Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Дневник психопата #2

Сообщений 301 страница 330 из 330

301

Если Ручка хочет, чтобы я от неё отстал, пусть отстанет от меня. Всё в её руках. Меня удивляют её неадекват и инфантильность. Мне соседи доставляют намного больше неудобств, нежели я Ручке. Если бы она сама себя не накручивала.

302

Странно, что Ручка вообще реагирует на "Ручку". Ламер на "Ламера" уже никак не реагирует. Говорит, что этот ник для него ничего не значит, всё в прошлом. Ручке бы поучиться. Пусть оставит Ручку Торквемаде. Ручка родилась из-за Торквемады, пусть с ним и останется.

303

Ручке надо понять, что я не пишу про живого человека. Я и раньше пытался это объяснить. Я пишу про вымышленную Ручку. Я никак не могу писать про живую, я с ней не общаюсь. Поэтому я её не чувствую, я не воспринимаю её живым человеком. То, что я пишу там, а давай встретимся, давай приезжай ко мне, это бред. Она отлично это понимает. И остальное такой же точно бред. Пишу я об этом, потому что у меня нет отношений. Ручка бы позволила своему мужику такое о другой бабе писать? Вот и ответ. А у меня нет никого, поэтому никто мне не в праве указывать. Ручка меня притесняла ещё, когда на форме была, указывала мне, что можно писать, а что нельзя. На полном серьёзе считала, что у неё есть такое право. Она подавляла меня. Как будто мы в отношениях, как будто мы муж с женой. Слава богу, я не её муж. Это невозможно выдержать. Она постоянно давит и давит, пилит и пилит. Её невозможно терпеть. Поэтому я перестал уже приезжать, стал её избегать. Потому что не хотел её видеть. Она знает, что это правда, потому что чувствовала. Невозможно её терпеть. Только мазохист будет. Она мне писала, что кто-то ей разрешает себя кусать. А я типа плохой, не разрешал. Естественно, потому что я адекватный человек, ни один адекватный человек никому это не позволит. Ладно, хватит. Она либо поняла, либо не поймёт.

304

Unohdus написал(а):

Там" — это где?

в группе вк . в той что создал евгений. (евг) я тож думал, что она вымышленная.  типа ручка подружка фоба  :D

Torquemada написал(а):

Я хочу с Ручкой помириться, но не знаю как. Мне кажется, это невозможно. Мне кажется, проще войну остановить между Россией и Украиной.

да никак не помирится, прото забей. и найди кого нить другого, ты болтливый,  а девкам такое нравится :D в полне бы мог нати новую .  только реже о ручке вспоминай в своих разговорах такое никому не понравится .    и некого я не защищаю прото пишу как мне видится

Отредактировано Funtik (24-04-2024 02:39:44)

305

Funtik написал(а):

я тож думал, что она вымышленная.  типа ручка подружка фоба

Чаво? Я думал, вы общаетесь. Или общались, по крайней мере. Зачем ты защищал вымышленную девку от его создателя? Что за бред? Я думал, она тебя во френдзону определила. Ты блин сам как она, тебя хрен поймёшь.

Funtik написал(а):

да никак не помирится

Тут не поверишь, но у меня проблема. Я не понимаю, как вот так. Ручка не права. Именно она меня предала. Правда, она мне заявляла, что я её предал. Но это бред какой-то, как я мог её предать? Не приехал на днюху? Отказался ебать два раза? Второй, после измены. Как именно? Я ей не изменял, она мне изменила, она меня предала. При этом она выдумывает отмазки, что она может трахаться с кем угодно. Раньше она так не считала, если бы она так считала, сказала бы мне с самого начала, я бы с ней вообще не связался. В криминальных кругах всё просто с такими. А тут, когнитивный диссонанс. Вот и глючу. Сдвиг по фазе, реально. Из-за неё. Раньше думал, что у неё какой-то психоз, это не она, это болезнь. Мозги встанут на место, и всё будет по-прежнему. Мы с ней разобрались, мне казалось. Она называла меня "братцем". В этом слове всё. Она объяснила, что ей нужны отношения, что не устраивает, она не может меня просто развлекать, меня всю жизнь ждать. Она хотела обычных отношений, ну раз со мной не получается, то стала пытаться в других местах. А со мной получиться не могло, по многим причинам. Раньше она это нормально объясняла, а потом стала вообще полностью неадекватной. Из неё только говно валится. Может, поэтому так. Куда она, туда я. Из неё валится говно, из меня валится дело. Я отражаю. Не думая. У меня такие инстинкты. Повышенное чувство справедливости. Если бы мама была не права, я бы маму убил. Она однажды это поняла и в ужасе была. Она не хотела правду признавать, я её едва не избил, мог вообще убить, она это поняла. Просто она была не права, и всё, что я хотел, чтобы она признала правду. Вот так и тут. У Ручки какая-то такая же проблема, мне кажется. Неадекватно она себя ведёт. Я ей предлагаю оставить всё, как есть. Отстать от меня. Вернуться она ко мне при таком отношении не может, это не вариант, добрые отношения построить со мной тоже вряд ли сможет, это не вариант. Поэтому придётся оставить всё как есть, так жизнь устроена куча таких. Плохих людей. Как я. В её понимании. Для других я хороший. Для кого-то она хорошая. Вот нам с ней надо с этим смириться, что мир так устроен. Мне тяжело, что именно она такая. Я от неё не могу отказаться, пытался, но не смог. Поэтому у меня рана. На всю жизнь, видимо. У отца так же было, у него была жена, с которой много лет прожил, у них было двое детей. У нас ничего не было на таком фоне. Но учитывая, что я не бабник. Мягко говоря. Фобы бы поймут. То было очень много. У меня с другими ничего не было. У Ручки было с другими. Поэтому, наверное, она так ко мне относится. Отказалась от меня. Ей есть куда отступать, мне некуда. Я как Россия. Слушаю этот бред, "выведите войска" и прочее. -Ребята, вы идиоты? -Выведите войска! -Идиоты!

Funtik написал(а):

найди кого нить другого

Где, в сети? Вырос я из этих штанишек. А в реале я никого не найду. Та же Ручка это отлично понимает. И глумится. Подошла к клетке и дразнит зверя. Прям адекват. А если зверь её разорвёт, кто виноват? Я не глумлюсь. Я к ней не подхожу. И она не в клетке. Она может со мной отношения построить, я ей предлагаю. А мне не с кем.

Funtik написал(а):

девкам такое нравится

Особенно им "нравится", когда я Ручку вспоминаю. Поэтому ещё у меня шансов нет.

Funtik написал(а):

и некого я не защищаю прото пишу как мне видится

Ты меня напоминаешь образца 2005 года. Я тогда влюблённую дуру учил. Тоже объяснял ей, какая она дура. Она понимала всё это. Но ничего изменить не могла. Всё, что она предложила мне, это стать моей "рабыней". Тогда бы ей стало полегче. Я бы смог как-то в реале на неё воздействовать, и она бы забыла того типа. Кроме того, мы с ним общались, и она видела некую схожесть. Но всё равно я не смог на неё повлиять. Такая болезнь-это как тебе отрезать ногу, а потом сказать "да забудь", ну забудь, нет ноги. Тут даже хуже.

Отредактировано Torquemada (24-04-2024 08:15:08)

306

Не понимаю её. Не хочет общаться со мной, пусть отвалит от меня. Она считает, я к ней пристал? Это не так, это её неадекват. Я так же к Молчуну "пристал". У меня любовь к нему? Если бы она никак не реагировала, я бы спокойно писал о ноунейм шлюхе, на всю голову больной, со справкой, которая разъезжает по маньякам, её везде насилуют, подвергают разного рода извращениям. То, что я такое про Ручку такое пишу, означает то, что я от неё отстал. Иначе бы не писал такие гадости. Вот то, что в любви объясняюсь, что-то предлагаю, это неадекват. Из-за Ручки, она меня преследует, я, по своему обычаю, начинаю мыслить позитивно, думаю, что ей есть до меня дело, появился шанс её вернуть, выходит такая дичь. А то, что пишу гадости, это нормально для меня. Я всегда таким был, Ручка просто не замечала. Замечала? А какого хрена она тогда была со мной? Какого хрена она таким мужикам вообще отдаётся? А потом претензии предъявляет. Это её неадекват. Пусть поймёт это, и отвалит. А то пристала к алкашу на улице и говорит, ты почему алкаш. Не будь алкашом, я тебе приказываю. Пиздец, одыкватная.

307

Ручке объясняли адекватные люди, что обсирая меня, она обсирает себя. Она этого не понимала. Тогда я ещё сдерживался. А сейчас всё, мы не вместе, обсирая её, я себя не обсираю, в моём понимании. Ну, либо это у меня такой мазохизм. Меня психиатр признал социопатом. Я в оппозиции обществу, в оппозиции морали, я всегда таким был. С юности точно. В юности был ещё хуже. Вот тогда бы себе Ручка получила достойного противника. Тогда бы она меня на такие разговоры не развела. Я бы себя вёл, как она. Совесть бы меня не мучила. Она тоже социопатка, без сомнений. Нормальные люди себя так не ведут.

308

Некоторые считают, что и над мужем и над парнем у женщины нет власти. Я с этим не согласен, если люди в отношениях, у них есть власть друг над другом, должна быть, они связаны. Я в своё время правильно говорил Ручке, но она не понимала, делала большие глаза, прикидывалась дурой. Делала вид, что не понимает, о чём я вообще. Она мне писала гадости, а я отвечал: "пиши такое своему парню". А она в ответ: "а зачем ему такое писать? он хороший человек". Да потому что он твой парень, блять! А я чужой, ты сама пишешь, сама так решила. Я не пишу тебе гадости в личке. На людях пишу, потребность такая, я тебе объяснял 1000 раз, я всегда таким был. Ты меня изменить хочешь? У родителей не получилось, у психиатра не получилось, он даже не пытался, сказал, это невозможно сделать. Что ты от меня добиваешься? Того же, чего Украина от России? Украина получает своё и будет дальше получать. Так Украина несчастная, ей некуда деваться, её Запад гонит в топку. А тебя кто? Болезнь? Так лечись. Я не могу тебе тут помочь. Если даже предложу помощь, ты не примешь. Я хотел на твою маму выйти, поговорить с ней о твоём здоровье и поведении. Не нашёл выхода. На твою мать. Да и ты была против. Мне не плевать на тебя. Но я ничем не могу тебе помочь. Пойми это наконец, и будь счастлива.

309

Funtik написал(а):

найди кого нить другого

Так для этого мне Ручка нужна, кстати. Я забыл уже, что хотел у неё спросить. В теме писал. Но она же со мной не хочет конструктивно общаться, только срёт на меня и не общается. В игнор кидает. Должна понимать, я буду ещё больше с ума сходить и срать. Она сама такая же. Да все такие, наверное, просто более адекватные, меньше в них говна, обидчивости, ну а так все такие. Я хотел Ручку расспросить в отношении инвалида. Первоначально вообще она ничего о нём не говорила, пока у них было нормально. Я даже не мог определить, что там. Расстались, - сказала только, что он инвалид, я до этого даже не знал, что он инвалид. 1 группы аж. Мне от Ручки нужна её мотивация, зачем она с таким человеком связалась, какие вообще нюансы в общении. Что ему было нужно от неё, по её мнению. Мне это важно. Потому что у меня есть на примете подобные, и я не могу просто так сходу в карьер. Потому что даже пшика не получится, а получится такой плюх, грязный. Дерьмо получится. Поэтому если ко мне по-доброму относится, желает мне добра, то должна мне помочь. Я понимаю, она скажет, что а ты будешь опять болтать. Что я могу о нём болтать? Как ты его плавать учила? Прям проблема. Твоя репутация от этого не пострадает. Да и если будем нормально общаться, я не буду болтать, уверен, что это связано с тем, что у нас плохие отношения. Я думаю, за меня поручатся вообще все, с кем я поддерживал нормальные отношения. Ты сама знаешь, что я наоборот. У меня такой характер. Я не вижу недостатков, если человек ко мне чисто внешне добр, тебя это раздражало во мне. Но ты можешь это использовать, вместо того, чтобы вести себя как Зеленский. Я не возражаю. Ты мне, я тебе. Давай дружить. А то, что я тебя в реал пытаюсь вытянуть, ну так, блин, ты ещё со мной в одну постель ляг и потом обижайся, что к тебе в трусы полез. Я делаю то, что мне позволено. У нас был такой опыт, я мог на тебя рассчитывать, в любой момент мог тебя вызвать, приезжай, и ты приезжала. Ну вот, у меня так мозги устроены. В этом плане я тру мужик.

Отредактировано Torquemada (24-04-2024 14:24:57)

310

Вообще реально мне нужна мотивация. Я хочу вот Ручку выслушать, как она хорошо жила, как всё замечательно, какой у неё положительный опыт. Ну, закончилось, конечно, тем, что бросил, но вроде как хорошо всё было. Много лет были вместе. Да если бы у меня так было с кем-то, я бы счастлив был. Но надо разобраться, как это. Какие подводные камни. Мотивация нужна. Ручка знает, я не решительный. Мне нужна её решимость.

311

Текущая жизнь Ручки меня тоже интересует. Не для того, чтобы использовать против неё. Но для того, чтобы я не использовал ничего против Ручки со мной нужно поддерживать добрые отношения. Тут уже с ней что-то не так, она не понимает такие базовые вещи. Все люди абсолютно нутром это чувствуют, у них это на уровне инстинктов. Кроме психопатов. И в данном случае я не психопат. Либо хитрый психопат. Вот Ручка пусть такой же хитрой будет. Мне ничего от неё не надо, кроме информации. И доброго отношения. А добрые отношения необходимы для того, чтобы с человеком общаться. По дефолту должны быть. Поучится у меня. Полезно ей будет.

312

Torquemada написал(а):

Чаво? Я думал, вы общаетесь. Или общались, по крайней мере. Зачем ты защищал вымышленную девку от его создателя? Что за бред? Я думал, она тебя во френдзону определила. Ты блин сам как она, тебя хрен поймёшь

я поначалу так думал до 18 го года примерно.  потом мы с ней случайно пересеклись в интернете (я подчеркиваю случайно)  ее вк показала гетлос когда они срались.   мы с ней не друзья.

313

Сложно. Мне кажется, рецепт должен быть проще. Предлагаю такой. В одну руку берём кулич, в другую рюмку водки. Залпом выпиваем водку, заедаем куличом, говорим "Иисус воскрес!". Если есть собутыльник (водку одному пить не по христиански), он делает тоже самое, и отвечает "воистину воскрес!". Совершенный рецепт пасхального кулича. Пользуйтесь. Не благодарите.

314

Торквемада, несчастный человек будет несчастен независимо от того, что происходит вокруг. Вернётся ручка или не вернётся, ты все равно будешь несчастен...
Не помню, говорила я или нет... Твой психиатр, которого ты приводишь в пример, не профессионально поступил, а ты до сих пор ему веришь. Тебя нужно было лечить, а не отбрехиваться и разные причины приводить.
Мне очень тебя жаль. Имею право, так писать, как давнему знакомому.

Отредактировано Lacan-Кареллен (25-04-2024 23:40:41)

315

Осмелюсь заметить, что помощь, предоставляемая психиатрами, никому ещё облегчения не принесла, так что особой нужды в ней лично я не вижу. Ну... разве что инвалидность он мог бы получить таким образом, а это было бы неплохой поддержкой.

Lacan-Кареллен написал(а):

Торквемада, несчастный человек будет несчастен независимо от того, что происходит вокруг. Вернётся ручка или не вернётся, ты все равно будешь несчастен...

Как знать. Мне по опыту известно, что удовлетворение сверхценной идеи (не следует путать с обычными навязчивыми состояниями) приносит облегчение и избавление от оной.

316

Нет-нет, там полный раздрай. Душа как поле битвы, война либидо и мортидо. Не знаю, кто и что может помочь. Ручка, которую он выдумал? Другая влюблённая альтруистка, к которой тоже очень противоречивые требования? В любом случае, это должен быть психически устойчивый человек. Но и его можно "утопить".
Одно я знаю по своему опыту. Пока ты тонешь, пока ты нуждаешься, никто помогать не возьмётся. Исключение приравнивается к чуду. Да никто и НЕ СМОЖЕТ помочь извне, если болит внутри. Ни ручка, ни ножка, ни другие части тела.
Я не верю, Торкви, что ты настолько беспомощен. Меня однажды очень поразило, ты выкладывал на фото приготовленное себе оливье. Я не готовила себе ничего такого много лет. Депрессия была, сил не было. Только простейшее. Что можно закинуть в кастрюлю и спустя время выключить. Гречка, яйца, и тп.
Вчера мне на ютуб попались шортсы мужика с клинической депрессией, социофобией и тд. Кто-то его материально обеспечивает, конечно. Но картина известная, ясная, обычная.
Я не знаю, как выбраться из такой западни, когда некому помочь. Мне пришло в голову только ненавистью к своим слабостям и насилием над собой. И оставлением надежд на помощь извне. Типа ты берсерк и нечего терять.
Не знаю особо, что за персонаж Торквемада, но что-то такое, типа палач? То есть не бессильное.
Кстати, мой ник (приятно познакомиться)) для меня означает волю к жизни / волю к смерти. Крелиан, мой тезка(вариация кареллен) означало уход в смерть. Вот он и ушел((.
Но у тебя страшный ник, получается. Для сумасшедших и мазохисток.  Не думаю, что это тебе надо. Говорю тому торквемаде, который не торквемада) за пределами интернета.
Я суеверная лишь самую малость, но название или имя имеет значение.
А, ещё забыла вот что. Когда я хотела выбраться, я искала малейшие зацепки и фантазии, вот типа как ты в ручке, что она такая, как ты выдумал. У меня это была фантастика, совпадения, богоизбранность даже, сказки какие-то. Потому что без этого ты ничтожество, одна восьмимиллиардная часть человечества. Объективно так. А субъективно - единственный и неповторимый.
Я вижу, ты делаешь то же самое. Игры, в которые играют люди... Все играют. И самая великая игра у политиков. Но тебе можно ж выбрать другую игру. Забыть детство и стереть ник Торквемада.
Меня понесло. Но некоторые с этого форума ушли на тот свет, и меня не спросили. Так не пойдёт. Я так не играю.

317

Lacan-Кареллен написал(а):

Твой психиатр, которого ты приводишь в пример, не профессионально поступил, а ты до сих пор ему веришь. Тебя нужно было лечить, а не отбрехиваться и разные причины приводить.

Бред написала. Врач мне понятно объяснил, когда я как ты пытался мыслить, что он определяет две вещи, отдаю ли я отчёт своим действиям, вменяем ли. У него не было других задач, его для этого вызвали. Или ты хочешь сказать, я как Ручка?)

Lacan-Кареллен написал(а):

Мне очень тебя жаль. Имею право, так писать, как давнему знакомому.

Не подумал обижаться. Обижаюсь я когда меня обижают. Когда никаких сомнений в этом нет. Обычно у меня обратная проблема, я думаю о позитиве, когда люди на меня срут. Не осознаю этого. Такой позитивный человек. Ручку этим бесил, она нечто противоположное.

Unohdus написал(а):

Осмелюсь заметить, что помощь, предоставляемая психиатрами, никому ещё облегчения не принесла, так что особой нужды в ней лично я не вижу.

Мне психиатр тоже самое сказал, сказал, что если к нему попадёшь, то это всё, лучше не попадать. Сказал, что, если у меня есть какие-то проблемы, то я могу к психологу походить, там порешать, личностные расстройства. А каких-то серьёзных проблем с психикой, он у меня не нашёл.

Unohdus написал(а):

Ну... разве что инвалидность он мог бы получить таким образом, а это было бы неплохой поддержкой.

Тоже самое всё абсолютно. Сказал, что инвалидность мне не светит, поэтому смысла нет тут какие-то движения делать. Диагнозы ставить, нет вообще смысла. Депрессию правду нашёл и сказал: надо лечить. Но я ему объяснил, что, но у меня нет семьи, нет вообще никого, один я не могу этим заниматься. Нужна семья, нужно, чтобы кто-то там следил за жильём, кто-то навещал, иначе невозможно вылечиться, это бред какой-то. Мы друг друга поняли и разбежались. Тут он мне помочь не мог. Сказал вроде, что у таких, как я в социальном плане всё окей, а личная жизнь не складывается. Что не так, объяснить не мог, но моя мать работала в библиотеке вуза, там половина таких. Они до смерти живут с мамами своими. Жён у них нет, детей нет. При этом официально они здоровые. Я вспоминаю нашего препода по высшей математике. Труфоб. Надо было видеть, как он вёл себя, вообще ничего не соображал, когда забегал в класс, из-за панической атаки был не в себе. Видно было, что для него это мука, приходить на занятия, вести лекции. Очень агрессивно, неадекватно, реагировал на попытку с ним взаимодействовать. Таким место в НИИ, этот ещё молодой, не разобрался, куда ему.

Lacan-Кареллен написал(а):

Другая влюблённая альтруистка, к которой тоже очень противоречивые требования?

Требования не противоречивые. Просто я реалист, от человека зависит. Люди разные, требования к ним разные. Я тут как коммунисты: с каждого по возможностям, каждому по потребностям. Важно не забывать, что это относится и ко мне.

Lacan-Кареллен написал(а):

В любом случае, это должен быть психически устойчивый человек.

Это да. Хотя иногда соблазн. Как набухаться.

И в отношении таких, как Ручка, у меня есть план

Ручка потом вспоминала, что я её положил на кровать днём, когда мы не общались с ней практически, невозможно с ней было, замотал ей голову простынёй (это сделал, чтобы её нервная система не перегрелась, чтобы она спокойная была, не создавала мне проблем), низ обнажил, стал изучать, как она устроена. Она потом этот эпизод вспоминала, называла меня "мясником". Я был не прав в том, что пытался ей навстречу пойти, надо было просто поставить член посреди комнаты, сказать ей вот тебе смазки ведро, смазываешь и скачешь на члене. Каждый день по несколько часов, чтобы скакала, я за тобой смотрю, чтоб кончала прям на моих глазах, чтобы я это видел, чтобы не симулировала. Тогда всё у нас бы было хорошо, никуда бы она от меня не ушла. А деньги, поставил бы камеру, подключил бы к какому-нибудь сайту, подключил донаты, написал бы, что, ребята, хотите, чтобы она садилась на конский член, прям до диафрагмы чтобы в неё входил? Тогда платите деньги, чтобы я её кормил, чтобы здоровьём её занимался, чтобы эти члены покупал всё крупнее и крупнее. Если вам это надо. Что-то мне подсказывает, что это реальная бизнес-схема. Ручку бы устроила полностью. Ту Ручку, с которой я познакомился. Но я ни на что не решился, дальше фантазий не ушло. Если Ручка сама пыталась в этом направлении движения делать, я реагировал агрессивно. В итоге всё у нас обломалось. В итоге получилась херня. Ничего не получилось. Но могло бы чисто в теории дело выгореть. Без обмана, чисто партнёрские отношения, как хотел. Да, нетрадиционные. Но тоже отношения. Почему нет? У меня никаких. Это лучше? Для меня. А так бы какие-то были, была б своя баба. Я не думаю, что у меня может быть лучше, чем она, чисто внешне. Я мог бы всё это реализовать. Кто мне помешал? Сам виноват. В теории я могу эту схему осуществить. Желающих встречал. Другие со мной не общаются. Поэтому я не уверен, что мне нужна прям с крепкой психикой, потому что с крепкой психикой что-то не вижу, а вот с такой попадаются.

Lacan-Кареллен написал(а):

Меня однажды очень поразило, ты выкладывал на фото приготовленное себе оливье. Я не готовила себе ничего такого много лет. Депрессия была, сил не было. Только простейшее.

И у меня так. Там Ручка повлияла, она готовила, я её пытался заместить. Это исключение.

Lacan-Кареллен написал(а):

Что можно закинуть в кастрюлю и спустя время выключить. Гречка, яйца, и тп.

Я так и питаюсь. Даже проще, сейчас шоколад с чаем ем. Такая еда. У меня молочного шоколада, всякого разного, с начинкой и без, пару кило скопилось. Под окном, надо сожрать, до жары. Ещё торты, маффины, всякие конфеты, подарочные наборы. Если порыться по углам. Иногда настолько лень готовить, что ем это. У меня семок и арахиса два кило, купил на Мегамаркете, тут выкладывал фото. Это нечем есть, обидно. Пытался, отложил.

Lacan-Кареллен написал(а):

Не знаю особо, что за персонаж Торквемада, но что-то такое, типа палач?

Ник просто. Сейчас просто ник.

Lacan-Кареллен написал(а):

Я не знаю, как выбраться из такой западни, когда некому помочь.

Если некому, то никак. Поэтому я Ручку и нашёл. Она меня на раз вытащила. Считала, что я вообще не фоб, и у меня нет никаких проблем. Без неё я не могу из дома выйти. И вообще ничего не могу. У меня мусора на кухне пол кухни. Я тупо кидаю в угол. Уже много месяцев. До неё годы собирал. С ней вынесли. Она в ужасе была.

Lacan-Кареллен написал(а):

Типа ты берсерк и нечего терять.

Вот я Ручку провоцирую типа, пусть приедет, меня убьёт, может, включится инстинкт самосохранения. Вряд ли, я уже старый и больной. Это у молодых работает. Причём работает неадекватно. Вон Молчун, выходит на улицу, получает пиздюли, ну и что он от этого получил, умение получать пиздюли? Ручку насиловали не раз. Чего она научилась, привлекать насильников? Я тоже, со своим подходом, только неадекватных баб привлекаю. Новый Год чаще, но иногда пишут. Психопатки. С такими начинаешь обсуждать убийство их парней, их волнует только как от тела избавиться, чтобы уголовной ответственности не понести. Нормально так. Другим я не интересен. Видимо, сам виноват. Как и Ручка, и Молчун.

Lacan-Кареллен написал(а):

Забыть детство и стереть ник Торквемада.

Не вижу в этом смысла. Более того Торквемада это мой ник. Я не завишу от ника, ник зависит от меня. Не надо с ума сходить. Ручка сходила в 2012 году, попросила меня представиться при встрече как Торквемада, я проигнорировал. Это просто ник.

318

Ещё план есть в отношении инвалидов. С ограничениями подвижности. Им я нужен просто для того, чтобы чай налить чашку. Они физически это не могут сделать. Им налил, они благодарны. Кроме того, у них пенсия по инвалидности, схем монетизации не надо придумывать. Я не горю желанием реально такой фигнёй заниматься. Поэтому не выдержу конкуренции с теми, кто горит. Это бизнес. Поэтому думаю об инвалидах. Может и там бизнес. Тогда и там моя ценность 0. Найдутся более предприимчивые. А я буду в пролёте.

319

Вот ещё что. Что-то у меня. Совесть жрёт или что-то подобное. Я Ручку понимаю отлично, образца 2013 года. Она, правда, такими вещами не собиралась заниматься, о которых я тут пишу. Она могла бы ими заниматься в принципе. Для этого доминирующий партнёр и нужен. Сабмиссив, как солдат на войне, подчиняется, он не при чем. То есть, вот в таком формате, возможно, она бы стала заниматься и такими вещами. Но по собственной инициативе никогда. У неё были свои идеи, в духе, быть подружкой состоятельного человека, ничего не делать, заниматься внешностью. Других у неё собственных идей не было. Ну там, худеть, следить за весом, заниматься спортом, всё такое. То есть какие-то традиционные вещи, и даже такими вещами она со мной не хотела заниматься. Я сейчас понимаю почему. А вот тогда, в 13 году, ещё не понимал. Я помню, что обиделся. С одной стороны мне польстило, что она так ко мне относится, а с другой стороны обиделся. Меня тогда "братцем" называла. Она сейчас для меня такая сестрёнка. Поэтому я с ней не могу такими вещами заниматься. Это просто абстрактная фигня, к ней отношения не имеет.

320

Ручка думает, что я ей не благодарен. Например, взять деревянную лопатку. Плешь проела, что она такой классный девайс мне подарила, расширяющий возможности, поднимающий уровень жизни, без преувеличения, на новый уровень, а я не благодарен. Без неё бы такой лопатки не было. Она права совершенно, она приехала, тут же побежала по-моему населённому пункту, на разведку. Я тут 2 года жил, близко не знал местность, как она буквально за неделю разузнала. Это причём я её не отпускал вообще. Всю одежду снимал, заворачивал в простыню. Не одежду, тушку Ручкину. Мог бы и не заворачивать, но решил, что так будет лучше. Сам, единолично. Она тогда решения принимала только кричать как животное, или прятаться где-то, от страха. Никаких других не замечал её решений в моём присутствии. Не отпускал от себя. Обнимал её и часами лежал. Ничего не делали, просто лежали. Но сбегала. И вот из одного похода вернулась с лопаткой. Я денег не давал. Походу за свои купила. Вот пусть мне ответит, за свои, или мои? Я с ней расплатился? Я помню цену, 25 рублей. Если не ошибся, то компенсировал. Но, в любом случае, я Ручке благодарен, безусловно. Но тут такое дело, я не могу себя в неудобное положение ставить, никому это не нравится, ей в том числе. Я вообще никому не нравлюсь, когда начинаю сопли жевать. Все меня начинают ненавидеть, кто по-дружески до этого относился, когда я начинаю перед кем-то извиняться, или оправдываться. Это выглядит противоестественно. Я это не умею делать, как какой-нибудь кунилингус. Я умею умело пиздеть и срать людям на голову. Умею быть грубым, неблагодарным, скотом. Ручка отлично знает. Она знала, с кем связывается. Я не сессионщик. И она, мне казалось, тоже. Мы играем, но из ролей не выходим никогда, установка была такая. Была такая договорённость, Ручка должна быть всем довольная и всегда отвечать согласием. Она отвечала "как пожелаете, господин", а я обижался? Это экстремальная практика, надо постепенно меня приучать к такому отношению. Я же не шизофреник с манией величия, действительно. Не привык. Постепенно надо, не так резко. Слишком много обожания за раз. Надо постепенно приучать к хорошему. А не наоборот. Я благодарен, каждый день вспоминаю, и благодарю. Только не могу об этом сказать. Не надо на меня за это обижаться. Лучше, чтобы не говорил добрых слов тем, кто делал мне добро. Надеюсь на понимание.

321

Дневник воскресе из мертвых. Кому нужна первая часть, здесь. Не можете доступ получить? Это ваши проблемы. Надо регистрироваться, поднимать свой статус, активность проявлять, тогда всё будет. Это стоит того. Век воли не видать!) Там и другие подсудные дела, критика украинской государственности, например. Убрал от греха Унохдус по моей просьбе, я не стану возвращать. Ну нафиг эти холивары, никому оно не надо. Если надо, обращайтесь. Может верну, биполярное расстройство это не шутки. Нельзя мне что-то запрещать даже самому себе. Кто-то может себя узнает, поймёт. Поэтому не удивляйтесь, если верну. Но оно есть, в скрытом разделе, кому надо.

322

Ручку разблокирую позже, сможет мне сказать всё, что обо мне думает. Прям в этой теме. Но это потом. Я устал. Срать пока не буду. Как надумаю, Ручку вначале разблокирую, чтобы могла защищаться.

323

Ручку не разблокирую. По крайней мере, пока. Но рекомендую ей со мной связаться по почте, например, или в ВК, чтобы наладить нормальные отношения. Мало ли, что я пишу. Ей нравится сексом с неграми заниматься, а мне херню писать. Будет себя вести адекватно, буду соответствовать.

324

Я Ручке совет дам дельный. Как избавиться от моего внимания, либо хотя бы снизить градус. Раз её не устраивает вариант подружиться со мной. Тогда есть другой способ. Надо просто игнорировать меня, не посылать мне никаких сигналов, что её это хоть как-то задевает. Потому что я как акула плаваю. А Ручка такая, меня укусили больно, больно, я сейчас вызову службы, которые тебя пристрелят. Ну так, блин, я убью эти службы, всех утоплю и потом буду преследовать тебя с удвоенной силой, должна понимать, тогда будет проблема. А пока проблемы нет, я считаю. Единственный способ, говорил, как со мной бороться, действенный. Это не истекать кровью в моём присутствии. Тогда я буду кусать воду, дурная акула, но она как-то кусала воду и попала в тебя, поэтому инстинкты такие животные, она знает, куда кусать, она не может не кусать, ума нет, только инстинкты хищника и выживания. Дедушка в маразме. Ты же не хочешь мне помогать, обещала приехать, если буду умирать. Я чувствую, что умираю, кричу, зову, надрываюсь. Ума нет, когнитивные способности на нуле. Помню только, что ты обещала приехать, если будет мне плохо, буду нуждаться в тебе, только это имеет значение для меня. Ещё одна у меня будет к тебе претензия, когда вот родственница в гости придёт, а ты у меня будешь, скажи, что ты тут хозяйка, а у неё власти нет. Надо мной. Типа я твой. Готова к войне, как Украина. Да шучу я, не переживай! Не будь такой серьёзной, я просто играю с тобой. Как долбанный Джокер. Ты со мной не играй так, поняла? Тогда я не буду. Тут предупреждаю серьёзно. Что касается моих родственников, ты меня будешь тут слушать, вот где я рулю, там ты меня слушаешь. Там, где ты, там я тебя. Поможем друг другу. Ничего не меняется. Для этого мы сошлись. Нужна поддержка, поддержи меня. Мне нужна. Позарез. Короче, я снова пытаюсь тебя вернуть. Поэтому не общаешься? Боишься вернуться? Я же снова обосрусь. Нечего бояться.

325

Меня критикуют фобы, говорят, девушка была, не фоб. А у вас, возможно, подушка есть, аниме-тян, с Али, или где вы их там берёте. Я не могу себе такую подушку купить. Если бы мог, то не нужна девушка. Подушка лучше. Я лежал в постели с живой девушкой в обнимку и с одеялом, скрученным, одеяло лучше, со всех сторон. У фобок, говорят, такая же беда, живут с чужим человеком, но я им не верю. А мне поверьте, я не вру. Лучше с подушкой жить, она родная, тебя не предаст. Или с манекеном. Разница только, если его ткнёшь ножом, из него кровь не польётся. Это и хорошо, зальёт всё кровью, будет плохо. А адекватная девка с вами никогда не свяжется. Если вы мне завидуете. Иначе у вас давно уже дети.

326

Снова к Ручке клеиться начну. Почему Ручка не хочет быть со мной? Потому что я ей не нравлюсь внешне? Так это хорошо. Значит, она со мной будет не из-за внешности. Значит, и с меня может того же ожидать. Она мне тоже внешне не нравится, ей это известно? Это хорошо, что не нравится, а вот если бы нравилась, это было бы плохо. Это значит, я бы мог её разлюбить. Ещё у неё было сомнение, она говорила, как я разжирею, ты меня бросишь. Хотя не говорила такое. Но наверняка думала об этом. Пусть разжиреет для начала. Я её бросал из-за того, что разжирела? Я бросал её из-за скотского отношения ко мне. Из-за денег ещё. Не приезжал по крайней мере из-за этого, потому что мне это денег стоило, я не хотел тратиться. Это было, да, вот это обсуждаемо. А то, что брошу из-за возраста, веса, здоровья, внешности, каких-то иных физических показателей, это полный бред. Даже из-за бесплодия не брошу. Даже если детей хочу. Я иначе мыслю. Я мыслю, что "двое, одна плоть", и если Ручка моя "половинка", то если у неё не будет детей, то и у меня. Я не обманываю, я реально в базе так мыслю. Никто не поверит тут, а Ручка поверит, она меня знает. Ну так почему не может относиться как я к ней? Всё равно не приму? А что ты хотела? Ты сколько блядствовала? А сколько я? Это важно. У меня возможности не было? А есть разница? Это вот не важно. Ну представь, что тебя бы никто не ебал, никто тебя не хотел, а я бы в это время ебался с азиатками, нормально? Нужен тебе такой мужик? И везде бы писал, что азиатки в сексе самые лучшие. Написал бы, что у меня была жена, я при ней ебал блядей где-то в Таиланде, какой я молодец. Нужен такой? Это проблема. Если захочешь решить, можем подумать, как. Я от тебя не отказываюсь. Но это проблема. А не то, что ты там какая-то по физическим параметрам не такая. Мне главное, какой человек. А что говорю, потому что с паршивой овцы хоть шерсти клок. Я что, должен верить в тебя как в Бога? Верил, ты меня обманула. Больше веры нет. Но я не отказался от тебя. Проблемы выше описал. Основная, блядство. Начать нужно с принятия. Тобой. Я твоё блядство принял.

327

Кое-какие мысли на тему, почему Ручка должна со мной подружиться. Потому что я всё равно буду о ней писать то, что хочу. Я понимаю, что от некоторых вещей у неё может поехать крыша. Почему она должна быть не просто моим другом, а моей Нижней. В реале. Чтобы я имел полный доступ ко всем возможностям для того, чтобы воздействовать на её психику, чтобы не допустить её перегрева. Чтобы она не сошла с ума, чтобы не получила психическую травму. В результате моих действий. Как Верхний я обязан отвечать за её безопасность. За её здоровье. В том числе и психическое. Но я не могу этого делать, когда Ручка не со мной, она должна быть полностью подо мной. Весь мой инструментарий должен быть подключён к её нервной системе. Тогда она может с меня что-то спрашивать. Призывать меня к ответу. Иначе у неё нет морального права. Никакого права нет. Она мне даже обратную связь не обеспечивает. Так что я чушь писал выше про то, что не надо никак реагировать. Не надо никак реагировать только в случае, если она уверена, что я не смогу её защиту пробить. Для этого нужно исчезнуть из того информационного пространства, где я существую и не общаться ни с кем, с кем общаюсь я. Иначе это опасно. Я не совсем себя контролирую, во мне живёт дикий зверь, который меня защищает. И он опаснее любого человека. И он считает Ручку своей. Он её не отпустил. И даже если я исчезну, он не исчезнет. То есть я могу стать полным вообще овощем, вообще конченным, слюни пускать, и всё равно, он будет жить, он её узнает и попытается вернуть. Я считаю, что надо просто дать ему, кинуть себя, сказать, возьми меня, разорви на куски, и он успокоится. Я уже давно об этом писал, это реальное решение, он не может её убить, или покалечить. Может в теории как сторожевой пёс разорвать на куски. Немецкие овчарки так действовали, они не будут нападать на обитателей концлагеря в случае, если те не выйдут за линию, иначе разорвут на куски. Перед этим попытаются затащить назад, если не смогут, разорвут на куски. Ручка должна понимать, она находится в положении такого заключённого. Сама виновата, что туда попала. Теперь всё, выйти нельзя, это пожизненно. Вот так. Не надо меня ни в чём обвинять, я сам заключённый в этой тюрьме. Причём я заключённый 24/7. Она в теории может как-то со зверем договориться и иногда выходить на свободу. Но надо, чтобы когда он хочет её обнять, она должна быть рядом, он будет её обнимать, лежать на ней и рычать. Не урчать, он всегда на стрёме, Ручка знает. Обмануть она может только меня. И обманывала. Бессовестная. Я дружить с ней хотел. И хочу. Больше нет у меня друзей. И не будет. Других друзей мне не надо. Мне друзья звонят постоянно, я кикаю, в ЧС лучшего друга закинул в телефоне, вот так. Мне никто не нужен. Кроме идиотки одной. Для меня на ней свет клином сошёлся. Устал от себя скрывать. Это правда. Всем очевидно. Мне не спастись. Только Ручка может меня спасти от одержимости собой. Я как алкаш. Я думаю, что неадекватен и это обман восприятия. Пусть отдаст мне себя! Я успокоюсь. Или что-то во мне. Меня уже нет. А я единственный, кто Ручку защищает от зверя во мне. Останется только зверь. Я не хочу так. И Ручка не хочет. Никому это не надо. Пусть отдаст себя зверю. Он забьётся в будку тогда. Ничего он не может. Если его не обижать. Ручка такая же. Она понравилась ему. Мне, нет. Мне просто одиноко.

328

Мне умные люди говорят "Ручка твоя, психопатка". Ну и что? Ну и что, что психопатка? Как будто это что-то плохое. Плохо, что у меня нет денег, чтобы её кормить. Чтобы какую-то жизнь обеспечить. Не достойную, а просто какую-то человеческую. На уровне биологического выживания хотя бы. Она считает, что я могу. Не могу. Я иначе, чем простые мужики мыслю. У меня нет гарантированного дохода, я же инвестор. У меня и убытки случаются. Особенно в текущее неспокойное время. Ручка об этом не думает. Но я её не сужу, просто информирую. У людей зарплата, а у меня могут быть убытки за месяц. Легко. Поэтому не могу. Но, если бы мог. Тогда бы можно было Ручку кормить. Естественно, работать было бы нельзя, потому что. Ну, Ручка, психопатка, сами говорите. Если что-то не так, она тебя изобьёт. Любой, кто с ней живёт, должен об этом думать. Никакой жизни у тебя не будет. Ты будешь виноват во всём, если у неё настроение испортится, должен думать, как ей настроение поддерживать на приемлемом уровне, как ей биохимию мозга восстановить. Без таблеток, она таблетки не ест принципиально. Не думай как это обойти, заставить её, ты сам должен каким-то магическим образом всё это делать. Я сейчас не стебусь, я говорю, что так надо, я готов, были бы деньги, чтобы её кормить, я бы её взял. Если бы она пошла ко мне по доброй воле. Это имеет смысл реально, потому что в противном случае ты лежишь и гниёшь, без всякого смысла. Если у кого-то не так, он может без Ручки жить, то зачем она нужна, не понимаю. Мужиков, которые с Ручкой связываются. Вы можете без неё жить, нахрена она вам нужна? Вы мазохисты? Я, нет. Я просто без неё жить не могу. А вы мазохисты. Нет других объяснений. Найдите нормальную бабу, живёте с ней, если баба нужна. Но вы именно что мазохисты. Извращенцы долбанные.

329

Сейчас на примере докажу, что мне Ручка нужна. Например, Ручка решит, что я недостаточно её уважаю, и откажет мне сзади. Тогда я в графе "пол" ставлю "неопределённый". В отношении неё. И отношусь соответственно. И это никак не изменить. Потом придётся долго унижаться, доказывать, что женский пол. Что любит секс. С мужчинами. И в жопу даёт без условий. Потому что если не даёт, то идёт нахрен, никому такая не нужна. Только мазохистам. Что-то не то. Тогда другой пример. Закончился "Геркулес". Это овсяные хлопья. Из них варится каша, полезная и вкусная. И дешёвая. Закончилося, всё, нету. Что я делаю, лежу и пишу хуйню. Ничего не делаю. А Ручка сказала: у нас закончился "Геркулес". И всё! Проблема решена. Я одеваюсь, иду в магазин, приношу искомое. Так просто. Так и должно быть. Кто-то говорит после этого, что Ручка меня сводит с ума, да нет же, я без неё сумасшедший. А она моё лекарство. По факту так. Есть какие-то возражения?

330

Блин, подарочный набор, в виде новогоднего камина. Срок годности до ноября, но вскрыл. Там пара чупа-чупсов на палочке, два пакета с мармеладными мишками, конфеты Меллер в вертикальной тубе. И ещё несколько конфет отдельно, в индивидуальной упаковке. Не могу такое есть, это для ребёнка. А у меня ребёнка нет. Кто виноват? Догадайтесь с одного раза. Ребёнку бы отдал, получил бы позитив. А так прям плохо.

Набор от М&М нормально зашёл, там более привычные вещи. А тут чупа-чупсы на палочке! Как я их буду есть? Ручке бы отдал, она привычная. Ребёнку тоже бы зашло. А мне нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно