Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Дневник психопата #2

Сообщений 121 страница 150 из 380

121

Сегодня Путина выбирают. Ещё можно успеть, за него проголосовать. Завтра. Сегодня рабочий день. Завтра. Подождёт.

Надо сходить реально, посмотреть, кто там Путину в оппозиции, поржать. Но вряд ли выберусь. Я себя знаю. Я и обязательные дела не делаю. Вроде ни разу за него не голосовал. Надо уже. А то до следующих выборов кто-то из нас не доживёт. Ладно бы, Путин, у него двойники на этот случай имеются, он фактически бессмертен. За себя переживаю. Надо. А то приду на Небо, а там скажут, за Путина не голосовал, ступай в ад. То, что на земле иначе мыслят, известно. Как и то, что тут всё набекрень. Сейчас на земле правит сатана. И даже если Америка падёт, эта ситуация не изменится. Сатана просто сменит маску.

122

Torquemada написал(а):

Вот если +3 увижу, то смогу продать в ноль. Практически мгновенно. Если цена не изменится в неудобную сторону.

Даже при таких вводных не сможешь. +4 надо. Может и этого не хватит. Не так просто тут. +10, да. Тогда даже с прибылью можно закрыть. Иначе эта ебля с копейками ничего не даёт. Продать можно только выставив по цене покупке в стакане. А по продаже это долго. И вообще не продашь. Я вчера сидел до закрытия биржи. И сегодня к тому идёт. Если бы так просто было на таких колебаниях, все бы разбогатели. Там таких умных много. У меня уже больше 2к вложено, 100 лотов tmos и 200 trur... Пока писал, ставка сыграла, заработал рубль. За два дня. Бизнесмен.

123

100 лотов TRUR продал за 768 рублей. И тут же встал в покупки на 100 лотов за 767. Если куплю, то ситуация будет как утром, плюс рубль. Это чистая прибыль. Но продать всё за те деньги, за которые купил, по прежнему не могу. Надо рублей пять хотя бы прибыли сделать. Тут сложно. И все мейкеры так ебутся. У них другие объёмы. Мне предлагают маржу постоянно. В долг торговать. Вот профи так и торгуют. Поэтому таким как я даже рубль активной торговлей заработать сложно. И стрёмно. Но при маржинальной торговле стрём переходит на качественно иной уровень. Не советую никому так торговать. Лучше по рублику в день делать. Сегодня рубль сделал, доволен. Выведу на накопительный счёт после сессии. TRUR купить после 18:50 не получится. А TMOS вроде можно. Не разобрался тут. Но что-то изменилось. Почему-то торговля идёт вне биржи в Тинькофф Инвестиции. У Сбера не так. Не знаю, что это значит. Это кухней попахивает остро. Это не хорошо. Хоть и удобно. Можно продать активы после закрытия биржи. Но только внутри своей кухоньки. Не все активы. TRUR так не продашь. И не купишь. А TMOS вроде можно. Хоть ордера снимают после закрытия биржи. Там какие-то свои условия. Типа аукцион. Ещё не разобрался, что это значит.

124

У меня к Ручке всё же есть предложение. Пусть вспомнит, что было, как она мыслила, когда мы только встретились. Ручка хотела родить ребёнка, и при этом не хотела быть матерью. Возможно, даже она сейчас не поймёт, как это возможно. Подобные мысли некоторым покажутся абсурдными. А мне нет. И тогда не казались. Потому что это абсолютно логично: Ручка это не человек, не личность, а инкубатор на ножках. Только в данный момент она ещё и бракованная, потому что возомнила себя личностью. У неё появилась самооценка, и она перестала адекватно себя оценивать. Возникло у неё то самое ЧСВ. Раньше она считала, что она просто тушка. Вот в таком качестве она мне и нужна. Причём не для извращений. А для того, для чего её создала природа. Причём я не хочу скрываться, потому что она мне не поверит иначе. Ручка. А если я скажу то, что собираюсь, то поверит. Я хочу жить вечно. И я ничего лучшего не придумал, чем заполучить сына, плоть от плоти, и сделать из него копию себя. Улучшенную. То есть я не буду его уродовать ни в коем случае, я буду его улучшать. Какие-то не здоровые отношения, если дочь. Пусть Ручка вспомнит себя, что она хотела от дочери. Чтобы она стала жирной, забитой, некрасивой. Ручка, моральный урод? Сами вы уроды! Она честная, а значит безгрешная. Как животные. Но это не важно. Важно, что мужчине с божьей искрой внутри, человеку, дочь не нужна. Не надо мне доказывать, что я какой-то особенный, педофил, урод, ещё что-то. Первоначально переживала, что я не педофил, но это в отношении себя. А если к дочери интерес, это плохо. Это Ручкина позиция. Ручка не права тут, с точки зрения Абсолюта. Если я так говорю, то можете не сомневаться. Иначе бы сказал иначе. Я уж точно не хуже других отцов. Я лучше них. Тех, которые хотят дочь. Я не хочу. Проще говоря, если мужчина хочет дочь, то с ним что-то не в порядке. А если хочет сына, всё в порядке. Это значит, он хочет того же, чего я, исполнить биологическое (или божественное, для верующих, Ручка не верит) предназначение, продлить себя в вечности. Это значит, что человек ответственный. Это значит, что человек Человек. Божья тварь, с живой душой. У Ручки нет души, совсем, она просто оболочка, её сотворил сатана. Надеюсь, Ручка не обижается на правду, осознаёт, и мне согласится помочь в моём деле. Больше просто некому. Тут я точно пиздеть не стану. Или Ручка пиздит, что я никому не нужен? Не нужен никому, права! Так в чём проблема? Нужна мне для дела. Как Джессика Атридес Лето. Я не Лето? А ты не леди Джессика. Мы, лучше! Потому что настоящие. Они, книжные. Просто верь мне. Не будешь, нихуя не получится. Тут даю гарантию. Поэтому бросил фактически, потому что доверять перестала. Оснований не доверять у тебя не было. Я уж точно не изменял, и не намекал, что это возможно. С другой стороны было, знаю, прощаю. Мне нужна плоть! Ничего кроме. Относительно здоровая. Объяснил для чего. Позарез нужна. А то влачу бессмысленную жизнь. Ручка может изменить эту ситуацию. Она как Бог почти для меня. Как Троица. Не из Матрицы, из Библии. Только пусть не зазнаётся. Иначе выйдет, что уже было, хуйня. Снова по её вине. Я не могу один тащить этот воз. И не стану.

125

Надо же, на закрытом рынке продал tmos. Сто лотов. За 670 рублей. Купил в четверг за 669. Бизнес хуле. Но реально это может стать бизнесом. Если 50 рублей так по рублику наскрести за месяц (что при серьёзном подходе, которого пока нет, вполне реально), то это будет больше 2% от счёта. Это выше ставки рефинансирования. Ебля конечно не сравнимая, чем закинуть в фонд ликвидности, не париться. Но это если на свои торговать. А если бы кто-то таким занялся серьёзно, я бы сам ему пару тысяч подкинул в ДУ. А если тысяча таких? Можно не жадничать, поставить 2% годовых за ведение и 10% с прибыли. Это может стать работой. Я пока прикалываюсь. Но было бы прикольно. Тогда Ручка в пролёте. Пусть поторопится, пока бедный.

Я правда сильно сомневаюсь, что на автоследовании может такое работать. Вроде это скальпингом называется. Тут важна каждая копейка. Иначе смысл пропадёт. У ведущего будет прибыль, а у ведомых убытки. У меня акцию Инарктики на автоследовании купило за 914 рублей. А ведущий купил себе за 911. При его стратегии (долгосрочной) не сильно критично. Но при скальпинге это сделает бессмысленной такую еблю. Надо торговать на общем счёте. А это устроить не реально. Поэтому все же это бессмысленное дрочево. Но Ручка всё равно пусть поторопится. А то у меня есть инвалидка на примете, она пишет торговых роботов, программист. А Ручка что, мастер спортивного минета? Международного класса. Знаю. Но что мне с того? Даже Ручке нихуя, кроме позора и желания сдохнуть. Нахуй такие скилы.

126

А кто скажет, что скальперы за день делают 100%, такие скальперы сливаются за полдня. Я быстрей на Форексе сливался. Делал 50% от депа за два часа, потом приходил Коля Маржин и сливал мне деп. Потому что с плечом торговал. Не помню, с каким, наверное 100. Можно и с 5000 в отдельных кухнях. Тогда со второй ставки сольётесь. Если повезёт. Такие дикие проценты делаются с плечом. 2% стабильные, если будет, ко мне из Блэкрока постучат, скажут вот тебе вид на жительство американский, вот тебе вилла с видом на море, вот тебе модель в жёны, только торгуй так же на наших миллиардах. Тогда даже если скажу, что Ручку люблю, мне её любить не позволят. Пусть поторопится. Скажет, нет, он мой, не отдам. Защитит меня от олигаторов.

127

Ух, ты. Только заметил. Я не только бросил пить, но и дрочить. Не потому что это грех, или мешает жить (как бухло), а просто отпала необходимость. Теперь меньше туалетной бумаги тратится, профит. И Ручка может вернуться, если не наврала, что секс ей больше не нужен. Старушка, дай обниму! Чисто по родственному. Ты и раньше это подмечала. Да и все люди. Люди считали, что мы родственники, хоть мы совершенно не похожи. Но я не быдло, а самурай. Самурай на людях упавшей жене руки не подаст, чтобы никто не знал, как он к ней относится. Так интимно. У меня ещё интимней, я и от Ручки скрывал свои чувства) Но они есть, правда. Или я долбоёб) Но пока Ручка не решит приехать, что правда определить невозможно. Родить наследника мне правда некому. Кое кто, кого Ручка не любит, хочет, чтобы я оставил завещание на её сына. Мужа убедила, он скопытился, она типа молодец. И со мной так. Ручка может не дать злу случиться. Я поддержу. Я же для этого Ручку и завёл. Думал, она моей наследницей станет. Уже нет доверия. И моё доверие, это не Ручкино, она знает. Завещаю только сыну, которого родит от меня. Только так.

128

Рубль подоходного налога без спроса списали. Списали бы больше, но было остатков всего 1,08р. 8 копеек оставили, побрезговали. Ещё 7 рублей грозят налога при попытке вывести списать. Это грабёж, у меня по всем счетам зафиксированы убытки. Прибыль нигде не фиксировал (не считая подарочных акций, но то не акции, там другой налог). Обман, сплошной обман. Мало того, что потерял деньги, ещё и должен. Налог на убыток?

129

С подарков налог 35%, но я его ни разу не платил. Там либо лимит есть (по слухам 4к), либо налог платит тот, кто дарит. Это логично и справедливо. Но это лишь моё представление о справедливости. То, что Путин думает так же, у меня нет иллюзий. Сейчас даже налог на вклады есть. Дожили. Осталось налог на переводы ввести. Где-то такое есть. В одной небратской недостране.

130

Ещё о немонетах забыл. Робот уже полный давно стоит, без дела. Это Ручкина вина. Могла бы поднять с утра, сказать, что дети не кормлены, иди фарми немонеты руками, может нафармишь десять миллионов, обменяешь на ваучер, продашь, будет счастье. Но она только с французскими гинекологами развлекается, пишет в группе, бессовестная, как они её за животное держат, она тащится. Мужчин типа уважает ещё в строгих костюмах. Так купи мне, я что против? Заработай, и купи. У тебя образование есть, можешь работать не только ртом. Когда за свои приезжала ни разу не отказал в приёме. В этом проблема. Грязь, стыд, пережил бы. Пережил же в первый раз. И тут бы справился. Но не пережил бы оплаты билетов, жаба бы задушила. В этом проблема реальная была. Я просто стеснялся сказать. Я мальчик как бы. Мужчина что ли? Мужик? Ручка так не скажет. Мальчик. Старый, но не девочка. Девочки должны работать, они более живучие. И работящие. Мужики, как я. Если люди, а не рабы.

вот песня как раз в тему

Мужчин надо уважать. Особенно таких как я. Помоги ближнему, не будь сукой. Роди мне сына!

а то, что мне такая нужна

Так я знаю. Ручка такая и есть. Я ей говорил, что Бог нас свёл, чтобы пострадали за свои грехи, чтобы исправились. Ручка исправилась? Что-то не заметно. Когда исправится, исправлюсь и я. Отвалю, обещаю. Не надо меня спасать. Это опция. Но пока Ручка ведёт себя плохо, её святая обязанность. Я страдаю. Без шуток. Умираю в говне, как она хотела. Это её вина, накаркала. Она тут спорить не станет. Она колдунья, как Йеннифэр, она в это верит. Я, ведьмак. Хороший правильный мужик. Хоть и все дохнут постоянно, кто со мной связывается. А кто выживает, те жалеют, что встретили меня. Но я добряк. А она злыдня. Поэтому ей лучше со мной. Чтобы люди не страдали. Тут два нелюдя, нормально.

131

Круассаны не надо брать, они быстро съедаются, забивают дырки в зубах, весь смысл. Надо есть нормально еду. Картоху варёную. Её надо в начале помыть. Потом сварить. Потом очистить от кожуры. Потом порезать. Насыпать туда соли, растительного масла, майонеза, кетчупа. Яйцо порезать варёное. Перед этим яйцо сварить. Колбасу достать. Из-под окна. Порезать. Засунуть обратно под окно. Ещё взять чеснока пару зубчиков, тоже почистить, кинуть. Короче, это труд. Труд из обезьяны сделал человека. А круассаны из любого человека сделают больного урода. Даже обезьяну не сделают, грех с обезьянами сравниваться. Это как пьяное быдло, в луже которое лежит, обоссанное, сравнить с прекрасным диким зверем. Со львом, например. Есть, конечно, женщины, которые так могут. Ну, такие женщины могут мне писать. Неожиданные мысли, конечно. Но это 100%. Мама, у меня именно такой была. С такими я совместим. Точнее, я с ними совместим, а они со мной нет. Потому что я не похож на папу. А таким вынь и полож настоящего мужика. От которого мужиком пахнет не только в сети. Нет, я не такой. Мне нужна такая, у которой нет ребёнка, не может родить, и которая хочет одновременно и мужика, и ребёнка, в одном. Вот я то самое, просто идеален в таком качестве. Меня нужно уважать, как мужика. И заботиться, как о младенце. Воплощённое чудо. Прям как Иисус. Тот в реале был не лучше. Если вообще был. А в сети я ему фору дам библейскому. На этом форуме он бы у меня в шестёрках ходил. Если бы тут появился. Везде бы он у меня был в шестёрках. Везде бы ходил, обиженный, ты меня не уважаешь, держишь за дерьмо. Я тебя держу за то, что ты есть. За что тебя уважать, у тебя есть бабки? Что мне с твоих бабок, ты мне бабок дай. Когда ты мне отдашь большую часть своих бабок, тогда буду уважать. До тех пор, извини, но ты чмо. Уважаю Ручку, потому что она мне все деньги отдавала, какие только появлялись. Подарили ей родственники бумажку в конверте, она тут же мне отдаёт, с конвертом. Это притом, что не могла себе булочку купить, у меня выпрашивала. А Ламер мне хоть рубль дал? За что его уважать? Вот так. И с Иисусом бы также было.

132

Не в ту тему первоначально занёс. Просто везде двойка в названии, глаза мылит, хер различишь. У меня проблемы со сведением. Не знаю, с глазами, или с мозгом. Думаю, и то, и то. Короче, не фокусируется уже никак, не корректируется очками. Слепень. Тут не только из-за глаз. Тут даже испытывая это годы, сложно понять, в чем проблема. Не говоря уже об объяснении. Выглядит фантастическим, но это истина. Иногда я вижу чётко, ярко и цвета более насыщенные. И это 100% из-за мозга. Глаза здесь не причём. Но с ними тоже проблема, поэтому сложно понять, что в приоритете. Раньше была закономерность, как спирт в крови повышался до определённого уровня, резко улучшалось зрение. Прям резко. Сейчас уже это не работает. Короче, как пирожок и жопа, всё разъёбанное. У меня только мозги. Остальное берегу. Потому что мужик. Думаю, только поэтому. С Ручкой у нас тут было понимание. Она считает, что так правильно. Женщина для этого и создана, а мужчина нет.

133

Torquemada написал(а):

Мужчин надо уважать. Особенно таких как я.

Если кто не понял, это не юмор, я реально так мыслю. По крайней мере, от партнёра требую тут понимания. Таких надо уважать, потому что им нужней, потому что им в реале не хватает уважения. В Теме (сообщество сексуальных девиантов, БДСМ) есть совершенно лживая, ломающая судьбы и психику доктрина, что есть "нормальные" доминанты и "компенсаторики". "Нормальных", нет. Они могут существовать только в головах непуганых дур, которые с реальностью не сталкивались. Есть "компенсаторики" и уголовники. Маньяки в ту же степь. Адекватной Нижней нужен именно "компенсаторик". Иначе ей нечего делать в Теме, ей нужно лечить голову. Она опасна для себя. Не какие-то "хищники". "Хищники" это следствие её больной башки. Это как обвинить вирус герпеса в том, что у вас по всему телу волдыри. Проблема не в герпесе. А в убитом иммунитете. Его надо лечить. Иначе вы сдохнете от простуды. Герпес не при чем. С "хищниками" также. Кто это понимает, милости прошу к шалашу. Кто нет, нахуй идите. Ищите проблемы на задницу в другом месте.

134

Трагедия, тарелку разбил. Это было ожидаемо. Очень стрёмно стояла. Некуда было поставить, поставил на упаковку от сметаны. Стояла, как гриб, на краю стола. Проходил, жопой задел. Пытался поймать, но я медлительнный и неловкий от рождения. Ещё и слепой. Дёрнулся, когда уже поздно было. Да и не поймал, с таким наведением. В юности бы поймал, возможно. Сейчас не было шансов. Был шанс пальцы сломать. Дёрнулся бы и сломал пальцы. Или иные травмы получил серьёзные. Было уже. Поэтому я крайне осторожно двигаюсь. У меня уже это инстинкт. Я поэтому не люблю ничего делать, только болтаю. Вообще стараюсь не совершать никаких действий физических. Потому что у меня страх, если я дёрнусь, то что-то сломаю. Вот тарелку разбил. Для меня это трагедия. Поэтому я стараюсь вообще не действовать никак. Это на уровне психики уже. Можно предусмотреть. Не надо брать бьющуюся посуду. Я и не брал, мне подарили. И у меня нет лишнего ничего. Я Ручкину крынку использую, которую она привезла ещё в 12 году. Уже и ручка отвалилась, я плоскогубцами снимаю, держу возле плиты. Хватаю за стенку, снимаю. Варю в ней картошку. Больше ничего там нельзя, она стала очень грязная, горелая, с накипью, не отмыть. Хорошая была тарелка, крепкая. Из советской столовки. Жалко. И никак не обратить. Как можно жить в этом мире, нельзя даже миг обратить. Маленькая ошибка решает всё. Нахуя так жить.

135

Torquemada написал(а):

Поэтому я крайне осторожно двигаюсь.

На инстинктах я редко не двигаюсь. Перед движением обычно думаю, что делаю. То есть, если я потерял над собой контроль, то буду стоять столбом. Меня друзья из под машин вынимали. Я стою, в кататоническом ступоре, машина гудит. И тут так же было, пока я рассчитывал у себя в своей тупой башке варианты, как нужно хватать тарелку, куда руку двигать, чтобы не получить травм, уже смотрел на осколки. Уже тупо стал осколки собирать, думать, куда их положить. И о том, как бы психику свою успокоить, чтобы она с ума не сошла. Кто-то там других людей успокаивает, а мне не нужны другие люди, у меня я есть. Хотя нет, вру, лучше другие люди. Потому что от других людей можно избавиться, как бы это ни звучало бесчеловечно. Но на деле, "человечные" избавятся, а я не смогу, физически и психически. Я буду заранее знать варианты плохие, я их заранее распишу. Сейчас я уже плохо стал это понимать, но до Ручки я отлично это понимал. Мне нужен был другой человек, чтобы забыть о своих проблемах. Когда другой тупит, то самооценка повышается, а когда сам, понижается в 0. Да все адекватные этим занимаются, просто молчат.

136

То, что у Ручки понижалась, ничего страшного, считаю. Даже хорошо, она лучше соответствовала своей роли. А я своей, когда у меня повышалась. У нас разные роли.

137

Torquemada написал(а):

На инстинктах я редко не двигаюсь.

"Не" лишнее. Думаю, что правил, от прежней правки осталось. "Не" может у меня отсутствовать там, где надо. Но там, где не надо, оно не появится.

138

Я часто пропускаю части речи. Знаю об этом. У меня с юности это. Поэтому я крайне избыточно обычно и говорю, и пишу. Для того чтобы был некий избыточный код, и можно было понять, что я пытался донести. Ну, если это кому-то надо будет. Я не Ламер, не обманываю себя, что мой  бред кому-то может быть интересен. Но я все же хочу, чтобы меня понимали корректно. В юности я не стремился к пониманию, более того, умышленно усложнял речь, запутывал слушателя. Один мой друг называл стиль, которым я изъяснялся, "эзоповым языком". Иисус какой-то такой хуйнёй страдал. Это какое-то общее отклонение в психике. Я себя не считал Божьим Сыном. Считал шизофреником. Мне "ангел" об этом сказал. Натолкнул на мысль. Там нельзя было мимо пройти. Он апеллировал к тому, что Он это я. Он людей не различает, Он вообще ничего не различает, для Него не существует ни пространства, ни времени, ни чисел. Это иной совершенно разум, я не уверен, что это можно "разумом" назвать. Он дал мне понять, что то, что я считаю Им, солнечный зайчик, отражённый на мне. Я фактически общался с собой. Почему Он прав был, что Он это я. Но мне хотелось думать, что это что-то большее. И Он не скрыл от меня, что пути у меня два: либо сойти с ума, либо стать Антихристом. Я выбрал первое. Потому что первое, что он захотел, чтобы я сестру изнасиловал. Двоюродную, но мне без разницы. Я отказался мгновенно от этой идеи. Он сказал, что вынужден покинуть меня. И без него я останусь без защиты, и сойду с ума. Так и вышло. И у Иисуса так. Иначе бы его не убили. Иначе бы он стал правителем мира и жил тысячу лет. Он был банальным шизофреником. С позиции Господа Бога. Я могу утверждать. Он не был здоровым человеком. А Бог не может родиться на земле. Я объяснил, почему, выше. Любой, кто утверждает, что пришёл от Бога, отродье сатаны. В этом мире так. Любой, кто вас призывает верить в его веру, в его бога, сатанист. Мне это именно Бог сказал. Что Он говорит с каждым человеком напрямую, изнутри. Но если человек слышит, как Он ему отвечает, разделяет себя с Богом... Ну, вы поняли. Для Бога нет разницы, Бог или сатана. Для Него нет разницы, добро или зло. Для Него всё едино. Разница есть только для людей. И люди выбирают Бога или дьявола, с кем им по пути. Постоянно. Иисус выбрал Бога. Поэтому сошёл с ума. Верили ему при жизни только безумцы. Да и после тоже. Его просто использовали сатанисты для своих дьявольских нужд. Вот кем он стал. Он был мной только в другом времени. Любой, кто пошёл бы за ним, кончил бы плохо. Если верить Библии, люди шли и кончали. Я не знаю никого, кто кончил бы хорошо. Может, обкуренный Иван только, который написал Апокалипсис. Но, судя по тому, что он написал, он свихнулся. Сторчался нарик.

Отредактировано Torquemada (17-03-2024 20:28:42)

139

Причём Бог не хочет, чтобы выбирали Его. Вот если кто-то думает, что Бог хочет, чтобы все стали такими, как я, или Иисус, или Ламер, нет! Этого Он точно не хочет. Таких, как мы, Он считает больными. Именно шизофрениками. Этого слова Он не знал, потому что не знал его я. Бог в человеке знает только то, что знает человек. Он создаёт свою маску из личности человека. За маской нет ничего, что человек мог бы осознать. Там пустота. Но эта мнимая пустота ясно дала мне понять, что у меня расколото сознание. А это шизофрения. То есть моя личность фактически разделилась и собрать я её не мог. Назад пути не было. Только может лоботомия бы излечила. Но это не тот случай, когда требуется с точки зрения врачей. И у Иисуса так, он Бог и человек. Пытаюсь сказать, что это не единый человек, а расколотый, псих. Пустая оболочка, как труп, который превращается в говно сам, и притягивает к себе говноедов. В таких нет Бога с позиции любых нормальных людей. А с позицией Бога вообще нет разницы. Ему вообще-то плевать, быть или не быть. С позиции человека, Он не существует. Потому что нет Ему подобия в этом мире. Мы не можем постичь Бога. Я повторяю это нечто иное тому, что мы можем вообще когда-либо постичь. Я это понял. То есть, иначе говоря, Бог это в лучшем случае то, что Ручка видела во мне до встречи со мной. Я точно так же относился к Богу, которого нашёл в себе. Мне никто был не нужен, я готов был всё отдать Ему. Потому что мазохист. И Иисус таким же был. И Ламер, и прочие рабы Идеи. Короче, психи.

140

Я не здоровее Ручки или Ламера. Мы различаемся только в том, что я технарь, а не гуманитарий. Поэтому я могу проанализировать, что со мной происходит. Кроме того, они люди действия. Они, тело. Я, разум. Например, мы все трое видим бутылку, хотим на неё сесть. Если я, если нахожусь в своей тарелке, то начну размышлять, и приду к выводу, что не стоит этого делать, потому что последствия нехорошие. А они сядут. Потому что есть жопа, есть бутылка, есть неудовлетворённость какая-то в жизни, надо действовать, они действуют. Поэтому им нужен пастырь. Чтобы тупо жить. Или, как вариант, только собственная воля, ничего больше им не надо от жизни, чтобы сдохнуть как больные животные. За Ламера не поручусь. Но, думаю, разница между ними только в контексте. Между нами, в сути. Возможно, поэтому Бог мне предложил стать Антихристом. Психопата спасает именно рассудительность. И губит. В плане семейного счастья. Но когда ты такой хворый, какое счастье? Хотя, говорят, что есть как Ламер, как Ручка. Только те внешне уроды и у них пенсия по инвалидности. Поэтому есть половой партнёр. Чтобы ролики выкладывать на Ютуб и в соцсетях, какой он классный, живёт с убогим чмом, у них дети-уроды. Как это трогательно и блевотно. Ручкой и ламмера до такого не дошли, они не смогут так. Кроме того, они недостаточно уроды. И внешне, и по психике. У Ламера была баба. Где эта баба? За что она Ламера держит? За то, за что Ручка меня. Ну потому что он такой есть, она адекватно к нему относится. Он сам это понимает, не может быть у него никакой жены, детей, счастья. Может какая-нибудь бывшая, с которой он развёлся и платит алименты за своих детей. У Ганса был шанс на это. Ламер не хуже. Ещё и псих, мог бы согласиться. Не исключаю. У Ручки может быть, пока она ещё сексуально привлекательная, тоже бывшие мужики, которые над ней надругались, пнули, и бегают за ней. Неадекваты, других она не привлечёт. Потому что они адекватные, логично. Ручка неадекватная сама, она даже меня сталкером считает. Хотя какой из меня сталкер, подумала бы, у неё же были нормальные сталкеры, она может сравнить реально угрозы. Я не атакующий титан. Был у неё один, который хотел её сдать СБУ, за то, что она сепаратистка, против Украины, за Россию. Сейчас это смерти подобно было бы, но сейчас он её не сдаст, она в Европе. А он уже, наверное, где-нибудь на фронте умер. Туда ему и дорога. Там дурачок типа меня, только более унылый. Он меня на 10 лет младше, и между мной и им при прямом сравнении, когда я Ручку отпустил на свидание с этим типом, она выбрала меня. Мы с ней встречались, почти месяц она была моим придатком, чуть не сошла с ума. Валялась у меня в ногах, умоляла что-то изменить, или отпустить её, иначе не выдержит, убьёт себя. И она выбрала меня. Можете представить, что там было. Поэтому не жалко урода. Тут Ручка молодец, этому не дала. Думаю, сама понимает, что так надо было со всеми. Но не могла, слаба на передок. Не в обиду.

То, что в них, превалирует над Богом. Причём для самого Бога я не являюсь большим грешником, чем Ламер, или Иисус. Для Бога нет никакой разницы. Он своего рода кодекс. И уже наше дело, следовать этому кодексу или нет. Если мы не будем следовать, то не будем успешны, будем страдать. А если будем следовать, будем успешны. Иисус тоже был успешен по-своему, если верить Библии. И Ручка со мной. Потому что со мной она бы смогла сесть на бутылку даже может ещё более успешно, чем без меня, но не смогла бы порвать кишки. Не смогла себя убить, никаким способом, я бы не позволил. Она это не знала наверняка, но где-то чувствовала, что в теории может быть какое-то неизвестное ей зло и незнакомые злые люди, которые могут её использовать и направить не туда. А я как бы меньшее зло. Я её защитник, она нутром это чувствовала. Поэтому доверяла мне. Как перестала доверять, так и расстались. Точнее, возникло недоверие и наши отношения потеряли всякий смысл. Для меня. Для неё потеряли ещё раньше. Фактически я её бросил, а не она меня. Это факт. Хотя я считаю, что она как бы меня предала. Правда, она мне говорила, что я её предал. Я считаю, что это бред. Это примерно как кричать, что Бог тебя предал. Извините, так не работает. Ручка вторична ко мне, уговор был именно таким. Поэтому, когда она попыталась Бога в моём лице использовать себе во благо, то получила дьявола. Использовать себе во благо в реальном мире можно только дьявола. Причём дьявол будет использовать тебя. Ты проиграешь ему. Потому что в играх с дьяволом всегда побеждает дьявол. Но дьявола можно попытаться использовать, а попытаться использовать Бога, это бессмысленно, ты получишь дьявола и в итоге проиграешь. Уже повторяюсь. Может и по третьему кругу иду. Как грешник в аду. И вы со мной, потому что читаете это. Это ваш выбор. Мой, прекратить писать эту чушь. Довольно извращений! Кому надо больше, пишем в личку. Что хотите, то пишите. Я решу, не переживайте, нахуй вас послать, или в какое-то другое направление. Опыт есть. Если у вас нет, отлично. Просто замечательно. Ну это и так понятно. Мне другие не пишут. Умные, точно нет.

141

Torquemada написал(а):

платит алименты за своих детей

В смысле, за чужих. Не знаю, как так получилось. Но мысль была однозначной. Поэтому Ганса привёл в пример. У того был именно такой шанс, он даже попытался его реализовать, но не смог. Не настолько он себя не ценит. Поэтому. Чисто моральный аспект помешал. А девка бессовестная. Не знаю, откуда такие берутся. Точно не с нашего форума. Я бы с такой не стал. Даже в сети общаться. Ручка получше. Я её просто на место ставлю. И не знаю, как низко она без меня пала. Это её вина. Что не знаю. За это платит. Могла бы и поделиться. Всем. Жизнью. Мне решать. Тогда я был бы мудаком. А так она. Она как Зеленский. Но ей везёт. Зеленскому надеюсь не повезёт. Он не заслужил. А ей я желаю добра. Искренне. Потому что она моё творение. И моя жизнь. Пока мы живы, я на что-то надеюсь. Ведь мы живы. Остальное, переменные. Она, дура, если думает иначе. Я, псих. Точней, психопат. Иисус, как и Ламер, могли быть только собой. Они ничтожные подделки. А я оригинал. Оригинал себя. Я есмь Альфа и Омега. Ручке это ничего не скажет, кроме того, что я псих. Я не стану спорить. Мне всё равно. Мне от неё нужно другое. Надо, чтобы заинтересовала. Я её не стану. Это изврат.

142

Открыл форточку, чтобы проветрить, залетела муха! Слышу, жужжит. Думаю, где же она. А она в сетях моего соседа насекомого-паука застряла, он уже вокруг неё бегает, запутывает. При этом меньше неё в разы. Рад за него! Искренне. Это лучше Ручки. Я не виноват, что Ручка ярмом для меня стала. Я думал, как это изменить, но никто мне не помогал. Ручкины же рекомендации сводились к тому, что надо больше денег. Тратить на любимую. Нахуй такая любимая нужна. Если нужна, это болезнь, надо лечить. Паук вот полезный, его люблю. А он меня. Это настоящая любовь, правильная. Ради чего мне деньги тратить? Я соглашался на нижнюю роль? Дань платить, это удел Нижних. Я как бы Верхний по позиционированию. Нижним я не умею, мне это не в кайф. Верхним могу. Такое воспитание, царь, принимаю дары. Но совесть имею. Подарила мне 100 долларов, переживала, больше нет, я вошёл в положение. Потому что понимаю суть. Я вообще ничего не должен давать, должен только брать. Если не беру, то согласен, тут виноват. Но давать я, извините, не обязан. Иначе пусть уже член отрастит, трахает меня. Я ей что-то такое предложил как-то, не сказала, нет, ты старый, не спортивный, не привлекаешь меня в этом плане. ОК, ты молодая, спортивная, привлекательная. В чём проблема? Я скажу: в том, что не слушаешь меня. Если начнёшь слушаться, а в ответ, поездка на кожаном байке, не в прямом (это должно устроить как раз, если не изменилась), а в образном понимании, тогда предъяву признаю обоснованной. А пока какие-то бабские неадекватные фантазии. Я тоже имею мечты: хочу танком быть, с крыльями, летать по небу, нести добро, превращая всё в пепел. Такой я, загадочный. Я так тоже могу. На четверть хохол всё же. Могу на все сто быть, если со мной хохла включать. До духу, американец. Со мной так и надо. Будешь мне доход приносить, станешь нужной. А будешь с меня что-то требовать, поедешь на кожаном харлее кататься в нихуя.

143

Torquemada написал(а):

Я ей что-то такое предложил как-то, не сказала, нет, ты старый, не спортивный, не привлекаешь меня в этом плане.

Если кому интересно, как так. Это в сети я её подловил, когда срались. В реале такую чушь не несла. Никогда, это противно её природе, она не станет с пидарасом жить. Либо я что-то не знаю о ней. Это не исключено, я на полном серьёзе думал, что ей минет не нравится. Реально, она предлагала пару раз, я воспринял негативно, забыл, а она не такая забывчивая. Она как кошка злая, всё помнит. Но тут стала угрожать, что приедет, отстрапонит меня, я говорю, ладно уже, что делать, согласен, любовь у меня к тебе, приезжай. Она подумала, перестала ругаться, говорит на полном серьёзе, нет, ты не подходишь. Чем-то это пахнет нехорошим. Она не расскажет. Мне. Но если кому-то рассказала, то милости прошу поделиться тайно. Свою агентуру не выдам, не ссыте. Всё не то, чем кажется. Если касается меня. И Ручки тоже. Но с ней просто, она плохая, выдаёт себя за хорошую. Я, наоборот.

144

Я не понимаю, кто Ручку испортил. Неужели я? Я настолько хорошо к ней относился? Я её нахуй дважды посылал, когда она себя открыто для секса предлагала. И ещё третий раз, когда с инвалидом жила, единственный мужчина в её жизни, который в половом плане был слабей меня. Вот он портил. Поэтому хотела ко мне от него сбежать. По факту. На словах, конечно, она была счастлива, нашла, наконец, что искала. Но по факту хотела ко мне сбежать, презренному ненавистному ублюдку. Таких она любит. А хороших нет. Мне поэтому приходилось быть с ней плохим. Не только с ней. Я в 12 лет это понял. Что если будешь добр с девками, они будут тебя использовать, относиться потребительски. А если будешь относиться к ним справедливо, будут любить. Последнее с себя снимут, тебе отдадут. А сами пойдут и где-нибудь повесятся. Ничего не напишут. Чтобы не расстраивать. Потому что понимают, что всем на них насрать. Мне, точно. Я себя так с ней вёл. Держал марку. Она считает, что перегнул палку. Я считаю, что недогнул. Если бы себя убила, то перегнул. Она угрожала, что если я буду продолжать в том же духе, она себя убьёт, я поверил. Позже стал считать, что именно то был переломный момент, когда я себе запорол будущее с ней. Это из-за любви. Из-за той мерзкой болезни, делающий из человека раба. Ф63.9. Я думаю, что влюбился сразу, как увидел. Потому что помню в деталях весь тот день. Это о многом говорит. Она наверняка нихуя не помнит. У ней пирожок чесалась, никаких других чувств у неё не было ни к кому. Если исключить негатив. Она не способная любить. Испытывать садомазохистскую привязанность способна. Тут талант. Я не хочу, чтобы кто-то этим талантом пользовался. А если как с инвалидом, нормально. К таким отношениям не ревную, только к девиантным. Тогда лучше со мной. Пусть возвращается, я из неё душу выну. Как Россия из Украины. Некуда деваться. Таков путь.

Отредактировано Torquemada (20-03-2024 19:39:30)

145

Она меня походу раскусила. Нечего терять, поэтому я напишу. Никогда не хотел, чтобы меня любили. Ну, по крайней мере, когда был стоек, до смерти отца. Я делал всё, чтобы окружающие меня ненавидели. Потому что ненависть сильнее любви. А в сущности это тоже самое чувство абсолютно. Только с ненавистью ты, господин. Когда заставляешь других ненавидеть тебя. А когда любить, то ты их раб. Ты им обязан по гроб жизни делать приятное. Они так считают. И хуй ты их переубедишь. Кем лучше быть, рабом или господином? Вот воров спросить, кем вы хотите быть, ворами или петухами? "Ворами" это вызывать ненависть, использовать всех, быть ублюдком. А петухи, слуги, всем должны. Если вас любят, думаете, вам хорошо? Да хуй там! За всё в жизни нужно платить. Ручка это понимала. Чтоб я её любил, она должна была постоянно быть в стрессе, постоянно худеть, растягиваться, постоянно ещё что-то, что мне понадобится. Я просто так, за то, что просто есть, в реале не стал бы её любить, она это понимала. Под конец приезжаю, а пирожок не бритая. Назло мне не бритая, это не глюк. Я, когда меня за лоха держат, вижу. И нахуй такая радость? Поэтому перестал приезжать. Расстались уже потом, постфактум. Я не еду, отмазываюсь, она себя предложила, дважды, развернул грубо каждый раз. Тут она себя ценит. Несовместимость у нас. Надо было как Севастьяна предлагать себя, бесконечно. Однажды бы смягчился. Потому что есть, что взять.

146

А на Новый Год, когда приглашал, и она согласилась. Ну, тогда я не думал, что она согласится. Я сейчас объясню, как было. Я хотел просто Ручку выдрессировать, чтобы стало как раньше. Я не готов был тогда с ней встречаться. Но я хотел, чтобы она была готова со мной. В любой момент. Вроде понятно. Она ещё в 15 году запасла, что я держу её на скамейке запасных. Других не было, поэтому я считал, что порядочно себя веду. В любом случае мне от моей женщины нужно именно это. Ну, если я оставлю её на 10 лет, будет сидеть 10 лет, меня ждать. Ну, а я ушёл куда-то там, в моря. Или в Гималаи, в Тибет, сижу в пещере, медитирую. Это моё право. А моя женщина должна меня ждать. Иначе это какая-то чужая женщина. Я как раз считал, что Ручка моя. Хотел этого всей душой. Я её не бросал. А то, что якобы её не люблю. Её не любили те, кто подарки дарил. Она не любила меня, когда мне отдавалась ровно так же, как её не любили те, кто дарил подарки, у них чесался карман. Так же, как у меня трубы горели, я экономил на алкоголе? Нет. Естественно, я не покупал дорогие напитки, я покупал то, что сам пью. Но вот на Ручке хоть раз было как с едой, что типа мне больше достанется? Не было такого никогда. Никогда на ней не экономил. Ну, там, где у меня слабость была. Это не любовь. Не надо тут усложнять. Я скажу Ручке, что есть любовь. Это то, во что я пальцем ткнул, и сказал, что это, это. А если я говорю, что это не то, то значит это так. Это истина для Ручки. Потому что она моя женщина. Потому что я так сказал. Так она должна мыслить. Иначе ей счастливой не стать. Будет прыгать по койкам, обманет себя. Вот когда она всё примет, поймёт, что я это понимаю, не сомневаюсь в ней, и всё равно избегаю, тогда не люблю. А то, что она поняла, это хуйня собачья.

Отредактировано Torquemada (20-03-2024 20:34:21)

147

А какой для меня смысл могу сказать. Такой же, как и в самом начале. Ещё до встречи с Ручкой. Какая потребность у меня возникла, почему мы с ней и встретились. Мне нужна семья. Потому что сам себе не нужен. А семья мне нужна. Я нужен сам себе, как часть семьи. Я нужен себе и здоровый, и работящий. Себе. А женщина, это мой придаток. Вот важно это понять и не спорить тут. И не вести себя как шлюха. Потому что в моём понимании Ручка ведёт себя как шлюха. И она не должна тут спорить. Должна просто встать на колени передо мной и склонить голову. Признать, что виновата. Рассказать всё, что было. В чём  грешна. А я уже, как Иисус, прощу. Тогда сможем пойти дальше. Но не ранее.

Отредактировано Torquemada (20-03-2024 20:48:54)

148

Вообще я ничего против героев не имею. Я Ручку вспоминаю, она героиней была. Прекрасной такой, жертвенной, хотела пожертвовать своей жизнью ради кого-то. Ради меня, например, подвернулся если, засрал мозги. Я мог её набутылить, конечно, но если не включать мозги, то можно и в такой ситуации принимать себя солдатом. А какая разница между шлюхой и солдатом? Солдату платят? Это плохой солдат. Хороший должен жертвовать собой бесплатно, за идею. За деньги это легко. Если бы у меня были деньги, Ручка бы меня никогда не бросила. Если бы платил достойно. Тогда можно делать недостойные вещи. Как все служивые. Такие они. Я так не могу. Но они могут, их используют. Если ты сам используешь, то грех жаловаться, или неуважительно отзываться о них. Но, блин, неуважение это часть игры. В армии так. И в Теме.

149

Неуважение это своего рода оплата. Ты человека гнобишь, унижаешь постоянно, втаптываешь в грязь, а потом делаешь что-то приятное. Купил мороженку. И твой личный солдатик счастливый. А если это зажравшаяся наёмница, которая уже не один фронт прошла, такой ничего не в радость. Таких надо посылать под Бахмут, на убой. Или на три известные буквы, без разницы.

150

Не все понимают, что псисадизм это практика. Как минет. Не все умеют его делать. Я к минету плохо отношусь. Если понимаю, что не только мне его делали. Псисадизм в этом плане получше. Это реальное искусство, призвание, профессия. А минет все же на таком фоне позор. Но это не так. Если всем сосать, без разбора, то да. С псисадизмом так же. Можно и здоровье потерять. А если с умом, то это ресурс. Как и солдаты. Их тоже можно использовать не по назначению.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно