Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Если завтра война... #2

Сообщений 91 страница 120 из 416

91

Поэтому, если кто-то вам говорит, что Путин, преступник, действовал незаконно, плюньте ему в лицо. Это просто тролль и придурок. Если кто-то говорит вам, что НАТО это не преступная организация, плюньте ему в лицо, это тролль и придурок. Другого отношения они не заслуживают. Это не здравомыслящие люди, с ними невозможно вести диалог.

92

Это что касается высоких материй. Они ебут политиков и диванных экспертов. А простого человека, как мне кажется, волнует одно, его жизнь. Нет ничего ценней жизни. Если кто-то считает иначе, то он на фронте давно, ему ничего не надо объяснять. А адекватные люди считают, что жизнь, самое ценное, что есть у человека. И у него есть неотъемлемое право на жизнь. Никто не может лишить человека этого права. Кроме преступников. Преступников надо судить. ТЦК. Именно они творят беспредел. Зеленский, языком мелет. Если бы его все нахуй посылали, он бы молчал. Сами виноваты. Исправляйтесь.

93

Украинцам тупо надо поверить мне на слово, Россия по гражданским объектам не бьёт! Даже уже по гражданской инфраструктуре не бьёт. Я бы рад был, если бы била. Я всё ждал, когда же ненавистных укров без света оставят. Не оставят! Именно потому что поняли, что могут. Поэтому решили больше не бить по энергоструктуре. Бьют исключительно по военным объектам. Гражданские могут пострадать в двух случаях. Даже в одном. Если ракета, или "мопед" не долетят до цели назначения, упадут в другом месте. Тогда могут повредить то, на что упали. И не надо нести пургу, что России тоже не надо защищаться. Это разные ситуации. Россия находится в положении кошки. А Украина, в положении бешенной мыши. Крысы, временами, опасной. Которую загнали в угол, из которого нет выхода. У России есть план, просто дождаться, когда у ебанутого создания закончится завод, и оно свалится без сил. Россия ждёт именно этого. И украинцы могут вместе с ней ждать. У них свои проблемы, скрыться от "могилизации", переждать. Казалось бы, в разных лодках, но цель одна. У кого нет, пусть идёт на фронт, сдохнет там. Это не наезд, а логичное следствие. А кто за них должен умирать? Никто, так сидите, ждите финала. Молча. Если не можете покинуть кинотеатр.

94

Шерше ля милитарес. Ту же гостиницу в Харькове ебнули не потому что она красивая была. Это всё военные объекты. Придётся это принять. Просто не тусите там, где военные тусят. Берегите себя.

95

Украм надо ещё подумать, что будет, если их нарик не сможет россиян уязвить. Он будет по своим бить тогда. Чтобы обвинить Россию. К этому надо быть готовыми, не идти на поводу у манипуляторов. Можно и пойти, но не у этих, им мир не нужен. Речь о зелёной банде.

96

Лучше поверить российской пропаганде, России вы живыми нужны. России надо, чтобы вы на попе ровно сидели, не помогали её врагам. Больше от вас ничего не требуется. И кто вам компенсирует потери, так это Россия. Но сделает она это только по доброй воле. Никак иначе. Просто поверьте, поймёте потом. Никто, кроме России, помогать жить вам не станет. Запад поможет только умереть.

97

Украина ещё может победить. Только надо изменить цели. Даже это менять не надо. Если подходить формально. Цели Украины какие? Сохранить суверенитет? Так если они "победят", войдут в ЕС и НАТО, то потеряют суверенитет. Они будут иметь суверенитета меньше, чем если они окажутся в положении Беларуси. А это возможно. Только нужно договариваться не с Западом, а с Россией. Это возможно. Какие-то сомнения? Путин идеально подходит для таких договорённостей. Со мной бы хрен договорились, я бы спросил за плохое поведение. А Путин не спросит.

98

Залужный, смешной. Сказал, что депутатов готов послать на фронт. А депутаты его нахуй в этом случае пошлют. И что он сделает? Заплачет?

99

Истерика у Залужного, как у девочки. Плачет, что не кем ему воевать. Так кто ж виноват? Кто солдат в мясные штурмы посылал? Зеленский? А ты там кто? Свадебный генерал? Так подай в отставку. Сказал бы честно, что мазохист, попросил бы себя унизить как-то. Это было бы по-мужски.

100

Ещё Зеля смешной, собрать хочет СБ ООН. Какой смысл? Он как бы воюет с одной из стран совбеза. Она против себя что-то примет? На что он рассчитывает? Хочет поплакать тоже? Ну так пусть девочку по вызову закажет, и ей рассказывает, как его обижают. Такой же смысл. Это на случай, если жена его унижает, говорит, что не мужик, убей себя, позорник, когда он ей плачется. Так бывает, знаю, жалею мужика. Но с ума сходить не надо, не надо использовать ООН как бордель. Он рамсы попутал. Как и Залужный. Там все какие-то пидорасы. В плохом смысле, не в плане половой ориентации. Черти, из под шконок вылезли, правят страной. Это страшно. Хоть со стороны наблюдать смешно. Как за бешеной собакой на привязи. Как она агонизирует.

101

Этого пацана рекомендую:

Стиль, конечно, кого-то оттолкнёт (меня, например), но если продраться через это, списать на то, что парень молодой, резкий, как пуля, язвительный, то становится понятно, что правильный. На все 100%. Понимает суть, на мякине не проведёшь. А иных я слушаю, просто охуеваю, с их неадекватности. Я обычно по 5 минут слушаю ролики, 10 уже не могу, а тут всё, что есть смотрел, пока батарейка не села. Села только что, пикнула. Но успел досмотреть, хорошо, решил поделиться. Надо всего его пересмотреть, вроде умный пацан. Хоть и не ботаник.

102

Я его вроде выкладывал. Даже подписался. Но не смотрю почему-то. Ютуб не рекомендует, наверное, поэтому. А тут порекомендовал. Ещё Каца порекомендовал. Этого знаю. Странно, что у меня не в блоке. Не успел его в блок кинуть, случайно нажал не туда при просмотре этого ролика, Кац следующим в рекомендациях Ютуба стоял. Такие у него рекомендации. Назад вернулся, не увидел его. Каца. Ютуб, видимо, просёк, что я иначе его заблокирую канал, поэтому не рекомендует. Такого дерьма мне не надо. О Каце речь. Там сами поймёте, что мудак. Там сложно ошибиться. Он сам понимает, наверняка. Человек к успеху шёл всю жизнь, и достиг успеха. Должен гордиться собой. Как пидор дыркой в заднице.

103

Смотрю такое:

И вспоминаю расхожее выражение "голос со стороны параши". Очень подходит! Если бы чел был с головой дружен, понимал бы как дело обстоит, то не жаловался бы на винтика другим винтикам, от которых ничего не зависит, в плане перемен, а прямо бы говорил "Байден, сука, тикай с планеты! Иначе ТОБИ ПИРОЖОК!". Это было бы хотя бы смело. А так, просто глупо.

Свернутый текст

К Байдену тоже глупо такое обращение делать, он такой же винтик, от него мало что зависит реально. Но по крайней мере было бы смешно. А так, уныло.

104

Ставит себя противником режима, но при этом просит "донести до СБУ". Это примерно как человек ненавидит Путина, кричит "Смерть Путину!" и "донесите, пожалуйста, до ФСБ") До друзяшек Путина, что их благодетеля, благодаря которому они хорошо живут, а не в тюрьме, у параши, надо убрать. Такой бред. Чел просто сумасшедший. Точнее, это обычный русский дурачок. С обычной русской дурью. О том, что бояре плохие, а царь хороший. Так было при Иване Грозном. И сейчас ничего не изменилось.

105

Даже Путин долгое время так мыслил. Как раб. Путин был рабом Запада. Путин. Его наебали как лоха. Запад его купил. Купил его душу, влюбил в себя. Почище Навального. У Навального нет принципов. Это наёмник. Ему без разницы, кому служить. Кто платит, тому и служит. А у Путина принципы были. И есть. Поэтому он себя ведёт как злодей с некромечом из последнего фильма о Торе. Путину ничего не оставалось, кроме как предать Запад. Если бы он мог Западу служить как преданный слуга, он бы это делал. Но Запад не оставил ему другого выхода. И этому дурачку придётся взять оружие, уйти в леса, или там какие-то теракты устраивать, нет другого пути. Или просто повеситься, встать на стульчик, сделать петлю, люстру снять и повеситься. Пусть сам выбирает, что быстрее и проще. Для него лично. Я не знаю. У разных людей по-разному.

106

Я всё же ошибся в терминалогии. Путин, фанатик, а не раб. Был бы рабом, Запад бы его ценил. США, не устаю повторять, страна-психопат. В основе у неё социопатические корни. Эту страну создали уголовники, преступники, с определённым типом мышления. Поэтому и ценят они именно таких исполнителей. Которые будут выполнять любые приказы. Коммунизм, капитализм, без разницы, они готовы за любой лозунг пойти в бой и сдохнуть. Плевать, за Бога, или за дьявола, они разницы не видят. Вот таких ценят. А Путина не ценили, потому что он был не такой. Он был фанатик, а не раб. А Зеленский, раб. Поэтому от него так просто не избавятся. Запад очень ценит таких исполнителей. Зеленский это понимает.

107

Когда психопат использует фанатика, он ему автоматически подписывает смертный приговор. Для психопата, фанатик, это "торпеда", расходный материал, всегда. А рабов психопат ценит. Потому что может им доверять. Как и США. Обвинять их, что они не добрые, глупо. Они такие, какие есть. И другими они быть не могут. Иначе бы  схема разрушилась. Иначе бы их просто не было. Это симбиоз, единая система. Раб и Господин. А Путин, со своей идейностью, там лишний. Поэтому его не приняли в клуб.

108

https://forumupload.ru/uploads/0006/60/18/1058/869457.jpg
Если с такой стороны посмотреть, то герой)

109


Ещё не смотрел, не думаю, что там что-то интересное, но ржачный заголовок один, "русские изнасилуют всех мужчин") Это уже клиника. Но смешно. Со стороны за сумасшедшими наблюдать прикольно. Пусть готовятся. К массовым изнасилованиям мужчин) Вазелин весь раскупят) К этому адекватным украинцам надо готовиться.

110

Это вообще красит русских насильников. Обычно для насилия выбирают тех, кто послабей. А эти прям герои. Русские насильники)

111

Хотя, мне кажется, чел свои фантазии выдал. Русским освободителям надо подальше от таких держаться. И местным тоже. А то такие обидятся, что их никто насиловать не хочет, сами могут кого-то изнасиловать. Это я вам как психиатр говорю. Это не иллюзорная опасность.

112

Смотрю, там интересные мысли. Какой-то вымышленный друг в высоких армейских кругах этому несчастному рассказал, что выжить добровольцу в текущей украинской армии реальней, чем уклонисту, даже в Европе. Потому что "лох не мамонт, не вымрет". Это я от себя добавил разумных мыслей. Бреда хватит в том ролике, у человека явный психоз, он нуждается в госпитализации. Поэтому он не на фронте, наверное, инвалид, по дурке. Обострилось у него. Это не смешно реально. Специалист смеяться тут не станет. И мне что-то расхотелось.

113

Если чел не напиздел, разрешат украинских уклонистов в Европе насиловать, если любого пола, без дискриминации, то я согласен. Согласен записаться добровольцев в путинскую армию насильников украинских уклонистов, и дойти до Ла-Манша. Деньги не нужны, готов работать за еду, я идейный. Если чел не напиздел. В Украине мне никто не нужен для изнасилований, поэтому я пока подожду. Но когда Путин решит, например, Францию на место поставить, изнасиловать там всех, пусть обо мне вспомнит. У меня там дела.

114

Сейчас главные события в Киеве происходят. Понятно, что киевлянам не смешно, но объективно это лучше войны. В Киеве своя война, с дерьмом) Буквально. Но это больше прикол. А из серьёзного у них, метро продолжает разваливаться. Это не Путин виноват. И даже не Кличко. Хотя, он прямо виноват. Но не он один. Он просто нихрена не делал, из того, что должен был по должности, всё развалилось. Канализация, частный случай. И вроде это пока больше прикол. Тенденции пока в этом направлении не видно. А метро, это серьёзно. Киев может без метро остаться, всё к тому идёт. Там цепная реакция началась. Учитывая погоду, надежда только на Путина, что завоюет Киев, и починит всё. Там, как у меня в хате, и в организме, всё развалилось. Потому что власти одинаковые, неадекватные. Других нет, но это плохая отмазка. Украм надо сдаваться, и заниматься делом. Просить Путина, чтобы Кличко на месте оставил. Но насиловал каждый день. Если хорошо работал, то половым органом. А если плохо, черенком лопаты. И так каждый день. Чтобы пребывание в аду Кличку отпуском показалось. Он заслужил.

115

Если бы этот ублюдок не строил стеклянные мосты, то я бы его пожалел. Не он один виноват. Он просто оказался не в том месте не в то время. До него всё развалилось уже. Там 30 лет никто ничего не делал, странно, что не развалилось раньше. Но это уже не заслуга Кличка. Это клятые коммунисты "виноваты", умели строить. Современные власти умеют только пользоваться. И декоммунизировать. Декоммунизация идёт ударными темпами, превышая план.

116

Torquemada написал(а):

Но когда Путин решит, например, Францию на место поставить, изнасиловать там всех, пусть обо мне вспомнит. У меня там дела.

Это юмор был, если что. Если та особа считает, что моя, тогда пусть возвращается. Иначе не надо. Мне чужого не надо. Даже если инстинкты говорят, что это моё. Они больные. Это не моё, объективно. Моё бы от меня не ушло. Я сам, как Украина, неадекватный. Просто обиделся, обиженка. Это мои проблемы, признаю.

после этого понял

117

Уберут наверное с Ютуба, но пока есть, смотрите:

118

Эту хрень я конечно уже видел, не впечатлился. Выложил из-за закадрового голоса. Это зачёт.

119

Не могу смотреть больше аффилированные с Украиной каналы. Тот же Страна.уа. Потому что они не правильно говорят. "По данным министерства обороны Украины", а надо "фуфлогоны напиздели". Это правильно! Потому что это фуфлогоны и они пиздят постоянно. Если бы хотя бы для разнообразия говорили правду, то можно было бы им верить. А то у меня чувство, как в лохотроне, когда легенда, что торгуют какие-то супертрейдеры на Форексе, а реально, пирамида Понци банальная. Такое чувство. У меня аллергия уже на такой пиздеж, травма. Тамир Шейх адекватно на фуфло реагирует, называет это "зебланова математика". Потому что шарит человек в таких вещах. А тут транслируют откровенный развод на массы. Они соучастники! И нехуй отмазываться. Или отмазывать их. Они соучастники! Их судить надо после войны. Нехуй было пиздеть.

120

Когда 110% сбивали, было плевать. Потому что все понимали, что это фуфло. Но как только те же фуфлогоны снизили процент до реалистичного, дебилы от журналистики начали им верить. Верить кому?! Пиздоболам?! У меня травма, повторяю, я такое фуфло потреблял в своё время большой ложкой. Поэтому аллергия. Слишком очевидно, что нельзя верить фуфлогонам. Потому что они фуфлогоны! Замените на "обманщики", если вас слово триггерит. Не в этом смысл. А в том, чтобы не быть лохами. С фуфлогонами, понятно. С обслуживающим их персоналом тоже. Но надо что-то делать с такими ублюдками как Страна. Которые типа в оппозиции. Похуй! Мочить всех! Этих, в первую очередь. Потому что люди им верят. А какому-нибудь кривому каналу верили только старые бабки, которые скончались давно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Если завтра война... #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно