Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Расстройство чрезмерно частого онанизма личности


Расстройство чрезмерно частого онанизма личности

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Ягъ
Я тебе один секрет открою. Многие не испытывают того самого оргазма при интимной близости. Причем это не только женщин касается. Но при этом «любовью» им заниматься нравится. Марка правильно написала про мозги. А оргазм – с ручкой. Даже невинная девушка с рукой по чисто физическим ощущения не сравнится. Масса факторов. Рука для чисто животной разрядки однозначно лучше подходит.
Matilda
Я как-то не пойму, ты троллишь так неумело, или правда такая наивная? Existence тебе правильно расписал. Нечего добавить. Одни потрахушки на уме  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

92

existence написал(а):

AntiplaY написал(а):

    Задрачиваю раза 2-3 в неделю перед сном, чтобы уснуть. С утра не стоит )

Странно,я думал с утра у всех стоячок.

Подпись автора

    Умер.

Да был в подростковом возрасте, а теперь без причины не стоит. Только если непосредственный возбуждающий объект находится поблизости )) Старый стал ))

93

Ягъ
Это конечно трогательно, когда человек не только кичится своей многоопытностью в том, что дальше спальни выносить не следует, но еще и приводит какую-то статистику. Откуда вообще дровишки?

Ягъ  написал(а):

Поверь, это вполне достижимо - как раз, если есть  душевная близость.

Кстати, я, как и Марка, не просто не верю, а не поверю ни в жизнь. Ибо мой жизненный опыт говорит, как раз об обратном. Я знал одну нимфоманку. У нее за сутки мужчин было больше, чем у большинства фобок будет за всю жизнь. Хвалиться тут тоже нечем, но так было. В деле я таких, признаюсь, не наблюдал, но исповедовались они мне исправно. Сексуальная неудовлетворенность заставляла меня буквально вынимать душу из этих девиц. Так вот та, особо запавшая мне в душу, бестия тоже почему-то плохо «кончала». Не было, стало быть, «душевной близости» с позарившимся на нее мудачьем. А симулировать оргазм – дело не хитрое. Вот это и рулит на «брачном ложе».

Ягъ написал(а):

Самое тяжелое - начать общение и довести его до... причем, чтобы не были

Это-то как раз не сложно. Одни предпочитают пикап, другие портвейн. Можно пообещать жениться. Тоже рабочий метод. Самое главное (но тоже не особо сложное) не перепутать, где какой метод применим. Это если человек нам не нужен, а только тело.

ЗЫ. Да, кстати, академик Павлов со своими подопытными не спал. Он научный подход исповедовал.

94

existence написал(а):

Если этим делом не увлекаться,то всё норм,4 раза в месяц норма,но лучше ещё реже.Выплеск энергии конечно должен быть,даже у антисексуалов.

Сидел на одном форуме, там у одного чела получилось воздержаться более 7-ми месяцев.

95

loveCBL написал(а):

Ребята, как у вас с этим хворем? Меня пока отвадил велаксин, а раньше у меня была зависимость..

Ооо, так автор то сам таварищ модератор. Ну давай колись, ЛОВЕЦ, как модераторство сказалось на твоем рукоблудии, совсем завязал али так и дудишь на своей флейте одноглазой? А яйца как? наверняка стали крутые и упругие!

96

окидоки написал(а):

loveCBL написал(а):

    Ребята, как у вас с этим хворем? Меня пока отвадил велаксин, а раньше у меня была зависимость..

Ооо, так автор то сам таварищ модератор. Ну давай колись, ЛОВЕЦ, как модераторство сказалось на твоем рукоблудии, совсем завязал али так и дудишь на своей флейте одноглазой? А яйца как? наверняка стали крутые и упругие!

Подпись автора

    В нирване.

Все ОК. Как выйдешь из бана, прокомментируешь(бан не за цитируемое сообщение).

97

Ягъ написал(а):

Статистика из интернета, о мудрейший!

Так и пиши - ФУФЛО!

Ягъ написал(а):

Ну ты что, в танке? Повторяю:
Ягъ написал(а):

у меня нет мыслей хвастать подвигами

Пишешь без мыслей? Я к тебе в душу не лезу, я то, что на поверхности, беру. Похвастал же! Да еще и на таком форуме. Стыдно должно быть. У меня вот одна девушка за всю жизнь была. И то когда сильно приперло. Я этого не стыжусь. До нее один был, и тоже не велся на провокации. И что поражает, не особо популярные у противоположной стороны пола лица более активны в высмеивании девственников. Сильно у них здесь видно печет.

Ягъ написал(а):

Ни за день, ни за неделю, ни за месяц нельзя стать по-настоящему близкими людьми. Есть конечно уникумы в плане оргазма (наверное, так пишут, мне такое добро не попадалось   ) но для нормального большинства нужно время.

Здесь соглашусь.

Ягъ написал(а):

Для социофобов может понадобиться намного больше времени, но это не значит, что надо свою руку (или вибратор - у кого что) считать образцом и идеалом.

Но не тут. Даже если время - лекарь, то не уверен, что фобам кто-то его даст. Они сами в первую очередь. Они ни в чем не уверены. Уж от внимания представителей противоположного пола они ничего хорошего не ждут. Тут надо какой-то альтернативный метод построения отношений искать.

98

господя, ребят да вы чего?
письками меряетесь)) забавно

один значит опытом своим непомерным кичится, а второй раструбил на весь свет что у него одна девушка была и весь он такой верный и принципиальный)) божеж мой...
тоже мне нашли чем померятся...

Отношения это сложно, только в кино да в фильмах все быстро да само собой слажевается а оргазм фееричный с первого же свидания) ерунда это все...

Ягъ говорил про душевную близость и это безусловно так, только к этому тоже идти надо ВДВОЕМ, тут не время решает никак, а дествия мужчины и женщины - что они вместе делают для отношений - нет тут ничего унриверсального, у каждого свое.....но я тоже не знаю как без этого гармоничные отношения строить, взрослые отношения
потому что это не шутки - потрахались и разбежались, общность должна быть, желание идти навстречу друг другу, взаимопонимание - не пустые слова все это
не из воздуха близость берется, влюбленность проходит быстро, а вто что после нее останется зависит только от двух человек, от того что они сами в отношения вложили

когда есть понимание желаний своего близкого человека, когда хочешь доставить ему удовольствие, сам готов открываться, раскрываться, доверять - тогда и в сексе все будет просто супер

наверное и иначе бывает - нифоманки всякие, девы с бешенством матки и прочее прочеее...я лично с ними не знакома, не знаю...да и честно говоря знать не хочу

Отредактировано Мар_ка (12-10-2012 19:50:46)

99

Torquemada написал(а):

Похвастал же! Да еще и на таком форуме. Стыдно должно быть.

Мар_ка написал(а):

один значит опытом своим непомерным кичится

Признать, что у меня есть сексуальный опыт - не значит хвастаться. Понимаю, что у социофобов есть зацикленность - и сильная - на отношениях, любви, сексе, которого катастрофически не хватает, не хватает человеческих отношений и признания НЕникчемности, что этот голод не дает нормально жить, и волей-неволей начинаешь все вокруг пропускать через эту призму.
У меня все это пройдено - и продолжается сейчас. Пытаюсь лишь в какой-то мере поделиться позитивным опытом.
Описывать - с кем, когда, что именно было - не имею привычки. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

Torquemada написал(а):

И что поражает, не особо популярные у противоположной стороны пола лица более активны в высмеивании девственников. Сильно у них здесь видно печет.

Если намекаешь на меня - то напрасно: девственников высмеивать не собираюсь.

А вот поделится умением принять легкое подтрунивание - и посмеяться на собой - всегда пожалуйста. Ей богу, самоирония очень помогает в жизни. Кстати, из-за нее и не смахиваю на социофоба. Хотя бы в интернете... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Мар_ка написал(а):

письками меряетесь))

Упаси боже! Чем могу померяться - так это возрастом. Torquemada, попробуй,  догони!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Отредактировано Ягъ (12-10-2012 20:22:15)

100

Ягъ написал(а):

Чем могу померяться - так это возрастом.

теперь уже мне интересно сколько тебе лет https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

101

Ягъ написал(а):

Признать, что у меня есть сексуальный опыт - не значит хвастаться.

Это смотря где. Если в ночном клубе с телкой завалить, то это конечно никого не заденет. Меня вон тоже хаяли, что я своей половинкой горжусь. Ну, так,  меня можно понять. Я, как Марка уже определила «раструбил на весь свет», что «такой верный и принципиальный», не без этого. Хорошими вещами можно гордиться. И нужно. Чтобы не допустить реабилитации зла, и дискредитации добра.

А так, знаю я одного в реале (надеюсь все же в настоящем времени, хотя уже давно не виделись, но на то объективные причины есть), здоровый дядька, мой ровесник, при помощи НЛП, ЛСД и прочих аббревиатур соблазняет малолеток на всякие мерзости. Не только классика. Походу он крут. Только я вот не пойму, добра ли своему старому школьному товарищу пожелать, или послать уже куда подальше. А так крут, конечно, признал бы, наверное, если бы на одном поле играли. Но я в другой лиге. В моем мире количество распечатанных невинных анусов и влагалищ в актив человеку не идет. Гниде, да.

Ягъ написал(а):

Если намекаешь на меня

Нет, я ни на кого не намекаю, а если намекаю, то на особу, с которой знакома лишь одна форумчанка. Ник я ее понятное дело не выдам. Это мое личное пространство.

Мар_ка написал(а):

теперь уже мне интересно сколько тебе лет

Не только тебе. Мериться с Торквемадой годами на этом форуме - все равно, что орать под балконом у Федора Емельяненко "Выходи, подлый трус!"))

102

Ягъ написал(а):

Не-а, я пока не готов выкладывать столь интимные подробности.

мистер инкогнито.

103

Torquemada написал(а):

При всем неприятии вульгарной натуры данной особи - ППКС. С existence определенно что-то не так.

ППКС - это что??

AVG написал(а):

1. научится получать оргазм без эякуляции - при этом не тратится сексуальная енергия и можно быть мультиоргазменным как женщина  (научится действительно легко)
2. Замкнуть макрокосмическую орбиту и подымать сексуальную енергию вверх по сушумне к верхним чакрам  (куй его знает лень вьехать до конца)

ёшкин кот! это что то из ряда фантастики для меня... ну может я просто не продвинута хз.

Torquemada написал(а):

AVG написал(а):

    1. научится получать оргазм без эякуляции - при этом не тратится сексуальная енергия и можно быть мультиоргазменным как женщина  (научится действительно легко)

Это вообще как два байта переслать. Связка страпонесса-страпон-твой зад должна сработать в лучшем виде. Пидором не станешь, не ссы)

я так понимаю это из личного опыта?))

AVG написал(а):

я вне сомнения задумаюсь над столь мудрым советом)

я бы отстрапонила)) хахах  а че?? никакого контакта то нет по сути, мужику приятно - мне интересно!) и никаких последствий главное!

104

Torquemada написал(а):

Matilda
Я как-то не пойму, ты троллишь так неумело, или правда такая наивная? Existence тебе правильно расписал. Нечего добавить. Одни потрахушки на уме  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

незнаю Торкви, возможно и то и то))

105

Matilda написал(а):

ППКС - это что??

ППКС — подписываюсь под каждым словом

106

loveCBL написал(а):

Все ОК.

Ты змеика своего не обижай, гладь хоть изредка, а то будет полшестого https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif
Torquemada
Ты помнится и к асексуалам себя причислял, и уверял что не стоит у тебя давно. Ты уверен что твоя девушка реально существует? Ты там следи за ней, мало ли шашни крутит с парнем Матильдочки в мире вооброжаемых друзей и прочих бугименов живущих под кроватью.

Отредактировано окидоки (16-10-2012 11:33:46)


Вы здесь » Форум о социофобии » Сопутствующие расстройства » Расстройство чрезмерно частого онанизма личности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно