Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » конференция в скайпе (100500 раз)


конференция в скайпе (100500 раз)

Сообщений 181 страница 210 из 233

181

Мара, или кто там, хватит удалять меня из списка!

182

Псих 2012 написал(а):

Мара, или кто там, хватит удалять меня из списка!

этот кто там это я, собственно и держатель той конфы я

Об удалениях часто говорю, удаляю часто и многих, как приходите в состояние онлайн я вновь вас добавляю т.к. если много люда не онлайн то нельзя звонить .... конфа умирает от такого, а вроде как пытаемся не плодить новые конфы, а сохранить имеющеюся, если что, например есть вопросы пишите мне в личку (Настенька) ник в скайпе такой же, отвечу по возможности.

183

Когда ближайший конф?

184

нет определенной системы, но обычно по пятницам или субботам

185

Открытый написал(а):

Когда ближайший конф?

Ты любишь людей? А зачем? Их не надо всех любить-они этого не заслужили.Надо любить себя, а с людьми просто ладить,и то надо не со всеми ладить,а только с теми,с кем хошь и с кем надо.

186

люди добрые добавьте меня Chizhik931

187

милав написал(а):

не надо всех любить

милав написал(а):

Надо любить себя

милав написал(а):

надо не со всеми ладить

спасибо, уже проходили)

188

конфа была распущена и закрыта

189

правда чтоли? значит настенька всё таки психанула и кикнула всех  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

190

Походу там остались только "избранные" ) Ну или только те, кто говорит. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

191

кто-нибудь видел видео где Меддисон, Хованский и ко. играют в "Свою игру" по скайпу? вот это весело бы было, мне кажется, я бы принял участие. только не могу пока найти эту игру

192

сидели бы в конфе, никому же не мешает. Так хоть можно было пообщаться

193

а чё правда чтоли конфы больше нет?

194

каждый из вас может легко организовать свою конфу) не пойму в чем проблема

195

ты удалила конфу?

196

Sadist написал(а):

каждый из вас может легко организовать свою конфу) не пойму в чем проблема

да в том что для фоба организовать все самому как-то сложновато....

197

да нет. почему создать конфу всего то надо сделать новую тему на форуме о создании новой конфы, ну и собственно конфу в скайпе сделать, а там кому надо сам попросит его добавить.

198

из меня, например, хреновый организатор даже в интернете:(

199

интернет такая штука что организаторские способности здесь не нужны, нужна только идея и действия по её реализации, а там народ сам волну подхватит.
в инете организатор-админ, админ держатель платформы всё остальное происходит на автомате.

200

Rocket организуешь? я приду поучаствовать :rolleyes: 

конфу удалила не я, она умерла своей смертью можно так сказать...нужно что то новое! дерзайте молодежь :longtongue:

201

Rocket
создай конфу %)

Отредактировано Tristesse (05-02-2013 19:22:29)

202

я создам не вопрос. скажи что там надо нажимать чтоб я долго не путался. всё равно я скайп юзаю с пацанами в онлайн игре. правда не через конфу, мы просто к одному человеку все подключаемся и говорим. а вот как конфу создать?

203

вроде создал. тебя туда добавил.

Ну вообщем если есть желающие пишите ники и в 21:00 по мск я позвоню группе

204

xenusrus1 добавь

205

appiii6

206

chizhik931 меня закиньте плз

207

Che написал(а):

кто-нибудь видел видео где Меддисон, Хованский и ко. играют в "Свою игру" по скайпу? вот это весело бы было, мне кажется, я бы принял участие. только не могу пока найти эту игру

Che, а ты настолько умен, чтоб играть в "свою игру" ? ))) http://s3.uploads.ru/t/Mtg1c.jpg

208

а вы пустите меня помолчать в конфе?
matil-dochka если что я)

209

там 3 матильдочки надеюсь приглашение кинул правильно

210

ни уя нету


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » конференция в скайпе (100500 раз)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно