Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Дневник психопата #2

Сообщений 331 страница 360 из 381

331

Возьму жирную на поруки. Во временное пользование. Обещаю сделать стройной. Потом можем разбежаться. Сам я слегка раздобрел за зиму, и за месяц практически восстановил форму. Если бы не было сладостей, то и морда была бы нормальная. Надо просто нормальной едой затариться, никуда не выходить, сходить с ума, эскапировать. Но затариться исключительно полезной едой. Понятно, это моя забота. Но если так, по-умному, тогда с вас деньги возьмут. Должны понимать. А тут ничего. В принципе даже обсуждаемо, что вообще ничего. Даже на себя. Если человек хороший, как говорится. Мы же голодать собрались, поэтому нормально.

332

Ещё одно требование будет. Нужна как Ручка такая, адекватная баба. Не как мы с Окидоки. Окидоки, хорошая баба, адекватная, с позиции психиатрической нормы. Но я о другом пишу, у меня другие задачи. Если нужна дура, например, нашёл дуру перспективную, то она адекватная. Надеюсь, понятно объяснил. Так и тут. Потому что в противном случае мы превратимся в говно и будем похожи на говно. Я сегодня с работницей банка по видеозвонку общался, позорился своей рожей, на ней пятна. Я вообще не моюсь, ничего не делаю, поэтому мне вот такая не подходит, надо, чтобы более-менее адекватная в этом плане. Таких в такой среде много. Дружить с ними невозможно. Общаться тоже. Но для дела такая нужна. Просто поверьте, поймёте потом.

333

Не сильно жирную, конечно, потому что если весит 70 килограмм и считает, что с ней всё в порядке, то такая не нужна. Нужна такая, которая считает, что с таким весом жить не нужно, её никто не должен видеть, она должна умереть. Ручку такой не видел, но она увидела у меня жировики на лице, напала как бешеный зверь, стала их давить. Я говорю, я инструментами давил, там уже пинцетом, иголкой, всем давил, ничего не помогло, это невозможно, отвали. А она не слушает, не в себе. Думаю, уже плевать, пусть меня изуродует, успокоится. Но, нет, смотрю, всё нормально выдавила. Косметическую операцию провела ногтями. В неадеквате вообще. В невменяемом состоянии. Вот такая нужна.

334

Если переживания по поводу того, что Ручка без очереди. Ну мало ли что. 1000000 $ тоже без очереди придёт, упадёт с неба, скажет: "возьми меня, и не пиши чушь", я возьму его. Но так не будет. Не надо тут обижаться, мы делом заняты. А если хотите, чтобы я вас любил, ну так, надо в начале хотя бы пообщаться, справедливо? Я понимаю, обидно, если вы меня любите. Но вы меня не любите. Вы любите образ, я могу помочь вам его развеять, потому что в реале уж всяко хуже будет. Просто поверьте, поймёте потом.

335

А кто считает, что у Торквемады мания величия. А Путин, президент России, блин. А у меня, мания величия. Это моя основная функция, если бы её не было, то и не было бы меня. У меня нет
других позитивных свойств. Это как вы моетесь, вам приятно мыться. А мне "приятно" быть "великим". Иначе бы я уже девственником скончался. Как тот же Крел. Кто-то считает, что он лучше меня. Чем? Тем, что его червяки съели, он прыгнул под поезд, его раздавило нахер? Это лучше, чем я, ребята, вы серьёзно? Лечите голову! А мне не пишите. Ну, если будете такое писать. Без обид.

336

И нет у меня мании величия. С психиатрической точки зрения. Потому что в противном случае мне был бы никто не нужен. А если мне кто-то нужен для подпитки моей "шизы", это значит, я здоров. Я могу доказать. Глаза поднимите, посмотрете, как называется дневник, "психопата", не "шизофреника". ЧТД.

337

Я продаю свою одержимость мелким оптом. Кому надо. Баш на баш.

338

Ручка без очереди не потому, что хорошая. А потому что я её знаю. Это как, если у вас есть, например, котёнок. Это ваш котёнок, пришёл к вам. Он не самый лучший. А вот какой-то левый котёнок приходит, он лучше намного. Но это не ваш котёнок, хрен вы его запустите в дом. Так и тут.

339

Если у человека есть важное для меня достоинство, например, он нормально ходит к врачам, и готов с другими людьми заниматься, кто не может этого делать, тогда безусловно это огромный +, лично для меня. И я готов терпеть сволочной характер. Как с Ручкой это было. Если бы она не начала меня избивать, то я бы не сбежал. Побои, это уже перебор. Я её не клашматил. Издевался только в рамках сексуальных девиаций. Недостаточно, на её взгляд. Она любит боль. А я нет. Ей это известно.

340

Этот форум полезен хотя бы для того, чтобы я понимал, что у нас с Ручкой происходило. Последняя вся инфа ценности не представляет, а вот старая, где мы тут с ней пререкались, например, в 15 году, это довольно интересно. Хотя там тоже правда не всё, вот именно факты я тогда не мог выдавать многие. То есть вот то, что я пишу по фактам сейчас, это правда. Отношения, полнейшая ложь. Как я отношусь к Ручке, как относился. Я лгу, как и она, когда говорит обо мне. А в 15 году там интересное. Да ему ничего не надо, он ничего не хочет, толку с него никакого. Людям отвечает. Это довольно интересно. На самом деле просто не понимала, что мне надо, я ещё пока помню. Я её прогнал, потому что меня не устраивало её отношение ко мне. Я думал, она пообщается с другими мужчинами, поймёт, что они хуже и вернётся ко мне. Уже другой. Будет слушаться меня, ценить, прощать недостатки, тепло относиться. Хотя бы пообещает, что никогда ни при каких обстоятельствах не допустит физического насилия в мой адрес. Она и от этого отказывалась. Говорила, что била, бью и буду бить, потому что сам виноват. Меня это не устраивало. Но я не отказывался от неё. Я "сбежал", потому что мне было не просто некомфортно с ней, я её боялся. Как пьяного отца. Я хотел это изменить. Как, не знал. План выше описал. Что-то пошло не так. Она не стала лучше относиться. Даже хуже стало. Её другой мужчина обидел, она сказала, что я такой же как он. И даже хуже него. Когда я его гнобить пытался, она на меня нападала. Начинала меня критиковать нещадно, начинала на его достоинства ссылаться и указывать на мои недостатки. Короче, ну вот такая ситуация как вот Молчуна за что я ещё гнобил: девку на улице били, он вмешался. Ну вот, если бы он даже смог победить, его бы девка избила за то, что он её защищал. Вот такая вот ситуация. Зашибись.

341

Я тут подумал. Вот народ часто жизнь свою не ценит. Говорит, хочу себя убить. Бабу бьют на улице, он влезает в драку там, чтобы его убили нахуй. Смертник. Ну, я не знаю, занимается ли здоровьем, без понятия. Просто другие подобные, мыться сразу с дороги, не может грязную постель лечь. Ну, это женский пол, как бы я нормально отношусь. Женщины должны быть чистыми. Если женщина грязная, это что-то не то. Но, с другой стороны, ты умереть хочешь вообще, зачем тебе мужик, красота и чистота? Сдохнуть собираешься, ну и к Молчуну относится, зачем ему чистым быть? Чтобы в земле лежать, перед червяками не стыдно? И баба ему зачем, он мёртвый, всё, хочет сдохнуть, сдох, какая разница? Самоубийцы, которые окна открывают, чтобы не порезаться адекватнее. Ещё кто-то говорит, что самоубийцы нормальные. Да, бля, если копнуть, посмотреть, это же какой-то ёбаный пиздец. Чем они думают?

342

Ненавижу 9 мая! Раньше ненавидел все праздники, но 9 мая особенно. Ещё и пишут, что праздников 4 дня. Они ополоумели?! Я из-за них не только деньги потеряю, но и кредитный статус. На меня в БКИ отправят инфу, что я ненадёжный заёмщик. Если допущу просрочку. А как я её не допущу, если из-за ёбанных праздников не работает межбанк? И биржа тоже. На это не рассчитывал, это на крайний случай, но и его перекрывают гады своими праздниками ёебаныыми. Именно так, нет ошибок.

343

Все видят, какой я. Ручка видит. Пусть возвращается, чтобы раньше времени родственников не порадовал наследством. Друга для души найдёт сама. Я не буду его ник называть, на банках пишут, реклама была, вспомнит. Не ревновал же к нему? Ручка бы ревновала на моём месте, но я тут адекватный. Она, нет. Я ревную только по делу. Даже для секса может завести себе партнёра. Только правильного, чтобы я мог в любой момент взять его за шкирку, потащить в какой-нибудь диспансер, где ему анализы проведут. Потому что мне не нужно, чтобы он меня заразил чем-то косвенно через Ручку. Поэтому я должен контролировать все его связи. То есть это должен быть абсолютно такой человек, мне удобный. Унохдус меня бы полностью устроил в этом качестве. Если бы он мог, конечно. В чём сомнения. Но против такого я не буду возражать. А против нормального мужика, конечно, буду. Почему, выше объяснил. Мне не надо, чтобы меня вич-инфекцией заразил какой-то левый мужик, который мою бабу трахает. Логично? Пусть возвращается, заботится обо мне. Условия такие, меня не избивать, не ругать, на работу не гнать. Указывать, что делать, только там, где не против. Сама, если не работает, то никаких претензий по деньгам ко мне не должно быть. Если работает, тоже. В первом случае, если голодом заморю, моё право. Конституция и конвенция прав человека мне это гарантирует, я не обязан ни работать, ни кормить кого-то. Ручка имеет право на жизнь, одно другому не мешает, но я не обязан её кормить. Буду, если смирится, что моё право, решать, жить ей, или умереть от голода в такой ситуации. Тогда буду кормить. Иначе некому будет обо мне заботиться. Двое, одна плоть, вспомню.

344

С кошаками не приму. У Мары был кот. Она меня безапелляционно развернула после намёка, что неплохо бы ей похудеть. Я после этого на ней крест, как на половом партнёре, поставил. Ручка знает меня, она тут удобная. Совпадает у нас. Но с кошаками, не знаю. Она кошаков собирала по последней от неё самой инфе. Когда ещё на Украине была, у родственников, из дома её Путин выгнал. С кошками не приму. Может потом заберём, только так. Сразу их оставить. Только одна она. Маму, в принципе, приму, даже в своей однушке. Но лучше её к тетке моей сплавить, думал об этом. С тёткой не говорил, но поговорю. Если понадобится. Можно кошаков тоже попытаться тётке сплавить. Если одна штука. Того кота нельзя бросать, он тоже часть семьи. Остальных не знаю, шли нахуй.

345

А если Ручке нужен нормальный мужик, то пусть сделает из меня нормального мужика, я только за. Если делать из меня то, что мужчины из неё обычно делают, то я буду против. Я помню, говорил что-то про типу "ломай меня полностью", но это только потому, что испытывал её. Потому что знал, что она не такая. Если бы знал, что такая, то так бы не говорил. Она что думает, что я реально, что ли, позволю ей себя сломать? Не говоря уже о том, чтобы убить. Ну, это я так пишу. Как мазохист такой, игровой, мне это доставляет удовольствие. Естественно, мне не нужны реальные криминальные вещи. Я, садист, а каждый садист всегда мазохист. Садомазохизм един, это любой психиатр знает. Невозможно умышленно причинять другому боль, если ты не знаешь, что это. Как можно наслаждаться чужими страданиями, если никогда не страдал? Все "хищники" в прошлом жертвы. Со мной в перемену ролей просто не получится играть, это бессмысленно и противно. Правильно? Со мной в такое играть не надо, Ручка лучше подходит, она соглашалась сама, потому что это не так противно, это более естественно. Ну, или пусть сделает из меня мужика, который там будет чинить трубы, решать проблемы, обнимать, целовать, чтобы было приятно, а не противно, или, как сейчас говорят, "кринжово", сможет двигаться, как здоровый человек. Я корявый, действительно инвалид, от рождения с нервной системой что-то не так. Это исправить нельзя, глупости, что там к неврологу иди, он поможет. Это с рождения проблема, я всегда таким был. Сестрёнок тоже можно было к неврологу сводить, они там наверняка были, им не помогли. У меня было кислородное голодание, я родился мёртвым фактически, о чём тут говорить? И как мне могут врачи помочь, родить меня обратно? Я считаю, у всех социофобов такая проблема. Иначе у них нет проблем. Если у Ручки нет никаких проблем, то пусть игнорирует, что я пишу. А если есть, хватит уже дурью маяться, пусть возвращается к такому уроду и пытается из него что-то сделать пригодное для жизни. Пока ещё можно. Но чем дальше, тем сложнее. Не надо затягивать. Затягивать, избегать, моя прерогатива. Она должна быть другой, должна меня дополнять. Иначе подохнем. Я не позволю. Если вернётся. Пусть займётся делом. У неё есть дела. И критиковать никого не нужно, это моя прерогатива. Что ей нужно делать, скажу. Как из меня сделать нормального мужика, тоже, никак. Но возвращаться нужно. Иначе война не закончится. Путин которую развёл. Как вернётся, закончится война. Пусть проверит. Если не вернётся, будет ядерная война, всем пиздец. Я не угрожаю, я не хочу этого как раз. Но не могу силой Ручку вернуть. От неё зависит, погибнет мир, или будет жить. Это прямо связано с моим состоянием. Ручка просто не может поверить, что не только она, но и вся так называемая объективная действительность вторичны ко мне. Всё, что происходит с ней, это мои сны. Я, источник. Она должна вернуться ко мне. Тогда сон войдёт в спокойную фазу. Всё образуется. Надо только слушать меня. И повиноваться. Как во сне.

346

Если Ручка не хочет возвращаться исключительно потому что я псих. А что плохого в том, что я псих? Если я окажусь прав, то я не псих, а пророк. Тогда надо вернуться. Таково предназначение. А если она в это во всё не верит, что я пишу, и у неё просто едет крыша от меня, но она хочет вернуться при этом, тогда пусть не переживает, если я увижу, что безумная Ручка это плохо, приведу её в адекватное состояние. Я же контролирую всю объективную действительность, для меня это не проблема.

347

На деле, всё очень просто. Всё намного проще, чем Ручке кажется. Для того, чтобы понять, как устроено всё, что Ручку окружает, ей надо просто взглянуть на реку. Надо просто подчиниться воде. Вот то, что я пишу выше, просто не нужно воевать со сном, нужно позволить сну тебя вести, позволить всему идти своим чередом. Ручке нужно просто понять что, то, что я написал выше, истина, что моё состояние прямо связано с реальностью. Если Ручка не хочет, чтобы я был безумным, нужно заняться мной. Я же намекаю! Нужно привести меня в нормальное состояние. Моё тело. Она же не думает, что такой разум в здоровом теле может существовать? Поэтому моё состояние изменяет всё сущее. Если Ручка хочет спасти эту реальность, она должна спасти меня. И себя. Если она не спасёт меня, она всех погубит. Это её миссия.

348

А если у Ручки мысли разумные, на тему, что вот я его спасу, и он опять меня выпнет. Чтобы ему никто не мешал с ума сходить. Не будет этого. Ручке надо научиться ждать и понять простую вещь: спасение, процесс перманентный, и чем я старше, тем Ручка мне нужней. Это естественные процессы любого живого организма. Ручке вообще не надо о таком думать, надо просто верить мне. Я решаю такие вопросы. Расстались, потому что Ручка начала думать. Это грех. Для неё это грех. У неё другое предназначение. Её достоинства становятся недостатками как только она начинает за себя принимать решения.

349

Мнение феминисток меня не ебёт. Я могу их понять, а они не могут понять меня. Возможно, потому что не хотят. Почему я должен хотеть понять их позицию? Тем паче не применимую ко мне. Если я буду мыслить, как они, то просто сдохну. Потому что моя жизнь, это не мир. Моя жизнь, это война. С самого моего рождения, я не знал другой жизни, я никогда не вернусь с этой войны. А на войне демократии нет. Там нет равенства и равноправия. Там есть равенство только перед смертью. И равное право, сдохнуть. А ещё там есть субординация. К этому я своего солдата призываю. Имею моральное право.

350

Феминистки не понимают ничего. Ручка понимает больше. Она понимает, что пол для меня не имеет решающего значения. Меня интересует только функционал. А феминистки неадекватны. Они предвзяты. Они берут на работу людей не по профессиональной пригодности, а по каким-то шизофреническим мотивам. Именно они безумные, а я прав.

351

Ещё подумал. Ручка говорила, что с кем-то у неё получается отношения строить, как у людей должно быть. Я не против с ней строить человеческие отношения. Но она первая должна вести себя как человек. Я считаю, с ней так невозможно. Возможно, не прав. Возможно, проблема именно в том, что у нас с ней это одинаково. Я не могу первым. Если человек себя ведёт как скотина, то я с ним как со скотиной. Ручка для меня поэтому скотина. Это не значит, что я к ней плохо отношусь. Это своя скотина. А как с человеком всё равно не получится, мне кажется, ей надо просто с этим смириться. Не значит, что я к ней плохо отношусь. А если хочет по-человечески, будет ко мне относится по-человечески, и я отвечу. Я вижу так. Мне кажется, ей самой это не надо. Иначе не нужен я. Такой расклад меня не устраивает. Потому что тогда не нужна она мне. По логике так выходит.

352

Фунтик тоже прав, конечно. Вот чисто, если как роботы мыслить, он прав. Можно найти кого-то на местности, и, как люди это называют, строить отношения. Я называю это, развлекаться. Или, просто жить. Это в сущности описывает одно и то же. Просто слова разные. Как тряпка на ране. Люди живут друг с другом, постоянно врут. Ручка не такая. Она утверждает, что такая. Я её типа не знал никогда, всегда такой была, врала мне. Ну, раньше может и врала, но для меня это не вранье, для меня, как кот нассал в углу, там по нему видно, что он нассал где-то. Вот она такая. То есть для меня это не ложь совершенно. А то, что потом не замечал, так это потому, что не хотел замечать. Под конец начала врать, безусловно, но вначале не врала. Поэтому я её выбрал, она мне именно такая нужна, честная. Поэтому мне придётся из неё сделать животное. Без обид. Я бы и сам рад тут выбрать лёгкий путь, просто с человеком строишь отношения, он сам где-то работает, ты на него равняешься, как-то он тебя вытаскивает, заставляет жить. Как Севастьяна хочет, но какой пример Севастьяна может показать? Плохой. А если бы девка относительно адекватная где-то рядом жила, её никто не ебал, но хочется, типа заходи потрахаться, вот Ручка такая была, могла быть. Если бы не испортилась. Тут я виноват, наверное. Если бы я ей правильно мозги повернул, она бы такая была, работала бы в каком-нибудь архиве, я бы к ней заходил, она меня кормила. Если довольная мной. Всё, как у людей. Я это предложил её маме. В смысле, в отношении Ручки. Без мамы-то я не мог на такое рассчитывать, потому что Ручка не самостоятельная, за ней кто-то должен приглядывать. Мы с матерью понимали в таких делах друг друга без слов, она намекала, что я для этого ей нужен, чтобы дочка спокойной была, не искала приключения на пятую точку. Так было, я ей предложил, говорю, переезжайте ко мне поближе, российское гражданство делайте, чем могу, помогу. У меня тогда были тут люди, живой был ещё человек на местности, он бы дом правильный нашёл. А так разбомбили квартиру, послушали бы меня, могли бы продать по хорошей цене. Жила бы здесь с дочерью. Я бы к ним приходил. Не хотел бы, не приходил, и никто бы меня не насиловал. Это было бы правильно. Но меня не поддержали. Ручка только истерики закатывала в стиле малолетнего ребёнка. Сделай ей приятно, а как не ебёт. Не правильно она себя вела. Не надо говорить, что нихуя я не делаю. Просто я вот такой же, как она. Я только в обратку могу. Поэтому у нас всё хуёво. Всегда было. Я от неё не отказался. Что делать? Смирись с тем, что ты животное, моё животное, и никогда ты человеком не станешь, всегда будешь моим животным. Смирись с этим, и всё. Приползи ко мне, как собака побитая. Вот как было в самом начале, когда ты меня вообще не знала. Скажи, чем могу быть полезна, всё твоё, используй меня себе на благо. Ты уже не такая полезная, как тогда. Ты уже побитая жизнью. Я тоже. Но на тебе это больше отразилось, я и тогда был побитый. А ты очень здорово сдала, потому что сколько у тебя мужиков было? Я не знаю, сколько у тебя мужиков было. Они везде были, по всему миру. Сколько у тебя этого говна было, сама считай. Ты по всему миру скакала. По всему миру прыгаешь по койкам, твоя ценность 0. Твоя ценность только вот для таких как тот мудак, "торт". Нужна таким, чтобы тебя использовать как туалетную бумагу. Либо для аленей. И я вообще не хочу думать, о чём они думают. Это вообще не люди. Ладно, проехали. В общем, приползаешь, я тебе мозг вынесу. Поняла? А ты будешь молчать, всё проглатывать. А я буду отрываться. Смысл, как-нибудь расшевелюсь, и что-то сделаю. В начале для себя, а потом для тебя. Такой план.

353

Ручка пусть не обижается. Ну вот, пусть сама подумает, как она ко мне относится. Я не могу её личности доверять. Она моей не может? Это почему? Умереть, да, может, позволю, но я не заинтересован, чтобы она умерла, и эти функции я ей делегирую. Там, где я не справляюсь, там ей. А отношения строить с собой не позволю. Потому что она строить не умеет отношения, я считаю. По крайней мере со мной. Ну, а что с другими, мне до этого какое дело? Лучше мне об этом не знать. Тут она умная, понимает. Право такое же, как всегда, у неё, уйти в любой момент. То, что не может уйти, это бред. Мой. Признаю. А больше никаких прав, за исключение тех, которые я ей делегирую. В данный момент я не готов никакие, то есть отдаёт мне себя с потрохами, а дальше я думаю, какие права ей давать. Мне нужна тушка и инфа, какие есть обязательства у этой тушки. Потому что мне это расхлёбывать. Она же не в морозилке все эти годы была. И не в интернете для дефективных.

354

Ну то, что мы чужие. Ручка ж видит, куда я клоню. Она меня знает. Кого это ебёт вообще? Что есть, я ей скажу днём, что ночь, она будет мне верить, и наоборот. Так должно быть. Так было и так будет. Всё это с конструктивными целями. А не как у неё с "тортом" было. Никто её наебывать не собирается. Проблема, как бы она меня не наебала. Если лишить её такой возможности, то я её наебывать не стану. Это не в моих интересах. В такой ситуации наебывать её мне всё равно, что наебывать себя. Я не стану это делать без причины. И без конструктивного смысла.

355

Забыл, чего зашёл. Из-за этого:

Предполагаемый размер страховой пенсии по старости на 2024-05-12 — 8134.88 ₽

Живём! Если доживу, то отпишусь, сколько реально. Лет через двадцать, если пенсионный возраст не изменится, следите. Вас это тоже ждёт, если правильные фобы. Правильным фобам работать западло. У меня не то, что минимального нет стажа, никакого. Но что-то и мне положено. Выжить на это сложно, но можно. Если сильно заморочиться. Можно даже блог вести, как выживаешь, и получать в разы больше с рекламы. Уже придётся прибедняться. Шоу-бизнес наоборот. У политиков так. Адекватных.

Думаю, государство будет доплачивать до минималки, если не хватает. Но мне, вряд ли. Пока есть другие доходы. Они у меня сейчас все "белые". Сколько, не скажу. Сам не знаю. Вчера с родственницей общался, она говорит: "я на 3 работах, и у меня доходы ниже твоих". Я удивился, говорю: "я не знаю, какие у меня доходы". Она говорит: "а я знаю, могу тебе сказать". Я ответил, что мне не интересно. Ей всё завещал, Ручка в пролёте. Сама виновата. Теперь придётся бесплатно мне угождать. Но так лучше, не прикончит меня. Иначе её закопают как жену фараона. Это в лучшем случае. Иначе будет как есть. Это хуже намного. Сдохнет как собака под кустом. Не хочу этого. Пусть возвращается. Я к ней верёвку привяжу, будем мотаться по миру. Где-то видел, в каком-то азиатском кино, понравилось. Так не будет, конечно, это просто романтический образ, чтобы вернулась. Будет пахать на меня целыми днями, чтобы я был доволен. С перспективой, если не будет пахать, то получит пинка под зад, и отправится подыхать под куст. У меня мама так жила, пока могла пахать, не плакала. И с Ручкой так будет. Это в лучшем случае. Если не будет слушать пиздунов.

356

Конечно, обидится, но она по жизни обиженная. Если башкой помыслит, согласится, что так лучше. Она всегда выбирала мужиков самых непутёвых. Либо путёвых, но с которыми ей не по пути. Я не исключение. Но я хочу быть с ней. Поэтому приходится быть неудачником. Это её прямая вина, ей уже говорил. Если желает мне зла, вернётся. И себе. Себе она добра не пожелает. Поэтому пусть возвращается. Родственница, прям вчера, в машине, фантазировала, что надо было Ручке ножки переломать, нанять тут местных титушек и переломать, она же с криминалом связана. Ну поэтому считает, что и Ручка тоже, раз покусилась на чужую собственность (меня). Поэтому, проблема, Ручке, если вернётся, придётся прятаться, трястись в страхе, что её поймают и оторвут ножки. Я против, сказал, но меня никто не слушает. Но ничего, я Ручке обещаю костыли хорошие. Инвалидное кресло, наверное, не потяну. Это не обещаю, только если от государства, халявное. Сама выбивать будет, не буду мешать. Пусть возвращается. Где ещё такого мудака найдёт? Остальные хуже, обманщики. Буду ценить. Если она меня. Я не шучу. Просто от страха порю чушь. "Братец", хуле. Прощаю всё. Пусть возвращается, будем вместе бояться всех.

357

У Ручки есть шанс получить наследство. Надо всего лишь стать законной женой и лишиться трудоспособности. Если не хочется доживать до старости, и следить параллельно, чтобы я от старости не скончался, тогда можно нарваться на ломание ножек, подставиться так, чтобы калекой стать, переиграть ломательницу на её поле. Сомнительно, но ОК? Я защищать не стану, мне вера запрещает защищать баб от баб. Даже Молчуну такое слабо. Тут обижаться не надо. Даже Иисус в такой ситуации ничего, кроме слов обиженки, не выдаст. Это удел всех спермобаков, даже божественного уровня. Даже если девка на его огород двумя ногами встанет и начнёт топтаться. В Апокалипсисе подтверждение есть.

358

Ручке надо делать то, что она умеет, молчать. Ни в коем случае не рассказывать, что была в Европе с "партнёром". Потому что иначе ей придётся доказывать, что не с этим партнёром она меня кинула на деньги, которые я в лохотронах по собственной инициативе потерял. В это никто не верит. Ручке надо очень осторожно себя вести. Иначе о ней будут так думать, без шуток. И поставят на счётчик. На 20 кусков зелени. С 12 года. Надо? Пусть возвращается. СВО покажется райской жизнью. КАБом вжик, и ты на небесах. Это божественная благодать, против такой жизни. И я реально зову. Как в первый раз. Тогда условия были не настолько заманчивые для мазохистки. Зову, потому что мне надо. А что надо Ручке, никого не ебёт. Как всегда. Если бы был не серьёзен, то скрыл бы такие факты. Я хочу забрать Ручку как она хотела, насовсем. Просто готовлю. С кондачка такую высоту взять не выйдет. Ей меня. У неё нет ничего кроме тушки. И тушка моя. Она её у меня украла, пусть вернёт. Тогда претензий не будет. Это наверняка. Иначе будут. С моей стороны. Это моё. Пусть вернёт моё.

359

Вообще все бабы одинаковые. Только масштаб разный.

360

Если у Ручки основная претензия ко мне, что я "ничего не хочу", то, во первых, надо разобраться, что это означает. Если ничего не хочу от неё, то претензия обоснованная. Но тут, как обычно, я не виноват. Ручку такая позиция не устраивает. Как обычно. Но я прав. Тут как с сексом. Если я тебя не хочу, то что сделать можно? Другого мужика найти? Ты так и сделала, стала шлюхой. Не только в моих глазах. Если и в своих тоже, то есть, что обсуждать. Меня только это в отношении тебя тревожит. Это если сходиться. Для чего? Для того, чтобы вернуть всё на круги своя. Не думаю, что я тебе не говорил, что мне надо. Не от тебя, вообще. Но от тебя. Я же не как ты. Я считаю, что жизнь это река. Одна река. А не много рек, лужа, море. Нет, только одна река. Ты моя река, я твоя река. Признай это, тогда есть, что обсуждать. Мне нужно моё. Не тело, это отмазка. Мне нужно всё. Потому что я иначе не могу, я так же отдаю себя. Иначе не справедливо. Поймёшь это, возвращайся, приму. Без сомнений.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно