Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 331 страница 347 из 347

331

А меня бывает такое например я лежу головой на запад и долго не могу уснуть (часа 3 до 2х часов ночи) а потом переворачиваюсь на другую сторону и сразу засыпаю. Бывает и наоборот на другую сторону засыпаю. Под ТВ или радио хорошо засыпаю. Например включаю 6 кадров и моментально засыпаю. И потом легко встаю. Но часто чувствую себя одиноко в полной тишине и не могу уснуть.

332

Tinctoria написал(а):

Ужас,  ночью плохо спала из-за Торквемады,  выводит меня из себя постоянно

Расскажи об этом мужу, он морду набьет. Тебе. Поможет. Может не с первого раза, но поможет точно. Главное, пусть не отлынивает от своего долга перед Господом, помнит, что в ответе за жену. Он же верующий у тебя человек, а ведет себя как какой-то богомерзкий атеист. Скажи ему так. Либо напиши на бумажке, и передай. Если он у тебя умный, и тебе голосовые связки оперативно поправил. И запугал заодно, чтобы ты от него пряталась, и он тебя не видел.

Tinctoria написал(а):

Надо учиться не вестись на провокации Торквемады

Ты слушай меня. Говорю "Прыгай в окно", прыгай в окно, а не мучай себя сомнениями. Поэтому и не спишь. А так будешь спать вечным сном, хорошо тебе будет. И всем хорошо. Пользы от тебя же нет никакой никому. Только жрешь и серишь. У меня тараканы такие же полезные на кухне, но они не такие привередливые в быту. И убивать их можно совершенно безнаказанно. Хоть какой-то с них профит. Тараканы лучше тебя, за ними есть смысл бегать. А за тобой никакого, одни траты с тебя. И расстройство. Ты меня тоже не радуешь своей ахинеей. Надеюсь, муж тебе вырезал голосовые связки. Иначе мне придется тебя дорабатывать. Пальцы может тоже отрублю, если иного применения им не найдется. Интернет я тебе обрежу. Гаджеты отберу. Сойдешь с ума, невелика потеря. Буквально. Нечего терять.

333

Torquemada написал(а):

Расскажи об этом мужу, он морду набьет. Тебе. Поможет. Может не с первого раза, но поможет точно. Главное, пусть не отлынивает от своего долга перед Господом, помнит, что в ответе за жену. Он же верующий у тебя человек, а ведет себя как какой-то богомерзкий атеист. Скажи ему так. Либо напиши на бумажке, и передай. Если он у тебя умный, и тебе голосовые связки оперативно поправил. И запугал заодно, чтобы ты от него пряталась, и он тебя не видел.

Ты слушай меня. Говорю "Прыгай в окно", прыгай в окно, а не мучай себя сомнениями. Поэтому и не спишь. А так будешь спать вечным сном, хорошо тебе будет. И всем хорошо. Пользы от тебя же нет никакой никому. Только жрешь и серишь. У меня тараканы такие же полезные на кухне, но они не такие привередливые в быту. И убивать их можно совершенно безнаказанно. Хоть какой-то с них профит. Тараканы лучше тебя, за ними есть смысл бегать. А за тобой никакого, одни траты с тебя. И расстройство. Ты меня тоже не радуешь своей ахинеей. Надеюсь, муж тебе вырезал голосовые связки. Иначе мне придется тебя дорабатывать. Пальцы может тоже отрублю, если иного применения им не найдется. Интернет я тебе обрежу. Гаджеты отберу. Сойдешь с ума, невелика потеря. Буквально. Нечего терять.

Ты думаешь я поведусь на твой троллинг?  Но продолжай меня надо зарезать,  как барана,  убить,  расстрелять,  повесить,  я тупая овца,  дура,  идиотка,  дегенератка. Мне легче согласится,  чем спорить с тобой.  А тебе надо памятник, при жизни, поставить за уровень культуры и толерантности. Да здравствует великий костёр инквизиции и великий  разгневанный мстительный  Торквемада,  занимающийся выявлением ереси и борьбой с нею 👏

Torquemada написал(а):

Расскажи об этом мужу,

Почему всегда его упоминаешь?  Даже я реже упоминаю его

Отредактировано Tinctoria (24-09-2018 09:55:04)

334

Tinctoria написал(а):

Ты думаешь я поведусь на твой троллинг?

Это не троллинг, а дельные советы, как решить все твои проблемы.

Tinctoria написал(а):

Почему всегда его упоминаешь?

Как в Апокалипсисе ситуация, Господь мне жалуется, говорит, что есть такой грешник, отлынивает от работы. Найди на него управу, говорит. Вот я и пытаюсь подсобить Господу. Больше просто некому. Конец Света близок, и всем на Господа плевать, Его никто не слышит.

335

Бродяга написал(а):

Больше никто тут с двух до четырёх ночи практически не пишет. После часа затишье.

Отчитываюсь.


Пить или не пить снотворное, вот в чем вопрос. И поспать надо, и встать пораньше надо и тревога шарашит, чтобы просто пережидать. Мерзкое чувство. Наверное выпью.

336

keramogranit написал(а):

Отчитываюсь.

Пить или не пить снотворное, вот в чем вопрос. И поспать надо, и встать пораньше надо и тревога шарашит, чтобы просто пережидать. Мерзкое чувство. Наверное выпью.

Отчиталась и ушла спать. Так не пойдёт.

337

Я просыпаюсь в 5 утра. Наверное это старость

338

Злоязыкий написал(а):

Я просыпаюсь в 5 утра. Наверное это старость

Генетика. У меня бабуля тоже не может ночью заснуть. Увидел у нее таблетки золпидема, сказал, чтобы пила лишь изредка.

339

Самое хреновое, что бессонница меня мучает перед дневными сменами, а у меня подъем в 5  утра и 12 часов тяжелей работы без перерывов :(  И сейчас она пришла(((

340

She_hull написал(а):

Самое хреновое, что бессонница меня мучает перед дневными сменами, а у меня подъем в 5  утра и 12 часов тяжелей работы без перерывов   И сейчас она пришла(((

Может к врачу? Бессонница в сочетании с тяжелой работой очень мучительна сама по себе, но кроме того, она сильно "изнашивает" нервную систему и последствия будут еще долго аукаться. И па отсюда чаще будут и еще всякое "набежит".

341

keramogranit написал(а):

Может к врачу? Бессонница в сочетании с тяжелой работой очень мучительна сама по себе, но кроме того, она сильно "изнашивает" нервную систему и последствия будут еще долго аукаться. И па отсюда чаще будут и еще всякое "набежит".

Ничего, следующую смену мне в ночь, и я успеваю отсыпаться днем, перед ночной сменой

342

keramogranit написал(а):

Может к врачу?

Лучше пива ничего для таких нужд нет. Пиво убережет нервную систему. Только злоупотреблять не стоит. А все остальное не работает, либо еще вредней. А пиво врач не посоветует, поэтому смысла нет к нему обращаться. Вот с памятью у меня что-то стало, и концентрацией внимания, это к врачу.

343

Torquemada написал(а):

Лучше пива ничего для таких нужд нет. Пиво убережет нервную систему. Только злоупотреблять не стоит. А все остальное не работает, либо еще вредней. А пиво врач не посоветует, поэтому смысла нет к нему обращаться. Вот с памятью у меня что-то стало, и концентрацией внимания, это к врачу.

Тогда уж чего покрепче и маленькую рюмочку и только при наличии физической усталости. Когда уже и переутомление, и сутки-двое не спавши, а все равно не можешь физически уснуть. В каких то случаях может переключить. Лично меня пару раз спасало при сильном переутомлении домашнее вино, даже тогда когда всякие успокоительные не брали, наверное на сосуды эффективнее влияет в малых дозах. Но если если сон постоянно нарушен, то алкоголь только повредит, будешь валяться и без сна, и с вертолетиками.
В твоем же случае, это вообще сплошная блажь, без баланса работа/отдых сон никогда не нормализуется, хоть упейся, только в туалет бегать от пива будешь. Походы к зубному усыпят скорее, т.к. и новое впечатление, и ножками пошевелил и удовлетворение от похода получил. Конечно, единичные бессонные ночи - это фигня, но когда это падла приматывается....Все меняется. Какое пиво... там молоток в темечко только если поможет, реально не до чего, только мечтаешь отрубиться хоть как-нибудь, чтобы самочувствие облегчить.

344

She_hull написал(а):

Самое хреновое, что бессонница меня мучает перед дневными сменами, а у меня подъем в 5  утра и 12 часов тяжелей работы без перерывов   И сейчас она пришла(((

Я бы на хер такую работу послал сразу, здоровье свое дороже, и вставать рано я не люблю.

Смотрю канал одного чувака, взял свой интернет магазин по продаже насосов для перекачки говна создал, закупает партиями их у поставщиков
и перепродает, сам себе хозяин(менеджер, курьер в одном флаконе) без 12 часов вкалывания на всяких м...ов, которые еще и нервы вытрепят.

345

keramogranit написал(а):

и с вертолетиками.

Откуда ты знаешь про "вертолет"? Девушка не должна знать такие вещи. Если Ручка знает, то не благодаря мне. Я следил за ее состоянием, и не позволил бы ей так ужраться.

keramogranit написал(а):

В твоем же случае, это вообще сплошная блажь

В общем правильно. Но я могу отмазаться, что мне завтра по делам надо, поэтому бухаю. У 4 четырем вечера мне надо быть на месте, это ж надо встать не позже двух дня. Значит лечь не позже трех ночи. А то я же могу и заваляться. А будильник это зло, он нервы убивает. Мы же об этом говорим? Будильник лучше выключить и забыть, чтобы не травмировать нервную систему. Это ж просто убийца нервной системы, их надо запретить законодательно. И все режимы, графики, запретить, когда пришел, тогда и пришел. И все должно работать круглосуточно, без перебоев, перерывов на обед, прочей херни. Тогда я согласен в социум влиться. Иначе, пошел он к черту, такой несовершенный, я свою нервную систему не на помойке нашел. Социум, не человек, пусть терпит, я не собираюсь подстраиваться под какую-то бездушную тварь.

346

Torquemada написал(а):

Откуда ты знаешь про "вертолет"? Девушка не должна знать такие вещи. Если Ручка знает, то не благодаря мне. Я следил за ее состоянием, и не позволил бы ей так ужраться.

Ну, это запойному может надо озеро вылакать) Мне хватает бокала до небольшого, но ощутимого головокружения в горизонтальном положении, природная кодировка можно сказать. Начатой бутылке вина второй год пошел, никак не допью. Хоть какой-то плюс от всдшной хрени - не сопьешься при всем желании.

347

keramogranit написал(а):

Ну, это запойному может надо озеро вылакать)

Озеро, не озеро, а грамм четыреста водки надо выжрать, чтобы вертолет за мной прилетел. Раньше так было по крайней мере. С тех пор я столько не пью, это уже много. Мне поллитровки хватит на двоих. Особенно, если я с девушкой пью. Куда ей больше? Сама же пишешь, что с бокала улетаешь. У меня мама такой была, с 50 грамм падала на пол. Ее сестра меня перепьет. Так бывает. Поэтому отец тетку уважал, а мать нет. Потому что пить не умела.

keramogranit написал(а):

Начатой бутылке вина второй год пошел, никак не допью. Хоть какой-то плюс от всдшной хрени - не сопьешься при всем желании.

У меня тоже ВСД в наличие, но так пить не умею. И мужских особей таких не встречал. Встречал тех, кому пить нисколько водки нельзя, 50 грамм выпил, дальше будет пить, пока не упадет. Будет прям из горла лакать, потратит последние деньги на бухло, если потребуется. Так я тоже не умею пить. И отец не был обучен, он годы спивался, алкашом от природы не был. Но я встречал прирожденных алкашей, у меня двоюродный брат такой, я как-то писал, что он творит, когда кодировка слетает. До этого пьет безалкогольное пиво, за компанию. Я бы на его месте вообще не общался с теми кто пьет. Но у него все друзья обычные, поэтому так. Они после бани всегда пьют пиво, кто что хочет, а он как бедный родственник. И это его баня. Такой вот несчастный мужик.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно