Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как симпатичен АД...


Как симпатичен АД...

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Лузерша написал(а):

Ну ВЫ да, че тут скрывать и правда? На всех МУЖИКОВ, как кошка во время течки.

Почему это на всех? Только на тех кто мне нравится)) И ведусь не с целью вступления в половое сношение, а с целью пообщаться и поговорить по душам!

Лузерша написал(а):

Трахаться...животное
да вы реально звери

Я не зверь, у меня нет шерсти на теле и я не на четырех лапах, следовательно я человек) А слова эти очень ярко выражают мысль мою.. Если бы я сказала: человек хочет заняться сексом, то это было бы не то что я реально чувствую про него.. А валера именно трахать сучек хочет! Как животное!

32

Да и вообще "форум для тех, кто боится общаться с людьми, или чувствует сильный стресс при общении. Примечание: Это просто сообщество людей с такими проблемами." Не знаю, что тут некоторые мадамы вообще делают. А то заходят тут всякие псевдоасихологи да тролли.

33

пропавший безвести написал(а):

Лузерша

Если вопрос внешности для тебя не болезненен, то почему бы тебе свое фото не выложить? Если у тебя привлекательная внешность, продемонстрировав её ты бы сразу тут всех уделала

Я показываю себя только тем, кому хочу. Чего вообще к внешности-то прокопались? Смешные.

34

Лузерша написал(а):

Да и вообще "форум для тех, кто боится общаться с людьми, или чувствует сильный стресс при общении. Примечание: Это просто сообщество людей с такими проблемами." Не знаю, что тут некоторые мадамы вообще делают. А то заходят тут всякие псевдоасихологи да тролли.

Подпись автора

    Достало всё и все!

Уж не меня ли ты имеешь ввиду? С чего ты взяла что у меня нет проблем? Если б не было то я бы в клубе была сейчас с реальными людьми) А у троллей тоже проблем дохрена в обществе, кстати.

35

Пфф... Опять на Лузершу накинулись. Она подколола про ваши "комплексы", а вы сразу же отыгрываться...

36

Лузерша написал(а):

пропавший безвести написал(а):

    Лузерша

    Если вопрос внешности для тебя не болезненен, то почему бы тебе свое фото не выложить? Если у тебя привлекательная внешность, продемонстрировав её ты бы сразу тут всех уделала

Я показываю себя только тем, кому хочу. Чего вообще к внешности-то прокопались? Смешные.

Подпись автора

    Достало всё и все!

Ну так половина мужского форума девственники...онанировать будем на твои фото...)))

37

айла айла написал(а):

Ну так половина мужского форума девственники...онанировать будем на твои фото...)))

Знала бы я, чей ты "двойник"..

38

Matilda написал(а):

А валера именно трахать сучек хочет! Как животное!

капелька написал(а):

Пфф... Опять на Лузершу накинулись. Она подколола про ваши "комплексы", а вы сразу же отыгрываться...

Человеку нужно было всего лишь узнать чья аватарка была  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Вы ему сразу клеймо поставили животного и прочего хлама который вы хотите видеть в его интересе к женскому полу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как симпатичен АД...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно