перестать верить в чудеса. Кто-то не согласится, это лох. Такие живут в долг. Когда их придут убивать, то это расплата за слепую веру в добро. Этот мир, ад, тут только зло. И это истина. Если что-то плохое может произойти, оно случится. Это понимают программисты, экономисты, политики и военные. Если не будете думать о таких вещах постоянно, вверенная вам система перестанет функционировать как должна. Иными словами, всё пойдёт по пизде.

Отредактировано Torquemada (31-03-2024 18:17:12)

333

Torquemada написал(а):

При всём неуважении к данному творцу, к его политической ни к месту позиции

Кто не понимает, почему нельзя идти против своей страны, что я могу сказать. С вами что-то не так! У вас какая-то шизофрения. Какой-то нездоровый неадекват мышления. Ну либо вы, как тот же Толя Шарий, он бизнесмен, у него всё в деньги упирается. Если бы у него деньги были в России, он бы топил за Путина. Как и все адекватные люди на его месте. У других просто нет таких денег. Тот же Ходорковский пошёл против Путина и потерял всё, не потому, что имел политическую позицию, а потому что банально попутал рамсы. В энциклопедии блатной лексики, напротив словосочетания "попутал рамсы", можно ставить его фотографию смело, он икона жанра. Простым людям не нужно во всё это углубляться, нужно просто помнить, что коллаборантом быть плохо. Как Иудой Искариотом, это хуже убийцы и насильника детей. Хуже нет ничего, это самое дно, уровень сатаны. Вот этот чувак из "Машины времени" (извините, забыл его фамилиё, серьёзно, память не держит), такой, коллаборант, предатель родины. Допускаю, что у него есть какие-то мотивы. Такие же как у Ходорковского были. Они там между собой могут видеть различия, но для правильных ребят это не имеет значения. У пидорасов всегда отмазки имеются. Ровных пацанов это волновать не должно. Причём в обязательном порядке. Иначе сами такими станете. Я бухал с одним западенцем. Даже получил в табло от политически стойких баб. Ну, бабы, просто банально обиделись, что мы на них внимания не обращали, решали свои мужские вопросы. Мне потом одна втирала, давила на мозоль, ты бухал с западенцем, с бандерой, предатель всего, подонок, сука, нет тебе прощения. Короче, голос со стороны параши мне пытался объяснить, как правильные мужики должны жить, поэтому мне было плевать. А мужик вызвал моё уважение. Я попытался там юлить, говорил, что я как бы не совсем за Путина, сам по себе. На что он мне сказал, что нет, что я должен быть за Путина. Потому что между нашими странами идёт война. А Путин, лидер моей стороны. И я должен его поддерживать. Иначе я не патриот, а кусок говна. В глазах правильных украинских патриотов. Этот мужик таким был. Я его начал уважать после этого. При этом чел был за Бандеру. Так же, как я за Путина, не хотел об этом говорить. Говорил, что, ну, это как бы наши половые извращения, а вы не лезьте. У нас как бы такие традиции, на Востоке ослов ебут, а мы Бандеру... любим. Как-то так, забавно. Но я мужика зауважал. Потому что понял, что он не зомби. И не животное. У него была позиция. Но некоторые её детали, он понимал, что не стоит обсуждать вне своей тусовки. Так мыслят разумные люди. Разумные люди заслуживают уважения. Потому что они Люди. Бог дал Человеку разум. Не только половые органы, чтобы сношаться, или ими мериться.

334

То, о чём долго говорили, свершилось:

С завтрашнего дня Зеля официально не президент.

335

Как же меня укротролли бесят, несут бред, как-будто он несёт какой-то смысл. Они говорят про какую-то "правду", предлагают почитать какие-то договоры. Я вам скажу, что такое правда на войне. Когда я был молод, имел круг общения, то раздавал ножи спорящим парням в такой ситуации. Я говорил, что кто останется на ногах, тот прав. Иначе такие вопросы не решаются. На войне нет другой правды. Там нет правых, есть только победители и побеждённые.

336

Ситуация мне видится исключительно простой. Нужно отбросить эмоции, придерживаться фактов. Украинцам нужно задать себе вопрос, для чего Путин пришёл? Если они считают, что он пришёл, чтобы их всех убить, тогда имеет смысл воевать, всё равно смерть. Но у Путина другие объявлены цели, там нет убийства всех украинцев. Убийство всех украинцев есть как раз у "друзей-партнёров". У американцев, у них есть такая цель, они открыто заявляют, что они будут воевать до последнего украинца. То есть, их цель, убить всех украинцев. А у Путина нет такой цели, у Путина цель, лишить Украину возможности защищаться, демилитаризация. И лишить Украину суверенитета в определённых аспектах, в частности в национальной политике. То есть, так называемая денацификация. То есть, все памятники Бандере снесут, улицы Бандеры переименуют, всю память о Бандере и его соратниках выжгут калёным железом. Если украинцев это устраивает, то им не стоит воевать с Россией. Нет причины. А если готовы, то это их выбор. Только и всего. Они все умрут. "Друзья-партнёры" за них уже решили этот вопрос. Это не Путина вина. Путин в этой войне статист. Думаю, он сам не станет это отрицать. Он бы и рад эту войну не начинать, но ему не оставили другого выхода. Запад. Это единственная виновная сторона. Но кто ж ее осудит? Осудили уже. Я сейчас осуждаю. И какой смысл? Зато знаете правду. Помогло это вам? Правда не имеет смысла на войне. Имеет только сила.

337

Torquemada написал(а):

То есть, их цель, убить всех украинцев.

С позиции украинцев. А с позиции американцев, цель, ослабить Россию. Если у украинцев цель такая же, они готовы погибнуть, чтобы Россия ослабла, тогда могут принести себя в жертву. Это разумно. Иначе воевать не стоит. За свою жизнь, за жизнь своих детей, воевать точно не стоит. Потому что цель будет тогда недостижима. Она становится достижимой в данной ситуации только если не воевать. Л-логика. Просто надо перестать быть быдлом, включить мозги. Украинцы тушат костёр бензином. И слушают тех, кто говорит им, что так правильно. Те, кто так говорит, понимают, что лгут.

338

Хохлы пробили очередное дно. Отныне Украина официально террористическое государство. Но наши опять же ничем не ответят. Скажут, хохлы не виноватые, это Буданов ёпт. А палестинцы равно ХАМАС, да? Не могут как Израиль, пусть ответят симметрично США. Или британцам. Что мешает? Давно пора. Они явно знали. А если нет, то в данном случае действует презумпция виновности. Пусть доказывают, что не верблюды. Причём быстро. И убедительно.

339

Убили бы уже Буданова. Плевать, что сменщик придёт. Сменщик будет знать, что его тоже убьют. Причём быстро. Над этим надо работать. Работать с украинским подпольем надо, если спутников нет. Такие ублюдки как Буданов должны уничижаться в сортирах. Взрывать их так, чтобы от говна нельзя было отделить.

340

Torquemada написал(а):

уничижаться в сортирах

Вообще "уничтожаться". Но так тоже правильно.

341

Ещё хохлы беспилотниками своими пытались что-то делать. На территории России, в разных местах. Особых успехов не добились. Но надо следить, чтобы не наглели. Им скоро беспилотники дальнобойные подгонят наши враги. Быть готовыми надо ебануть по врагам, если что-то важное взорвут. За животное хозяин в ответе.

342


Я понимаю, это особо примитивная особь. Но там все такие. У них стоят рядом с домами в этих самых садиках, везде стоят прям ракетные системы залпового огня. Херачат прямой наводкой по Белгороду. А потом, когда эти дела разносят наши справедливо, разносят, естественно, попутно разносят всё, что вокруг, эти придурки начинают плакать. За что их? За глупость! За глупость надо платить.

343

Эти придурки даже помыслить не могут, что дыма без огня не бывает. Они думают, что  просто так на них напали, без причины. Орки напали, потому что орки. Не нападали, а тут вдруг резко напали, без причины. Вот в головах этих идиотов как-то такое складывается. Я не понимаю, как они дожили до своего возраста.

344

Там реально все сплошные шизофреники. Они же в полной заднице сидят, у них скоро ничего не будет, ни воды, ни света, ничего. Только долги, которые они будут Западу выплачивать до конца своих дней. Их дети и внуки. Это единственное, что им останется. И вот эти придурки сидят и говорят о каких репарациях. Так вот, сейчас репарации прилетают в Харьков. Мало репараций? Будут ещё. Они не понимают, что виноваты сами. Таких животных, реально, убить, это проявить милосердие. Они же не живут, а страдают. Страдают безумием. Не нужны они России! Россия хочет вырвать бешеной скотине зубы, и оставить подыхать. Очень на это надеюсь. Иначе в России такие же преступные идиоты у власти. Милосердие, удел ублюдков, место которых в аду. Бог нихуя не милосерден! Почитайте блядь Ветхий Завет. И оценивать не нужно, один ангел так сделал, теперь он в аду. И вы там будете, если начнёте критиковать Бога. Бог это Слово, с Ним нельзя общаться, можно только внимать. Не хотите, кончите как хохлы. Это всех касается.

345

Хохлы напоминают лохов в лохотроне, пока мошенники их обворовывают, они смотрят туда, куда мошенники ткнули пальцем и сказали, что виноваты банки, суд, менты, или ещё кто-то, кто пытается преступников остановить. А они пустили обманутых людей прикрывать свой отход. И лепят имеющим вопросы лохам, что им вернётся, всё, с процентами. Они понимают, что отвечать за базар не придётся. Потому что они лохов слили ещё до того как прозвучал первый выстрел. Хохлы напоминают советских людей первой половины 90-х. В России. Такие же точно глупцы.

346

Хохлы бы задумались, куда их отправляет зелёная банда. Она их отправляет к Путину! Лепит, что Путиным им что-то должен. Это прям копия с обманутых дольщиков. Их отправляли к государству, говорили, что государство им должно. Что получали дольщики в итоге? И хохлы тоже самое получат. Потому что жизнь не подчиняется фантазиям шизофреников. Есть законы. Они реально есть. И должен хохлам вовсе не Путин, а Зеленский. Путин должен россиянам. Россияне с него спросят, если что. Я лично спрошу, если он хохлов повесит на нас. Я считаю, хохлов не надо ни в коем случае присоединять. Их нужно разнести полностью, превратить в ничто, в Сомали. И бросить в таком состоянии. Чтобы они так пожили пару сотен лет. В виде такого первобытного общинного племени. Пойдёт им на пользу.

347

У меня есть всё же претензия к Путину. Я её могу высказать уже сейчас. Путин, на мой взгляд, не понимает, с кем он играет. Складывается впечатление. Он не понимает, что Украина УЖЕ принесена в жертву. Она инструмент. Ему нужно мыслить в этом ключе. Чтобы победить, ему нужно вспомнить президентом какой страны он является. И действовать в интересах её граждан. Что я предлагаю. Я предлагаю подумать, что он будет делать в случае, если Запад нанесёт по России военный удар. Ударит по Западу? Нет, я не об этом. Так Запад не ударит, потому что отлично понимает, что Путин к этому готов. Но Путин не готов превратить инструмент Запада в ядерный пепел. А ему нужно к этому подготовиться. Украина уже принесена в жертву. Она уже инструмент, так что мешает Путину использовать её как инструмент? Нужно просто продумать, какой ущерб будет считаться неприемлемым. Как только эта грань будет перейдена со стороны Украины, в небо взмывают сарматы, булавы и прочие мультфильмы. Они за полчаса превращают Украину буквально в ничто, вместе с населением. И уже никто не сможет её использовать против России. Если Запад и после этого продолжит какую-то свою игру, тогда я что-то новое придумаю. Я считаю, что не сможет. С Китаем обсудить этот вопрос заранее. Считаю, Китай поддержит. Я предлагаю так сделать, я предлагаю подготовиться к такому действию. Иначе будет хуже. Кончим как хохлы, станем игрушкой в руках ублюдков, для которых наши жизни ресурс. Украинцев не спасти, Путину нужно принять эту мысль. Только всего. Это необходимо сделать, чтобы спасти россиян. Пусть вспомнит, чей он президент.

348

Одессу хорошо бы смыть Посейдоном. Для демонстрации возможностей. Западу это должно вправить мозги. Если Посейдон, это не мультик. Путин говорил, что нет. Пусть ответит за базар.

349

Я очень боюсь, что Путин такой же шизофреник, как и хохлы. Его стоны на публику о братском народе, его искренняя позиция. Тогда его нужно подвергнуть импичменту. Это необходимо для выживания страны. Военные должны это сделать.

350

Братья, не братья, я не понимаю, какая разница, что использует против нас враг. Если снайпер не может прострелить живот беременной женщины, когда цель прикрывается им, то он не просто плохой снайпер, а Иуда, предатель, изменивший присяге, его место в аду, рядом с Люцифером. Из-за его колебаний история человечества может закончиться. Кто знает, как важна его задача, может быть, от неё зависит именно это? И это не его задача, раздумывать, его задача, поразить цель. Препятствия его волновать не должны. Он солдат, прежде всего. А Путин не солдат. Очень этого боюсь. Тогда мир может просто исчезнуть. Из-за сопливого снайпера.

351

Ну, а кто считает меня психопатом, молитесь, чтобы Путин был таким же. Иначе нет смысла рожать детей. Никому.

352

Ещё у меня вопрос к Путину, а вот если его убьют, то, что, всё? Путин продумал, что будет дальше? Я, например, когда про Ручку здесь гадости писал, думал, что будет, если Ручка ко мне пришлёт киллера. Я думал об этом. После этого умерли бы и Ручка и её мать. Я бы всех нашёл. Даже если бы не выжил, они бы все умерли. Я это продумал. Я думаю о таких вещах. А Путин думает? Если нет, какого хуя он такое затевает?

353

Как минимум ядерное уничтожение Украины должно быть в ответ на убийство Путина. Это при условии, если не будет понятно, кто его убил. Если будет понятно, что это Британия, то уничтожение Британии, мгновенное просто, без вопросов. И это вполне конструктивно, это ещё не конец человечества. Если Штаты, если они в это полезли, пусть сразу выскочат, и говорят, это не мы. А они выскочат, они понимают, чем это чревато. Если Путин подготовится, они будут об этом знать. И это нормально. Если они убьют лидера России, они понимают, что им будет объявлена война, это значит гарантированное взаимное уничтожение, победителей не будет. Они это понимают.

354

Британию нужно уничтожить первым делом. Да, это должна быть первоочередная цель в случае убийства лидера России. Украину уничтожить только в ответ на серьёзный урон по российским объектам. Использовать её как инструмент. Ну как в своё время американцы использовали Японию. Может, и украинцы так же выживут и будут ненавидеть американцев, считать, что американцы это сделали. Вряд ли все погибнут. Я думаю, достаточно просто уничтожить один только Киев и война прекратится. Но, если нет, тогда можно уничтожить всё остальное. Сказать, а куда деваться? Посмотрите, мы попытались войну остановить малой кровью, не смогли. А что мы могли сделать, мы защищали свою страну. Право на самооборону. Гарантированное международными законами. Китай поддержит. А Западу некуда будет деваться. Ему придётся принять текущее положение дел. Дальше двигаться некуда, он поймёт. Остальные игрушки Запада будут уничтожены Россией без колебаний. Россия не станет их обижать, она их просто убьёт.

355

То есть существование Британии должно быть приравнено к жизни Путина. Если он умрёт, Британия должна быть автоматически стёрта с лица земли. Одна из причин, это остров, удобная цель для "посейдонов". Я не подумал сразу. Но в ответ на удары по России так нельзя делать, нет мотива. А тут есть. Даже если это сделали не они, у них такая репутация, не уберегли честь с молодую, виновны. Но причин реально много. Я не хочу сейчас просто все описывать, лень.

356

То, что у Британии есть ядерное оружие, вот и проверим, что у них там. Если даже есть, применят, Россию это не уничтожит. До Москвы ни одна британская ракета не долетит, пусть москвичи не волнуются, от такого они защищены. Им надо бояться, если с Украины ракеты полетят. Тогда могут не успеть отреагировать. Путин поэтому войну устроил, чтобы фактически Москву защитить. Не Россию.

357

Хотя, я наверное не прав. Путин, не тот человек, которого могут убрать, например, хохлы. Или даже британцы. Они может и могут, но американцы им не позволят. Это если допустить, что британцы настолько отбитые. В чём сомнения. Настолько отбитые, только хохлы. Те, настолько. Но они на такое не способны технически. Путину ничего не угрожает. Кроме внутренних врагов. Как и Байдену. Возможно, и Зеле. Что Путину мешает Зелю убрать? Мне кажется, рука руку моет. В случае с Зелей не напрямую. А в случае с Порошенко напрямую было. Они в десны лобзались, пока никто не видел. И Зеля бы лобзался, но Путин его к чертям приравнял. Потому что неадекватный хлопчик. Порох адекватный был. Опытный политик. А Зеля, пидор и лох.

358

Путину давно пора принимать ответственные решения. Если он собрался делать буферную зону, чтоб Белгород не бомбили, а в этой буферной зоне оказался Харьков, то Харьков нужно уничтожить полностью. В любом случае придётся это сделать.

359

Путин рубит хвост по кускам. Я не пойму, он садист, или мазохист? Похоже на второе.

360

Я хуею с хорьковчан. Ведут себя так, будто у них всё нормально. Жалуются, что нет электричества. Отключают. Что оно есть, но то есть, то нет, не удобно. Интернета нет, тоже то есть, то нет, жалуются что не комфортно. Ребята, скоро вас будут бомбами херачить. Вам нужно срочно тикать. И лучше, чтоб я ошибся. Лучше перебздеть в такой ситуации. Вы сидите на морозе в январе жопой и ждёте весну. Война идёт, если вы не заметили. Лучше не будет. Тенденция для вас только на ухудшение ситуации.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно