Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...


внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

а где ты занимаешься? чем конкретно

92

Жертва написал(а):

а где ты занимаешься? чем конкретно

дома и на стадионе,конкретно ничем,так всем по немногу))

93

Algis написал(а):

дома и на стадионе,конкретно ничем,так всем по немногу))

ты молодец! буду брать с тебя пример)))

94

Жертва написал(а):

ты молодец! буду брать с тебя пример)))

спасибо https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

95

Algis написал(а):

прими ванну с заваркой,потеть меньше будешь

Нет спасибо, у меня нет столько заварки.

Algis написал(а):

у вас жарко?О_онам бы так)))

Хочешь днём +35, а ночью +25? Мазохистка.

96

sseleman написал(а):

Нет спасибо, у меня нет столько заварки.

полпакетика черного крупнолистового))))завариваешь на литр воды и добавляешь в ванну

sseleman написал(а):

Хочешь днём +35, а ночью +25? Мазохистка.

хочу)))

97

Algis написал(а):

10)20.00 тренировка:разминка,3 круга бега,растяжка,прес,подтягивания,отжимания,хотьба с грузом(груз 69 кг,зовут Женя),заматываем бинты и битьё по лапам,отработка защиты,отработка ударов,отработка точности,бег 3 круга,растяжка,отжимание,хотьба с грузом(груз 78кг,зовут Виталик)

А всё-таки, каким единоборством?)  Рукопашка, кикбоксинг, тайский бокс (муай тай), карате. В кимоно хоть или в трениках?)

Algis написал(а):

хотьба с грузом(груз 69 кг,зовут Женя),

Мальчик или девочка?)

98

из темы Кто знает выход ?

Algis написал(а):

Где чувства?
Где то чистое и светлое будущее которое нам обещали?

и это говорит человек который ненавидит общество и людей, которому пофигу на трагедии произошедшие где то, с кем то... и тп.
я разделяю большинство твоих "ангельских" мыслей Algis
давно заметил, "нормальные" люди, всегда боятся, переживают, начинают устраивать поминки, трауры, минуты молчания, когда что то происходит, но, как правило, действуют и помогают именно те кто только что говорил, что все уроды и жизнь говно, они сильные, отчаянные и не равнодушные к будущему, "нормальные" не знают что такое будущее, "нормальные" живут сегодняшним днем, серют себе под ноги, не понимая что завтра наступят в свое это же г.

99

Algis написал(а):

хочу)))

И долго ты так протянешь?

100

nlo
И какой отсюда вывод? Что никто за слова не отвечает?

101

Neutral написал(а):

И какой отсюда вывод? Что никто за слова не отвечает?

Ну так люди - лицемеры.

102

nlo
бебебе(из темы про тролев)

103

Bastian написал(а):

А всё-таки, каким единоборством?)  Рукопашка, кикбоксинг, тайский бокс (муай тай), карате. В кимоно хоть или в трениках?)
Algis написал(а):

хотьба с грузом(груз 69 кг,зовут Женя),

Мальчик или девочка?)

просто бокс и немного дзюдо,мальчик)

104

nlo
просто не засирай эту тему,ок?я хочу чтоб хоть одна осталась чистой и в одном русле)

105

Algis написал(а):

полпакетика черного крупнолистового))))завариваешь на литр воды и добавляешь в ванну

Ну ты даёшь... За такое меня, наверно, к психиатру бы отправили.

Algis написал(а):

просто бокс и немного дзюдо,мальчик)

Нет уж, мне нравится быть женственной.  :D

106

капелька написал(а):

Algis написал(а):

полпакетика черного крупнолистового))))завариваешь на литр воды и добавляешь в ванну

Ну ты даёшь... За такое меня, наверно, к психиатру бы отправили.
Algis написал(а):

просто бокс и немного дзюдо,мальчик)

Нет уж, мне нравится быть женственной.

старый рецепт))и действенный,а я и женственость не очень совместимы,с парнями проще дружить)))

107

Лучше просто уничтожить себя чем тащить свое очечело на стадион

108

окидоки написал(а):

Лучше просто уничтожить себя чем тащить свое очечело на стадион

Точняк.

109

Геморой замучал ? )

110

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif Я что бы такого не допустить периодически разминаюсь.

111

Напрягаешь, а затем расслабляешь попку??

112

окидоки написал(а):

Напрягаешь, а затем расслабляешь попку??

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  Не, обычные физ. упражнения. Приседания, отжимания, пресс и тд и тп. А то вообще все мышцы атрофироваться могут.

113

как обещалась косметика:тональный крем который мне точно нравится и скрывает почти всё:лореалевский,максфактор,и самый ядрёный L,AMBRE MATTING MAKE-UP,L,AMBRE ПИЛИНГ ТОЖЕ НИЧЕГО,НО ТОЛЬКО С ЭКСТРАКТОМ ЧАЙНОГО ДЕРЕВА.))
маски класные у гарньер,бальзамы для губ-нивея,тушь хз,никогда нормальная не попадалась,терпима максфактор)))

114

Очистить кожу и избавиться от прыщей с помощью корицы
Вам понадобится: одна чайная ложки корицы и две столовые ложки мёда. Тщательно смешать мёд с корицей. Нанести маску на лицо, через пятнадцать минут смыть кипячёной водой комнатной температуры.

Тонизирующая мятная маска для ног от усталости
Для приготовления этой маски вам понадобится 2 ст. ложки мяты и полстакана молока. Залейте листья мяты горячим молоком и дайте настояться в течение получаса. Остудите полученную смесь и нанеси на кожу ног на 10 минут, а затем смойте теплой водой. Если вы много ходите, то эта маска просто создана для вас. Она отлично снимает усталость и делает кожу ног нежной и мягкой.(вот это из опробованного ничего так)

никогда не делайте скраб с солью на лицо,не знаю как у кого но у меня пару прыщей выскочило,всю ночь удаляла(((

115

ох. Ну и сложности у вас. Можно ж и в парк ходить, и все тоже самое что на стадионе. И грузы какие хочешь, и беговая дорожка. Все))))

116

Иду по улице а в голове:
-Все на меня смотрят.
-Да, кому я нах нужен.
-Все на меня смотрят!
-Да нах кому я нужен?
-Вон та телка посмотрела!!!
- Да кому-у.. ОЙ, ой!!! Может и правда посмотрела?? Ужас, ужас.
У кого так бывает?

-------

Про спорт: Занимаюсь пилатесом и йогой, заставляю себя через не хочу. За год стал стройнее и сутулость постепенно снижается. Собрал гантели 10 и 20кг. - качаю руки. Иногда, турник, но в лом (раньше подтягивался 15 раз, а сейчас 2-3 не более, ослаб совсем). Очень хочу бегать по утрам на стадионе, но там всегда кто-то есть :( Рядом есть качалка, вход-50руб. штанга и бег.дорожка - остальное не интересует. Штанга для моей цыплячей груди, а дорожка - это дорожка. Буду богатым - соберу все это дома :)

117

Рецепт, для тех, кто хочет отрастить длинные ногти за пару дней!

Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.

а вообще для укрепления ногтей можно делать ванночки с горячей водой,морской солью и йодом)

118

Сочетания цветов.

- Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
- Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
- Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
- Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
- Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
- Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
- Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
- Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
- Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
- Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
- Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
- Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.
- Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.
- Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
- Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
- Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.
- Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
- Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.
- Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.
- Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.
- Светло – зеленый: золотисто-коричневый, коричневый, розовый, темно-оранжевый, темно-синий, серый.
- Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.
- Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.
- Салатный цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
- Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
- Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.
- Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
- Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
- Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.
- Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.
- Черный универсален, элегантен, смотрится во всех очетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым.

119

Обертывание горчица и мед - похудение и уменьшение объема.

Компоненты: горчичный сухой порошок и мед в равных частях. Предварительно в горчицу добавить пару ложек горячей воды - для лучшего смешивания с медом. Намазываете проблемные зоны, под полиэтиленовую пленку, сверху шорты теплые и пояс.

Лучше 20-30 минут подвигаться в быстром темпе. Горчица будет при разогреве жечь - это нормально. Проведите тест, нет ли аллергии на мед и горчицу.

Полезно будет увлажнить кожу детским маслом. Перед душем нанесите на кожу масло для тела, а после этого смойте масло, используя гель для душа. После такой процедуры ваша кожа станет гладкой и увлажненной.

Поведение подобных мероприятий также хорошо тем, что после водных процедур вам уже не потребуется применять молочко или бальзам для тела.

120

Я где-то читала, что три цвета между собой всегда плохо сочетаются, а к двум цветам могут добавляться если только чёрный, белый или оттенки серые...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » внешность,или как уничтожить себя и понравится окружающим...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно