Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Панические атаки


Панические атаки

Сообщений 121 страница 150 из 182

Опрос

Бывали у вас?
да

84% - 162
нет

15% - 29
Голосов: 191

121

Khornby_ написал(а):

Частенько бывают)Потею как грешник на исповеди и сердцебиение учащается.
Особенно нервничал,когда на людях меня как то похвалить пытаются. Всегда стресс(

Подпись автора

    Mors certa, vita incerta

Тож не люблю когда меня хвалят, даже по делу. Как-то неуютно.

122

Постоянно такое происходит. Мучает уже полгода примерно. Дышать невозможно почти, делать какие-то дела тоже. Помочь может таблетка феназепама под язык. Правда в таком случае мыслительные процессы ухудшаются и ноги тут же подкашиваются. Так что ходить на пары и при этом что-то там запоминать в таком виде не получится, хотя сам один раз сдавал экзамен под этим делом. Что происходило я не помню.

123

У меня всё ещё панические атаки проявляются, когда звонит телефон, я просто весь белый становлюсь, телефонофобия, но и с этим справлюсь, думаю.

Отредактировано Молчун (03-09-2015 23:58:15)

124

Молчун написал(а):

когда звонит телефон, я просто весь белый становлюсь

...Тебе осталось жить семь дней...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

125

У меня они начались с того что происходили ПА исключительно ночью, либо перед сном. Я сначала тоже понять не могла что со мной, очень пугалась. Сейчас тоже бывает как выше написала ну и в незнакомом или малознакомом коллективе.

Отредактировано NightAngel (09-10-2015 18:49:41)

126

Что за ПА.... ха.... не понятно

127

RIO777 написал(а):

Что за ПА.... ха.... не понятно

Панические атаки ....тема то про них )))

128

ПА никогда не было, хоть в этом повезло. Зато часто присутствует необъяснимое чувство тревоги

129

Rhinocervs написал(а):

ПА никогда не было, хоть в этом повезло. Зато часто присутствует необъяснимое чувство тревоги

А ты откуда? из какого города?

130

RIO777
с какой целью интересуешься? из Крыма короче

131

Rhinocervs написал(а):

RIO777
с какой целью интересуешься? из Крыма короче

да просто интересно, мне тоже 21 год, зовут Боженька, не женат, я с Урала.

132

че за имя такое Боженька? может кликуха?

133

Rhinocervs написал(а):

че за имя такое Боженька? может кликуха?

эй эй эй эй какая кликуха, ты что? это мой авторский псевдоним, я себя ассоциирую с богом.... и имя моё Боженька.

134

RIO777

Православный?

135

RIO777 написал(а):

моё

"Мне"

136

Rhinocervs написал(а):

RIO777

Православный?

АХАХАХХАХАХАХААХХ, я смеюсь, какой православный? ты что? не следишь за моим творчеством?

137

ахахах, как я не догадался, богохул значит) та я не все темы читаю

138

ну понятно, я тоже никого кроме гет лост и бекспейс не читаю, они единственные интересные люди на этом форуме..... не считая ещё парочку, их я называть не буду..................................................

139

Если честно, у меня на днях племянник умер 2-мес. и сожитель мамин, хороший дед был, как родной. Сначала один, через день второй. Деда пытался откачать искус. дыханием и непрямой массаж, не помогло и не могло. Маленький в больнице... Не знаю, как не сорваться здесь, а я поплакал, погрустил, и живу вот... Я толстокожий в этом плане, я понимаю, что они отошли в лучший мир, но без них нам тут сложно будет...

140

andron написал(а):

Если честно, у меня на днях племянник умер 2-мес. и сожитель мамин, хороший дед был, как родной. Сначала один, через день второй. Деда пытался откачать искус. дыханием и непрямой массаж, не помогло и не могло. Маленький в больнице... Не знаю, как не сорваться здесь, а я поплакал, погрустил, и живу вот... Я толстокожий в этом плане, я понимаю, что они отошли в лучший мир, но без них нам тут сложно будет...

Сочувствую.

141

andron написал(а):

Если честно, у меня на днях племянник умер 2-мес. и сожитель мамин, хороший дед был, как родной. Сначала один, через день второй. Деда пытался откачать искус. дыханием и непрямой массаж, не помогло и не могло. Маленький в больнице... Не знаю, как не сорваться здесь, а я поплакал, погрустил, и живу вот... Я толстокожий в этом плане, я понимаю, что они отошли в лучший мир, но без них нам тут сложно будет...

Сочувствую....это ужасно когда уходят такие маленькие...

142

Случаются ПА в заполненном транспорте, особенно в проклятых газельках, которые так и кишат в небольших городках, поэтому ищу альтернативные пути, иногда пешком.

143

Увы, бывали... Разной силы. Когда непродолжительные, все длится 10-15 и заканчивается болью в висках, которую воспринимаешь, как наслаждение.
Однажды меня крутило трое суток. Что странное, спал нормально и просыпался через 8 часов, в момент пробуждения голова ясная и спокойная, но стоит только вспомнить, что было вчера вечером и когда ложился, это состояния за секунды возвращалось.

144

Mies написал(а):

Увы

Ты думаешь, тут есть тот, у кого не было? 28 шизофреников! Вот, что нам известно о контингенте принявшем участие в голосовании. 147 - социофобов. Шизики среди них не исключены, но они нигде не исключены. Одного шизика запас (давно его пас, наконец выдал себя засранец) Типичный шизофреник! Я в жизни не ошибся тут. Тут я как Блейд. У меня с детства нюх на разных психов. Потому что сам такой! Но не совсем. Я за людей. А они против. Внешность обманчива.

Отредактировано Torquemada (21-11-2015 08:27:53)

145

Torquemada написал(а):

28 шизофреников!

38 попугаев.

146

Не знал что такое ПА. Оказывается были, дофига. Заметил, когда некуда деваться и события не избежать, то они давились легче, от чувства безысходности становилось всеравно. НА защите диплома так было.

147

У меня ПА начались, не связанные с социофобией. Летом было, боялась, что задохнусь или от обезвоживания умру, и в метро, когда вагон останавливается, страшно пипец(((

148

Не стану создавать новую тему. Напишу сюда авось кто заметит. Как же за**бали меня эти панические атаки. Раньше от тахикардии помогал анаприлин. Но чет я переусердствовала с ним. Ибо сердце расшатала(если это выражение применимо)) Кроме успокоительных хз что еще пить. Кто чем их купирует или что помогает справляться??? Кроме транквилизаторов.

149

Ellie9393 написал(а):

Кроме успокоительных хз что еще пить. Кто чем их купирует или что помогает справляться??? Кроме транквилизаторов.

https://optom19.ru/wp-content/uploads/2016/01/1453704074-183x500.jpg

150

Mies написал(а):

Спс )) но такое не пью http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Панические атаки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно