Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Дневник психопата #2

Сообщений 241 страница 270 из 380

241

Меня первоначально уважала. Я помню, как она на стыке 12-13 года мне говорила. А для неё это очень тяжело, ей сложно разговаривать, тут у неё дефект. И вот она мне своими слабым искажённым голоском говорила. Что мои родственники меня не ценят. Что я намного лучше, чем они думают. Они считают, я ничтожный такой. Аутист. А я там чуть ли не великий человек, гений. Вот она так ко мне относилась. У меня потребность. Естественно, это не позволит мне себя реализовать так. Потому что время упущено, всё упущено. Но зато это мне польстит, у меня есть такая потребность. Вот если кто-то хочет, так вот, сидеть рядом со мной и сам себя обманывать. Если это возможно, то в принципе этого достаточно. Это лучше любых извращений. Это как нормальный секс. Для нормальных людей. Конструктивное нечто.

242

Torquemada написал(а):

Это как нормальный секс. Для нормальных людей.

Второе утверждение критичное. Для Ручки, наверное, нормальный секс возможен. А для меня нет. Учитывая, что у неё никого до меня не было, она пыталась из меня что-то такое сделать, не только и не столько для себя, как для меня, приучить меня к нормальному сексу, сделать меня нормальным. Что-то у неё не получилось. Заставлять мыться, она меня могла. Хотя тоже унизительно. Но бегать за мной, упрашивая её трахнуть, это невозможно. Она после этого... Нет, даже до, она бы меня избила. У меня отец такой же был, он не мог просить прощения. Поэтому, если у него появлялась потребность, у кого-то попросить прощения, вот такая ситуация возникала, что он должен был попросить. Он просто портил ещё больше ситуацию, просто говорил грубости. Лучше его в такое положение было не ставить. Они с Ручкой похожи.

243

Torquemada написал(а):

Для Ручки, наверное, нормальный секс возможен. А для меня нет.

Физически невозможен. Я кончил 2 раза, оба раза Ручка проявляла активность, я был снизу, пассивен, она работала. Для меня это физически тяжело, можно попытаться придумать какую-то качельку, девку как-то закрепить в этой качельке, так трахать. Думаю, даже это не поможет, потому что есть же поза собаки. Ручка её любила. Я ни разу не смог кончить. И она не могла. Пыталась, но не могла, что-то мешало, психологически видимо. Поэтому смысл вообще отсутствовал. А в извращениях есть смысл, потому что есть результат. Вполне себе успешный. Захотел, например, ребёнку сломать психику, достал перед ним хуй, всё, ребёнок травмирован на всю жизнь. Результат. Это общая схема.

244

Для меня секс имеет смысл в форме насилия. В других формах смысл полностью отсутствует. Я не понимаю, зачем это делать. На животном уровне. Так что дело не в моей физической немощи. Я не всегда был таким. А секс в привычном виде меня никогда не привлекал. Я не понимаю смысл. Просто полежать обнявшись мы и так могли. Мы лежали целыми днями, лежали и спали в обнимку. А чтобы кончить, проще подрочить. С любых сторон. К минету у меня почему-то неприязнь. Для меня это извращение в плохом смысле. Я не хочу этим заниматься с близким человеком. Хотя физически мне удовольствие доставляет, примерно такое же, как для Ручки ебля раком.

245

Секс для меня это унижение, власть. Иначе не понятно, зачем партнёр нужен. Можно трахнуть резиновую куклу. Я, когда первый раз Ручку трахал, понял, что, если её заменить на куклу, разницы я не почувствую. Она была как кукла. Позже объяснила, что я предупредил, что возьму нож в постель, приставлю к горлу, если дёрнется, убью. Думаю, это отмазка была. А может, и нет. Но, надеюсь, что отмазка. Я никаких ножей в постель не брал, это небезопасно. Особенно с Ручкой. Она у меня рядом с постелью ножик нашла. Это даже не ножик, это такая самопальная хрень маленькая. Ну, типа, как вскрывают посылки. И стала себе по горлу водить. Я за компом сидел, глаза уже старые, не перестроились. И подслеповат, в темноте не вижу. Она в темноте сидела. Я думал, что она что-то хорошее делает, улыбнулся ей. Она мне потом высказала. Испугалась очень сильно, потому что у неё возникло желание перерезать себе горло, и мне всё кровью залить, умереть. Мне назло. Так я её разозлил. Это было опасно. Я тут не буду над ней глумиться. Это не смешно. Я бы не стал рисковать. Я был не прав, должен был проверить, что она там делает. Должен был следить. Знал, с кем связался. Она жить долго не собиралась. К матери на работу пришли, помню. Стала мать уговаривать, чтобы мать разрешила себя отравить. Ну, чтобы Ручка могла с чистой совестью выпрыгнуть с балкона и разбиться в кашу. А так бы мать увидела эту картину и умерла бы от стресса. А так бы Ручка её до этого отравила. План надёжный. И вот Ручка своим искажённым дрожащим голосом в маникальном состоянии матери это втирала на работе. Мать просто в ступоре была. Мне её жалко было.

Отредактировано Torquemada (20-04-2024 10:43:39)

246

Torquemada написал(а):

Она жить долго не собиралась.

Поэтому я к ней посватался. Потому что считал, как она сейчас считает, что не надо мне к адекватным девкам лезть. Зачем мне им жизнь портить? А этой как бы всё одно подыхать. Я у неё спрашивал, что если я тебя задушу насмерть, случайно, как относишься? Она отвечала, что это моё право. Убить её. Я не мог мимо неё пройти. Ну как Молчун шёл, девку били мужики на улице, он не смог мимо пройти. Я стратег, не тактик. Там бы не стал спасать, поздно. Справедливости ради, Молчун сам это понимает. Он полез в драку не чтобы девку защитить, а чтобы пизды отхватить с гарантией. Потому что мазохист. Я обижен на него только в том, что он не может это признать. Ну, значит, он животное, а не человек. И относиться к нему надо как к животному. Ручка в этом плане получше, с ней можно вести диалог. По крайней мере так было. Я Ручке объяснил свою позицию, как мог. Что не надо себя пока убивать, я буду её тушку использовать, зачем ей гнить под землёй? Лучше пока пусть полежит у меня в постельке, пока тёплая, погреет. Она согласилась, что лучше так, чем лежать где-то разъебанной и некрасивой. Лучше разъебанной и красивой) Ещё момент я упустил. Ей походу секс был нужен изначально. Думала, что группа хачей её встретит, подвернут групповому насилию и бросят подыхать в канаве, умрёт не девственницей. Какой-то такой был план, в её стиле, не удивлюсь. Я думал, что она вообще фригидная. Как же я ошибался! До такой степени я придурок, я её полгода пихал во все места, без ограничений, сам только решал, что можно, а что нельзя, и даже не понял, что внутри у неё огонь. Она его скрывала от меня, изображала труп. Меня боялась. Когда перестала бояться, у нас всё посыпалось. Наши отношения держались на её страхе передо мной. И познакомились мы поэтому. Потому что она как Молчун. Они, если видят какую-то опасность, сразу туда прыгают. Это вот болезнь. Потому что жить мешает.

247

Torquemada написал(а):

Меня боялась.

Надеюсь, она всех мужиков так боится. Иначе пиздец. Ей лучше бояться. И маме её, и мне.

248

Ну вот видите, какая хуйня. Вот почему я должен разбираться вообще во всё этом? Я искал себе куклу живую, я не хотел вообще, чтобы у неё была душа, чтобы у неё была история, жизнь, мама. С мамой её тоже пересёкся, стали мы общаться. Появились дружеские отношения. Практически родственные. Мама её ко мне по-доброму относилась. Естественно, я размяк. Стал считать, что это моя семья. Стал переживать, что я денег им не даю. У них долги. Я мог бы легко оплатить. Дальше мыслей не пошло. Но такие мысли появились. Мне это было не надо, я искал себе куклу. Шёл, шёл, вижу девка в петле, болтается, живая, я её вынул, забрал, использую, как хочу, никого не спрашиваю, это моя вещь. Такой был план.

Отредактировано Torquemada (20-04-2024 11:47:13)

249

Ручка считает, что я мерзкий бесхребетный слизняк. А почему тогда другие бабы, которые более опытные, которые уже замужем были,  знают жизнь, уже такие матёрые, подбухивают конкретно (нет, не моя двоюродная, о ней в таком ключе только Ручка помыслить может, пусть уймёт фантазию, я не виноват, что у неё папа урод, никто не виноват, кроме папы и его жены), считают меня таким бесчеловечным нелюдем, таким ужасным хищником, настоящим социопатом. Вот почему так? Может, я только с Ручкой такой? Она об этом не подумала? Вот у неё так неуважительно, только со мной, да? Других она уважает, только меня не уважает, а почему так? А потому, что я её люблю. Только тех, кому на неё насрать, она к себе подпускает и относится с уважением. А я так не могу. Говорю, что Ручка мразь, привожу неопровержимые доказательства, и всё равно люблю. Что делать? У меня были мысли уже, зарезать её у неё в подъезде. Собственноручно, конечно же. Прям холод от мысли, что кто-то другой. Только сам. Больше никак это безумие не остановить. Убить себя? Так убейте. Себя. Себя я не позволю. Такие у меня установки. Отец привил. У Ручки другие. Тут они с моим папой расходятся. Но она тоже жестокая. И походу бессердечная. У отца было большое сердце. Только толку не было. Никто об этом не знал. Я знал, но смысла в таком сердце не видел. У меня другое. Моё напоказ. Внутри кремень. Ручка знает. И психиатр. Ручка повредила мой камушек, и плевать ей.

ЗЫ. В подъезде зарезать не могу, Путин уберёг, расхуярил подъезд. Но я ему не благодарен. Считаю, он мне навредил. Хотя первоначально думал иначе, вспомнил о Ручке, хотел её забрать. Она дала понять, что в этот раз лучше в землю ляжет. Больно. Это ей не стоило мне давать, раз я такой мерзкий. Я бы не знал. Понимаю, зачем таким отдаётся, но не хочу понимать. Больно.

250

У меня сердце, как у Ручки, мне кажется, то есть оно у меня как бы мягкое. Но я выставляю его напоказ для того, чтобы люди по нему били. Точнее, я так отделяю людей от нелюдей. Если ударил, то не жилец, буду убивать. Потому что не человек, такому не надо жить. В юности я очень чётко работал, на инстинктах, до сознания не доходило. Мне кажется, Ручка как-то так работает. В этом плане мы с ней похожи. Точнее, она похожа на того, каким я был в юности. Сейчас я уже не такой. И она тоже не юная. Поговорила бы она со мной по-человечески. Ну она же меня не любит! Значит, адекватно ко мне относится, могла бы как-то объяснить, сказать, слушай, вот такая ситуация, понимаешь, вот так. Я бы всё понял. Не факт, что отвалил бы. Но, по крайней мере, тогда понимал, что сам придурок. Потому что она же мне всё объяснила. Вот тут девушка приходила, писала, что я не человек, как Ручка, никто не звал, пришла, укусила, но перед этим мы с ней разобрались. Я не знаю, зачем она написала эту чушь. Ну, может, зашла в тему "Если завтра война...", по нервам. Даже, когда она меня в марте 22 кинула в игнор, она сказала, что из-за Украины, из-за моей позиции по СВО. Я её поблагодарил. И прервали связь. Я сам с ней превал до этого, перестал общаться, она из-за этого обиделась ещё наверное. Но я решил, что как бы с Западной Украины человек, не стоит нам общаться. Из-за этого. Путин виноват. А у Ручки я. Ну какого хуя она столько лет мне пиздела и отдавалась, как так можно? Пусть объяснит. Говорит, ничего не было. С той ничего не было, она просто часами болтала. Уши ей нужны были. Сразу сказала, что можешь не слушать, скипай, если заебу. Я думал не воспользуюсь советом, но она реально болтливая. Не как я, но стал скипать. При этом отвечал, что всё слушаю. Я не вчера родился. Та девушка нормальная, адекватная. Не как Ручка. Чисто друг. Моложе Ручки, внешне симпатичная. И, повторяю, адекватная. Почему бы и нет? Можно было попробовать. Она так же мыслила, всё  идеально. Как друг она идеальной была. А Ручка не могла быть мне другом. Мы вообще не могли общаться. Такая беда. Я списал на то, что она ни с кем не может общаться. Она говорит, только со мной. Это обидно. Потому что я замечательно общаюсь, Ручка мне за это предъявляла, что не фоб, я оратор, дипломат, могу найти общий язык с кем угодно. С мамой её нашёл. Она с мамой может нормально общаться? Думаю, она пиздит. Пусть возвращается, я её посажу на цепь, сделает мне минет нормальный, на бутылку ещё посажу и обоссу. Тогда точно успокоюсь, всё прощу. Только пусть молчит, сидит дома и не предаёт меня больше. В душу я ей не буду лезть. Что ей ещё нужно? Деньги? Пусть заработает. По этому пункту позиция не меняется. И не изменится никогда. 100 баксов тоже не верну. Могу найти в Европе и прикончить. Это более реально.

251

252

Кстати, наврал. Написал, что друзьями были с той девушкой. Были. Пока я не начал её воспринимать как сексуально значимый объект. Где-то было у нас обсуждение с кем-то. Спор. Мне доказывали, что лучшая семья, это когда муж и жена, друзья. Это невозможно в принципе. Надо выбрать что-то одно. С Ручкой выбор ещё проще: либо ты воспринимаешь её как сексуально значимый объект, либо она с тобой не общается. Её в принципе не интересуют мужчины, которых она не привлекает.

253

Кстати, я такой же. Как Ручка. Я тоже общаюсь, что ли, с девками? Чисто по дружбе. С той, наверняка, общался тоже с прицелом на отношения. С Севастьяной вот не общаюсь так. Никак не общаюсь почти. Отвечаю, но не всегда. Она иногда заёбывает. А там я не заёбываюсь. Как вот СВО случилось, понял, что пиздец, всё, перестал общаться. Пропал интерес. "Дружбе" конец. Вот и Ручка такая же. Но говорить, что у нас ничего не было, это как-то не правильно. Даже если бы я сам её назад после первого лета не пригласил, сказал бы всё, подруга, секс был, иди на хуй. Как пикаперы это делают. Даже в этом случае она не могла бы так сказать. Я первый её мужчина, и она говорит, что ничего у нас не было. Что это за бред?

254

Надо было Ручке ноги отрезать и руки. Как в "Елена в ящике". Она бы потом рассказывала: "Да у меня с этим унтерменшем ничего не было. Какой-то больной он вообще, какой-то маньяк. Ну, отрезал мне руки-ноги, не знаю, зачем они ему понадобились, больной, говорю. Ничего не было". Так бы и было. Я её на 2 дырки пялил раком переменно. А она, у нас секса не было. Полгода так бредила. Уже тогда заговаривалась. Я забыл. Слушал этот бред, думал "блядь, что ты несёшь, мне тебе голову отрезать, и в горло насрать, чтобы у тебя секс со мной появился?". У меня с ней секс был. А у неё со мной не было. Без шуток. Такие приколы восприятия. И прав я. Она это понимала. Но так она воспринимала. Она наверное каких-то женских книг начиталась и думала, что секс это другое. Когда в животе бабочки. А тут на кухне поставил раком, без предварительных ласк, а по стене бежал таракан. Это секс, что ли? Конечно, нет. В книжках иначе всё. Она книжная девочка. Ей мама электронную книгу подарила, опередила меня. Ручка очень хотела. Мама самую дорогую подарила. А я хотел самую дешёвую. Ручка не удивится. Хотя удивится, что вообще были мысли что-то ей подарить. Если бы написал, что хотел у неё книжку отобрать и себе оставить, поверила бы. Она такого обо мне мнение. Называет меня "альфонсом". Наверное, альфонсов в жизни не видела. Не удивительно, к такой они на пушечный выстрел не подойдут. Она никому ничего в здравом уме не подарит. Мне дарила только потому что была не в себе. По сей день жалеет. И считает меня своим должником. При этом отлично знает, что в долг я у неё не брал.

Отредактировано Torquemada (20-04-2024 16:05:36)

255

Torquemada написал(а):

Хотя удивится, что вообще были мысли что-то ей подарить.

Это со зла. Она сейчас умная стала. Она уже тогда мне такое сказанула в 17 году, я понял, что она сильно поумнела. Так что всё она понимала. Мне на самом деле выгодно было ей делать подарки. Только не очень дорогие. Я ей в первое лето подарил, помню, сумочку из дермантина. Импульсивно мы на рынок зашли. Мы изображали типа нормисов. С ней получалось. Зашли в какой-то магазин, стали рассматривать товар. Всякие сумочки дешёвые. Ручка рассматривает, а я на неё смотрю. Смотрю на одной какой-то задержалась. Смотрю на ценник, 400 рублей, удивился, что так дёшево, спрашиваю, нормально тебе такая сумочка, будешь носить? Она отвечает согласием. Купил. Она думала я играю, типа ролевые игры, ничего не куплю, чуть с ума не сошла от радости. Это того стоило. Просто она изменилась. Если бы она благодарная как тогда была, я бы ей дарил. Она уже в 14 году мне заявляла, что типа вот оплати мне зубы и иди на хуй. Или в 15, я не помню, когда это было. Прям открытым текстом. Типа, ты мне обещала на зубы дать, "ответь за базар", и проваливай. Было такое, а она забыла, наверное. Такое не помнит. Ну, если бы я был такой же злопамятный, как она, поверьте, я бы вспомнил намного больше. Было что вспомнить. Но я такое предпочитал забывать. Потому что я хотел с ней отношения построить. А она со мной не хотела.

256

Torquemada написал(а):

ты мне обещала на зубы дать, "ответь за базар", и проваливай

Я сам лох, решил тогда, что мы одна семья. Просто мать оплатила ей зубы при мне. Я подумал, что у неё долги, решил помочь, говорю, ну как-то это неправильно, это моя фактически женщина, а вы за неё платите, говорит, нет, это моя дочь, ты не должен платить, я не возьму. Ну ладно. Я Ручку отвёл, говорю, я тебе дам, ты матери передашь, она сказала хорошо. Ну, я потом что-то не сразу ей дал, к себе вернулся, потом ей переводил. Задержался и она зубы показала. Ну, видимо, пока без зубов была, подавленная, смирная, а как сделали, обрела уверенность, и стала скотиной.

257

Надо не о том думать, сколько на неё другие мужчины потратили, а ей нужно посчитать процент, сколько эти мужчины потратили всего на женщин. И сколько из этого они потратили на неё. У меня этот показатель 100%. Это ничего не значит? Для Ручки, видимо, нет. Иначе бы она уже мне ломилась в личку, писала бы: "извини, я тебя обидела, я такая плохая". Я не могу вернуться, потому что. Ну, я такая, я испортилась, я дерьмо. Это было бы справедливо. Я бы даже, возможно, принял такое объяснение.

258

Я могу попытаться Ручку оправдать. Я в принципе понимал эту позицию. Она справедлива. Ручка вела себя, ну, в общем, вот такая, как такая Барби. То есть она, она как бы она всегда была не зрелая и импульсивная. А причина, почему она так отнеслась ко мне, потому что она считала, что я её брошу. Именно я. Она считала, что я уже решил её бросить, что не люблю, даже внешне она мне не нравится, она это чувствовала, что она мне в тягость. Что я всё равно её брошу. Именно не она меня, а я её. Поэтому она считала, у неё есть моральное право так грубо со мной обращаться.

259

Реально Ручку я бросил, потому что она меня не любила. Я не мог это выдержать, я её любил, а она меня нет, мне это казалось до такой степени обидным и несправедливым, что я взял и сжёг мосты. Так что я всё же, наверное, хотел расстаться с ней. Просто не смог.

260

Я не смогу жить с женщиной, которая меня не любит. Потому что меня мама любила. Пусть Ручка посмотрит, какой знак зодиака у моей матери, какой знак у неё и какой знак у всех девушек среди которых я выбирал на тот момент, когда я её выбрал. Удивительное совпадение! Только это не совпадение. Ручка по глазам выбирала, а я вот так. Не всё я разбалтываю. Я люблю разбалтывать только мерзости. Не потому, что я плохой человек, потому что больной. Раньше Ручка это понимала. Жалела меня. Но никогда не любила. А то, что она мне не нравилась, это хрень собачья. Когда человек влюблён, ему всё нравится. Если Ручка не знает, то я ей сообщаю. Даже прыщ на жопе её я бы полюбил. Если он на её попке. Но Ручка бы использовала этот момент. Она бы всё из меня вытянула, и оставила подыхать. Она не согласится. А я не могу так. Это несправедливо. И опасно. Мне необходимо, чтобы Ручка тоже меня любила. Или болезненно привязана была, как вариант. Я пытался её привязать. Куда она меня послала? Поэтому пришлось уйти

261

Сейчас опишу не только для Ручки, я пишу для любой девки, которая хочет со мной построить отношения. У Ручки возникли кое-какие проблемы. О чём те, кто со мной отношения строить не пытались, знать не могут. Они думают, что это возможно. Нет, это не так. Тут есть проблемы. Основная проблема заключается в том, что я в принципе не могу на одной территории с другим человеком ужиться. У Ручки, мне кажется, тоже такая проблема присутствует, поэтому отчасти я был ей удобен. Тем, что зверь под личиной человека. А ей не надо человека, потому что она боится людей. Не может себя с ними вести адекватно. Тяжело для неё. Для меня она тоже как животное. Обиду отбросить, то это удобно. Но она стала обижаться. Стала говорить, давай нормальные отношения строить. Это мы-то? Ну, годы прошли, Ручка не убедилась, какие к черту нормальные отношения, может нормальные отношения построить? Не может, пусть ко мне возвращается, пусть становится снова животным, и нормально всем. Не помрёт. И в этом есть плюсы. Я не могу вкладывать деньги в кого-то другого, только в себя могу. Я хотел, но не мог тратить, потому что если она может меня бросить, то бросит. Мне не нужен такой, кто меня не может предать. Я себе признался, что Ручку люблю, только когда понял, что она меня бросить не может. И мне казалось, мы с ней договорились. Потому что для всех так удобнее, как бы нас нет двух, есть только один. А потом начала считать, что я псих, что это какие-то безумные идеи. Хотя во многих религиях это норма. В христианстве том же. Что тут безумного? Безумие это то, что в обществе нормой считается. А то, что Ручка недостаточно свихнулась, так я свихну. Сомнения? Ей сомневаться во мне в этом качестве грех. Я природой создан, чтобы сводить с ума. Не в том плане, как это в женских романах. Ручка знает, в каком, в психиатрическом. Особенно если у человека нестабильная психика, я его легко с ума сведу. Есть во мне что-то хищное. Я чувствую слабости. И воспользуюсь. Не могу не воспользоваться. Было бы желание. Смысл есть. Исчезнет страх, что я от неё избавлюсь. Как я могу избавиться сам от себя? Я же сам маргинализируюсь. Я не смогу с другими женщинами. Потому что я ужасный урод. Не внешне. Ручка уже считает, что и внешне. Внешне я обычный. Внутри, чудовище. Стану ещё большим чудовищем. Стану собой. Перестану играть в человека. У меня такая потребность. Но не могу быть один. Мне нужен кто-то. А потом я стану чудовищем. Может, это и бред. Я готов лечиться, только вот кому это надо, меня лечить, какой в этом смысл. Ничего хорошего не получится, мне кажется, нужно использовать такое. Ну как Ручка выходила из ванной и садилась на флакон лака задницей, я это использовал. Ручка обиделась, потом сказала, что я подонок вообще. Что, нельзя таким пользоваться? Надо по щекам, наверное, надавать, привести в чувства. Но зачем? Кому это нужно? Мне, нет. Мне это не выгодно. Я не хочу никого обманывать. Ну вот сейчас Ручка адекватная, и где она? Зачем она мне такая? Мне нужна безумная Ручка. Версия со свиньёй меня не устраивала тем, что Ручка станет некрасивой. Я хочу, чтобы она красивой была. И одновременно хочу, чтобы она была животным. Чтобы она не общалась с людьми, чтобы была зависима от меня. Как я от неё смогу избавиться тогда? И бояться не нужно. Потому что я не могу её выгнать, если буду знать, что она умрёт. Даже не смогу её оставить нигде. Её изнасилует, её все насилуют, директор насиловал, нельзя её одну оставлять. Так не всегда было. Но как Ручку стали использовать для секса, так все стали её насиловать. Все стали домогаться, преследовать, склонять к сексу. Пока она была невинной, никто её не трогал. Даже уголовник, ещё до меня, на ликероводочном заводе, где Ручка акцизные марки на бутылки клеила, ей нравился, она ему знаки внимания посылала, а он её игнорировал. Потому что она как ребёнок была, а он не педофил. Я из неё взрослую сделал. С тех пор у неё проблемы с мужиками? Если так, пусть скажет, я готов принять ответственность, буду следить, чтобы её не обижали. Если изнасилуют, буду разбираться. Если при мне, буду мстить, вплоть до убийства. Это будет моя проблема. Плюсы очень большие. Она перестанет переживать, что я от неё избавлюсь. И я не могу её убить, нанести серьёзные травмы. У меня таких переживаний нет. Иногда бывают переживания, что я могу себе палец отрезать, например. Но если в отношении Ручки возникнет такое... Не было никогда. Угрожал выставить на мороз? Помнит? И я помню. Я хотел её напугать, подавить волю, наказать за грубость. Это были пустые слова. Никогда бы я так не сделал. На поезд мог посадить и к матери отправить. Это было возможно. А то, что выгоню на мороз, нет. Матерью не надо было мне угрожать, потому что я бы убил и свою мать при таком раскладе. Ручка знает, как я мыслю, я никому не позволю себя убить. Это буду уже не я. Тот, кто захочет меня убить, будет иметь дело не с человеком. А с настоящим зверем, у которого единственный смысл существования, меня защитить. Его никто не остановит. Тогда Ручка ещё не знала меня в такой мере. Сейчас понимает, мне нельзя такими вещами угрожать. Даже если до этого был настроен на конструктив, после этого всё, со мной невозможно будет договориться. Не надо говорить, что я опасен. Нет, это Ручка опасна, она решила, что я могу выставить её на мороз, потому что она могла меня. Потому что безответственная, незрелая, жестокая как дети. Она матери такое предлагала. Та проигнорировала. Но наедине мне сказала, что другого бы на моём месте давно выставила за дверь. Прямо не сказала, почему. Но я понял. У неё был кот Томас. Он домашний, и я такой же. Ручка выживет, найдёт мужика, к нему пойдёт, ноги раздвинет, и всё. А я сдохну просто. Мать отлично это понимала. В отношении дочери она, конечно, так помыслить не могла. Но понимала. Она намекала мне. Для чего я ей нужен. Почему она меня терпит. Потому что если меня не будет, будет кто-то другой. Это её не устраивало. Мы понимали друг друга отлично. За исключением случаев, когда у меня случался психоз. Ну, тогда она меня приравнивала к дочери. Только дочь это дочь, а я это я. От меня можно отказаться. От дочери, невозможно. Я это понимал. Ладно, снова занесло. Хватит. Вначале есть конструктив, кому интересно, там ищите.

262

В отношении того, что Ручка "повредила камушек" это бред. Ну или тупорылый наезд на Ручку. Реально "камушек" повредила смерть отца. До его смерти я смерти вообще не боялся. Я к ней относился равнодушно. Не стремился к ней, как Ручка и Молчун. Относился именно равнодушно. Когда же увидел какая бывает смерть, не просто ужаснулся, а буквально сошёл с ума. Не просто у меня случился психоз. До этого, когда у меня случался психоз, я восстанавливался. А тут я почувствовал, что получил непоправимый ущерб. Смерть отца меня искалечила. Как же я глючил тогда. То хотел найти 2 близняшек лесбиянок... Тут, кстати, Ручка сёстрам зачем-то об этом разболтала. И хотя в отношении них у меня никогда не было таких планов, но это навредило мне. Сестры (в первую очередь, Ссыкло) стали ко мне хуже относиться. Хотя они к Ручке очень плохо относились, считали, что ей верить нельзя, но она добилась своего. К ним это не имело отношения, это у меня был психоз, прошёл. Ручке рассказал по секрету. Она использовала против меня. Поэтому ей грех обижаться, что я что-то использую против неё. Я ничего не использую, тут пишу, это мой дневник. Если бы я на её мужчину вышел, что-то ему рассказал, что разрушило бы её личную жизнь, это был бы другой вопрос. В частности Молчун меня в этом обвинил. Ну, это у него шизофрения. Симптом. В чистом виде. Он убеждён, что я там где-то написал какой-то его очередной пассии что-то о нём, и это разрушило его с ней отношения. Это был не я. Кто это был, я не знаю. С таким же успехом Молчун может меня обвинить, что я тех гопников к нему подослал, о которых пишу постоянно, тут сам поймёт, что это бред. Реально это такой же бред, как и другой. Который Молчун бредом не считает. Реальность же такова, что даже если это была Ручка, я к этому отношения не имею. Она сделала это не предупредив меня. То есть меня нельзя даже обвинить в преступной халатности. Если тут это применимо. Он мне не друг, не брат. Но я не стану ему вредить. Нигде, кроме этого форума. И тут не стану при условии, что он признает мой статус в рамках этого ресурса выше своего. Будет вести себя в соответствии. С уважением. Большего от него не требуется. Если я ему говорю прямо, заткнись, он должен заткнуться. Это относится не только к нему, относится к любому формчанину. Гетлост бы вмешалась, если бы это был кто-то другой, кроме Молчуна, пусть Гетлост предъявляет, что она мне разрешает обижать именно его. Не нравится он ей. Я к нему отношусь равнодушно. До с тех пор, пока он меня не трогает. Он так же относится ко мне? Я трогаю, кого хочу. Мне не нужно разрешение. Я Ручке это пытался объяснить. Ручка, моя собственность, моя вещь. Я могу делать с ней всё, что захочу. Могу даже убить, это моё право, она с этим согласилась. Мне плевать, что она передумала, у меня по-прежнему есть на это моральное право. Она принадлежит мне, я могу убить любого мужчину, которого увижу рядом с ней, у меня есть на это моральное право. Каждый мужчина, который пытается крутить шуры-муры с Ручкой, должен об этом помнить. Это не мой личный сдвиг по фазе, а принцип. Достаточно предупредить, и дальше я могу любого мужика убить. Заколоть как свинью со спины. С точки зрения воровских законов это не преступление. Это будет благородный и честный поступок. Достойный мужчины. Потому что он не мужчина. Он, крыса. Любой, кто на Ручку засматривался, по правам приравнивается к опущенному на зоне, нет у него никаких прав, он должен об этом помнить. Это принципы. Они не делают человека слабее, или хуже. Ну, вот, принцип, например, я не заступаюсь за чужих людей. Это сила, меня не убьют случайно на улице. Если у меня будет семья, моя жена может быть уверена во мне, что я пройду мимо. Я не стану защищать ни чужую женщину, ни ребёнка, никого. Потому что у меня есть семья, я думаю о них. Молчун не думает. Поэтому ему нельзя иметь семью. Это не значит, что я не стану заступаться за своих. Глотку перегрызу. Любому вообще. Мой клан для меня это всё. Не как для Ручки. Для которой ценность представляют только чужие люди. Которых она не знает. Молчун походу такой же. Они больные. С ними нельзя строить отношения. Никому. Начал за здравие, закончил за упокой. Но, главное, закончил) Сказал вроде всё, что хотел. Если нет, дополню.

263

Серьёзные мысли на тему "зачем нужны извращения сексуальным девиантам". То есть психически ущербным людям. Или физически. Да потому, что здоровые методы привязывания партнёра для них недоступны! Потому что они больные! Банально. Вот, например, парализованная девка, с ДЦП, которая говорить не может толком, движениями может порадовать только садиста, хочет, чтобы её любили. Чтобы её нормальный мужик любил. Так нормальный мужик будет любить нормальную девку! Потому что она нормально двигается, нормально говорит. А больную, естественно, не будет любить нормальный мужик, ему сама природа скажет: "не люби это, беги, нахуй!". Думаю, уже достаточно я объяснил, продолжу дальше в стиле стендапа. Читают меня, думаю, только для этого. Ребята, если вы хотите реально это слушать, вот вы. В реале это слушать. Если есть такая возможность, если вы женского пола, правильного возраста, перспективны в план развития ваших качеств каких-то внешних, можете вызвать какие-то эмоции, ниже пояса, да без проблем! Я только счастлив буду, я буду вас грузить этой хуйнёй, причём намного лучше, чем здесь. А здесь, поверьте, мне тяжело. Вот тяжело мне писать. Я голосом набираю, всё равно тяжело, потому что приходится править, ещё не настолько развитые технологии. К тому же, даже когда техника работает идеально, то слова паразиты, остановки, фактические ошибки, путаю слова, приходится всё равно править, это всё тяжело. В общем, ладно, продолжать не буду, я уже достаточно сказал. Потом развлеку вас.

ЗЫ. С ДЦП баба тоже сгодится. При условии дееспособности и принятия того, что я выше написал. Может наврать, сказать, что считает меня гением, я её привлёк умом, или какими-то иными выдающимися личными качествами. Через годы можно признаться, что была не в себе, в отчаянии, считает меня старикашкой-извращенцем, никаких положительных качеств у меня не видит, никогда не видела, ничего нас не связывает, знать меня не хочет. Ну, я не из тех, кто обжёгшись на молоке дует на воду. Я, обжегшись на молоке, не дую даже на молоко. Верю в чудеса, романтик. Без шуток. Это мой изъян. Не хочу продолжать. То, что я на кого-то говно валю, да это так, на публику, как трэш-стримеры это делают примерно. Думаю, что если у меня кто-то реальный появится, ту особу забуду тут же. Она сама так считает. Я себя накручиваю только на случай, если она вдруг захочет вернуться. Считаю, что она испытывает потребность, чтобы её ценили. У неё нездоровая потребность, хочет быть нужной. А, ладно, к черту её, всё, хватит!

264

Вообще, какую хуйню я пишу. Точно свихнулся. Ручка меня, помню, обвиняла в том, что у меня не просто биполярка. А что я могу в течении 5 минут несколько точек зрения переменить. Я могу одновременно нескольких точек зрения придерживаться. Причём сам не замечаю этого. И у неё от меня крыша едет. Поэтому она хотела со мной расстаться. А я хотел от неё другого. И всё, что я пишу, это теория. А практика заключалась в том, что. Мне кажется, меня каждый социофоб поймёт. Хотя вот когда в контакте я читаю, то не понимаю, чего они хотят. Я хочу покоя. Мне от Ручки нужен был покой. Я иногда её затаскивал в постель, чтобы просто лежать. Как я и говорил: хочу тебя подавить. Ну, физически давить просто. Не морально. Просто давить её, сжимать. Чувствовать, что она моя. Покой. Вот это всё, вот это то чего мне не хватает. Этот поиск. Ручка не устала искать? Это же так отвратительно. Это уродует нас. Это лишает смысла наши жизни. Обесценивает всё. Она мне нужна была для того, чтобы изменить это. Для того чтобы стать собой. Я просто хотел покоя. Как одна моя знакомая писала роман. Про вампира, который искал кого-то, чтобы забрать с собой в гроб. Я устроил ей истерику. Открытым текстом ей заявил, что если она так ко мне относится, то должна со мной порвать. Она удивилась, сказала, что написала не обо мне. Тогда я всё понял. Она правда писала не обо мне. А я пишу о Ручке. И сам себя обманываю. Ну, я правда не знаю, что я к ней чувствую. Я не знаю, нужна ли она мне. Я знаю, что её нет. И не будет. Так зачем она мне? У меня ничего нет. У меня есть только боль. Я хочу от неё избавиться. Разве я не прав? Я могу изменить любого. Так почему я не могу изменить себя? Поэтому я буду писать любую чушь. Я всё лишу смысла.

Отредактировано Torquemada (21-04-2024 14:14:06)

265

Вообще хрень собачья, что у меня нет позиции, позиция у меня пропала, когда у Ручки появилась. А до этого она себя вела совершенно неадекватно. И это как бы нормально для неё. У неё такая роль. Она ей полностью соответствует. Поэтому я не замечал никаких проблем. Удивлялся, что Ламер прям железно обзывает Ручку "мдпшницей", прям так пишет "твоя мдпшница". Как-то так писал. Естественно, она может вести себя неадекватно. Может кого-нибудь убить, себя, или другого человека. Если у нас появится ребёнок, она легко его может убить. Я бы удивился, если бы она его не убила. Я бы посчитал, что с ней что-то не так. Жена какого-то греческого героя, какого-то там царя вроде бы, убила их общих детей. Я бы просто обиделся, если бы Ручка оказалась адекватней той бабы. В этом проблема. Как я с Ручкой смогу жить, если она будет адекватной? Я буду испытывать животный ужас. Такой, что покакаю и забуду вытереть зад. Да я покакаю, может, прям в постели. Как Эмбер Хёрд. Потому что я не нужен. Зачем мне адекватным быть, если Ручка адекватная? Это путь к конфликту. Мне страшно, если она адекватная, она меня тут же бросит. Адекватная Ручка мне не нужна. Я думаю, что говорю абсолютную правду. В плане чувств, да, я не знаю, что чувствую, а в плане фактов знаю. Мне не нужна адекватная Ручка. Если она вернётся, я сведу её с ума. Я просто вынужден буду. Иначе никаких перспектив. Иначе только хуже будет. Я же снова сбегу. Правда, некуда. Тогда выкину её. Я её возненавижу. Как она меня. Это не нужно никому. Но я хочу, чтобы Ручка вернулась. Если вернётся, я найду способ её удержать. Я не упущу шанс. Я снова её обману. Я обманываю её. Прямо сейчас. Потому что она не со мной. Потому что у неё есть позиция. Оба эти пункта нужно изменить. Оба. По раздельности не стоит. Смысла нет.

266

Я вообще ничего не хочу Ручке говорить. Потому что всё, что я говорю, против меня оборачивается. Как в суде. Она знает, что она мне нужна. Нужна мне позарез, она нужнее мне, чем любому абсолютно мужику. Я не хочу объяснять, почему, зачем. Ей нужно поверить только, что это метафизика. Хотя можно опуститься до биологии. Но это не что-то конкретное, не какое-то действие. Это нельзя оценить. Хотя можно, конечно, описать прям точно. В Матрице есть объяснение. В первой. Ручка для меня, как для машин люди. Я не могу без неё существовать. Хотя это звучит как бред. Но Ручка знает, что это не так. Поэтому не возвращается. Потому что знает, что я сейчас сказал правду. Её такая правда не устраивает. Поэтому я ничего не хочу ей говорить. Если она будет со мной, если у неё не будет позиции, у меня позиция будет. У меня будет позиция крепче, чем у Иисуса Христа. Не надо считать, что я безумен. Безумен мир. А я лишь под него подстраиваюсь.

267

Быть может, Ручка мне нужна даже как Богу люди. У меня есть базовая проблема, такая же как у Него, я не существую. И чтобы существовать нам нужен кто-то более жалкий и отвратительный, чем мы сами. Кто-то ещё более безумный. Ручка не такая? Она уверена? Ей нужно выполнить те 2 пункта, которые я выше указал. И всё.

268

Для тех, кто читает это дело и думает, он реально такой псих или нет? Нет, не реально. Психиатр меня осматривал, пришёл к выводу, что у меня клиническая депрессия, я так развлекаюсь, чтобы восстановить биохимию мозга. Но вот у людей с проблемами, у таких как девушка, о которой я тут пишу, у них просто крыша едет от меня. Они буквально сходят с ума, начинают творить ужасные вещи. В их собственном понимании. А в моём понимании, интересные. Чем я раздражал эту девушку, она считала, что я отношусь к ней как учёный к подопытному кролику. А пишу всякие романтичные вещи, она считает, потому что у меня получалось раньше воздействовать на неё в этом плане, она достаточно романтичная. Я находил нужные слова, хотя она не очень уязвима тут. У неё другие уязвимые места, она кинестетик, на неё нужно воздействовать через тело. Тут я тоже стал уже подстраиваться под неё, искал нужные ключики. Но это не моя сильная сторона. Если бы она имела звуковой вектор, то я бы её просто на раз подчинял и делал всё, что мне надо. Это моя сильная сторона, даже она замечала, что у меня какой-то голос особенный, он ей нравился. Она считает, что я хочу ей навредить. Я не стану этого делать, потому что считаю, что это технический вопрос. А смысла нет. Мне это не надо. Но мне необходимо, чтобы она была до такой степени уязвима передо мной. Чтобы я думал о смысле нашего взаимодействия, а не о способах его поддержания. В последнем случае для меня смыслом моих действий становится получение власти. И когда я её получаю, то понимаю, что мне больше ничего не надо. Всё, я достиг успеха, я свинтил. И так раз за разом. Вот у нас к этому пришло. Я хочу выйти из этой схемы. Из этого порочного круга. Для этого мне нужна над ней власть. Абсолютная власть.То, что я не действую через рассудок, так это хорошо. Для неё это хорошо. Ей не нужно, чтобы через рассудок. И, блин, почему я должен всё это объяснять, люди живут друг с другом, десятки лет, и они не знают партнёров на таком уровне, они не знают себя! Почему я должен? Я тоже могу быть адекватным, если бы у неё была потребность в этом, она бы себя могла адекватно со мной вести, могла бы быть нормальным партнёром. Может, с другими мужчинами? Совет да любовь. Я не возражаю, я против того, чтобы она играла в такие игры с другими. В какие играла со мной. Но, если хочет мне помочь, тоже неплохо. Только ей нужно изменить точку зрения. Потому что она какую-то чушь несёт. Насколько я понял, она считает, что настолько ничтожный человек, как я, не должен иметь самооценку моего уровня. А как жить тогда? Знать своё место? Зачем? Пусть объяснит, ради чего и кому это нужно. Я не могу существовать без смысла. Такая порода. Мой смысл, быть спрутом. Она, моё щупальце. Если она потеряет волю полностью, начнёт мне подчиняться, как я этого хочу, я не буду уничтожать её социально, это не в моих интересах, она должна понимать. Но она должна понимать и то, что мне мало одного щупальца. Всем мало. И ей. Наших ресурсов мало для выживания. Мы, единое целое, хотим жить. Хотим защитить себя. От враждебной окружающей среды. Она не способна думать о таких вещах. Поэтому это мне решать, сколько у меня будет щупалец. Чем больше, тем лучше. Если это не устраивает, она хочет, чтобы я был на своём месте. На том, которое она для меня определила. Хорошо, можем договориться. Я предлагаю взять опеку надо мной. Лечить меня, как она уже этим занималась. Только она лечила моё тело, а может лечить психику. Мне выпишут таблетки. Мне психиатр предлагал, я с ним не согласился. Я сказал, что буду я лежать на грязном матрасе, не осознавая этого, буду лежать и улыбаться, какой смысл? Лучше я буду лежать на грязном матрасе, и страдать. Потому что тогда у меня появится не просто шанс, а животная потребность, изменить эту ситуацию. Разве я не прав? У врача не нашлось аргументов, чтобы мне возразить. Он возразил мне только в плане инвалидности. В плане её получения, сказал, что это только для слабоумных, а до слабоумия мне ещё очень далеко. То, что у меня когнитивные нарушения, это к неврологу. Может мной заняться, у неё же нет детей и не будет. Я заменю ей ребёнка. Да, я старше неё, но это рабочая схема, поэтому я согласен. Она будет заботиться обо мне, как уже заботилась. У неё неплохо получалось. А я буду занимать свою нишу. Которая её полностью устроит. При взгляде со стороны. Разве нет? В этой схеме я не буду графом Дракулой. Я не буду каким-то ужасным спрутом. Я буду таким ничтожным дурачком. Сидящим на таблетках. Который будет играть в мобильные игрушки. За мной только нужно будет следить, чтобы не задонатил лишнее. Такое моё положение её устроит? Так пусть положит свою жизнь в это. Нужно принести жертву. Просто так в жизни ничего не бывает. Психиатр в своё время сказал, что если он кого-то убьёт, то он абсолютно точно будет осознавать, что он делает. Что придётся понести ответственность. Если он это сделает, то, значит, он такую ответственность готов понести. Да он адекватнее любого из вас! Кто на него настучал. Я адекватней Ручки. Если она это признает, должна мне подчиниться. В принципе она может подчиниться вот в таком виде, стать мне "мамочкой". Я не возражаю. В этой схеме ей не придётся меня ревновать. Я буду под полным её контролем. Ну, в сексуальном плане, конечно, я верхний, тут ничего не меняется, это устраивает и её, и меня.

269

Может сказать, что вот опять фантазирует. Великий ужасный спрут. Нифига он не может, я ему предлагала себя так использовать, и нифига у него не вышло, на словах поддержал, а на деле не почесался. Хорошо, там же другая схема приложена, и она работала в реальности, опыт у нас уже есть, успешный, не с кем-то, а друг с другом. Я недостаточно хорош в этом плане? Мне кажется, я несравнимо лучше любого мужчины, даже инвалида 1 группы, который у неё не был. Думаю, она не станет спорить. Как ребёнок я лучше любого из них. Самый беспомощный, самый нуждающийся в заботе и доброте.

270

Я неадекватный, потому что мне приходится занимать все ниши. И некоторые из них я вообще занимать не могу. Либо мне крайне не удобно это делать. Поэтому мне нужны другие люди. Я не могу сам себя ебать. Сам родить ребёнка. Хотя могу в принципе, как Петралекс. Но из этих штанишек я вырос уже, наверное начиная с 17 лет. Да, где-то тогда я понял, что. Ну вот такой вариант, он как-то. Ну, он не очень хороший. Какой-то он не здоровый, что ли) Я всё ж-таки не Петралекс. Я не понимаю, чего он к девкам лезет, у него огурец есть. Либо это, либо девки, тут выбор простой. Мне кажется, Ручка это понимает. Она умнее феминисток. Потому что те любят говорить, я тебе типа в жопу не дам, либо ты мне дай. Ну, хорошо, трахни меня, опусти меня. Если девка согласится, значит, ей не нужен мужчина, пошла на хуй. Пусть подушку трахает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Дневник психопата #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно