Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 391 страница 402 из 402

391

Смотрю новости вокруг Украины. Вокруг последних действий украинского правительства. Ощущение безумного сна. Когда понимаешь, что спишь, ждёшь, когда проснёшься. Я никак не могу понять, в мире что, рабство не отменили? Ну, если люди не хотят идти на войну, умирать, то это их право. Логично? Или нет? Тогда отмените уже международную конвенцию о базовых правах человека. Нафига это лицемерие? Там написано, что у человека есть право на жизнь. Причём даже с такой позиции это бред. С позиции дикого капитализма. При капитализме, нормально, если, например, я изловлю дуру со справкой, и она подпишет бумажку, где откажется от своих неотъемлемых прав. При условии, что таких прав нет. Все стали играть в открытую, эти права отменили. Есть только договорные отношения. Или там на камеру она это скажет, чтобы я мог это потом подтвердить в суде, сказать, что у неё не было никаких прав, и мне судья скажет: "да-да, это ваша рабыня, всё правильно". С позиции дикого капитализма это нормально. Если в мире рулит такое, то да. Но то, что сейчас творится, это беспредел, даже с людоедских позициий.

392

Украинцам, мне кажется, нужно просто определиться со стороной. Просто понять, что у них идёт война. Вроде бы они это понимают, но после этого нужно перестать сиськи мять, выбрать сторону. Если с Западом, то съебывайтесь на Запад. Потому что позиция Запада, не вступать в конфликт с Россией, в прямой военный. Потому что это смерть. Поэтому ни в коем случае не идти на войну, напрямую не участвовать. Можете, если хотите, на Западе работать, отправлять часть доходов на помощь ВСУ. Не для победы, а для того, чтобы России поднасрать. Это позиция Запада. Далее, позиция Бандеры. Тут понятно, вы на стороне Бандеры, Гитлера, языческих богов, рисуете на себе свастику, руны, оккультные знаки, кидаете зигу, идёте на фронт. Этим место на фронте, там они должны сдохнуть. Даже если эмоции отбросить, то у них просто нет другого пути. Россия не позволит им жить, принимать участие в политической жизни территории, на которой они останутся. Если вы не поддерживаете этот путь, не русофобы, психопаты, шизофреники, или просто дебилы, то сдавайтесь в России. Тут, конечно, может быть, страшно, не понятно, что дальше будет. Дальше будет очень просто, вам останется ждать, когда Россия победит, вряд ли вы сможете на это как-то повлиять. Вы можете молиться, чтобы Россия победила на своих условиях. Вы выбрали сторону, вы на стороне России, поэтому соответственно заинтересованы в её победе. Сами думайте, как вы Россию поддержать можете. Что будет, когда Россия победит. Если Россия полностью победит, Украина капитулирует. Дальше по всей территории Украины будут военные администрации. Будет оккупационная власть. Не нужно это воспринимать негативно. Это позитив, потому что в противном случае будет хуже, будут банды, беспредел. В данном случае военные нужны для поддержания порядка. Кроме того, будет гражданская администрация, набранная из местного населения, тех, кто не вызывает у местных сильного отторжения. Постепенно будут готовиться референдумы. Во всех субъектах Украины. И каждый субъект уже сам решит, куда ему двигать. Либо он присоединяется к России. Либо останется с Украиной. Либо они хотят стать независимыми какими-то государствами. Но вот последнее сложно. Потому что никто не даст независимость при негативном отношении к России. Поэтому надо понимать, если вы бандеровец, тут для вас только один путь, в могилу. Вы не можете сдаться, вас всё равно вычислят и что-то с вами сделают. Вы не сможете быть нормальным членом общества, не сможете быть гражданином. Вам не позволят, вы враг. Вас вычислят, и уничтожат. Поэтому это стрёмные вопросы, я думаю, реально нужно смотреть два вопроса. Либо Украина. Дружественная по отношению к России. Примерно как Беларусь. Будет обладать суверенитетом, кстати, не плохим, не ниже, чем в Европе у отдельных государств. В Евросоюзе. На международном уровне ничего менять не придётся, потому что есть международно признанная Украина, а границы страны сами между собой определяют. Тут два участника, Россия и Украина, при таком раскладе решат, не проблема. А те части, которые хотят к России присоединиться, присоединятся к России. Вот так я это вижу. Естественно, текущую власть нужно для себя сразу принять, как анти украинскую. Считать, что это предатели родины, зелёная банда. И не выполнять их приказы, не выполнять приказы их ставленников, военного руководства, никому не подчиняться. Просто нет другого пути. Это ваша борьба. У неё есть цель, кроме как сдохнуть. А если вы воюете с Россией, то у вас цель, сдохнуть. Такой будет итог. Другого не будет. Я считаю, эта цель может быть только для бандеровцев, потому что у них нет будущего. Их в любом случае найдут и убьют, они должны мыслить именно так. Даже если так не будет, они должны так мыслить. Не нужно сдаваться. Этим не нужно сдаваться. Этим нужно идти на фронт, на утилизацию. Для них другого пути нет. В мирное время они жить не смогут. А если человек хочет жить, жить мирно, то текущую украинскую власть он не должен признавать, не должен ей подчиняться. Если остаётся на территории не освобождённых регионов Украины, то может вредить этой власти изнутри. Это поможет России победить на её условиях, сохранить ресурсы для помощи Украины в восстановлении после войны. Поэтому этот путь вполне можно назвать путём патриота Украины. Путь бандеровца, это путь ненависти, к патриотизму не имеет отношения. Думаю, мало кто на Украине тут путается. Таких зомби, хочется верить, уже не осталось. Вроде нормально пострадали. Когда-то спич Елены Зеленской о том, что украинцы согласны потерпеть 2-3 года воспринимался как что-то дикое. Так вот, 2-3 года прошли. Пора с согласием кончать, иначе это путь жертвы. Если есть понимание, что терпеть нет смысла.

393

Пасха не причём, причина в этом:

На Украине отменили права человека! Не думал, что это возможно. Если это правда, то Украина пробивает дно, которого не достигали Сомали и Северная Корея. Украина ниже! Ниже дна! Там больше не осталось людей, у людей есть права.

394

Эти ублюдки говорят, что "некоторые" права можно отменить. Нельзя! Потому что это НЕОТЪЕМЛЕМЫЕ права человека! Никто не может человеку в них отказать, только преступники. Преступники, не по мнению шарашкиной конторы МУС, а с позиции абсолютно всего мирового сообщества. Абсолютно все страны, включая самые недоразвитые, подписали конвенцию основных прав и свобод человека. Значит, что зелёная банда официально международные преступники. Поздравляю!

Гражданам рекомендую не подчиняться этим мразям. Это преступный, с позиции базовых международных законов, ратифицированных абсолютно всеми (включая Украину), режим. Это тупо банда! Не подчиняйтесь им. Это уже реально не государство, а УГИЛ. Не подчиняйтесь им, помогайте России снести власть этих ублюдков, вам сделают адекватную власть. Может не совершенную, но хуже этой реально уже некуда. Это просто бандиты, беспредельщики.

395

Я за Ручку в своё время переживал, что она глупенькая, думает, что раз она не гражданка, то и прав у неё нет. Это не так! Неотъемлемые права человека, гарантированные конвенцией основных прав и свобод, международные, действуют везде, вне зависимости от режима. Если режим их нарушает, он преступный.

МУС это реально другое, кто не понимает. С позиции международного законодательства и здравого смысла, их решения, в отношении граждан стран, не признающих их юрисдикции, юридически ничтожны. Тут другое, конвенция основных прав и свобод ратифицирована Украиной, она обязана её соблюдать. Если правительство Украины так не делает, то они международные преступники, их будут судить. Рано, или поздно это случится. Похоже эти ублюдки понимают, что смертники, не надеются выжить. Я не верю, что все они олигофрены. Они именно смертники.

396

Рано или поздно МУС получит своё. Это преступная, с точки зрения международного законодательства, организация. Нет у них ни права, ни возможности привлекать к уголовной ответственности граждан стран, которые не признают их юрисдикцию. Это основы судебного права. Эту шарашкину контору официально не признаёт ни один серьёзный игрок. Ни США, ни Китай, ни Россия, их не признают. Но, думаю, их именно содержит США, для того, чтобы наказывать неугодных по беспределу. Для таких дел нужны беспредельщики, черти. МУС это такие же черти, как и текущее украинское правительство. Ими не жалко пожертвовать. Пока их время не пришло. А зеленой банде вынесли таки чёрную метку. Они сами себе подписали смертный приговор. Решение видно принимали не совсем сами, кто-то им это посоветовал, чтобы слить. Понятно, кто. Зелю официально сливают. В этом смысл последних движений на ниве законотворчества попутавшего рамсы шоумена.

397

Зелёная банда и телегу мечтает контролировать. Посмотрим, как они опозорятся. Я не понимаю этих сумасшедших. Похоже они реально не в себе. Думаю, Паше похуй на этих шутов. Учитывая, с кем он боролся, кого побеждал. А им надо молиться на Пашу. Чтобы он на них не обиделся и не заблокировал в телеге) Это вот реальный может быть итог их позорной деятельности. Паша умный, он найдёт способ борьбы с этими петухами. А они с ним нет. К гадалке не ходи. Я не понимаю, как они телегу могут победить. Так же как Россию, никак. Я сам телегу победил, этим форумом) Всё, Паша, тебе пирожок) Так могут. Шизофреники.

398

Видео украинского юриста пересмотрел, он ахинею местами несёт. Россию к Украине приравнял. Это поклёп. Россия послала в правильном направлении шарашкину контору ЕСПЧ, конвенция основных прав и свобод человека продолжает действовать на территории России без ограничений! Одесский терпила попутал рамсы, Америка клала хуй на Европу, Китай клал, и всё это по дефолту, никто не думал местные (европейские) парашные законы применять на себе. Россия просто вышла из петушиного клуба. Этот петушок просто не в состоянии своими рабскими мозгами это осознать. У него шарики за ролики закатились, бредит. Но есть проблема, я выше её описал. А этого петуха не слушайте, он местами втирает дичь. Я бы даже сказал жёстче, фуфло. Но и так с блатняком перебор, это уже не прикольно.

399

Torquemada написал(а):

шарашкину контору ЕСПЧ

Тут я не совсем справедлив, конечно. Это не МУС, ЕСПЧ не нарушает международные законы. Россия просто входила в Совет Европы раньше, поэтому подчинялась этому суду. Надоело терпеть притеснения, вышла из этой залупы. Кто остался, может гордиться, ценить своё положение. Но реально это петухи, гордятся разорванной жопой. И этот юрист что-то переживает по этому поводу. Он не прав.

400

Если бы ЕСПЧ принимал решения в отношении стран, которые вне его юрисдикции находятся, тогда его можно было бы к МУС приравнять. МУС это черти в плохом смысле слова. ЕСПЧ тоже петушня, но своё место знают. А МУС, беспредельщики. Те кому не надо жить. Любые, кто имеет отношение к МУС, должны в любой уважающей себя стране быть приравнены к международным террористам. Так с этими суками бороться надо. Нельзя им давать дышать.

401

Я не оценил всей трагичности украинского дурдома. Смеюсь. Они же в Европу обратились с просьбой признать украинских граждан рабами. Теперь задумка ясна. Но они реально думают, что это может сработать? Многие (тот же Фунтик) меня критикуют за мои действия в отношении Ручки. За то, что я хочу её вернуть. Говорят, что это невозможно. Я смотрю на это иначе, как классический маньяк, социопат. Есть тушка, в которой находится не совсем здоровая психика. Я не верю, что эта психика могла вдруг взять и излечиться, это конченный бред. Если эта тушка окажется на моей территории, я легко ей свихну мозги в нужную мне сторону. Это возможно. Дальше я буду с Ручкой делать всё, что захочу. Прикажу в окно выпрыгнуть, она выпрыгнет в окно. Скажу, сиди на бутылке в углу, в этом твоей жизни смысл, сидеть на бутылке и кричать "Слава великому администратору Торквемаде!". Я даже её разбаню по этому поводу, поставлю вебку, чтобы все могли это видеть. Будет сидеть целыми днями и кричать. Это возможно. Если на меня не надавит со стороны кто-то. Ручкина мама, например. Я вообще не уверен, что она живая. Потому что не могу с ней связаться и Ручка отказывается что-то тут прояснить. Я боюсь уже что с ней что-то случилось. Она не молодой человек. Я помню, как она упала, сломала себе позвоночник, я думал, всё, уже не выкарабкается. Выкарабкалась, но я тогда переживал очень сильно, думал, уже всё. Я переживаю за неё сейчас. Ну вот, Ручкина мама вмешается, она не позволит такому случится. Да я и сам не смогу, если она будет в здравии. Поэтому это фантазии. Но я могу что-то сделать подобное, ну хорошо, не будет сидеть, будет там просто ходить по струнке, слушаться меня. Это возможно. А то, что задумала зелёная банда, нет. Они точно шизофреники. Они пытаются в свою картину мира вписать даже Америку. Они точно сумасшедшие.

402

Запад возмущён. Их последняя мирная военная помощь случайно оказавшаяся на складе "Новой почты" в Одессе была вероломно уничтожена российскими ВКС. На что Россия возразила, резонно отметив, что Искандеры были также исключительно мирными, они несли гуманитарную помощь, праздничный фейрверк в честь 1 мая, день труда и мира. С праздником, дорогие товарищи!


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно