Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диарексия

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Algis написал(а):

нда уж,будет весело,только решила попытаться не заниматься суецидом и здохла))

А так обычно и бывает.)

32

У меня с едой похожие проблемы, сначала не ела от волнения, особенно по утрам, когда в школу или универ ходить надо было, а потом наверное организм к этому рефлексу привык и вообще сложно что-то заставить себя поесть. Притом есть очень-очень хочется на физическом уровне, даже боли в сердце от голода начинаются, но вот взять в рот ничего не могу, так как почти вся пища вызывает отвращение, но счас у меня такое состояние перерывами происходит, месяц так голодаю, потом неделю две начинает проявляться интерес к пище и я  ем и иногда даже много, особенно ночью, после 10-11, в это время кушать проще всего. А вообще мне как-то один психолог сказал, что отказ от пищи это на бессознательном уровне попытка суицида.

33

всем у кого проблемы с едой!
отказывайтесь от тех продуктов которые вы не любите, даже если кто то вам говорит, что они полезные и их обязательно нужно кушать. отказывайтесь не бойтесь раз и навсегда, в любом случае хуже уже не будет.
и еще очень эффективный метод, чтобы насыщаться меньшим количеством еды, даже для тех кому лень, он довольно таки простой и не требующий особых усилий:
1 пить и есть нужно раздельно!
2 если очень хотите кушать и пить, то сначала выпейте например, кофе, сок, какао или чай например с печенькой или пряником. и не ешьте много еды сразу.
3 пить все что угодно до еды за 30 минут, только потом кушать.
4 или кушать, а потом спустя 1-2 часа только пить.

так пища усваивается в несколько раз эффективнее, при меньшем ее количестве. происходит это потому что, чтобы переварить большое количество еды и жидкости (эту бурдалагу) организму требуются дополнительные усилия и затраты энергии.

34

nlo написал(а):

всем у кого проблемы с едой!
отказывайтесь от тех продуктов которые вы не любите, даже если кто то вам говорит, что они полезные и их обязательно нужно кушать. отказывайтесь не бойтесь раз и навсегда, в любом случае хуже уже не будет.
и еще очень эффективный метод, чтобы насыщаться меньшим количеством еды, даже для тех кому лень, он довольно таки простой и не требующий особых усилий:
1 пить и есть нужно раздельно!
2 если очень хотите кушать и пить, то сначала выпейте например, кофе, сок, какао или чай например с печенькой или пряником. и не ешьте много еды сразу.
3 пить все что угодно до еды за 30 минут, только потом кушать.
4 или кушать, а потом спустя 1-2 часа только пить.

так пища усваивается в несколько раз эффективнее, при меньшем ее количестве. происходит это потому что, чтобы переварить большое количество еды и жидкости (эту бурдалагу) организму требуются дополнительные усилия и затраты энергии.

я так всю жизнь ем))проблема в том что если пить перед едой,то съешь намного меньше((сейчас уже как то привыкла кушать жидкое и пюрешечки,кефир нормально заходит,уже три дня вес держится на 45,дошла до 42 и начала пить жидкий шоколад,так что нормик,надеюсь за месяцок вернусь хотя бы до 50.

Pino написал(а):

А вообще мне как-то один психолог сказал, что отказ от пищи это на бессознательном уровне попытка суицида.

я тоже со знакомым психологом разговаривала,так тоже самое сказал((

35

Boogie написал(а):

Мы думали, что ты уже рипнулась и в аду с Джобсом айфоны продаешь. Так интересно, вроде хотела рипнуться, а тут такой шанс. Я почти уверен что ты вовсе не хотела отправляться в ад, а просто привлекала к себе внимание, лол. фу таким быть.

ну вообще то мне здесь неплохо мозг промыли,но ты к этим людям не имеешь отношения,так что продолжай говорить о привлечении внимания и т.д.,меня это уже мало задевает,слишком уж много тех кто осуждает и обвиняет,а сами ни кем не являются по сути и сказать ничего путного не могут,бывают те кто потдерживает,а бывают те кто критикуют-и те и те разумны и мнения их дают толчёк к развитию и пониманию,есть которым плевать и это тоже их право и они тоже умны,а бывают те кому просто необходимо найти в ком то изьян и выставить себя на его фоне крутым,просто представь что у меня не суецидальный психоз,а к примеру шизофрения,или даже просто грипп,я потихоньку выздоравливаю,порадуйся,наругай что простыла, или иди мимо,знаешь как я воспринимаю твою фразу?!)):"Ты не болела,а подняла себе температуру,кашляла и принимала лекарства что бы привлечь к себе внимание,лол.фу таким быть."...у меня идея:а может ты не социофоб?это просто привлечение внимания,а на самом деле ты здоров?относительность... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

36

Boogie
Презрение на ваши головы. Место того чтобы обсуждать свои проблемы и подвергать их осознанию. Вы ищете свободное, еще чистенькое местечко, где бы подосрать своим циничным иронизмом.

37

Boogie написал(а):

Мы думали, что ты уже рипнулась и в аду с Джобсом айфоны продаешь. Так интересно, вроде хотела рипнуться, а тут такой шанс. Я почти уверен что ты вовсе не хотела отправляться в ад, а просто привлекала к себе внимание, лол. фу таким быть.

А Джобса в ад то за что :O

38

Boogie написал(а):

Мы думали, что ты уже рипнулась и в аду с Джобсом айфоны продаешь.

это пять  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

39

Neutral написал(а):

Boogie
Презрение на ваши головы. Место того чтобы обсуждать свои проблемы и подвергать их осознанию. Вы ищете свободное, еще чистенькое местечко, где бы подосрать своим циничным иронизмом.

точно подмечено,тема говорит об одном,люди рассуждают,делятся советами,пытаются помоч друг другу,но туда влезает толпа которой вообще плевать и на других и на себя и на всё остальное,с мотивацией поднасрать остальным,выставить свою ничтожную жизнь выше хотя бы чьей то..я уже где то писала,плевать на тему ступайте мимо,там есть тема "хочу умереть"и др. подобные темы,там хоть желчью поперхнитесь какая я плохая,дурная и что вы ещё обо мне думаете,прочту,понаписываем друг другу гадостей и все будут довольны..по моему логично)

40

а теперь возвращаясь к теме))в общих чертах что либо твёрже чем перетёртое до состояния жидковатой пюрешки организм так и не принял((но есть плюс,витамины так усваиваются лучше,я похудела(можно как диету использовать),что бы закрепить свой организм в одном весе достаточно пить шоколад))и ещё один момент,горячее есть не могу,но холодное вполне сносно,так что кто так же мучается,попробуйте есть всё холодным или остывшим.nlo огромное спасибо за совет со светом,сплю конечно не долго часов пять шесть,но всё же сплю))ну и стараюсь днём как нибудь поспать,так что можно смириться.

41

nlo написал(а):

всем у кого проблемы с едой!
отказывайтесь от тех продуктов которые вы не любите, даже если кто то вам говорит, что они полезные и их обязательно нужно кушать. отказывайтесь не бойтесь раз и навсегда, в любом случае хуже уже не будет.
.

я их почти и не ем, просто в основном в холодильнике то, что не любишь лежит.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно