Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Социофобная любовь!

Сообщений 211 страница 240 из 505

211

Не только местные. Все!

212

Неудачник написал(а):

А я все жду и надеюсь на то, что она однажды мне позвонит

учти) это не по "понятиям" , в нормальном мире девушкам проявлять инициативу "запрещено"
она тебе дала намек, а действовать уже должен ты сам, она тебе будет звонить, когда у вас будут отношения уже, а не до этого.

213

nlo написал(а):

Неудачник написал(а):

    А я все жду и надеюсь на то, что она однажды мне позвонит

учти) это не по "понятиям" , в нормальном мире девушкам проявлять инициативу "запрещено"
она тебе дала намек, а действовать уже должен ты сам, она тебе будет звонить, когда у вас будут отношения уже, а не до этого.

Подпись автора

    not linear objectivity

Ну это в нормальном мире девушек...)))

214

Неудачник написал(а):

Вообще, мне если и светит женитьба,то наверное только на той девки с Одноклассников, о которой я писал здесь Моя новая проблема. Нужна помощь. Посоветуйте что-нибудь <   Если конечно все то что она писала серьезно. Просила меня даже телефон ей оставить и не позвонила, да и вообще неделю наверное уже не появлялась  на том сайте. А я все жду и надеюсь на то, что она однажды мне позвонит...

Не тешь себя...скорей всего это чей-то прикол...ну или максимум тебя хотят развести на деньги...социофобы как-никак...слабый пол))))

215

Лузерша написал(а):

Я не завидую свадьбам. Не люблю вообще их. И еще не понятно, что у этой парочки было и будет!
И я не понимаю поисков и встреч. Все равно всё будет, как всегда. Они просто играются и прикрывают свою похоть красивыми словами

бедняжка. печально конечно что тебя кто-то там обидел, но не стоит проецировать свои обиды на здешних парней, за них тоже обидно. тебя не понять, то ты всем впариваешь что первой и последней должна быть жена, а теперь и свадьбы все для тебя фальшивые. какой смысл жениться чтобы удовлетворить похоть? по-моему это ты заигралась

216

Неудачник написал(а):

А я все жду и надеюсь на то, что она однажды мне позвонит...

не только ты один этого ждешь,
все поцоны форума этого ждут,
мы верим в тебя,
держись неудачник и жди!

217

За бедняжку ответишь.

Женятся блдь не для секса. Про то что жена должна быть первой и последней - и что что я сама не планирую замуж? Как это взаимосвязано то??

Кто сказал что свадьбы фальшивые? Читать не умеешь? Я сказала что не понятно что у пар было и что вообще их там ждет! Потому я им не завидую!!

218

Мать ваша написал(а):

Неудачник написал(а):

    А я все жду и надеюсь на то, что она однажды мне позвонит...

не только ты один этого ждешь,
все поцоны форума этого ждут,
мы верим в тебя,
держись неудачник и жди!

Подпись автора

    Fly with me in a Perfect World
    go with me just like a bird

Ну не стебись так над парнем...зачем...)))

219

Лузерша написал(а):

За бедняжку ответишь.
Женятся блдь не для секса.

а кто спорит? с женой спать - это моветон  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Про то что жена должна быть первой и последней - и что что я сама не планирую замуж? Как это взаимосвязано то??

просто тебе не кажется что учить других жизни будучи самой не устроенной нетактично?

220

Лузерша написал(а):

За бедняжку ответишь.

Это реальные угрозы? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif 

Лузерша написал(а):

Женятся блдь не для секса.

Согласен. Но секс является одной из сторон супружеской жизни. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif   

Лузерша написал(а):

Я сказала что не понятно что у пар было и что вообще их там ждет! Потому я им не завидую!!

Ты так написала, потому что завидуешь успешным в личной жизни молодым людям. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

221

А тебе не кажется что ТЕБЕ меня учить тут "любви и браку" по меньшей мере издевательство?

222

1591 написал(а):

Ну не стебись так над парнем...зачем...)))

любовь штука такая...
разве тебе не приятно будет когда кто-то разгадает социофобию и она будет лечиться не 10 лет а 10 минут

223

Ой думайте что хотите. Ваше мнение для меня ничто. Прощайте уже. Животные

224

Лузерша написал(а):

А тебе не кажется что ТЕБЕ меня учить тут "любви и браку" по меньшей мере издевательство?

я не учил тебя. но я за любовь, да. максимум что могу это посоветовать. например, присмотреться к парням, которые написали в личку :)
все приходит с возрастом и опытом. например, тут была на форуме убежденная чайлд-фри, а неделю назад ребенка родила. просто, не стоит зарекаться :)

225

Вы так спешили попрощаться, что забыли свой нимб и белый плащ, мадам

226

Лузерша написал(а):

Прощайте уже. Животные

Спасибо за добрые слова. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

227

ни какой жизни без девушек, Лузерша ушла, и тема остановилась...

228

А чо обсуждать то...и так обмусолили всё что могли по сто раз...альф...омег...женское мужское начало...мораль отношений между парней и девушек...

229

вот вот, сто раз уже одно и тоже писали - и в теме про девственность и в теме про отношения и в теме про личную жизнь

те же яйца только в профиль

230

Мар_ка написал(а):

вот вот, сто раз уже одно и тоже писали

Ну что ж поделать - больная тема для фобов.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

231

Лузерша
Твои игрушки в чувственную ранимость и разочарованность на этот ужасный мир ни кого не заботят. Что за нелепый эпатаж. Слизняков наивных себе приманит . А потом будет манипулировать ими. Тщеславная девушка.
Под эпилог уже пошли какие то совсем категорические фразы. Неполноценность свою на нас бедных вымещают.

Отредактировано Moralist (12-08-2012 20:27:02)

232

Моралист. А не пошел бы ты со своими выводами? Игрушки? Тщеславная? манипулировать? приманит? Ты за кого меня принимаешь? Мне эти вещи отвратны. А если не веришь то мне плевать. ПС. Твой ник не говорит о тебе ничего.

233

Кстати, я с Лузершей согласен в чем-то. Хотя не могу сказать за всех присутствующих. Она так категорично писала, что съязвить хотелось, а так-то да. Эгоистом можно научиться не быть. Но изначально дети - эгоисты. Инфантильные люди = дети. Социофобы = ...?
И это действительно проблема. Перебороть свои страхи, чего не сделаешь ради любимой. А вот научиться думать о других... Картинка с социофобом, держащим в руках сердечко (см. ранее в теме) - это идеал, и уверен, у таких рано или поздно всё будет хорошо. А вот у таких, как я... имхо, образ Сато в NHK более правдив.
Девушка проявила интерес, к ЗАДРОТУ, что само по себе нонсенс, думает он будет счастлив, счастье будет светиться в его глазах, счастье и надежда. Ведь она единственный шанс на счастливое будущее.   
А счастья-то нет. Ведь общение напрягает, и вообще... И вообще не думаешь, что все это серьезно. Ну мало ли кому хочется помотреть на диковинного и диковатого зверя - Социофоба. Все необычное привлекает, да и этот странный парень, конечно уж, примет меня такую как есть, со всем моим г.. недостатками.
А задрот - ребенок, которого мама холит и лелеет, эгоистичный, не умеющий любить, с основным инстинктом, втайне желающей получить вторую маму, только с опцией секса. Нет, не думайте спорить, вы не такие, вы самоотверженные одинокие люди, готовые отдать всю душу. Я не спорю, я же вас не знаю. Это я только о себе написал, чтобы никто не позарился.

Отредактировано no way out (12-08-2012 21:20:15)

234

no way out написал(а):

А задрот - ребенок, которого мама холит и лелеет, эгоистичный, не умеющий любить, с основным инстинктом, втайне желающей получить вторую маму, только с опцией секса.

Ага, от одной сиськи к другой.

Это я только о себе написал, чтобы никто не позарился.

А никто и не зарится. Но не все ж такие придурки как ты

235

no way out написал(а):

с основным инстинктом, втайне желающей получить вторую маму, только с опцией секса.

Эт вы случайно не Фрейда перечитались? У него тож что-то подобное было. Что ж вы все так на сексе то помешались?

Вообще, если серьёзно, тут про фобов кучу мифов напридумывали. Одни про какой-то богатый внутренний мир всё твердят, другие эгоистичной тварью считают. На самом деле ИМХО эгоизма в нём не больше и не меньше, чем в обычных людях, как и "внутренний мир" у них совершенно обычный. Всё отличие социофоба - это неумение общаться, страх общения и слабая нервная система как правило. И всё. Но поскольку в современном мире коммуникативные навыки  - одни из важнейших, их отсуствие делает фоба неудачником по жизни. Но и страх перед другими людьми - один из самых мерзких для мужчины страхов.

236

SexyShit написал(а):

А никто и не зарится. Но не все ж такие придурки как ты

Ты не такой, ок.

Макс написал(а):

Что ж вы все так на сексе то помешались?

А Вам интересны именно мои проблемы? Вы, возможно,  добрый, самоотверженный, но самки выбирают альфачей, что ж, сочувствую. А у меня вот свои проблемы.

237

Макс написал(а):

Одни про какой-то богатый внутренний мир всё твердят, другие эгоистичной тварью считают. На самом деле ИМХО эгоизма в нём не больше и не меньше, чем в обычных людях, как и "внутренний мир" у них совершенно обычный.

не соглашусь, богатый внутренний мир не от того, что у человека социофобия, а скорее как следствие того, что сф мало общается, больше уходит в себя и соответственно думает о таких вещах, о который человек с психологическими проблемами не задумывается, как правило больше читает и знает - я не могу утверждать про всех, но тут мне такие сф встречались

238

Мар_ка написал(а):

не соглашусь, богатый внутренний мир не от того, что у человека социофобия, а скорее как следствие того, что сф мало общается, больше уходит в себя и соответственно думает о таких вещах, о который человек с психологическими проблемами не задумывается

Да уж. Какой нормальный человек будет парить свой мозг классовой иерархией, занимаься самокопанием, до отупления выискивать в себе недостатки, искать какой то мифический смысл своего существования и т.д. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
Вот кстате чем альфы отличаются от омег - омеги всё думают, думают; а альфы делают.

239

no way out написал(а):

А у меня вот свои проблемы.

Ща угадаю. Нет девушки, нет друзей, не можете нормально общаться с людьми.

no way out написал(а):

Вы, возможно,  добрый, самоотверженный, но самки выбирают альфачей, что ж, сочувствую.

Селяви...

240

Дурдом кароче...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Социофобная любовь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно