Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Психотриллер, длиной в 25 лет или немного о себе и сущности бытия.


Психотриллер, длиной в 25 лет или немного о себе и сущности бытия.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Übermensch написал(а):

А про духов, не говори то, чего не понимаешь

Да знаю я тебя как облупленного. Ты лицо с чуждой идеологией, причем не раскаиваешься в ней, а продвигаешь (например, про то, что в травле виноваты те, кого травят, а не те, кто травит и мн. др.), отличился на стороне врага, пруф:

Übermensch написал(а):

Я по молодости. отбирал деньги у лохов, несмотря на сф. Правда сразу отдавал, на месте, ибо это не правильно.

, поэтому я рассматриваю помощь тебе и вообще нормальное к тебе отношение только по законам военного времени. И, судя по реакции на твою тему, многие судят со сходной позиции. А на что ты рассчитывал? Пока не изменишь идеологию, прощения тебе нет. И эти твои быдлоопределения "лохи", "чмошники", так может говорить только человек, который считает "кто сильнее, тот и прав". Давайте отменим тогда все законы и будем жить по закону джунглей. Или же есть другой путь. В Рашке, конечно, всё как при царе Горохе, а в более развитых странах уже продвигаются методы воздействия на коллективы, чтобы свести травлю и право сильного к минимуму. Знаю, что ты в бане, паришься на нарах, как чоткий поцик, но всего неделя срок, как раз время подумать.

62

Просьба. модератор, закрой тему.

63

Тема закрыта по просьбе автора.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Психотриллер, длиной в 25 лет или немного о себе и сущности бытия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно