Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 361 страница 390 из 401

361


Это адекватно?

362

Укры веселят. Втирают, что все должны пойти на фронт типа защищать родину. Ну так, можно взять камень, и бить себе по голове, пока не "защитишь родину". И труп твой будет выглядеть приличней, чем фронте. Украина в любом случае не победит. Нет у неё шансов на победу. И не было никогда.

363

Я считаю, что всем должны заниматься профессионалы. Если профессиональные воины закончились, то всё, надо сдаваться. А какие варианты? Набирать хрен знает кого? А смысл? Если профессиональные воины смогли только умереть, остались какие-нибудь айтишники, зачем они на фронте нужны? Убейте их в тылу уже! Жалко патронов, убейте их ломом! Но быстро! Зачем над людьми издеваться?

364

Короче, совет российским диванным войскам, не надо уподобляться. Держим линию, что если нас призовут, то мы начнём убивать своих. Потому что это, во-первых, последовательно, а, во-вторых, это насилие, нас опустить хотят. Типа свои. Чужими станут. Не имейте "своих" вообще. Помните, что в этой жизни нет ничего постоянного. Кто на фронте не добровольно, тот тот самый чушпан, жертва. Укры все такие. Почти уже все. Пусть убивают тцкашников, докажут, что люди. У них черти ходят по улицам, творят беспредел, они позволяют. Значит, им нравится. Потому что они пидорасы-хуесосы. Это не оскорбление, это факт. Не надо мне ничего объяснять. Тебя всё равно убьют, взгляни на шаг вперёд, ты уже труп. Так умри с честью. Убей ублюдка, вертухая, который служит ублюдкам, которые решили, что ты их раб. Умри, как человек. Если укр что-то пиздит, то он не человек, а мразь. Иначе бы уже сдох. Тут просто.

365

Против тех, кто добровольно пошёл воевать, ничего не имею. Каждому своё. Кому-то это надо делать. Я даже блядей идейных уважаю. Не уважаю опущенных. Потому что слушаю Бога.

366

Torquemada написал(а):

Против тех, кто добровольно пошёл воевать, ничего не имею.

При условии, что они не говорят, что все должны так делать. Тогда пусть сосут хуи. Шлюхи же сосут хуи, все должны так делать. Такие особи будут причислены к лику пидорасов лично мной.

367

К шлюхам тоже отношусь положительно только при условии, что они не отрицают свою принадлежность к шлюхам. Таких, по моему опыту, процентов 5. Остальные по образу мысли не отличаются от тех, кто у параши прописан.

К солдатам всё-таки я не совсем хорошо отношусь. Потому что это рабы, рабы должны знать своё место. Не люблю, когда рабы выпендриваются. Отца вспоминаю, что-то он пытался там вонять, изображать благородство. А хули толку, сосал хуй, мозги имеет, я ему всегда словами объяснить мог, что он хуесос. И он верил. Плакал как девчонка.

368

Я даже к пидорам положительно отношусь, если они признают, что они пидоры. Поэтому те, кто под хвост долбится, как-то получше других пидорасов, которые хуже.

369

Главное, не связывайтесь с такими, как сами. Я таких, как сам, всегда избегал. Почему с Ручкой разбежался, а потому что она мне стала подражать. Я не стал терпеть, как мой папа это делал. Он засыпал в страхе, что проснётся мёртвый, выпотрошенный сынком своим шизанутым. Так надо было, он должен был меня бояться. Потому что был мудак. Я тоже мудак. Ну вот, я не хотел, как папа кончить. Его никто не убил, он просто спился и умер. Но он жил в страхе. А мне нахуй такое семейное счастье не усралось. Поэтому сбежал. Ручка, когда узнала причину, обозвала меня "трусом". Да похуй. Лучше быть "трусом", чем терпилой. Это я стебусь. Похуй, что бабы думают. У них нет морального права мужчин оценивать. Оценка женщин нужна только куколдам.

370

Это ладно, это всё сложные материи. Понятно, что большинство мужчин ради куска пизды готовы жизнь отдать. Вот об этом и речь. Вот так важно вам это, манда, уже потрёпанная, что ради неё готовы умереть. А родина, хуже бляди. Такая, как Украина, уж точно. Я украинок настолько мерзких не встречал. Как их родина. Это как за выгребную яму сдохнуть. Для меня те, кто на это пошёл, априори пидоры. А в общем, как и все, кто подыхает за тряпку на палке. Где-то тут выложил видос, как свиньи сожрали свинью, размотали кишки. В свинарнике. Примерно такая же смерть. Смысла одинаково. Человек будет подальше от этого дерьма держаться. Поэтому, если война пришла, просто съёбывайтесь и всё забудьте, что я выше писал, это нужно просто для того, чтобы вы правильно себя вели. Потому что вас в жопу ещё не ебут. А как попытаются выебать, тут же съёбывайтесь. А хохлов уже ебут. И они себя ведут, как пидорасы. Поэтому к ним смело можно относиться как к опущенным. А к нам ещё рано. Не путайтесь тут. И когда придут вас ебать, мой совет, съёбывайтесь. Тут не до понтов.

371


Всем интересующимся этой темой и находящихся в парадигме "русского мира" рекомендую посмотреть. Это конечно цирк, но очень познавательно. И не скучно. Реально, напоминает произведения Ильфа и Петрова.

Отредактировано Torquemada (11-04-2024 03:05:55)

372

Плывёт американское корыто на запах войны. Это позитив. Американцы так или иначе топили наши корабли черноморского флота, появилась возможность ответить им. Надо утопить их авианосец. Естественно, как и они, сделать это под чужим флагом. Типа, это Иран, у них же гиперзвук свой. Или даже мы им поставили. Укры, чем топили? Британскими ракетами. Так и мы. Мы поставили, и что вы нам сделаете? Ядеркой не шарахнут, им же пиздец сразу после этого придёт. Поэтому я бы даже не скрывался. Наши, конечно, будут скрываться, скажут, что это не мы. Но, надеюсь, потопят всё-таки. Потому что, иначе, это вообще не дело. Надо ответить. А нехуй плавать, Америка должна понять, что все их авианосцы это гробы. Пусть поближе к Америке их гонят, и никуда не суются больше. Море им не принадлежит. И Китаю пример будет, что нужно делать, если американские гробы начнут плавать вблизи их границ. По-любому надо эту срань утопить показательно. А Израиль, как Украина, сам в своих бедах виноват. Не надо было себя так вести с соседями, показательно нагло. Это на случай, если Израиль под эту лавочку разнесут. А разнесут. Но он сам виноват. И Россия тут участвовать точно не будет. Ну, когда Израиль будут убивать, она не будет участвовать. Разве что как миротворец. Но это ещё дожить надо. Пока соседи Израиля какие-то нерешительные. Пора бы уже определиться. Они сами по себе, или лижут зад Америке? Вроде решили, что сами. А Россия их поддержит. При любом раскладе. Если что, пойдём в рай. А американцы и их шестёрки тупо сдохнут. Убьём их всех! Как они нас на словах хотели. Ответим им. Пора им умирать. Буквально.

373

Не в Чёрное море, конечно, плывёт. Американцы не настолько мазохисты. Тут понимают, что пиздец придёт. Даже если у России ни одного корабля не останется. В Чёрном море вообще кораблям не место. По крайней мере во время войны. Их мгновенно утопят. Даже пигмеи такие, как Украина, топят корабли такого Голиафа, как Россия. Чужими, наверняка, ракетами, но не суть. Суть в том, что время плавучих мегагробов прошло. Маленькие катерки можно делать. Но эти тоже сомнительные. Даже резиновые лодки убиваются дронами на раз. А на авианосец можно, я не знаю, сармат навести. Нахуй такой нужен? Амеры "Звёздные войны" пересмотрели? Воевать на этих корытах можно только против недоразвитых племён. Иран явно к ним не относится. Про Россию речи нет. Американцы сами это понимают. И понимали всегда. В первый же день войны против России все авианосцы американские будут потоплены. У них нет ни единого шанса не то, что выжить, а нанести России какой-то ущерб. Они просто не подойдут на такое расстояние. Если Россия их не подпустит. Поэтому напали на Украину. Потому что нельзя близко подпускать НАТО. А на своей территории их базы уже начали строить. Типа, это их территория. Это их шиза! Россия пришла их избавить от иллюзий. А они не благодарны. Мазохисты, любят жёстко. Поэтому постоянно несут пургу про то, что и Россия так любит. Россия, в отличие от Украины, самостоятельный игрок. Поэтому сама может принимать за себя решения. А Украина это жертва аборта. Все её слова, пустой звук.

374

Torquemada написал(а):

Воевать на этих корытах можно только против недоразвитых племён.

Где они объективно не нужны. Если речь о войне, а не о понтах. Американцам нельзя воевать с серьёзным противником, они тут же обосрутся.

375

Укры всерьёз считают, что Америка может Россию на земле победить. Никогда не могла. На земле Америка слабее даже, чем Украина. На море что-то могла. Но было время, когда американцы делали шатлы. Это не дискуссионный вопрос, как полёты к Луне, это реально было. А сейчас не могут. Деградация. Кто-то изнутри уничтожает Америку. Не знаю, кто. Американцы на государственном уровне, если развивают что-то, то только такое, куда утекают деньги в немеренном количестве, рельсотроны, гигантские невидимые корабли, прочую не имеющую практической ценности хрень. Точнее, ценность у хрени имеется, для коррупционеров. Тут американцы преуспели. Круче них только украинцы. А может, и эти слабей. Одно можно сказать уверенно, Россия, на фоне этих титанов, в любительской лиге. Путина часто называют вором. И одновременно царём. Одни и те же невменяшки. Они не понимают, почему здравомыслящие люди их не воспринимают всерьёз. Я не за Путина! И не против оппозиции. Я против российской оппозиции. Потому что это позорная петушня! С российской оппозицией, мне кажется, даже петухам на зоне себя ассоциировать западло.

376

Украина на земле сильней Америки хотя бы потому, что украинцы могут пользоваться разведданными от американских спутников-шпионов. Американцы не смогут. Потому что русские их тут же убьют. Уничтожат все спутники. Если будет война с Америкой. Тогда Россия начнёт воевать серьёзно. Украинцы этого не понимают. Ни при каком раскладе Украина не сможет победить Россию. Вопрос только чего ей будет стоить поражение. Украина ещё пожалеет, что не сдалась сразу. Точнее, украинцы.

377

А ещё меня веселят укротролли, часто вижу, что пугают россиян китайцами. Типа Китай придёт и заберёт Сибирь. А Галицию заберёт Канада, украинцам не страшно? Вот и русским тоже. Те, кто так говорят, просто не понимают, что несут объективный бред.

378

Если американцы хотят снова увидеть свою страну великой, то им надо вспомнить то время, когда они такими стали. Им нужно перестать корчить из себя мирового жандарма. И закатать рукава. Начать конкурировать с Китаем честно. Американцы 19 века смогли бы уделать Китай. В честной конкурентной борьбе. Это всем бы пошло на пользу.

379

Я Путина не поддерживаю с его параноидальным бредом о братстве славян. Я считаю, давно уже надо сказать, что мы хотим сделать укров рабами. Потому что они себя ведут как рабы наших врагов. Это справедливо, если лишить их базовых прав и свобод человека. Потребовать Европу выдать нам всех хохлушек. Это наши репарации. Мы их берём праву сильного. В этом смысл репараций. Если Европа не отдаст, мы придём к ней. Абсурд? А я считаю, что так с этими уродами надо разговаривать. Только так! Они охуели.

380

Короче, ладно, к чёрту это говно. Украинская война больше не актуальна. Это такой локальный конфликт. Сейчас что-то более серьёзное назревает. Я выше отписался, амеры не просто так своё корыто гонят. Что-то масштабное готовится. Иран походу не будет отступать. Он умудрился Россию перепллюнуть. Не в плане повреждений, в плане количества летающих объектов. Которые на Израиль обрушил. Думаю, что большая часть сбита. У Израиля всё-таки ПВО не слабая. Но по ходу войнушку можно считать открытой.

381

Torquemada написал(а):

Это такой локальный конфликт.

Не совсем, но уже можно считать, что статус этой войны изменился. Походу укров бросят. Россия будет Украину добивать. Так ей и надо. Амеры походу с этим смирились. Европа, нет. Европе амеры не позволят смириться. Европа должна страдать. Это американская позиция. Не Путина.

382

Амеры вмешаются, только если Путин войной на Европу пойдёт. Думаю, этого не случится. Даже если Европа будет провоцировать.

383

Torquemada написал(а):

Россия будет Украину добивать.

В своём стиле, неторопливо. Штаты это устроит. У них такой замысел и был. Главное, чтобы Европа страдала. А она будет. Украину никто в расчёт не брал, это жертва. Я знаю, как мыслят эти ублюдки, можете мне доверять. Не везде, но тут точно. Россия Украину будет добивать, потому что Америка не оставила ей другого выхода. У амеров на этом плацдарме всё под контролем, можно заняться другим.

384

Torquemada написал(а):

В своём стиле, неторопливо.

Если даже случится какой-нибудь прорыв на Киев, захват Киева, изнасилование всех украинок на территории, то, значит, такой план был у американцев. Можете мне доверять.

385

Путин с амерами, такое впечатление, спелся. Он что творит? Как укры будут жить зимой? Раньше он об этом думал. А сейчас перестал. А почему? А потому что амеры ему отмашку дали. Он корчит из себя добренького, а реально злой. Сомнения?

386

Заметьте, Зеля не плачет почти, что у него под носом разъебали под ноль ТЭС. Только констатирует, что восстановить нельзя. Походу никогда. Раньше выл из-за Бучи, из-за надуманной хуйни, которая на жизнь украинцев бы никак не повлияла. А сейчас молчит. А почему? А потому что команду "кричать" не дали. Потому что амерам похуй на такие незначительные, как они считают, дела. Украинцам придётся смириться, а ещё раньше понять, что их "друзья" не друзья вовсе. И их жизни для них ничего не значат. Как жизнь раба для господина, в точности. Ручка мне плакалась под конец отношений, что не ценю её. А за что ценить? Я бы ценил, если бы окрестные самогонщики её ебали, и мне носили за это алкоголь. Вот и у амеров так. В точности.

387

Ручка, как укры, тоже, считала, что ценность представляет для мужчины женщина, если он тратит на неё деньги. Это не для мужчины, а для раба. Не надо путаться. Американцы точно не рабы. У них не страна, а воровская малина. Воры относятся к своим женщинам в точности как сутенёры к шлюхам. Никакой разницы. Я не говорю, что это не правильно. Такие женщины другого отношения не заслуживают. Жён "новых русских" вообще находили по кускам, разрубленных, рядом с мужьями закопанных, в чемоданах. Никто у них не спрашивал, чего они хотят. И с Украиной так будет.

Отредактировано Torquemada (14-04-2024 11:52:05)

388

Информация требует проверки, но похоже, амеры хитрые. Они только защищают Израиль. Иран не атакуют. Это не странно, объяснимо вполне, и вообще разумно, но они говорили другое.

Короче, авианосец пока поживёт. Не потому что я так решил, от моего решения не зависят пока такие вещи. Просто так будет. Пока амеры Иран напрямую не атакуют, их корабли будут плавать над водой. Кроме подводных лодок.

Войну устроил не Иран, и не Израиль, а Нетаньяху лично. Короче, Зеля 2, война ему выгодна. Не было бы войны, Зелю бы сместили. У Нетаньяху такая же ситуация. Зеля так же устроил войну. Не Путин. Зеля знал, чем закончится обострение на Донбассе, и он обострил. Россия вынуждена была вмешаться. Просто не было другого пути. Вариант, бросить Донбасс, в той ситуации был невозможен.

389

Ситуация вокруг Украины интересная для аналитиков. Я не профессионал, моя позиция поэтому "поживём, увидим". Но есть кое какие соображения. Кое какие ощущения, аналогии с моим личным жизненным опытом. Связанные с торговлей на бирже. За всю команду Зеленского не поручусь, но поведение самого Зеленского, на ладони, он ведёт себя как классический "сливатор". Что делают сливаторы, когда попадают в просадку? Они пытаются отыграться. Что это значит? Это значит, что они берут средства из защищённого актива, переводят в откровенный скам. На котором у них возникла просадка. Скупают эти стрёмные активы. Это называется "усредниться". Далее сливают их. В случае Зеленского, учитывая, что он занимается тем, что на бирже называется маржинальной торговлей, учитывая это, Зеленский не просто сливается, у него возникает так называемый margin call. По этой причине, чтобы избежать этой угрозы, сливатор в панике начинает сливать абсолютно всё. Он теряет больше, чем мог бы, если бы ничего не делал. Вот это самое важное. Сливатор по причине бездействия что-то может сохранить, но концентрируясь и прилагая усилия, защищённые активы переводит в скам, сливаясь в ноль. Короче, я не утверждаю, но похоже на то, что на территории 404 реально не осталось ПВО.  Совсем. Потому что Россия начала на фронте массово применять корректируемые авиабомбы. Они же КАБы. Зеленский хотел прикрыть небо. На фронте. Отправил часть ПВО на фронт. Дальше произошёл слив. Такой же, как у сливаторов. Зеленский слил абсолютно всё своё ПВО. Абсолютно всё, не только фронтовое, а то какое у него было для прикрытия городов и столицы. Не удивлюсь, если произошло именно это. Поэтому Запад ему больше ничего не даёт и не даст. По крайней мере ПВО. Да он вообще ничего не даст, если они не вчера родились, деньги на них не упали вчера с неба, то понимают то, о чём я выше написал. Зеленского можно только слить. И чем скорее, тем лучше. Необходимо зафиксировать убыток. Этот актив бесперспективен. Держать его, означает терпеть убытки. Ничего больше. Можно попытаться изменить тренд. Можно хотя бы перестать так сливать яростно. Но для этого надо сменить управляющего. Это чем должны быть заняты умы западных инвесторов. А не финасированием откровенного скама, так называемого правительства Зеленского.

390

Украинские власти говорят, что похода на Киев не будет. Ну, российская армия на Киев не пойдёт. Она пойдёт на Прибалтику, на Польшу, на Европу, там дальше, наверное, уже на Францию, это пока не слышал, но по логике, да, видимо, туда всё движется. Вот как так получается, украинцы это слушают и сходят с ума. А почему? Я ещё в 2005 году объяснял, в БДСМ среде, как это работает. Проводил мастер-классы. Сейчас от дел отошёл, в маразме, склероз одолел, но что-то помню. Могу пересказать про памяти. Берёшь интересующий тебя объект, которым ты хочешь управлять, над которым тебе нужен абсолютный контроль, такого уровня, что между смертью и неподчинением приказу объект выберет однозначно смерть. Короче, банальная армейская муштра, в проекции на поебашки. Как добиться такого результата? А очень просто, даёшь объекту сразу 2 команды, которые друг другу противоречат. То есть их невозможно выполнить в принципе, они друг другу противоречат. Если объект попытается их выполнить, или хотя бы воспримет как есть, без понимания, что это псисадистские штучки, то всё, высшая нервная деятельность объекта стопорится, им можно управлять как угодно тебе. Может, и тут так? Не думаю. Думаю, Украиной управляют олигофрены. По их лицам заметно. Олигофрены и наркоманы. Возможно, всё вместе. Пока эта версия рабочая. Я могу объяснить, как этих дебилов воспринимать, чтобы выжить, сохранить рассудок, чтобы всё встало на свои места. Нужно понять, что это брехуны. Но это не как Геббельс брехуны, им результат не важен, они брешут всегда. Надёжные. Можно сказать, честные люди. Я к таким отношусь лояльно. После первого обмана, я просто в формуле знак на противоположный меняю, и понимаю, о чём они говорят, без искажений, они больше меня не обманывают. Поэтому считаю, что это честные люди, им можно доверять. Рекомендую так к ним относиться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно