Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Дневник психопата #2

Сообщений 271 страница 300 из 380

271

Torquemada написал(а):

Но из этих штанишек я вырос уже, наверное начиная с 17 лет.

С 15 даже. 15 лет я, например, завязал со шпагатом. До этого вылезал на лестницу и там садился на шпагат. Возбуждало меня, что я такой извращенец, такой хернёй страдаю. И что спалить соседи могут. Типа "со стрёмом". Ручка меня долго уламывала, трахнуть её на лестничной площадке. Я безусловно соглашался, говорил: "да-да-да, обязательно!". Но реально я не только её не трахнул, реально она хотела без трусов пройтись по улице, я говорил, только по моей команде, как бы я верхний, ты нижняя, меня должна слушаться. Она: "да-да, хорошо, ты когда скомандуешь, я без трусов выйду на улицу, до этого не подумаю". В итоге она вышла без трусов, без команды, потому что так и не дождалась. То есть даже вот в таких вещах я её обламывал. А что касается шпагата, то в 14 лет тут проблемы возникли. Я же этим занимался не для каких-то восточных единоборств. А чисто с целью сексуального возбуждения. Ну, у меня не было своей личной гимнастки, поэтому я использовал своё тело, оно было достаточно женственным, меня возбуждало. Я даже, наверное, осознавал такие вещи. Но с 14 лет возникли проблемы. Потому что я стал половозрелым. И начал при этом дрочить. То есть я тупо не мог нормально растянуться. Кончал раньше, и всё, у меня пропадал интерес дальше, я уже не занимался такими вещами. Так я со шпагатом завязал. А всякие анальные игры, это ещё хуже. Не слушайте тех, кто говорит, что вот его там жена трахает, и у них всё нормально, он мужчина. Мужчина ходит по продовольственному магазину, смотрит на продолговатые предметы, и у него слабость в ногах появляется? Это не мужчина. У него всё перестраивается. На органическом уровне. Это уже не мужчина. Кто не знает, не проверяйте, просто верьте. Не слушайте пидорасов. Они заинтересованы врать. Такого мужика жена интересует только страпоном. Иначе она ему не интересна. Её трахать он уже не захочет. У него не будет такой потребности. Я до такого не доходил, но убеждён, что прав. Я изучал чужой опыт. Я могу проникнуть в шкуру другого человека, прочувствовать его на таком уровне. На человеческом нет. А на животном да. У меня такая специализация. От рождения. Поэтому мне глупо угрожать какими-то человеческими правилами, уголовным кодексом. Для меня всё это лишено смысла. Мне глупо доказывать, что у человека есть личность, какие-то предпочтения. Если я вижу, что у человека есть какие-то животные потребности, которые он отрицает, то я крайне плохо отношусь к такому человеку. Для меня люди это животные. Я не вижу никаких отличий. Более того, чем сильнее у человека рассудок, тем хуже я к человеку реально отношусь. Тем менее ценна для меня его жизнь. Чем сильнее у человека рассудок, тем больше он обманывает. Он вынужден, такова природа рассудительности. Поэтому я отношусь к таким людям плохо. Как ещё можно относиться к обманщикам? Такие люди представляют угрозу. Животные чувствуют это на животном уровне. А я зверь. В коже человека. Ручка это отлично понимает. Но почему-то она ставила мне это в упрёк. Говорила матери, что пинает меня, потому что я просто домашнее животное. Ну так пнула бы Томаса при матери. Слабо? Или он не животное? Ручка говорила, что Томас её раздражает тем, что он не просто кот, он глупый кот, себялюбивый, сам ничего не может, использует людей. Это перс-экстремал, такая порода. Он не виноват, что люди его таким создали. Я жалел его, признавал родство.

272

https://kartinki.pics/pics/uploads/posts/2022-09/1662904993_1-kartinkin-net-p-ekstremalnii-persidskii-kot-pinterest-1.jpg
Вот такой примерно Томас был. Стрёмный откровенно кошак. Мама считала его красивым. Меня мама тоже считала совершенным. Ручка, сама животное. Поэтому её Томас раздражал. Потому что он объективно урод, в природе такие не выживают. Он даже покушать сам не мог. То есть он не мог даже откусить кусочек колбасы. Приходилось колбасу разламывать на маленькие кусочки и в ротик ему вкладывать. Слюни приходилось ему с морды вытирать. Потом нашла такого же красавчика, инвалида 1 группы. Я не знаю, пускал слюни, не пускал. Думаю, что нет. Но инвалиды 1 группы и со слюнями бывают. Ручка меня удивила, видимо, она так разочаровалась в мужчинах, после восточного принца и директора. Ну, и я поэтому тоже был удобный. Она не считала меня мужчиной. Кто тут читает, думает, наверное, что на животном уровне, просто супер-мачо. Ни хрена не так. Ручку обнимал как-то, лежали на постели, одетые, она смотрела ролик на Ютубе наверное, я её обнимал, как ребёнок, где-то в районе живота, она сказала, что чувствует себя лесбиянкой. Ей это совсем не понравилось. Ручке нужен настоящий такой мужик, чтобы так обнял крепко, за плечи. Я даже набирался наглости, хотел мужа своей двоюродной попросить, чтобы он Ручку по тихому, просто взял и обнял. Просто обнял. Не со всех сил, потому что тот монстр мог Ручку физически сломать. Рёбра, позвоночник. Там разрядник по самбо. Но тем не менее Ручку  сжать мог основательно, дышать бы не смогла, получила бы собачий кайф, ей бы хватило. Для чего это, а потому, что она животное тоже, ни с кем не может ни познакомиться, ни поговорить. Мне было её жалко, я хотел ей помочь. Ну чтобы мужчины что-то с ней делали, чтобы почувствовала то, что хотела, чтобы она себя женщиной почувствовала. Ну, она к этому мужику плохо относилась, он ей неприятен был внешне, я так понял. И он её на 20 лет старше, не вариант. Ну, другого не было. Нашёлся бы у меня помоложе под рукой, я бы его использовал. Не стал бы ревновать, даже если бы он Ручку трахнул. Я бы не хотел, чтобы она сама себе мужчин искала. Потому что мне кажется, это противоестественно. Лучше я. Звучит дико, но она сама так считала. Сейчас не признает. Потому что я её обманул, она на меня обижена.

273

У Томаса от природы было лицо недовольное, изменить это он не мог. То есть, у него не было никаких внешних эмоций, кроме недовольства. Думаю, он этим Ручку раздражал. Дальше она уже рационализировала, искала в нём недостатки, находила. Но он чисто внешне ей не нравился. Как и я. У меня узкое лицо. И голова плоская, мне её при родах раздавили щипцами. Ни одна живая душа во вселенной этого не знает, даже Господь Бог. Одной Ручке ведома истина. Она всех умней. Оксен-убийца, Молчун, и Ручка в этом строю. Параноидальных шизофреников. Если будет упорствовать. Это не моя вина. Я всего лишь раздражитель.

274

В отношении этой ссылки. Хотел вначале, в другой теме опубликовать, но потом подумал, что лучше здесь. В своём стиле, сейчас будет, приготовьтесь. Короче, как у меня было с Ручкой, почему мы вообще общались. Встретились, разговорились, я спрашиваю: как жить собираешься, как погода. Она отвечает: погода нормальная, решила себя убить. Я говорю: причина есть? Есть, - отвечает, - не могу себя реализовать в жизни. Так это не проблема, - говорю, - жопу тебе растянем, 2 руки туда вставим, жить станет веселей. Спасибо, благодетель, - отвечает Ручка, - без тебя бы не додумалась, давай скорей займёмся делом... Некоторые читают, думают, про что он пишет, какую хрень, я общался с Ручкой, она адекватная! Ну вы с ней как-то иначе общались, я тоже вспоминаю одну девку, с которой общался почти 20 лет назад. Я к ней подъехал на такой кобыле. Вначале тоже нормально общались. Потом она сама меня раскрутила, давай я буду твоей рабыней, и всё такое. Я говорю, да нафиг мне этот геморрой, я уже всё, умер почти, я ещё молодой, поэтому жить не надо, я лучше умру. Она говорит, погоди, я многое умею, научу тебя всему. Сосать меня научишь? - спрашиваю. Нет, я тебе лучше отсосу. Так лучше для всех. Согласен, - отвечаю. А что ещё можешь? А что тебе надо? - спрашивает. В жопу дашь? - так напряжённо, как при разговоре с гопниками. Без проблем, - отвечает расслабленно, как Ручка образца 17 года. А ФИСТИНГ! - кричу я, зажмурившись. Думаю, как бы реально не зажмуриться. Вроде по адресу обратился, но страшно. Не хотелось бы, - отвечает. Тут уже я обижаюсь, говорю: что за фигня, ты рабыня или кто? Тут уже она напряглась и говорит в лицо: "слушай меня внимательно, мальчик, я то рабыня, опытная рабыня, а вот кто ты такой? Я твоего даже фото не видела. Может, я тебя в реале увижу, и решу, что ничего от тебя не надо, ты об этом подумал? Ты меня в реал вытащи, на колени поставь, заставь на тебя смотреть снизу вверх. Короче, понял? Тогда всё можно. А болтать не надо, вот делай молча своё дело, а я буду своё". Так вот, с Ручкой у нас до этой стадии дошло, поэтому нехуй тут пиздеть о чём знать не знаете. Как гандон из статьи. Пишет какую-то ересь. О неудовлетворённой самореализации петухов. Я скажу, как им реализовать себя. Сесть на бутылку! Без шуток. Вначале поллитровая. Потом 0.7. Потом литруха. Потом полторашка. Потом уже и 2, если раньше не померли. Потом у меня спросить можно. Тем, кто выжил в Афгане и кишки не высрал. Ну, а что думали, это опасное дело. А писать, не опасно? Не вижу разницы. И смысл такой же. А зачем ваша писанина нужна? Кому нужна? Вам? Сидите молча на бутылке, только чтобы этого никто не видел. И не слышал. Свободен, пидр! Это автору статьи. Хуже пидора. Те сидят молча на бутылке, не плачут. Даже радуются. Гордятся достижениями. Таких уважаю. Всяк больше, чем этого пидораса книжного. Я его не знаю, отношусь непредвзято. Просто ответ на стон со стороны параши.

275

Чувак пишет вроде дельные вещи. Но в сути, это бред. Опасный, деструктивный бред. Поэтому я отреагировал. Так резко. Геббельс работал в таком стиле, как этот мудак. За правду он. Я не защищаю украинскую власть, я защищаю правду. Украинскую власть я как бы. Ну, смешно довольно. Сейчас реально война идёт, что ты несёшь б, если не хочешь быть в этой парадигме съ, съебись куда-нибудь на Марс. На Юпитер. Либо ты на стороне России, либо на стороне Украины. Если нет, съебись, блядь, на бутылку вот сиди там, в пещере, в позе лотоса медитируй. На бутылке. Намного благороднее, чем то, чем занимаются эти ублюдки.

276

Показательно, Монтян среди петухов тусит. Такая же, как и я. По стилю общения. Только я умный, а она дура. Чем-то Ручку мне напоминает, та у меня переняла дерьмо. Я Библию говном написал, а Ручка просто обосралась. Монтян такая же. Только Ручка секси. Монтян, пиздец, такое никто ебать не станет. Лучше уже с атомной бомбой поебаться. Занялась бы этим вопросом. А маргинальных грязно-рылых болтунов без неё в избытке.

277

Я, пожалуй, правду скажу. Я всё равно не в деле, поэтому почему бы и не сказать? Эти ублюдки тоже нужны. Ну, для того, чтобы такие, как я, их убивали, жестоко насиловали, истязали, сжигали живьём, разрубали на куски. Делали, что хотят, просто отрывались за свою ущербность. А власть бы закрывала глаза, война всё спишет. Для этого они нужны. Больше нет никакого смысла в их существовании.

278

Ручка меня искалечила всё же. Надо было по совести Ручку до самоубийства довести. Было не сложно. Был бы молодец. Вот как Кудря повесилась, Ламер гордится собой. И я б так мог. Но дьявол сгубил, сука-любовь. Теперь в аду, за грехи, страдаю.

279

Летом 12 года Ручка свалилась у меня на колени, валялась на полу, прям даже не на коленях, а на пузе ползала, ревела, что однажды я не услежу, и она себя убьёт. Так ей плохо со мной. Я тогда сжалился над ней. Сказал, ладно, пусть будет ваниль. Не стоило. Повесилась бы, так повесилась. Тут как на войне. Это расходный материал. Если бы повесилась, то это был бы её выбор. Ни один суд бы не доказал обратного. Иначе бы Ламер давно сидел. Но он не виноват с точки зрения законов. Не он Кудрю сделал дурой. Она такой родилась. Родители виноваты. У Ручки так же. Ручка Кудрю понимала, а я в ужасе был, Кудря выла как бешеный зверь. У неё были припадки бешенства. Буквально. И Ручка её понимала. Были причины. Пугала меня. У Ручки что-то типа, как у Кудри, только в более слабой форме. Ну, я-то посерьёзней Ламера товарищ. Захотел бы, довёл. Никто бы ничего не доказал. Не психопат я всё же. Ручка права. Гляньте "о себе". В профиле.

280

Torquemada написал(а):

Гляньте "о себе".

Точней, "обо мне". Так ещё лучше. Продуманно.

281

Вообще Ручке грех обижаться на Торквемаду. Она мне говорила, что ненавидит его ещё, наверное, в 13 году. В 14 точно она это говорила. Мне ещё нормально давала. Даже говорила, что ко мне тепло относится. А Торквемаду ненавидит. Так сейчас Торквемада пишет. Я объяснял, что в сети я никак писать не могу. Всегда пишет он. Потому что мы с ним в разных мирах существуем. Там, где я, там его нет. Там, где он, там меня нет. В личках уже пишет не он. По крайней мере ей. А публично я никак существовать не могу. Тут только он.

И она несправедлива к нему. К Торквемаде. Поехала она именно к нему. Ко мне бы она не приехала. Не заметила бы меня вовсе. Сама таких выбирает. А виноват почему-то я.

282

С Торквемадой в любом случае Ручка жить не сможет. Никто не сможет. Не потому что не выдержит, а потому что там его не будет. Его нет вне сети. Поэтому всё, что он пишет, не имеет отношения к реальности. Ручка говорит, она поумнела, ну если поумнела, то должна это понимать. На словах она понимала такие вещи. Что делать? Думать своей головой. Ничего другого я от неё никогда не хотел. И мне сложно тут такое писать. Намного проще написать какой-нибудь бред. Потребность у меня такая. Потому что я в заднице, я вообще умираю. Возможно, у меня такие болезни есть, из-за которых Ручка будет меня избегать при любом отношении. У меня болячки на коже, которые не проходят годами. Только хуже становится. Опухоли. Фиг знает, добрые, или злые. Мне кажется, я умираю. Мы, когда встретились с Ручкой, я уже умирал. Я 20 лет умираю. Да вообще со школы умираю. Может, опять перестану умирать, если Ручка окажется рядом. Но это не значит, что без неё мне хорошо. Или что я живу. Просто нужно меня окружить теплом, заботой, лаской. Она может это сделать? Раньше не могла. Предъявляла мне, что вот я нахожу это в других, должен их поэтому прогнать, потому что Ручка не может им конкуренции составить. Ну, она только вот. Извращения даст. От которых я свихнусь ещё больше. И виноват я. Мне и Ручкина мама это говорила. Я не согласен.

283

Хотя напрасно я это написал. Ручка же опять свихнётся. Она свихивается каждый раз, когда у её бывших какие-то проблемы подобного рода, она считает, что это она наколдовала. Да у меня всю жизнь такое! Ещё до неё было. Тут можно рационально объяснить без магии. С разных сторон это можно объяснить. Можно сказать, что я ситх, тёмная сторона силы на меня так влияет. А можно просто посмотреть, как я живу. Дарт Вейдер тот же самый жил в гробу фактически. Ну конечно, у него будут проблемы с кусками органики, которые от него остались. Так и я вот живу так же. Я постоянно страдаю, я несчастный. Я же не могу даже постирать своё грязное постельное бельё, вот простыня, я буду лежать, пока она не превратится в полное говно, пока она не развалится вообще. Только потом я что-то сделаю. Не то, что физически не могу это сделать или у меня нет, чем заменить. Ручка знает, что у меня за проблемы. Она может приехать. Как уже было, без проблем тут же разобралась, нашла комплект постельного белья, всё постелила красный такой красивый. Была горда собой, какая она хозяюшка. И за меня была тоже рада, что вот я в чистеньком посплю. Мы с ней лежали в чистом, хорошо, всё приятно сразу, жизнь изменилась к лучшему. Но зачем о таком писать? Лучше я буду срать на Ручку. В этом больше смысла. Потому что всё равно назад её принять не могу. И она ко мне не приедет. Никто из нас не может друг друга простить. И принять. По многим причинам. Поэтому проще дальше жечь мосты, дальше срать друг на друга. Она меня не любит, у неё нет ко мне привязанности, поэтому какого хрена она тут ошивается, читает это всё? Она думает, что я не знаю, я знаю, не надо этого делать, уйди и занимайся своим делом, если у тебя есть чем заняться. Ну, либо давай спасай меня. Только я не знаю, как ты сможешь убедить меня вначале, что тебе можно доверять. Ты думаешь, напишешь мне, давай я к тебе приеду. Давай! Но реально ничего не получится. Мы продолжим ругаться. Я не знаю, как ты меня убедишь. Напишешь, что 10 лет жила с кошками, так я не поверю тебе. И ты не жила с кошками, я отлично знаю, я читал всё, что ты писала, мне доброжелатели тут твои присылали. Не сможешь ты меня убедить. Поэтому не надо вокруг форума ходить и читать это всё, если у тебя относительный порядок, ты ко мне ничего не чувствуешь, уходи. Не надо меня провоцировать. Я, может, тоже делом займусь.

284

Вообще бред всё это. Нам с Ручкой нечего возвращать. Она вроде говорила и права, что нечего возвращать. Секс? У нас был секс? Не было у нас секса. Это не секс, это херня какая-то. Уж она точно знает. Дружба? Очень смешно. Никогда у нас этого не было. Мы можем только набухаться, вот всё. Могу вернуть, как собутыльницу. Если хочет приехать, чтобы бухать, пусть напишет. Это имеет смысл. Только это. Больше ничего придумать не могу. Если она что-то предложит, пусть предложит, рассмотрю.

285

Бред вообще всё это. Да уже в 15 году было понятно, что никак Ручку не верну. Я же что хотел. Я хотел, чтобы она мне изменила, и я бы от неё отвалил. Ну потому что нахуя она мне такая нужна. Порченная. Адекватные мужики понимают, что измена, это конец. Я понимал. Вроде бы. Конец. Ну и что я, добился своего, добился, она мне изменила, ну и чего я? Помню, лежал, говорю, уже писал кулаком стучал и кричал. Господи, какой идиот, это в 15 году! Никак не могу успокоиться, что за бред. Что за идиот.

286

Вечер перестаёт быть томным, Ручка пошла в атаку) Хотел выложить её говно, но у форума есть определённые правила, которые я не хочу нарушать. Хотя я бы не нарушил ни УК, ни правила хостинга. Я предлагаю ей выйти в какое-то публичное пространство со мной, зарегаться каким-то раком на этом форуме, попросить кого-то, я не знаю, своего друга фунтика, через него со мной общаться. И высказать мне всю свою критику справедливую. Пока я не видел ничего, видел только, что она обвиняет невменяемого шизофреника из сети в том, что он на неё клевещет. Если это ложь, какая проблема? Ну, если этого не было ничего. У меня к тебе другая претензия, послушай, какого хрена ты пишешь всем под своими реальными данными и связываешь себя с превращённой в половую тряпку невменяемыми шизофрениками Ручкой? Я никогда ничего такого не сделаю, потому что это уже статья уголовная реальная будет. Никакой твоей личной информации я нигде не выдавал никому и не выдам. В отличие от тебя, ты вот Ламеру выдала. Ограничено вменяемому шизофренику, который публично признавался о своих связях с ИГИЛ, и угрожал мне отрезанной головой. Это статья. И другие пункты найдутся, если дойдёт до суда. Вот окажешься в российской юрисдикции, я там тебя прижму. То есть ты преступник с точки зрения российского законодательства, судиться тут со мной никак не можешь, потому что тут же пойдёшь в тюрьму. За дело. Ну, будем считать, что этого не было, будем считать, что как бы ты такая вся чистая, какой себя ставишь. Давай рассмотрим этот вопрос с этой стороны. Ты утверждаешь, что я тебя оклеветал? Тут смотри, какая проблема. Чтобы твоё дело было допущено до суда, чтобы его вообще начали рассматривать, ты должна будешь доказать, что тебе был нанесён ущерб. Я тебе постоянно пишу, если есть какой-то ущерб реальный, пожалуйста, дай мне знать. И что ты делаешь? Да тебя суд нахер пошлёт, тебе скажут, вы с ним выходили на связь, пытались досудебно урегулировать, и что ты ответишь? Он псих невменяемый, я его хуями обложила, и в игнор кинула? У тебя есть какие-то документы на руках, подтверждающие, что я невменяемый псих? Обращайся тогда к моим опекунам. Вот ты клевещешь как раз. Вот стоит тебе какие-то тут реальные движения сделать, чтобы мне пришлось жопой пошевелить, тебя мордой в говно ткнуть, вот после этого я тебя обвиню в таком, уже серьёзно. Не получится так. Потому что я невменяемый для таким методов. Ты реально, как Украина, ей-богу. Хочешь со мной договориться, договаривайся по-человечески. Ты знаешь, я опытный сутяжник. У меня есть знакомые юристы, есть деньги. Хочешь судиться, подавай на меня в российский суд, плати пошлину, я отвечу. Суд ты проиграешь, оплатишь мне все судебные издержки. Лучше потратить эти деньги на то, чтобы приехать ко мне, купить мне пиво, сядем, выпьем, обсудим наши проблемы. Это конструктив. Стебусь, конечно же над тобой. Ну потому что, что я о тебе пишу тут, это правда. Ты в очередной раз это подтвердила. Люди свидетели.

287

По совести, не было бы клеветой, если бы всё, что пишу, писал бы под её данными. Фото бы поставил. Тут уже была такая тема, с фоткой, её данными. Ну, там не мне дорогу перешла. Там её не любили. А я испытываю к ней какие-то добрые чувства. Мне обидно всё это от неё слышать, что я невменяемый. Это она невменяемая. Иначе бы договорились давно. С вменяемыми я нормально общаюсь. Даже если у них справка из дурдома. А ей реально уже нужно завести опекунов, которые бы запретили ей выходить в интернет. Ей нельзя. Особенно при таком прошлом. Правильно я писал, не уберегла честь. Не надо думать, что меня это радует. Я скорблю. Я предлагаю себе в качестве опекуна. Я избавлю её таких забот. Буду решать такие проблемы. Конструктивное предложение.

288

Ну, если серьёзно, то предлагаю просто установить контакт, просто начать общаться, попытаться как-то установить какие-то человеческие отношения. Тогда всё станет намного проще. Вот чисто по-человечески мой совет, пусть изменит ко мне отношение. Неужели она думает, что я не изменю к ней? Да я последний человек в мире, который сможет ей не ответить взаимностью в этом вопросе. Даже если маму учитывать. Я конструктивнее мамы здесь. Более открыт к диалогу. Никогда я Ручку не стану кидать в игнор. При условии, что она проявляет хоть какие-то признаки человека.

289

Был бы у Ручки бренд модной одежды "золотая ручка". И вот какая-то её постоянная клиентка, какая-то герцогиня, зашла бы, моё творчество почитала, и сказала бы, всё, я больше не буду у вас ничего заказывать. И Ручка бы понесла финансовые убытки. Ну, тогда да, смело можно на меня подавать в суд. Но вначале нужно со мной досудебно попытаться урегулировать. Иначе всё равно велик шанс, что суд скажет: "иди на хуй". В таких делах еблом щёлкать нельзя. Ручка именно этим занимается. Постоянно она вляпывается в истории. Постоянно её преследуют неадекваты. Угрожают смертью даже. Вот тот тип, которому она снимала, как хуй мне сосёт. Он угрожал Ручке убийством. Потому что она его девушке написала, что он мудак. Ну чтобы она его бросила. Ну, это что она мне рассказала. Может, что-то похуже было. Убийством просто так не угрожают. Ей угрожали. Это не дело. Раз некому решать такие вопросы, я готов. Пусть даст мне инструмент. На слово я не поверю. Согласен только на схему. Например, мама становится её опекуном. Мы с мамой договариваемся, мама мне говорит, что да, тебя поддерживаю. Маме поверю. Значит, я Ручку забираю. Насовсем. Оформляем ей инвалидность. Естественно, невменяемость. Недееспособность. Оформляем всё на маму. Живёт со мной. Это, конечно, незаконно, но жениться мы с ней не будем, поэтому всё нормально, это не запрещено. Ну, я накачиваю её различными седативными препаратами, и контролирую все аспекты её жизни. Справедливо? Мне кажется более чем. Это реальный выход. Остальные все, ну это фантазия. Вот такая Ручка. За это её и любят. Ненавидит за это же. Вторых больше. Такая она.

290

Кстати, полезная тема реально. Я думаю, зачем я тут пишу. Я не могу писать в общественных местах Ручке, вообще к ней обращаться, даже писать ей, открой мне личку. Потому что не хочу её палить. У неё там стоит реальное имя, и у меня стоит её имя, в фамилии, вымышленной, я изменить не могу, пытался изменить на Томаса Торквемаду, хрен. Нельзя. Потребовали предъявить паспорт с такими данными. Она не понимает таких вещей, открыла бы мне личку, там со мной ругалась. Лучше не надо. Я почему вообще всё перевёл в такой формат общения, как у Бога с людьми, потому что иначе не получается. Значит так, у меня есть определённые мысли, что можно сделать. Ей со мной. Я думал. Значит, было одно предложение, от меня к ней конструктивное. Сейчас это в юморной форме, сразу предупреждаю, в моём стиле. То есть своё время Ручка хотела меня зарезать, я не позволил, убежал от неё. Если хочет, то если сама, то я поступлю как герой, как мужчина, не стану сопротивляться, собственно-научно может меня прирезать, как барана. Доведёт начатое до конца. То, что сядет в тюрьму, или там кто-то из моего окружения захочет отомстить, то я во первых никак не могу на это повлиять (особенно мёртвый), а во вторых, это плата. Такова жизнь. Причина рождает следствие. Не устраивает? Хорошо, есть другой способ. Значит, почему я за Ручкой бегаю? Я проанализировал своё поведение. Бегаю, потому что Ручка неадекватная, вот ей нужно смириться с этим, принять, что я так считаю. Не без причины. У меня нет доказательств того, что адекватная, она себя ведёт неадекватно. Она пытается сублимировать что-то негативное. Вот что я вижу. Ей надо изменить эту ситуацию, ей надо стать доброй, покладистой. А для этого нужно изменить жизнь. Надо, чтобы в жизни состоялась, чтобы у неё была жизнь, чтобы была работа, чтобы был муж, были дети, вот когда всё это будет, то мне даже не придётся объяснять. Ей не придётся объяснять мне. Я это сам почувствую и отстану. Да, это трудный путь. Но так лучше для всех. Не надо устраивать эту трагедию Шекспира. Особенно с актером-неудачником. Со мной, мы партнёры. Виновата она. Пусть признает, тогда всё изменится. Постепенно. Пока я у неё вижу развитие как у язвы. Поэтому подыгрываю. Больше нечем просто заняться. Пусть мне адекватную бабу подгонит, чтобы стал таким, что Ручке захотелось бы вернуться, но я бы её не принял. Как вариант. Это шутка. Средний, правильный. А на первый не надо никак реагировать, даже мысли в этом направлении это путь туда, где я нахожусь сейчас. Откуда она выползла. Если есть другие варианты, хочется пожить, лучше второй. Это решение. Всех устроит. Унохдус помрёт без Ручки, правда, не увидев меня, но она это переживёт.

291

Есть ещё проще схема для Ручки. Самая простая. Просто не надо палиться. А то она вылезает и говорит: "да, я та шлюха, меня на бутылку сажали, на меня ссали, и вот этот дегенерат всё это со мной делал, я конченная блядь". Фактически она именно это делает. Если это ей доставляет кайф, пусть мне скажет. Я предупреждаю, что мне это неприятно. Я не хочу, чтобы люди думали о ней плохо. Я понимаю, что звучит дико, но это так. Меня это совершенно не устраивает. Она по-прежнему моя любимая девушка и святое. Я понимаю, звучит дико. Но у меня просто нет других вариантов. Она же мне не говорит, давай я вернусь к тебе, ты на мне женишься, нарожаем деток, я буду тебя любить. Я согласен! Но хуле толку? Поэтому нехуй палиться. Я не любил её брать в магазин, когда покупал дешёвое бухло. Потому что не хотел её позорить. А мне позориться можно. Потому что я мужик. Грязное маргинальное животное. А она не такая. Я понимаю, что табун симпатизирующих мне баб уже начал плеваться. Если бы он был. Все они разбежались уже давно. Из-за такого моего к Ручке отношения. Но она продолжает позориться. Не в кобылу корм. Но я её предупредил. Пусть не реагирует на меня. Меня это устроит.

Отредактировано Torquemada (23-04-2024 18:42:57)

292

Я вообще уйду из группы, пожалуй. Ну, не полностью, я не могу полностью уйти. Но я просто перестану туда заходить. Потому что она там. И она на меня реагирует. Понимаю, звучит дико.

293

Надо отключить только уведомления. А то мне отвечают люди. Ламер что-то не унимается. Его клон. Снова наверное помылся в баньке с ворами, а я виноват. Надо нам было встретиться реально, он бы не переживал, что я крутой. Но тогда кто-то мог бы умереть. Он прав. Нам нельзя встречаться. Потому что мы с головой не дружные. Не потому, что опасные или какие-то у нас проблемы есть. Просто психи. Он это понял, молодец. Вот бы Ручка такой же умной была. Ничего бы не изменилось. Тогда бы я, наверное, ещё больше бы за ней волочился, потому что умная баба-это хорошо. Если это Ручка. Глупая Ручка, хорошо. Умная Ручка, хорошо. Мне любая Ручка, хорошо. А ей я любой плохо. Почему такая несправедливость? Мечтал как лох, что приеду, обниму её, всё наладится. Приезжаю, она смотрит на меня, как вообще я не знаю. Как будто я хуй с горы и на лице, нахуй ты приехал? Я ей об этом прямо говорил, а она, у меня такое лицо, понимаешь, от природы, ты не при чём. Я бы и это проглотил. И проглатывал. Фуфел жрал как лох.

294

Torquemada написал(а):

. У неё там стоит реальное

Так она сама там пишет что речь о ней. Хоть она и злится не нравится ей когда ты былое вспоминаешь ( некому бы не понравилось как по мне) но она сама признается что речь о ней.

Отредактировано Funtik (23-04-2024 19:13:27)

295

Написала бы мне Ручка уже куда-нибудь в личку. Что, если я не буду про неё гадости писать, то она приедет и сделает минет на коленях. И даже не будет на видео снимать для подонков. Вот чисто для меня. А то у меня ПТСР, с тех пор. Вошла бы в положение, пожалела. Дедушка старенький, в маразме. Неужели не жалко? Раньше доброй была, жалостливой. Хочет на меня в суд подать. За этот пост даже. Потому что я виноват во всём. Я, Гитлер! Пусть и за это на меня подаст. Я оправдываюсь, оправдание фашизма, налицо.

296

Ручка, давай дружить? Сама придумай как. Я не буду писать ничего. Только как-нибудь подружись со мной. Даже хорошего не буду писать. Вообще Унохдуса одного оставлю. Ради тебя.

297

На бирже какой-то лютый пиздец творится. Уже 2 день. Вчера только золото падало. Сегодня ещё и акции добавились. Сегодня вообще абсолютно всё валится. Таких убытков давно не видел. Поэтому ещё злой может. Надеюсь, рынок развернётся. Но это не факт. А Ручка может. Что ей мешает? Обняла бы меня. Виртуально. Что мешает? Гордыня?

298

Funtik написал(а):

Так она сама там пишет что речь о ней.

"Там" — это где?.. Тут половина форума убеждена в том, что Ручка — выдуманный персонаж. Точнее, была убеждена. Теперь-то это форум-призрак. Стоит ли беспокоиться о призраках...

299

Funtik написал(а):

некому бы не понравилось как по мне

Это по тебе. Люди разные. Ручке не нравится когда о ней пишут в принципе. Не все такие.

Funtik написал(а):

Так она сама там пишет что речь о ней.

Так нафига она это делает? Она сама себя подставляет. Понимаю, что со мной она быть никак не может, потому что меня не уважает. Хотя бы из-за этого я с ней не буду. Наверняка есть мужчина в её жизни, к которому она относится лучше, чем ко мне. Вот пусть им занимается. Какого хрена она бегает за всякими невменяемми психами, всякими типами, которые ей угрожают убийством, или хотят сдать в сбу? Именно она их преследует! Она преследует меня. Именно она! Я не лезу в её жизнь, а она лезет в мою. И с теми мужчинами так было. Она неадекватна и не осознаёт этого. Не надо её оправдывать. Ей это не поможет, только навредит. Я не первый такой мудак в её жизни. Не единственный точно. Морального права предъявлять мне подобные претензии у неё нет. Статьи УК, на которые она ссылается, тут неприменимы. Меня в принципе нельзя привлечь за то, что я тут пишу. А вот то, что она мои фотки слила, за это можно привлечь. Гетлост даст показания, Ручка сядет. Фомина именно за такое привлекли. Он тоже не подумал. Как бы инициатива не выебла инициатора. Пусть об этом подумает. Я не угрожаю, просто прошу не заниматься хуйнёй. Мы с ней квиты, она относится ко мне плохо, я отношусь к ней плохо. Она тоже обо мне пишет далеко не приятные вещи. Если не видел, я тебя информирую. Не надо её защищать.

300

Я хочу с Ручкой помириться, но не знаю как. Мне кажется, это невозможно. Мне кажется, проще войну остановить между Россией и Украиной.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно