Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вас когда-нибудь избивали?


Вас когда-нибудь избивали?

Сообщений 31 страница 39 из 39

Опрос

Вы когданибудь получали пизды?
Да. Было очень больно и унизительно

36% - 15
Нет. Щелбаны и пинки под зад не считаются

63% - 26
Голосов: 41

31

Torquemada написал(а):

А для меня это синонимы. Что я делаю не так? Я как-то органически не воспринимаю мысль, что "шестерка" может быть выше человека. А себя все же человеком считаю. А гопник это "шестерка". Как же иначе? С девочками поэтому у меня может быть тоже плохо получалось. Я на них как говно смотрел, когда они меня разговорить пытались. Не отвечал. У меня даже мысли такой не было. Какой смысл общаться с неполноценной единицей? Это примерно как с собачкой на улице разговаривать. И гопники в той же куче для меня. Только они еще и тупые. Мясо ходячее.

Ощущение, что Раскольникова читаю. А ты смог бы бабку топором по горбу? Впрочем, я догадываюсь, что смог бы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

32

ганс написал(а):

А ты смог бы бабку топором по горбу?

Смог бы в теории, конечно. Как и ты. А на практике, не смог бы. Потому что смысла ноль. Бабку убивать смысла нет. А гопника есть. Поэтому если кого-то сильно убить хочется, то гопник - самая удобная жертва. С моральной точки зрения. А умирают все люди примерно одинаково просто. Что бабкин череп расколоть, что какого-нибудь борзого пацана - результат будет один. Это вопрос не действия, а мысли. Тебе это любой воровский авторитет расскажет. Их сила не в том, что они все как один ученики Норриса Чака. Они просто мыслят иначе, чем мы с тобой. Чем мы оба. Я бабушку не трону. А вот эти парни могут. Потому что они мыслят, как выше описал.

33

странные варианты ответов.
да, меня избивали и очень сильно. и да (сюрприз!) это больно. и  страшно. но не унизительно: с какой стати, если защищаешься и делаешь всё, что можешь, чтоб противостоять.
это страшно, потому что умирать тело не хочет и страх, когда убивают, - это естественная реакция.

почему тема в блэк хол? странно.

Отредактировано юконка (01-04-2014 21:02:35)

34

ганс написал(а):

Очень часто. Но до потери сознания ни разу.

Фигасе. Ганс, на какой зоне ты обитаешь?

35

Titus Groan написал(а):

ганс написал(а):

    Очень часто. Но до потери сознания ни разу.

Фигасе. Ганс, на какой зоне ты обитаешь?

не только на зоне так бывает.
а меня до потери сознания - 1 раз. и я помню этот момент потери сознания: стало хорошо и легко и я засмеялась.

36

юконка написал(а):

не только на зоне так бывает.
а меня до потери сознания - 1 раз. и я помню этот момент потери сознания: стало хорошо и легко и я засмеялась.

Кошмар( Значит, где-то рядом существует параллельная жизнь, о которой я ничего не знаю...

37

Titus Groan написал(а):

Кошмар( Значит, где-то рядом существует параллельная жизнь, о которой я ничего не знаю...

это давно было. но, думаю. что местами существует точно.

38

Я в глаз два раза получал не сильно.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

39

Marvin написал(а):

как это было?

Очень просто - ногами, до потери сознания.

Отредактировано laplandianeman (04-04-2014 18:51:05)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Вас когда-нибудь избивали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно