Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Социофобная любовь!

Сообщений 181 страница 210 из 505

181

Макс написал(а):

Так и не ответил, что конкретно по твоему делать то?

по поводу чего делать, как с девушкой завести отношения? нового ни чего не скажу!
делать вот что! пробовать знакомится/встречатся, ломать себя и начинать знакомится в инете, ломать себя и встречаться. и пробовать снова если не повезет (я пробую, пока еще не отчаялся). не зацикливаться на неудачах. и не затягивать непонятки. при первом же удачном моменте начинать действовать. а если ни чего не можется то бросать все и отдыхать, не парится, хотя бы заставлять себя не парится,(ибо тревога ни куда не денется)
а из того что нужно изменить в себе, это научится быть спокойным, ловить моменты(типа хорошего настроения) и делать (например, писать приглашение на свидание), не поддаваться панике и не бросаться на утек (можно даже "стоять и трястись от страха, но не убегать)

182

Макс написал(а):

Ты станешь музыкантом, если у тебя таланта нет?

Можно. Запросто. Ремесленником можно стать во всём, даже в отношениях с девушкой, было бы усердие. Но конечно проще всё свалить на буквы из алфавита и забыть свои мечты как страшный сон :suspicious:

183

Ой лучше бы работой занялись. Ей-богу.

184

Лузерша написал(а):

Ой лучше бы работой занялись. Ей-богу.

Сегодня выходной. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-2.gif

185

Да я не про это. Лучше бы работали, вместо всяких свиданий и перемолок о них и пр. Как девочки прям на лавочке. Я бы на вашем месте (если бы была парнем) сейчас "посвятиЛ" бы время именно карьере и помощи престарелым родителям...

186

Лузерша!

Не сыпь мне соль на рану,
Не говори навзрыд,
Не сыпь мне соль на рану,
Она ещё болит. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

187

nlo написал(а):

делать вот что! пробовать знакомится/встречатся, ломать себя и начинать знакомится в инете,

Встретились, помолчали, разошлись. Красотень. Так бесконечно можно, только время тратить. Хотя у всех ситуации разные. Кому-то действительно поможет. Хорошо, когда знаешь что говорить.

Лузерша написал(а):

Лучше бы работали, вместо всяких свиданий и перемолок о них и пр. Как девочки прям на лавочке. Я бы на вашем месте (если бы была парнем) сейчас "посвятиЛ" бы время именно карьере

Вот. Слушайте не по годам умную женщину. Как говорится, кто за девочку платит - тот её и танцует.

Отредактировано Макс (12-08-2012 00:27:50)

188

Макс написал(а):

Встретились, помолчали, разошлись. Красотень. Так бесконечно можно, только время тратить. Хотя у всех ситуации разные. Кому-то действительно поможет. Хорошо, когда знаешь что говорить.

у меня ни когда нет ни чего что я бы мог сказать, я если начну думать об этом голова станет пустой. но от человека будет зависеть, станет ли разговор или минута/час молчания. и находится порой что то, что можно сказать. а за одним словом вылетит два. нужно только лишь пробовать. а рассуждать конечно надо, но тупо, если не пробовать делать.

189

Макс написал(а):

Как говорится, кто за девочку платит - тот её и танцует.

Много денег,много любви. 8-)

190

Лузерша написал(а):

Лучше бы работали, вместо всяких свиданий и перемолок о них и пр. Как девочки прям на лавочке. Я бы на вашем месте (если бы была парнем) сейчас "посвятиЛ" бы время именно карьере и помощи престарелым родителям...

знаю случаи таких карьеристов, к своим 30-40 годам, одинокие, потерянные/пропащие люди, без здоровья - либо нервы, либо спились. без морали. без жизненной энергии. все же именно юность нам дана для "брачных игр", а не старость, когда все есть и ни чего не хочется и не надо.

191

Давайте ещё страниц 20-30...об этом можно говорить бесконечно  8-)

192

Макс написал(а):

Вот. Слушайте не по годам умную женщину. Как говорится, кто за девочку платит - тот её и танцует.

Отредактировано Макс (Сегодня 00:27:50)

Правильно. Купил ей мороженку, билет в кино за 200 р - обязана тебе отдаться. Надо сразу и настойчиво требовать свое, прямо в кино желательно. А если откажет - кричать, что она тебя использовала, сучка меркантильная.

193

Макс написал(а):

Вот. Слушайте не по годам умную женщину. Как говорится, кто за девочку платит - тот её и танцует.

Отредактировано Макс (Сегодня 00:27:50)

Причем тут девочки и твои грязные мыслишки?

194

а такая традиция случилась, что нынче девушки ( фобочки, это не про вас надеюсь) считают что если их не задабривают "материальными средствами" то ни о какой любви и речи быть не может.
да согласен , что подарочки и кафешечки это приятно, и это как бы нормально, но ведь это уже превратилось в параноидальный культ!

195

nlo далеко не все девушки так думают

196

Мар_ка написал(а):

nlo далеко не все девушки так думают

хорошо если так, хотелось бы верить)

197

nlo написал(а):

считают что если их не задабривают "материальными средствами" то ни о какой любви и речи быть не может.

Про задабривание я не знаю, но у меня глубоко в голове сидит мысль, что я должен полностью обеспечивать девушку, что бы она ни в чем не нуждалась, а пока я не могу так много зарабатывать, отсюда у меня комплекс,что я хуже других.

198

Не девушку ты должен обеспечивать а жену свою и будущих детей. Пока вы никто др.др. вы ничего др.др.не должны (но для себя по-отдельности вы всё же остаетесь ЧЕЛОВЕКАМИ).

199

Я и говорю, потому как рассматриваю девушку, если с ней встречаюсь, как потенциальную будущую жену.

200

Лузерша написал(а):

Не девушку ты должен обеспечивать а жену свою и будущих детей. Пока вы никто др.др. вы ничего др.др.не должны (но для себя по-отдельности вы всё же остаетесь ЧЕЛОВЕКАМИ).

да, это логичный идеальный вариант, который и должен быть, но тупой современный социум все извратил.

совр. девушки считают это проверкой, якобы если парень дарит ей подарки, он будет обеспечивать ее всю жизнь, а то что он просто хочет ее "купить", поиграть и выбросить (что чаще всего и происходит) им на ум не приходит.

и еще, сф-уг говорите (так и есть), но разве нужно ли постоянно веселится и развлекаться, если хотите создавать семью!?

вот мне одна весьма умная, добрая девушка, "хипстер" к тому же, сказала, (сокращу до самой сути) было с ней 3 простых встречи-свидания , она мне тоже понравилась, она старше меня на 3 года, а по опыту "брачных игр" на все 10-15 лет старше, и замужем была за богатым парнем, и развелась с ним, ибо он ей надоел.  говорит: "ты мне понравился, ты не обычный, но вот все равно считаю что должен уделять какие то знаки внимания , (намекая на подарки)(а я протупил все из-за своей скованности)... типа пока..." кароче я понял, что она сама не знает кого и что хочет...

после нее я только сделал вывод, что надо искать сф-девушку, с нормальными не по пути мне.

201

Наверняка у большинства девушек есть какая-то мечта,которая подразумевает финансовую составляющую...соответственно нужен чел при деньгах.
Дальше идёт три основных варианта развития событий:
1)Безуспешные попытки найти такого,в виду различных причин, приводят её к мысли,что нужен хотя бы кто-то,пусть хоть с зарплатой в 10-12 тысяч.
2)Чувство гордости,самоуважения не позволяют ей ложиться под богатенького папашку(хотя хочет заставить себя,но не получается) и до неё доходит,что нужен хотя бы кто-то,пусть хоть с зарплатой в 10-12 тысяч.
3)Она находит такого и...дальше всё понятно,живёт в роскоши и осуществляет свою мечту.
8-)

202

Нафиг вообще всё это. Сдохну в одиночестве лучше. Не нужны мне никакие отношения. Только одна боль и слезы от вас.

203

Лузерша написал(а):

Нафиг вообще всё это. Сдохну в одиночестве лучше. Не нужны мне никакие отношения. Только одна боль и слезы от вас.

По этим словам видно, что тебе как раз сильно не хватает отношений.

204

Почему? Я не хочу страдать снова. Хотя еще и не переставала. Это убийство, это слезы, это мучительная боль, это депрессия, это просто смерть.

205

А я щас сижу за компом в своей комнате. А за окном молодые свадьбу празднуют. Горько кричат, гармонь на всю улицу играет, все радостные, улыбаются, веселятся, и только мне одному наверное совсем не смешно, гляжу на них и только зависть меня на части рвет...

206

Неудачник написал(а):

Это убийство, это слезы, это мучительная боль, это депрессия, это просто смерть.

Я про это писал на 3 странице вроде, я это понимаю.

207

Почему цитата не того человека, странно.

208

Я не завидую свадьбам. Не люблю вообще их. И еще не понятно, что у этой парочки было и будет!
И я не понимаю поисков и встреч. Все равно всё будет, как всегда. Они просто играются и прикрывают свою похоть красивыми словами.

209

Лузершу уже до слез довели кобели местные https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 
Раз уж речь зашла про свидания,

Цитата1

Ну что, сис, вчера вечером сходила на свидание с задротом.

Зачем? Ради интереса!

Ну вот вам несколько фактов, на тот случай если вам свезёт влюбиться в ГНИЛОЗУБА.

1)Купил красную розу, когда вручал - пролепетал, что красный цвет символизирует его чувства ко мне. Во время монолога у него изо рта вылетело несколько небольших капель слюны. Офигеть начало.
2) Потащил гулять по центру ДС_2 и по дороге срывающимся голосом рассказывал про здания мимо которых мы проходили, отчаянно жестикулировал и смотрел на что угодно кроме меня. Когда я пыталась посмотреть ему в глаза - сразу опускал взгляд. И даже иногда краснел.
3) Сказала ему что мне холодно(я правда замерзла). тут он среагировал нормально - обнял (хотя лучше бы предложил в кафе зайти, все равно я сама за себя плачу всегда). Так вот сис - его ХОЛОДНЫЕ ПОТНЫЕ РУЧОНКИ напомнили мне о фригидных барышнях, замерзших во льдах антарктиды, видит б-г ничего более мерзкого меня не касалось.
4) Когда обнял - попробовал поцеловать - обслюнявил всю, жуть. Изо рта при этом воняло как будто он только что проснулся с похмелья.
5)В общем я таки решила проверить как у гнилозуба с сексом лол. давать не собиралась, но что он будет пытаться сделать - узнать хотела.

Не смог раздеть вообще. руки двигаются механически, будто у него вместо рук протезы лол.

И это все при том, что внешне парень был вполне ничего, хоть и одет так, будто его мама наряжала.

В общем сестренки делайте выводы, стоит ли вообще обращаять внимание на задротищ.

Цитата2

Привет, друзья, вчера ходил на свидание с девушкой.

Зачем? Очень понравилась.

Ну вот вам несколько фактов, на тот случай если вам привилось влюбиться в девушку, который вы не нужны.

1. Хотя мы и договорились обойтись без подарка, да и манера речи по телефону намекала на её большую самостоятельность, я всё же решил купить девушке розу, как знак, что мне приятно её видеть и думать, что это взаимно.

2. Я решил взять инициативу в свои руки и предложил погулять по городу. Погода была отличная, уже вечерело и город наполнился людьми - кто-то расслаблено прогуливался после тяжёлого дня, смешавшись в толпе и не спеша прогуливаясь до дома. Кто-то также как мы застенчиво проходил по центру города, смотрел на по сторонам, как будто в первый раз и вёл обязательные, словно заученные, диалоги. На большее я не решался.

3. Как вдруг моя спутница сказала - "Мне холодно". Я её понял и преодолевая смущение, неловко обнял, но ей вроде бы даже понравилось. Уж мне точно.

4. Вечер пронёсся словно миг и я, вдруг испугавшись, что не слишком активен и моей спутнице покажется, что в ней я не заинтересован, поцеловал в губы. Это было волшебно.

5. После всё как во сне. Мы куда-то идём, что-то пьём, целуемся, раздеваемся, чей-то смех и конец. В её глазах смех и уничижение, в моих испуг и непонимание.

Сейчас сижу в маленькой комнате. Уже вечер. За окном город тихо гудит, через стенку Малахов ругает молодых мам, за их беспечность.

Кому я нужен? Осунувшийся, не мечтающий и вечно угрюмый. Надо найти девушку, работу, девушку. Я ведь не хуже других, так же родился, взрослел, учился, улыбался девушкам, водил их на свидание и получал что получал. Это жизнь дружок, держись.

Отредактировано no way out (12-08-2012 12:39:51)

210

Вообще, мне если и светит женитьба,то наверное только на той девки с Одноклассников, о которой я писал здесь Моя новая проблема. Нужна помощь. Посоветуйте что-нибудь <   Если конечно все то что она писала серьезно. Просила меня даже телефон ей оставить и не позвонила, да и вообще неделю наверное уже не появлялась  на том сайте. А я все жду и надеюсь на то, что она однажды мне позвонит...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно