Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Григорий25 написал(а):

я все понял так как есть!

Что ты понял ? Как Тинктория в начале ? Или как она же в конце ?

122

Севастьяна написал(а):

Что ты понял ? Как Тинктория в начале ? Или как она же в конце ?

Как Гриша в середине  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

понял что имела ввиду психолог! тут тема то о другом о просветленных я начал вроде как о Будде и Иисусе!

123

Григорий25 написал(а):

тут тема то о другом о просветленных я начал вроде как о Будде и Иисусе!

А я спросила про саму статью о депрессии !

124

Севастьяна написал(а):

А я спросила про саму статью о депрессии !

на это тебе психолог пусть отвечает! статья как статья таких сотни! что тут можно еще сказать!

125

Григорий25 написал(а):

на это тебе психолог пусть отвечает! статья как статья таких сотни! что тут можно еще сказать!

Ты в начале понял что это Не статья наоборот.. Что там все описано Правильно типо, что так и надо при депрессии делать..  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

126

Севастьяна написал(а):

Ты в начале понял что это Не статья наоборот.. Что там все описано Правильно типо, что так и надо при депрессии делать..

В начале не так понял просто! потом дошло тока) но суть я понял!  только не думаю что это работает)

127

Григорий25 написал(а):

только не думаю что это работает)

"это" - это ты про что ?

128

Севастьяна написал(а):

"это" - это ты про что ?

забей не хочу тут на 134545 страниц опять это все пережевывать!про то что психолог написала типо друзья ненужны но на самом деле они нужны итд!
типо в обратный путь идти ! это не работает! и к чему и зачем она написала я незнаю! либо это прикол такой я не понял!

129

Григорий25 написал(а):

забей не хочу тут на 134545 страниц опять это все пережевывать!про то что психолог написала типо друзья ненужны но на самом деле они нужны итд!
типо в обратный путь идти ! это не работает! и к чему и зачем она написала я незнаю! либо это прикол такой я не понял!

Ну друзья на самом деле нужны! Они помогают стараться хорошо выглядеть и быть полезным кому-то и что там она еще писала  :D А что в этом не так ?

И еще про "стараться ничего не делать, если не хочется" -- то есть ты тут тоже не согласен с обратным советом.. ?

Отредактировано Севастьяна (29-02-2016 00:27:38)

130

Севастьяна написал(а):

Ну друзья на самом деле нужны! Они помогают стараться хорошо выглядеть и быть полезным кому-то и что там она еще писала   А что в этом не так ?

И еще про "стараться ничего не делать, если не хочется" -- то есть ты тут тоже не согласен с обратным советом.. ?

Отредактировано Севастьяна (Сегодня 00:27:38)

смотря какие друзья!Друзей в наше время найти всеравно что миллион найти на улице! это везение и редкость! так же как и любовь!
сейчас такое время где каждый думает о себе!не все конечно но большинство точно! если не хочется можешь не делать! против себя всеравно не попрешь! это глупо!
если человек захочет меняться он будет меняться если нет то нет!

131

Григорий25 написал(а):

смотря какие друзья!Друзей в наше время найти всеравно что миллион найти на улице! это везение и редкость! так же как и любовь!
сейчас такое время где каждый думает о себе!не все конечно но большинство точно! если не хочется можешь не делать! против себя всеравно не попрешь! это глупо!
если человек захочет меняться он будет меняться если нет то нет!

Ты просто Пессимистично мыслишь ! 

Григорий25 написал(а):

если не хочется можешь не делать! против себя всеравно не попрешь! это глупо!
если человек захочет меняться он будет меняться если нет то нет!

Ну вот ты же одновременно и хочешь меняться, причем полностью -- Но Не меняешься почему-то то... Значит не в одном желание меняться дело. Дело в заставить себя !

И кстати если ты хочешь меняться полностью то и мнение что тут описаны тобой- тоже надо поменять  ;)

132

Севастьяна написал(а):

Ты просто Пессимистично мыслишь ! 

Ну вот ты же одновременно и хочешь меняться, причем полностью -- Но Не меняешься почему-то то... Значит не в одном желание меняться дело. Дело в заставить себя !

И кстати если ты хочешь меняться полностью то и мнение что тут описаны тобой- тоже надо поменять

я мыслю реалистично так как есть в жизни! без розовых очков! и славу богу что я так мыслю!я не выдумываю себе красочный мир без проблем !
все так как есть и не надо врать! причем тут я? тут тема о другом ! обо мне есть отдельные темы!

133

Григорий25 написал(а):

я мыслю реалистично так как есть в жизни! без розовых очков! и славу богу что я так мыслю!я не выдумываю себе красочный мир без проблем !
все так как есть и не надо врать! причем тут я? тут тема о другом ! обо мне есть отдельные темы!

Тема о депрессии, а с твоих же слов ты к ней имеешь отношение или она к тебе  ;)

134

Севастьяна написал(а):

Тема о депрессии, а с твоих же слов ты к ней имеешь отношение или она к тебе

тогда и ты и все кто тут находятся тоже имеют отношения к ней! у тебя тоже же депрессия как мы выясняли
что ты боишься одиночества итд поэтому такая активная !я же тебя разоблачил я помню!

135

Григорий25 написал(а):

тогда и ты и все кто тут находятся тоже имеют отношения к ней! у тебя тоже же депрессия как мы выясняли
что ты боишься одиночества итд поэтому такая активная !я же тебя разоблачил я помню!

перешли сюда
Сила воли у вас есть ?и в чем она проявляется?

136

Севастьяна написал(а):

перешли сюда
Сила воли у вас есть ?и в чем она проявляется?

не хочу я тему эту ворошить и поднимать опять! одно и тоже всеравно

137

Григорий25 написал(а):

не хочу я тему эту ворошить и поднимать опять! одно и тоже всеравно

Так ты свою силу воли подними лучше !! И тема сразу понравится  :D

138

Севастьяна написал(а):

Так ты свою силу воли подними лучше !! И тема сразу понравится

у меня ее нет точнее она есть но слабая ппц! раньше была сильная теперь я ослаб!

139

Григорий25 написал(а):

у меня ее нет точнее она есть но слабая ппц! раньше была сильная теперь я ослаб!

Открой видео-ролики Как развить силу воли! - и занимайся по ним  ;)

140

asd написал(а):

Севастьяна написал(а):
Духовно развитый ими уже оперирует.

это называется магическое мышление

141

Алексей Лапин написал(а):

это называется магическое мышление

Если бы ты знал ее диагноз, то не писал бы такое. Для таких как она норма так мыслить.

Свернутый текст

Это не значит, что это нормальные люди. Как они сами себя называют, "психически иные". По мне хоть "горшком" назови, хоть "афроамериканцем", суть не поменяется. Толерантность убьет западный мир.

142

Torquemada написал(а):

Если бы ты знал ее диагноз, то не писал бы такое. Для таких как она норма так мыслить.

Так он цитату психолога процитировал, а не мою  ;)

143

Алексей Лапин написал(а):

это называется магическое мышление

Магическим мышлением называются догадки на почве ассоциаций. Когда кому-то показалось, что между явлениями есть связь.
А не знания о реальности, которые подтверждаются опытным путем. Сколь бы экзотичны для они не были для того, кто не в курсе.)

Отредактировано asd (04-03-2016 05:51:23)

144

знания о реальности, подтвержденные опытным путем, отличить от догадок на почве ассоциаций можно только с помощью корректно поставленного слепого эксперимента с контролем плацебо, а до тех пор таки магическое мышление. вопрос том, является ли оно культурно адекватным. для шамана племени оленеводов, или для монаха древнего ордена - да. для современного человека с высшим образованием - скорее нет.

Отредактировано Алексей Лапин (04-03-2016 08:24:25)

145

Севастьяна написал(а):

Так он цитату психолога процитировал, а не мою

Твою.

Алексей Лапин написал(а):

Севастьяна написал(а):
Духовно развитый ими уже оперирует.

asd написал(а):

Когда кому-то показалось, что между явлениями есть связь.

"Показалось" не то слово. Слишком мягкое. Если у человека магическое мышление, то ему не просто кажется, это уже система. А это уже в свою очередь симптоматика параноидальной шизофрении.

asd написал(а):

А не знания о реальности, которые подтверждаются опытным путем. Сколь бы экзотичны для они не были для того, кто не в курсе.)

В том, что Севастьяна выдает раз за разом, этого нет. Там объективно бред, нет никакого смысла с объективных позиций. Но есть система. Поэтому смею предполагать параноидальную шизофрению.

Свернутый текст

Ее отмазки на шизотипическое расстройство, не принимаются. Просто врачи более дотошные, чем я. Поэтому чего-то мало им показалось видно для полноценной шизы выраженности симптомов. Мне так не кажется. По мне, она демонстрирует признаки параноидальной шизофрении. Так же как Побарабанус. И еще один пацан тут, но я его мало наблюдал. На образовании его клинило. Если долго будет клинить, то лично для меня вопросы в отношении него отпадут. Пока рано что-то утверждать, может его отпустит. Шизофрениками я считаю только неизлечимых. Я не верю, что этим можно заболеть не имея генетической предрасположенности. При повреждениях мозга человек может получить эпилепсию (или иные связанные с потерей самоконтроля заболевания, те же скандинавские берсерки, у них явно эпилептическое что-то), а шизофрению нет. Это уже психопатическая личность сформироваться должна. Ударом по голове такое сделать нельзя.

Алексей Лапин написал(а):

для современного человека с высшим образованием

У Севастьяны этого быть не могло, она с подросткового возраста инвалид по дурке. Но списать на образ жизни, я не могу. У нее вроде обычная семья. Никаких шаманов. Если бы ее поведение считали нормальным в ее семье, то не было бы у нее справки. Логично.

Отредактировано Torquemada (04-03-2016 12:12:37)

146

я цитировал asd. просто в том посте была цитата севастьяны, которую случайно не до конца стер.

кстати, вы абсолютно не шарите в диагностике психических расстройств, иначе не стали бы бросаться диагнозами в процессе форумной переписки

Отредактировано Алексей Лапин (04-03-2016 12:26:54)

147

Torquemada написал(а):

Твою.

Не мою. У меня, в отличии от тебя, отличная память на то что я писала, а что нет.  ;)

Вот смотри, нашла эту цитату. Пост 91 на предыдущей странице

asd написал(а):

Все люди связаны. До определенного порога зрелости, человек как бы "спит" и не сознает этих связей. Духовно развитый ими уже оперирует.

Так что Торквемада назвав автора цитаты психически ненормальным - назвал так психолога  ;)

148

Севастьяна написал(а):

У меня, в отличии от тебя, отличная память на то что я писала, а что нет.

Извини, но для тебя таких как ты, одна, а для меня, много. Поэтому не "в отличии". Если бы ты мои все посты так помнила, то это другое дело. Но тут ты путаешься постоянно. А твой пост я правда не читал. Я знаю, что есть правило, по которому людей банят, если они искажают содержание постов. Если Алексей Лапин ввел меня в заблуждение таким образом, то его надо как минимум предупредить. Это уже задача модераторов, а не моя. К ним обращайся, ты любишь стучать.

Севастьяна написал(а):

Так что Торквемада назвав автора цитаты психически ненормальным - назвал так психолога

А психолог не может быть психически ненормальным?)

Отредактировано Torquemada (04-03-2016 13:34:28)

149

Алексей Лапин написал(а):

знания о реальности, подтвержденные опытным путем, отличить от догадок на почве ассоциаций можно только с помощью корректно поставленного слепого эксперимента с контролем плацебо, а до тех пор таки магическое мышление.

еще проще - изучить предмет)

вопрос том, является ли оно культурно адекватным. для шамана племени оленеводов, или для монаха древнего ордена - да. для современного человека с высшим образованием - скорее нет.

У шамана и у научного атеиста разные концепции мироздания. Фактическая проблема в том, что различные модели в уме дают разные же возможности на практике. Это хорошо можно прочувствовать в пограничных ситуациях, когда вопрос становится ребром, от этого зависит чья-то жизнь или судьба: например, какая-нибудь болезнь не лечится научными методами, но лечится шаманскими, или нужно договориться со сложным человеком итп. Но это подход практика, а не теоретика :) Практику концепция нужна, только если она расширяет фактические возможности.

Теоретик же сражается за теории, за их целостность, неприкосновенность, статусность и конкурентность. Потому что еще может отождествляться с ними и, таким образом, пытаться поднять самооценку...) - обывательский подход.

И только гениальные теоретики типа Эйнштейна задаются правильными вопросами: "дружественна ли нам Вселенная?" :)

Отредактировано asd (04-03-2016 17:22:53)

150

asd написал(а):

И только гениальные теоретики типа Эйнштейна

Забавно, что гением этого типа считают те, кто его фактически не знает. Так оно в жизни с гениями и бывает обычно. Чем лучше человек знает гения, тем за большее дерьмо его держит. Это теория почти.

asd написал(а):

Практику концепция нужна, только если она расширяет фактические возможности.

Правильно пишите. Вот я вам плюнул, например, в глаз, и тут же куча бреда и соплей у меня в личке. Которые я не читаю уже. Но когда читал, что там было? Одно и тоже, нытье и попытка сузить мои возможности. Фактические, кстати. Нытье в личке, факт? Жалобы администрации на меня, факт? Факты налицо.  Значит, есть результат. Значит, было какое-то действие. Значит, я добился успеха. Значит, крут. Крут, как шаман! А мне пытаются какую-то бредовую свою теорию относительности реальных людей в виртуальном пространстве навязать. Как говорили у нас в детском саду, не учи шамана, не будет завала по матану!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно