Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Одиночество, постоянное...


Одиночество, постоянное...

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

next_to_nothing написал(а):

Хотя мы все уже мертвы. Просто некоторым трупам кажется, что они живые. Когда эта иллюзия рассеивается, они перестают дурачиться, вот и все. Никакой смерти нет...

ну или субъект понимает свою очень печальную ситуацию,то что он находится в этой "воронке"и не видит выхода из него и уже нет сил,то он отдается воле стихии,а та в свою очередь затягивает его
надо шевелиться ребята,сложно это для сф, но что тут поделать...шевелиться надо,пробуя новое и чувствуя сладкий вкус мы подогреваем свои интерес и начинаем чувствовать жизнь, ибо любой человек как ребенок - ему очень нравится все новое, если ему говорят не трогать угли ибо обожжешься,то он все равно рано или поздно обожгется,но при этом он уже удовлетворит свои интерес и будет знать что трогать их не желательно и будет уже тянутся к другому,новому,но мы уже не дети и многое повидали,а что бы испытывать то же чувство увы уже приходится нам что-то делать,творить, и лицезреть результаты,а так как общество для сф больная тема,обожженные им просто напросто,то надо самореализовываться и лицезреть результаты,трудно это ,но что тут поделать...

пафосную речевку попытался толкнуть)) или не катит?пафоса наверное нет вообще?

32

Виталя написал(а):

шутеры

тоже люблю по сети зарубиться). Сурвайвор шутер самое то для борьбы с адреналином. И концентрацию со скоростью реакции поднимает. не смейтесь). Но играть не больше 2 часов в день, если больше сами знаете ,что это.

33

столько написал,а выделили шутеры...)))

34

SovietMonstr написал(а):

Схожу с ума... от ничегонеделанья. Вечно я сижу в этих 4 стенах, уже несколько лет одно и то же. Как же достала такая жизнь - бессмысленная, бесцельная, плыву как бревно по реке, незная что делать дальше, как бревно, к какому берегу пристать

Ё! Почти классика. Понимаю...

SovietMonstr написал(а):

Уже 22 года и ничего нет...

Скажу по секрету, у некоторых это началось гораздо раньше и продолжается намного больше   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

SovietMonstr написал(а):

Я отказался от тупой игры в WoW и теперь незнаю куда себя приткнуть...

Дык! Ё-же! S.T.A.L.K.E.R.а погоняй. Или , на крайний случай, Portal - некоторым доставляет.

SovietMonstr написал(а):

Сама мысль о самоубийстве пугает, немогу себе даже представить это...

Ну, что-то уже есть для начала.

SovietMonstr написал(а):

Самое страшное что я деградирую - ухудшается память, а от постоянного сидения за компом я стал чудовищно сутулиться.

Дать бы тебе  волшебной берёзовой каши...

SovietMonstr написал(а):

Когда лег лечится казалось, что мне помогут, теперь начал сомневаться...

Все правильно, за шкварник себя немножко нужно взять. А как насчет работы - есть или "на шее"?

35

SovietMonstr написал(а):

Схожу с ума... от ничегонеделанья. Вечно я сижу в этих 4 стенах, уже несколько лет одно и то же. Как же достала такая жизнь - бессмысленная, бесцельная, плыву как бревно по реке, незная что делать дальше, как бревно, к какому берегу пристать. Уже 22 года и ничего нет... И мысли об этом нагоняют тревогу которая никак не проходит. Сплошная пустота перед глазами, абсолютный ноль в душе... и за душой. И какая-то слабость, появившаяся непомню уже как давно - может полгода, может год. Самое страшное что я деградирую - ухудшается память, а от постоянного сидения за компом я стал чудовищно сутулиться. Незнаю, незнаю что дальше делать. Сама мысль о самоубийстве пугает, немогу себе даже представить это... Просто ухожу в никуда... Ужасно ожиноко и скучно. Когда лег лечится казалось, что мне помогут, теперь начал сомневаться... И никому нет никакого дела. Что же за жизнь такая? Ну почему я боюсь того, о чем другие не думают даже, как так получилось? Я отказался от тупой игры в WoW и теперь незнаю куда себя приткнуть...

Теги: хреного

да похоже у тебя просто депрессия или потеря смысла жизни, нет цели, как и у большинства, ищи занятие, что интересно может быть, хотя такие мысли у меня тоже возникают часто, что все бессмысленно и все что мы делаем все равно исчезнет, но потом как то находишь занятие и временно проходит. Сам не знаешь что тебе здесь нужно, в этой жизни, вот я тоже не знаю и это напрягает, грустно. Хотя может тебе просто скучно одному, потому такие мысли и появляются.

36

Автор темы напиши в личку свою асю плз!

37

Мне вот 20 скоро, тоже ничего нет, ничего не добился и т д. Живу в 4 стенах, изредка хожу на учебу. Одиночество лично мне нравится, хотя опять же я учусь хожу, а там приходится общаться. По моему когда один намного спокойнее, с друзьями уже 2 года не виделся, когда в последние разы они приходили ко мне желание было одно - прогнать их поскорее к чертям, башка после них болит и чувство будто ты опустошен, одному много спокойнее

38

Burunduk написал(а):

Мне вот 20 скоро, тоже ничего нет, ничего не добился...

В 20 жизнь только начинается.
Рано еще разочаровываться.

Отредактировано Вне жизни (12-10-2012 18:43:56)

39

Рано еще разочаровываться.

Кто то разве разочаровывается? Просто сужу опять же по одногруппникам, знакомым и т д. Многие из них как-то зарабатывают, у многих машины, кто-то уже отдельно жить начинает. А мне это не светит. Единственное что я делаю это хожу на учебу, там нет никаких контактов - в группе я никто.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Одиночество, постоянное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно