Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессонница

Сообщений 61 страница 90 из 347

61

Ягъ написал(а):

Физическая работа несколько часов, так чтобы вымотаться

Ягъ написал(а):

Прогулка на свежем воздухе не меньше часа, и чтобы не сидеть на лавочке.

толковые советы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

62

wongawongue, ты бы поаккуратней с цитатами - это не мое.

63

Да бессонница это кошмар. Уже 2 неделю по пол ночи не сплю. Днем голова не варит, за то ночью прям все и сразу в голову лезет, ужас.

64

oven написал(а):

Да бессонница это кошмар. Уже 2 неделю по пол ночи не сплю. Днем голова не варит, за то ночью прям все и сразу в голову лезет, ужас.

У меня как-то такая же тяжелая осень была, спал по 3-4 часа, не больше. Посреди ночи - как пинком, потом какая-то муть в голове как заевшая пластинка по кругу. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif

65

Ягъ написал(а):

wongawongue, ты бы поаккуратней с цитатами - это не мое.

тебе нужно быть повнимательнее.
смотри пост 34.

Ягъ написал(а):

Если несколько дней подряд мучает, как экстренная мера помогает алкоголь. Только не "стакан пива на ночь", а в доброй дозе (у каждого своя, у меня например около 300 водки) обязательно с нормальной  закуской (горячее мясо, салатики там и прочая картошка) примерно так за  2-3 часа. Желательна компания (хотя бы 1 чел). Часов так на 6-7-8 выключит. Главное, дозу правильную: если мало - проснешься посреди ночи, а великовата - нафиг похмельем маяться?
Повседневно же не стоит (а вот мой  приятель каждый вечер так - иначе уже не может. Кранты мозгу.)
Еда - не поздней, чем за 2 часа до сна - очень легкий ужин.
Физическая работа несколько часов, так чтобы вымотаться - не поздней, чем за 3-4 часа.

Ягъ написал(а):

Прогулка на свежем воздухе не меньше часа, и чтобы не сидеть на лавочке.
Перед сном легкие чтиво или фильм или вообще мультфильм (кстати, попался тут "Гадкий Я", длинный правда, но мозги хорошо отдыхают).
В общем, воевать с телом и дружить с мозгом.

66

ну а что . бессоница дана человеку для того чтобы он смог сосредоточится на том состоянии апатии и депрессии в основном , которое у него уже есть .
бессоница это как лишниё штрих в гравюру , это как мазок на картине написанной гуашью , это как линия карандаша на холсте графического черно белого рисунка .
неспать и стараться узреть апатично депрессивные флюиды , которыми богат разум человека творческого помогает ему открыть новые удивительные горизонты того чего неможет дать сон .
сон - тоже инструмент , но он должен быть тогда достаточно продолжительным и необычным (этакий такой литаргич6еский сон , спячка , кома ) возможно тогда он тоже откроет нечто удивительное в вас как эстете чего вы еще несмогли разглядеть у себя до этого события . а просто здоровый сон 10 часов как многие рекомендуют - это отстой в основном потомучто он редко может обладать каче6ствами которыми может обладать то , что больше чем сон например - бессоница . веть если вы эстет , а непростой проходимец и обыватель , вы должны понимать и улавливать эти флюиды , которые исходят от самой природы .

67

wongawongue написал(а):

тебе нужно быть повнимательнее

Тьфу, это ж год назад было! Я то думаю, в последнее время вроде такого не писал! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

68

Опаньки, pobarabanus, новый аватар себе нафотошопил?!
А я вот без авы в знак протеста против мутных образов, коими заспамлен весь информационный эфир. Моя правда рождается ф абсолютной пустАте. 

pobarabanus написал(а):

кома )

А вы в курсах, что ученые (кхем, британские, конечно) проводили опыт на людях, которые пребывают в овощном состоянии. Ученые пытались с ними разговаривать и записывали измерение их мозговой активности. Так вот во время предполагаемого ответа, мозговая активность человека-овоща увеличивалась. Это значит такие люди слышат все, но не могут отвечать т.к. тело не реагирует... Только мозг еще активен.

oven написал(а):

Днем голова не варит, за то ночью прям все и сразу в голову лезет, ужас.

А я такие состояния коктейлем из снотворных и невролептиков гашу. Реально помогает - ночью спишь себе, зато днем голова не варит ))

Отредактировано Lina (13-10-2013 05:43:11)

69

Lina написал(а):

в знак протеста против

ну я то вас знаю вы помоему всегда старались протестовать как я помню ...

Lina написал(а):

А вы в курсах, что ученые (кхем, британские, конечно) проводили опыт

конечно хороша та наука где нас нет , но если бы вы интересовались моей наукой по фобии и той огромной и серьезной работой что я проделываю мнебы было бы приятней слышать .

70

pobarabanus написал(а):

и той огромной и серьезной работой что я проделываю

Не сомневаюсь насчет объема работ, т.к. у тебя есть роскошь - время. Время на нечто такое

pobarabanus написал(а):

неспать и стараться узреть апатично депрессивные флюиды , которыми богат разум человека творческого помогает ему открыть новые удивительные горизонты того чего неможет дать сон .

А у меня утром будильник звонит - зовет на выход в адЪ. И на фотошоп денег нет.

Программы 

pobarabanus написал(а):

фобоэстетики

?  Что п0циент получает в резульате занятий по программе? Конкретно что?

Я хочу иметь успех сразу в двух измерениях: в мрачном реале этого мира и в астральном мире творчества. Но как... Есть некоторые идеи...

71

Lina написал(а):

Не сомневаюсь насчет объема работ, т.к. у тебя есть роскошь - время. Время на нечто такое

у каждого своё предназначение наверное ...хотя может это какието громкие слова и несовсем правильные , но тем не мение .
я просто несомневаюсь что я тот , кому дано и время и мозги для того чтобы делать тот объём работы , что я проделываю . тот объём творчества что я осиливаю даже когда мне трудно это всё даётся .
конечно сил мало на всё , но тем не мение я нахожу и делаю эти удивительные изучения , открытия , эти новые термины , эксперименты , так же занимаюсь творчеством .
наверно просто я тот кому предначертано этим заниматься .

Lina написал(а):

?  Что п0циент получает в резульате занятий по программе? Конкретно что?

Я хочу иметь успех сразу в двух измерениях: в мрачном реале этого мира и в астральном мире творчества. Но как... Есть некоторые идеи...

ну давайте так ... то, что я делаю это поистине уникально . это совершенно новый взгляжд , взгляд из будущего на фобию и открытие её с другой стороны .
в результате работ ыпо моей программе фобия и депресия поможет вам она перестанет быть для вас чем то непонятным а станет источником вдохновения .
но над этим нужно долго и усердно работать ! я потратил более восьми лет чтобы хоть както продумать это всё . и я уверен что теперь многим далось бы это быстрее веть я нашол то зерно , тот исток на который можо опереться !
я был бы рад развить тему конкретно вашего творчества например . но я просто незнаю предначертано ли вам и вообще хотите ли вы этим заниматься .

Отредактировано pobarabanus (13-10-2013 06:33:06)

72

pobarabanus написал(а):

у каждого своё предназначение

только найти его некоторым бывает непросто. с одной стороны - голос сердца, с другой - брутальные опыты над собой и реальностью. Душевнобольным надо срочно найти средство от душевной боли.

pobarabanus написал(а):

я нахожу и делаю эти удивительные изучения , открытия , эти новые термины , эксперименты , так же занимаюсь творчеством .

ага, ты токмо записывать не забывай открытия то! а то забудется многое, потом жалко будет.

pobarabanus написал(а):

фобия и депресия поможет вам она перестанет быть для вас чем то непонятным а станет источником вдохновения .

предполагаю, что этот эффект можно назвать осознанностью посредством творчества.
когда рациональная часть сознания (CPU мозга) занята фобией и глухим депрессняком, творчество есть тот канал, по которому можно найти выход, подняться над ситуауией и обрести крылья. в теории это понятно. но на практике - лес дремучий. особенно если присутствует комплекс перманентной неполноценности и социофобоия.

особенно если люди вокруг копают против тебя и не верят в твою сверхЪзадачу )) лоль... паранойа. но чувствам не прикажешь...

В детстве, помню, мне приснился сон, что я играю на скрипке. Это было оч красиво.  Я маме,помнЮ, рассказала, но она, конечно, все в игнор и отдала меня в кружок кройки и шитья (что тоже ок, но там другое).
Спустя годы, я потом сама нашла училку музыки, стала брать уроки вокала и пианино. Было мне уже много годочков на тот момент. А знания нулевые в музыке. Она -училка- поначалу даже не верила, что я ноты смогу складывать во что-то. Из-за фобии я вела себя на уроках странно )). Благо ей тогда хватило ума не говорить мне о своих сомнениях. Потом все пошло быстрым темпом... Но вот беда, ее муж стал уделять мне слишком много вниимания, и она тогда стала меня опускать не подеццки (чтобы я ушла).
Я ее послала. Нашла новую. У нее тоже муж, дочка, собака... Аудитория, короче не для фоба. И она, мне кажется, не понимает, о чем я. А еще мне постоянно кажется, что все меня критикуют и ненавидят. Учитывая, что всем этим я стала заниматься давольно поздно.
ну как  то так...
в общем, развиваться творчески больно. или кому-то нет???? но и не делать этого - терять часть себя (что тоже боль аццкая). в итоге имеем депрессию.

73

Lina написал(а):

предполагаю, что этот эффект можно назвать осознанностью посредством творчества.
когда рациональная часть сознания (CPU мозга) занята фобией и глухим депрессняком, творчество есть тот канал, по которому можно найти выход, подняться над ситуауией и обрести крылья. в теории это понятно.

нет нет . вы неищите выход . это неправильный подход изначально . творчество с фобией и депресией может открыть для вас новые горизонты , веть все мы знаем что лучшие произведения искусства , самые эстетические вещи в творчестве создаются именно в трагизме именно в таком состоянии . неоконченый реквием моцарта все очень знаюи и любят , но чтобы было если бы он был оконченный . наверняка мы бы и незнали и невспомнили о таком произведении .

Lina написал(а):

ты токмо записывать не забывай открытия то! а то забудется многое, потом жалко будет

конечно , стараться откладывать записывать , законсервировать свои исследования трудное дело . трудно сохранить то , что вырабатывается в среде одичания , одиночества и боли . веть этим наверное и питается все то что я делаю все те открытия , все те творческие порывы , которыми я богат .

Lina написал(а):

вокала и пианино

чудесно ! скрипка пианино это замечательно ...я и сам старался как можно меньше связываться с учителями музыки , веть считал , что кто как не я сам могу взять себя за жабры и сделать именно тем музыкантом и пианистом которого я хотел в себе видеть . и я так делал все сам .

Lina написал(а):

в общем, развиваться творчески больно. или кому-то нет???? но и не делать этого - терять часть себя (что тоже боль аццкая). в итоге имеем депрессию.

конечно больно ! бывает что я настолько стараюсь вложиться в творчество что теряю сознание почти , что меня охватывают судороги от того экстаза когда  мои стихи уже начинают литься сами ...сами по себе ... как волшебный ручей ..и это поистине удивительно... но всё это сопровождается долгими думами , тяжелыми , иногда и попол года и выгадываю те ноты , которые должны звучать например в ноктюрне длительностью 5 минут... это очень больно смотреть на это вязкое , творчество , которое просто тонет какбы во всем . но именно то , что депрессия вторгается в творчество я омгу взять какието другие ноты , какието другие строки , которые я совсем неждал и они могут стать поистине удивительными и необычными .

74

pobarabanus написал(а):

нет нет . вы неищите выход

А какова цель? Долгосрочная? Просто использовать депрессию, одиночество, фобию и боль как источники вдохновения? Простите, а на что жить то будем? В реале еще надо за интернет чем-то платить? Каковы твои соображения на этот счет?

pobarabanus написал(а):

лучшие произведения искусства , самые эстетические вещи в творчестве создаются именно в трагизме

Не все шедевры произошли из этой стихии. Давайте будет объективны. При всем уважении к стихии депрессиии, фобии и боли. Я в ней тоже живу давно. Но хочу стать повелительницей стихий и осваивать еще и другие измерения жизни(смерти).

pobarabanus написал(а):

я и сам старался как можно меньше связываться с учителями музыки

А как же ты учился? с учителками быстрее...

pobarabanus написал(а):

и я так делал все сам .

а что в прошлом времени?

pobarabanus написал(а):

школы психического здоровья фобии

так ты планируешь  школу открыть... я что-то не совсем поняла, что значит эта подпись.

Отредактировано Lina (14-10-2013 04:11:02)

75

Lina написал(а):

е, а на что жить то будем? В реале еще надо за интернет чем-то платить? Каковы твои соображения на этот счет?

вот почему постоянно фобов так волнует денежный вопрос... что вчера у меня спращивали что сегодня опять таже тема ... везде денежный вопрос...
да поймите ...я и сам голодный нищий художник....ну нету у меня тоже денег ( тем более я уже писал что КАЧЕСТВО ИСКУССТВА , ВСЕГДА ПОВЫШАЕТСЯ КОГДА ХУДОЖНИК ГОЛОДНЫЙ КОГДА МУЗЫКАНТ , ДОПИВАЕТ ПОСЛЕДНЮЮ ЧАШКУ КОФЕ ИЛИ РЮМКУ АБСЕНТА.... ...
вот мне так кажется что когда я голодный я могу выдать шедевры , а стоит мне переесть и я просто немогу ничего делать !!!...

Lina написал(а):

Но хочу стать повелительницей стихий и осваивать еще и другие измерения жизни(смерти).


ну а какиеже если несекрет еще стихии то ? мне сложно представить что вы еще можете иметь ввиду , веть наша фобия дала нам то , что мы можем понять главное - это фобоэстетику ! ... вносить элементы социума в фобоэстетику это есть не своей тарелки . вот еслибы у вас небуло фобии тот тогда это да ., но когда у вас фобия мы должны выбрать либо фобоэстетика либо социофрения ....

Lina написал(а):

А как же ты учился?

я считаю , что я сам формировал себя как пианист и моя фобия помогает мне брать те ноты , которые действуют на меня как эстета . я считаю , что ниодин учитель несмог бы научить меня тем нотам которые могу брать на пианине я . я их беру очень неожиданно остро и самобытно , что нехарактерно для пианнинной музыки впринципе веть в основном  мождны всякие пианинные выскочки которые просто играют непойми что , а я биру уникальные фобо ноты которые дает мне знание фобоэстетики .

Lina написал(а):

так ты планируешь  школу открыть... я что-то не совсем поняла, что значит эта подпись.

я считаю , что каждый фоб сам себе откроет школу . веть фобия это испытание и есть выбор либо фобоэстетика либо социофрения . поэтому я всеголишь говорю и пишу свои исследования об этом , пишу статьи , публикации , книги , даю интервью отвечабю на вопросы тех , кому интересно то ,чем я занимаюсь .

Отредактировано pobarabanus (14-10-2013 05:22:08)

76

pobarabanus написал(а):

вот почему постоянно фобов так волнует денежный вопрос...

Ну ведь фобы тоже люди, а не зверушки какие-нибудь, которые в лесу могут просто так выживать. Дело даже не в еде, я сама есть не люблю... Дело в том, что без денег в этом мире человеку просто не выжить!

pobarabanus написал(а):

КАЧЕСТВО ИСКУССТВА , ВСЕГДА ПОВЫШАЕТСЯ КОГДА ХУДОЖНИК ГОЛОДНЫЙ КОГДА МУЗЫКАНТ , ДОПИВАЕТ ПОСЛЕДНЮЮ ЧАШКУ КОФЕ ИЛИ РЮМКУ АБСЕНТА.... ...

Качество искусства может также повышаться от степени счастья, которое смог создать художник в своей душе. Или счастье не входит в твою систему?

pobarabanus написал(а):

а стоит мне переесть и я просто немогу ничего делать !!!

Так никто никого переедать не заставляет )) Это вредно для здоровья и для мозгов.

pobarabanus написал(а):

ну а какиеже если несекрет еще стихии то ? мне сложно представить что вы еще можете иметь ввиду , веть наша фобия дала нам то , что мы можем понять главное - это фобоэстетику ! .

Хорошо, после больше чем 10 лет, проведенных в депрессии и одиночестве... Будем до старости постигать ужасы или еще чем-то можно заняться?
Не знаю как ты, может у тебя этап такой в жизни. Но я хочу узнать другие грани реальности, а не только боль и одиночество. И готова работать в этом направлении, даже если это будет стоить мне столкновения с реальностью моей Тени и реальностью этого не самого лучшего мира.

pobarabanus написал(а):

вносить элементы социума в фобоэстетику это есть не своей тарелки

То есть социофобия становится равна твоей само-идентичности в жизни? Ты фоб и больше никто, так чтоли? Форева фоб... Человек гораздо больше даже своей депрессии, хотя она ему лжет и затуманивает последние проблески потонувшего в черных водах рассудка.
Я считаю, что человек - пустота (как в буддизме понимают пустоту), и потому нельзя навечно себя "женить" на какой-либо форме. Все гораздо сложнее. Другое дело если человеку просто надо для души побыть на каком-то этапе и его полностью прочуствовать, изучить, реализовать в нем свой дух...

pobarabanus написал(а):

социофрения

А эт че за термин такой?

pobarabanus написал(а):

веть фобия это испытание

Испытание чего? И какова конечная цель? Ты никак не отвечаешь мне на этот вопрос, или я просто никак не понимаю.
Счастье в этом ужасном мире как цель тебя не устраивает? 

Я когда была на грани не думала о счастье... Мне было все равно. Может и в фобоэстектике так.

77

Lina написал(а):

что без денег в этом мире человеку просто не выжить!

но  я незнаю что ты имеешь ввиды под словом выжить .. телом чтоли невыжеву или как ? ну сдохну так сдохну .. что прям плакаться чтоли ... я вот например считаю что с деньгами невыжить проще , чем без них .
объясняю почему : потомучто во первых ими надо уметь пользоватся и это обуза , а во вторых деньги это вообще поправде говоря бумажки на самом деле . от них только плохо .

Lina написал(а):

степени счастья

что такое счастье ? расскажите

Lina написал(а):

проведенных в депрессии и одиночестве... Будем до старости постигать ужасы или еще чем-то можно заняться?

так почему ужасы ,это так сказать эстетика .  искусство . это тонкая вещь . а чем еще заняться ? незнаю.. социализацией чтоли ? всё делать как принято в обществе ? или что ? ... так если так делать фобу то будет развитие социофрении , тоесть утрата эстетики впринципе... веть социумом принято навязывать то , что фобу впринципе чуждо и то что он избегает . социализация - это другая тарелка , в итоге можно остаться у разбитого корыта .

Lina написал(а):

То есть социофобия становится равна твоей само-идентичности в жизни? Ты фоб и больше никто, так чтоли? Форева фоб... Человек гораздо больше даже своей депрессии, хотя она ему лжет и затуманивает последние проблески потонувшего в черных водах рассудка.

ну я это фобоэстетика !а  фоб-никто - это социофреник потомучто он неможет определиться с фобией ! а она всегда оставит шрам если её непринять ! вот ты изначально неправильно мыслишь ... у тебя на фобию и депрессию какаето неприязнь ! так нельзя !!! я это всегда говорил это неправильный подход , который нам навязывается обществом ! фобия - это позыв из глубин космоса , создавать свою внутреннюю вселенную .

Lina написал(а):

Я считаю, что человек - пустота (как в буддизме понимают пустоту)

ну я небуду чтото тут оспаривать , я впринципе нехочу вдаваться в тему именно этой буддистской философии , потомучто я занимаюсь именно собственной философией фобии и депры . фобоэстетики . я просто мало разбираюсь в этих учениях но я немогу сказать что я отвергаю именнго это учение .

Lina написал(а):

А эт че за термин такой?

Социофрения - это расстройство фобии , когда человек отторгает свою фобию и идет в социум . Социофрения это болезнь фобии , когда рушется тот озоновый защитный слой фобии и вредные вещества социума начинают проникать в ваш внутрений реликтовый фобо мир .
НУ термин социофрения я нисразу ввел , мне нужно было время чтобы поглубже изучить фобию и именно влияние социума на социофобов . В итоге я открыл социофрению только в 2008 году когда установил по ряду факторов и экспериментов колоссальное давление социума на фобию вообще . Это меня и привело к выводу о том что социофрения является расстройством вас и вашей фобии , чаще всего в результате непонимания фобии и активного влияния именно социума на вас . В итоге ммной было установлено что социофрения закрывает фобу многие возможности самореализации как личности реализации своего внутреннего мира , а его мышление становится придатком мышления общей толпы социума и скупое неестественное принятие тех ценностей которые навязывает именно социум такому фобу . 

Lina написал(а):

Испытание чего? И какова конечная цель? Ты никак не отвечаешь мне на этот вопрос, или я просто никак не понимаю.
Счастье в этом ужасном мире как цель тебя не устраивает?

Фобия это испытание и это позыв из глубин космоса создавать свою внутреннюю вселенную . Испытание того как мы к ней отнесемся , либо примем её полюбим и станем фобоэстетом либо отторгнем и будем её изгонять и лечить , в результате чего станем социофреником . Здесь важно рассмотреть одну вешь . то что дает фобия уникадльно это возможность создать себя с нуля создать свою вселенную веть это позыв из космоса . Соцеофрения же , это позыв из социума и влияние людей на умы фобов социофреников . такие людитеряют индивидуальность и возможность сотворить свою вселенную , скатываясь в пропасть в результате , веть природа и судьба дает людям фобию , социум же тянет к себе людей с фобией таким образом высасывает их индивидуальность .

Счастье в этом ужасном мире как цель тебя не устраивает?

я незнаю что такое счастье ... это название было придумано социумом ..... и возможно социофрениками . ..поэтому объясните мне если вы знаете что это такое я послушаю .

Отредактировано pobarabanus (14-10-2013 14:25:41)

78

pobarabanus написал(а):

Социофрения - это расстройство фобии , когда человек отторгает свою фобию и идет в социум . Социофрения это болезнь фобии , когда рушется тот озоновый защитный слой фобии и вредные вещества социума начинают проникать в ваш внутрений реликтовый фобо мир .НУ термин социофрения я нисразу ввел , мне нужно было время чтобы поглубже изучить фобию ..

доктор Побарабанов, а вот , какое расстройство по вашему мнению, опасней: социофрения или шизофрения ?

79

Севастьяна написал(а):

доктор Побарабанов, а вот , какое расстройство по вашему мнению, опасней: социофрения или шизофрения ?

я неочень силен в понятии шизофрения . кроме того , я считаю что это выдуманное, карательное понятие психиатров , однако я немогу сейчас более полно рассуждать по теме активный шизофреник с глюками и голосами потомучто во первых я нестрадал этим веть я фобоэстет , во вторых я пока немогу дать точного ответа мне нужно писать на эту тему подробную статью изучая при этом много литературы вот именно по этой шизофрении . я её просто недостаточно хорошо знаю и все её виды и подвиды .

80

pobarabanus написал(а):

ну сдохну так сдохну .. что прям плакаться чтоли ...

А родители у тебя есть? Я, например, решила ради своих продолжать жить. Жалко ведь их. Они всю жизнь на семью отдали. Делали ошибки, но кто из людей не ошибается.

pobarabanus написал(а):

что такое счастье ?

Максимально высокий уровень витальности (жизненности), возможный для данного человека в этом мире. Витальность - сочетание жизненной энергии тела, психики и духа (если он существует).

pobarabanus написал(а):

так почему ужасы ,это так сказать эстетика .  искусство . это тонкая вещь . а чем еще заняться ? незнаю.. социализацией чтоли ?

Бинарные противоположности: эстетика фобии - социализация, белое - черное и т.д. Инь и янь... А ведь они в сущности составляют единое целое, в котором есть и градации между этими полярными противоположностями. Наприрмер, между белым и черным есть градации серого и т.д.

pobarabanus написал(а):

всё делать как принято в обществе ? или что ?

Опять же ты отталкиваешься от логики "белое-черное". Я предлагаю посмотреть на ситуацию с другой стороны. Принятые в обществе "ритуалы" (коды, конвенции...) могут быть для фоба-индивидуала всего лишь инструментами, которые он решает использовать в процессе самореализации. Он делает это не слепо, убегая от себя и своей фобии, а осознанно - решая, что ему для развития себя надо пройти по территории общества, не сломавшись морально. Да, реальность и исходные данные делают это сложным для такого человека, но раз он решил развиваться таким путем, то будет нарабатывать умения и собирать инструменты, пригодные для жизни личности в этой среде (обществе).
Если же кто-то решил уйти в монастырь, принять схимну и отгородиться от людей в поисках чего-то ... Если он сделал это осознанно и был честен перед самим собой - флаг ему в руки. В этом мире возможны разные пути индивидуации.

pobarabanus написал(а):

если так делать фобу то будет развитие социофрении , тоесть утрата эстетики впринципе... веть социумом принято навязывать то , что фобу впринципе чуждо и то что он избегает .

Социум как абстрактное понятие - набор устоявшихся норм - он безличен. Это всего лишь лодка, на которой плывут люди. Не стоит ее воспринимать как одушевленного монстра. Человеку на то и дан разум, чтобы анализировать и не плыть по течению вместе с куском мертвичины.
Человек может стать рабом общества (что, похоже, ты называешь социофренией), а может просто жить в этой среде, не попадая от нее в опасную для жизни зависимость. Опять же, хочет чел пересекаться со стихией общества или нет - его дело. Я решила, что мне надо покорить эту стихию для реализации кое-каких моих планов.

pobarabanus написал(а):

социализация - это другая тарелка , в итоге можно остаться у разбитого корыта .

А может не тарелка, а инструмент, который в умелых руках может помочь бедному фобику стать тем кем он хочет.

pobarabanus написал(а):

фоб-никто - это социофреник потомучто он неможет определиться с фобией !

Бывают  и такие случаи. А также это может быть этап в жизни фоба, пройдя который, он понимает, насколько это низко и уже вырабатывает потихоньку иммунитет на это.

pobarabanus написал(а):

с фобией ! а она всегда оставит шрам если её непринять !

Вот это ты прям фундаментальный закон психики увидел. Серьезно.

pobarabanus написал(а):

фобия - это позыв из глубин космоса , создавать свою внутреннюю вселенную .

Способы создания своей вселенной бывают разные.

pobarabanus написал(а):

Социофрения - это расстройство фобии , когда человек отторгает свою фобию и идет в социум .

Расстройство расстройства.

pobarabanus написал(а):

внутрений реликтовый фобо мир

Реликтовый... Соглашусь, важно не потерять свою внутреннюю самобытность в этом внешнем мире. Фобия может в этом помочь. Но как это будет разворачиваться в жизни людей? По разному. Тут невозможны бинарные противоположности. Они могут иметь место лишь для одного чела, как способ определить себя. Но как универсальный принцип - не катит.

pobarabanus написал(а):

давление социума на фобию вообще .

Ну ненавидит опчество фобные замашки. Им же хуже )) Узость мышления на войне опасна. Они не дооценивают врага.

Отредактировано Lina (14-10-2013 23:16:47)

81

Lina написал(а):

А родители у тебя есть? Я, например, решила ради своих продолжать жить. Жалко ведь их. Они всю жизнь на семью отдали. Делали ошибки, но кто из людей не ошибается.

ну ктож думал что я буду фобоэстетом , депрофобом и заниматься тем чем я занимаюсь .
считаю , что родители должны понимать выбор детей .

Lina написал(а):

Максимально высокий уровень витальности (жизненности), возможный для данного человека в этом мире. Витальность - сочетание жизненной энергии тела, психики и духа (если он существует).

а что значит жизненной ? а депрессия и фобия это жизненно или наоборот ближе к погибели какойнибуть ?

Lina написал(а):

Бинарные противоположности: эстетика фобии - социализация, белое - черное и т.д. Инь и янь... А ведь они в сущности составляют единое целое, в котором есть и градации между этими полярными противоположностями. Наприрмер, между белым и черным есть градации серого и т.д.

а почему при расмотрении этих двух качеств  как фобоэстетика и социализация нужно использовать именно технику бинарных противоположностей  ? нет . я считаю что фобоэстетика это и есть белое черное , если по восточной формулировке ин и янь говорить ,а социофрению я считаю третьей состовляющей красной как примерно на этой схеме . причом стемпень красной состовлящей может варьироваться , в зависимости от понимания вами вашей фобии . вот например у меня красной состовляющей нет . у тех кто неопределился с фобией она есть , а у тех кто социофреник есть только одна эта красная состовляющая .

http://s4.uploads.ru/aGwtV.jpg

Lina написал(а):

Принятые в обществе "ритуалы" (коды, конвенции...) могут быть для фоба-индивидуала всего лишь инструментами,

нет я так несчитаю что , что чтото общественное может быть инструментами .

Lina написал(а):

фобии, а осознанно - решая, что ему для развития себя надо пройти по территории общества, не сломавшись морально

нет . я незнаю что значит слово морально . в процессе космического реликта фобии , да и вообще в космосе , нет понятия мораль . это общественный тезис и понятие , навязанное обществом .

Lina написал(а):

решила, что мне надо покорить эту стихию для реализации кое-каких моих планов.

подозреваю , что решившись покорить как ты сказала эту стихию , реликт фобии может быть разрушен и это конечно неостанется без последствий для понимания тобой фобииветь фобия оставляет шрам в виде красной социофрении . и если мы найдем реликтовое озеро в антарктиде(озеро Восток) , где вода чистая миллионы лет и хоть немного коснемся её современным воздухом и миром , то реликт будет разрушен .

Lina написал(а):

Расстройство расстройства.

фобия - это нерасстройство и неболезнь .

Отредактировано pobarabanus (15-10-2013 02:38:20)

82

pobarabanus вот ты сравниваешь фобию с защитным озоновым слоем, который так необходим..  А если посмотреть на людей Не фобов, тех кто никогда не был фобами,  то по твоему мнению, как им удается жить и жить так активно не имея этого "озонового слоя" ? 

pobarabanus написал(а):

Социофрения - это расстройство фобии

Lina написал(а):

Расстройство расстройства.

но минус и минус  дают в сумме плюс!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

pobarabanus написал(а):

социализация - это другая тарелка , в итоге можно остаться у разбитого корыта .

тут ключевое слово можно... то есть "остаться у корыта"  это всего лишь один из вариантов развития событий , второй же вариант это то, что у вас  таки получится социализироваться   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif 
А ты предлагаешь из-за страха быть непонятым кем-то , даже не пробовать пойти в общество! А может быть все-таки надо взять и пойти! И быть при этом собой, быть фобо-эстетом и быть может случайно встретить в этом самом обществе сходных с тобой людей... или быть может научить какого-нибудь затерявшегося "социофреника" быть культурным фобом ?

83

pobarabanus, как то не убедительно переход между периодом испытания и фобом-социофреником. По-моему, еще картинки не хватает. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

84

Севастьяна написал(а):

pobarabanus вот ты сравниваешь фобию с защитным озоновым слоем, который так необходим..  А если посмотреть на людей Не фобов, тех кто никогда не был фобами,  то по твоему мнению, как им удается жить и жить так активно не имея этого "озонового слоя" ?

Наша планета (Земля) - это планета фобии . Планета фобов и для фобов !  Озоновый слой который окружает планету, её атмосфера  - это и есть та фобия планеты и её избегание от воздействия разрушительноё силы из космоса . Тоже самое и у фоба ! у него есть щит которые его защищает - это фобия . Человек без фобии- похож на обычный побитый осколок метеорита или безжизненную планету как например меркурий . Такой метеорит просто плывет по течению и самоуничтожается . Фобия же для фобоэстета который пришол к осознанию фобии - вещь созидательная , которая открывает фобу возможность создать внутри себя целый мир, целую вселенную наподобие нашей планеты для фобии и жизни- планеты Земля .  Жить активно , это и есть быть фобоэстетом создающем свою внутреннююю вселенную веть это и есть та реликтовая активность то созидание которое мы создаем внутри себя имея защитный слой фобии . У фоба , кипят бурные процессы созидания и творчества , у социофреника принятие чужих догм и правил по которым он живет . он встраивается в определенную систему и теряет способность к жизни и созиданию фобии .

Севастьяна написал(а):

тут ключевое слово можно... то есть "остаться у корыта"  это всего лишь один из вариантов развития событий , второй же вариант это то, что у вас  таки получится социализироваться

социализироваться- это стать социофреником для фоба . вот такой вот второй вариант . там собственно нет вариантов на самом деле . веть разрушая себя разрушая свой защитный слой , фоб становится понастоящему беспомощным !
Фоб беспомощен ни тогда когда у него фобия , а тогда когда он с ней борется . Потомучто социофрения незаставитс себя долго ждать и одолеет такого фоба .

Севастьяна написал(а):

А ты предлагаешь из-за страха быть непонятым кем-то , даже не пробовать пойти в общество! А может быть все-таки надо взять и пойти! И быть при этом собой, быть фобо-эстетом и быть может случайно встретить в этом самом обществе сходных с тобой людей... или быть может научить какого-нибудь затерявшегося "социофреника" быть культурным фобом ?

некореектный вопрос . Что значит непонятным кемто ?? сточки зрения кого непонятным ??? .. неверный ход рассуждения .
я наоборот говорю об осознании фобии постоянно . Фобия - для фобоэстета это как раз когда все понятно . Когда он осознал фобию . Когда фобия неосознается человек становится социофреником .  Веть то как мы её осознаем и есть та культура к ней .
Я был бы рад еслибы было больше тек кто осознал свою фобию и выбрал фобоэстетику ! веть только там мы можем созидать и творить , создавать свою уникальную внутреннюю вселенную !

85

Севастьяна написал(а):

А ты предлагаешь из-за страха быть непонятым кем-то , даже не пробовать пойти в общество!

pobarabanus написал(а):

Что значит непонятным кемто ?? сточки зрения кого непонятным ??? .. неверный ход рассуждения .я наоборот говорю об осознании фобии постоянно .

Побарабан, то есть ты полагаешь,что  осознавать свою Фобию постоянно --это однозначно лучше чем осознавать Других людей ? А почему ты считаешь что наблюдать и пытаться понять Других людей с их разнообразием , это плохо ??

86

pobarabanus написал(а):

а депрессия и фобия это жизненно или наоборот ближе к погибели какойнибуть ?

Это НЕ жизненно, если высасывает у тебя все соки, заставляет страдать долго и бессмысленно. Короче, если это приводит к смерти и к превращению красивого, способного от рождения человека с потенциалом в слабое существо или бессмысленную оболочку.

pobarabanus написал(а):

нет . я считаю что фобоэстетика это и есть белое черное

На-а! Все равно логика не катит. Что значит фобоэстетика есть целое? Может у тебя. Но я предлагаю тебе представить картину, где целое формиреутся еще из силы человека, которую он берет достигая своих целей в обществе, НЕ будучи при этом рабом общества. Понимаешь, что я пытаюсь объяснить?

pobarabanus написал(а):

социофрению я считаю третьей состовляющей красной

Социофрения - состояние активного неприятия и лютой ненависти к своей фобии (по Побарабанусу). Я же предлагаю, что есть еще другие состояния (много других!), которые ты почему-то все классифицируешь в одну категорюию - социофрению. А они по своим характеристикам ПРИНЦИПИАЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ от характеристик социофрении.

pobarabanus написал(а):

нет я так несчитаю что , что чтото общественное может быть инструментами .

Оки. Тогда что для тебя значит "общество". Вот мы стобой чатимся сейчас - это разве не общественное явление. Учитывая, что сейчас нас читают многие юзеры и возможно угорают со смеху )))

pobarabanus написал(а):

нет . я незнаю что значит слово морально... это общественный тезис и понятие , навязанное обществом .

Замени слово "морально" в моем примере на "здоровое"... будет тот же смысл. Я говорю о здоровье и силе личности. От этого отталкиваюсь.

pobarabanus написал(а):

реликт фобии может быть разрушен и это конечно неостанется без последствий для понимания тобой фобии веть фобия оставляет шрам в виде красной социофрении . и если мы найдем реликтовое озеро в антарктиде(озеро Восток) , где вода чистая миллионы лет и хоть немного коснемся её современным воздухом и миром , то реликт будет разрушен .

Он не будет разрушен. Метафора неуместна, т.к. ты сравнил реалии физического внешнего мира с внутренней психической реальностью человека. Они действуют согласно разным совершенно законам!
То что ты боишься потерять в процессе социализации останется с тобой при правильном, здоровом подходе к делу. Главное тут ошибок не натворить. И, да, это чертовски трудно, но таков путь развития личности в этом мире.

pobarabanus написал(а):

фобия - это нерасстройство и неболезнь .

А что же это? Это просто данность. Факт. А вот какими красками его разукрасить... Ну для кого это и реликт, для кого - болезнь, а для кого просто набор психических комплексов, которые замедляют процесс самрореализации о достижения целей в этой жизни.

Севастьяна написал(а):

тут ключевое слово можно... то есть "остаться у корыта"  это всего лишь один из вариантов развития событий , второй же вариант это то, что у вас  таки получится социализироваться   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Я об том и говорю ему вот так витьевато все это время :)))

Севастьяна написал(а):

А может быть все-таки надо взять и пойти! И быть при этом собой, быть фобо-эстетом и быть может случайно встретить в этом самом обществе сходных с тобой людей... или быть может научить какого-нибудь затерявшегося "социофреника" быть культурным фобом ?

pobarabanus, послушай девушку - дело говорит )))
Мне просто интересно, как будет выглядеть твоя система, если ты посмотришь на вещи более объективно. Сейчас же ты не видешь других возможных вариантов кроме фобоэстетики и социофрении.

pobarabanus написал(а):

Наша планета (Земля) - это планета фобии . Планета фобов и для фобов !  Озоновый слой который окружает планету, её атмосфера  - это и есть та фобия планеты и её избегание от воздействия разрушительноё силы из космоса .

ОМГ, что это было?Извини, это уже превыше моего ограниченного рассудка...

pobarabanus написал(а):

Человек без фобии- похож на обычный побитый осколок метеорита или безжизненную планету как например меркурий . Такой метеорит просто плывет по течению и самоуничтожается .

Ну с чего ты взял что он ТОЛЬКО и похож на чмо? без фобии своей, а?

pobarabanus написал(а):

там собственно нет вариантов на самом деле . веть разрушая себя разрушая свой защитный слой , фоб становится понастоящему беспомощным !

pobarabanus написал(а):

Фоб беспомощен ни тогда когда у него фобия , а тогда когда он с ней борется . Потомучто социофрения незаставитс себя долго ждать и одолеет такого фоба .

Можно трансформировать, созидать, а не бороться с собой ( см. библию - чувак борется с богом = добром не кончается).
Существуют приемы приятия себя и своих фобий... Гармоничная Интеграция возможна.

Отредактировано Lina (16-10-2013 09:55:48)

87

Кстати, в твоей схеме все равно отражается бинарное мышление: монохром vs. красный цвет.

Пусть картина будет ближе к иньяню в виде разноцветной ромашки, а не схемы в стиле "Инь-Янь-хрень".
http://s4.uploads.ru/t/SKhU9.jpg

88

Lina написал(а):

Это НЕ жизненно, если высасывает у тебя все соки, заставляет страдать долго и бессмысленно. Короче, если это приводит к смерти и к превращению красивого, способного от рождения человека с потенциалом в слабое существо или бессмысленную оболочку.

нет . вот еще раз давайте посмотрим . всё дело в осознании фобии и депрессии в её понимании . как мы на неё смотрим сами так и будет . фобия - это реликтовый щит который защищает нас от вредного воздействия , того, что нам чуждо изначально(веть поэтому фобия и есть) . и здесь мы должны прийти к осознанию фобии . к пониманию . только тогда в нас появится сила духа . как только мы идем на поводу например социума , а не своей природы фобии , мы рушимся на глазах ! и именно тогда  вся красота фобии привращается в человеке в социофрению , что ведет фоба изначально красивово и потенциального в слабое существо либо бессмысленную оболочку либо просто оказывающегося под влиянием . тоесть теряется внутренний реликт , внутренний мир осознания фобии и вступления с ней в добрые чувства любви и понимания друг друга . веть нельзя подходить к депресии и фобии с отношением , которое нам диктует общество . ддолжно быть осознание , а осознания реликтового состояния и фобия нам помогает делать сигналы о том чтобы неразрушить свой внутрениий мир , а созидать , строить его самим .

Lina написал(а):

где целое формиреутся еще из силы человека, которую он берет достигая своих целей в обществе, НЕ будучи при этом рабом общества. Понимаешь, что я пытаюсь объяснить?

нет . вот давайте посмотрим . вот фобоэстетика это целое, монолит  . почему ? да потомучто наша планета земля изначальна была сама по себе и она формировалась сама (веть наша планета она фоб и она для фобов ) она неучаствовала в общественных процессах потомучто атмосфера и озоновый слой её спасли от гибели , и она понимала важность сохранения всех пропорций и обязательно атмосферно -озонового слоя !! тоже самое и у фобоэстета он- целое потомучто его озоновый фобный щит спасает его отгибели и отгибели его внутренего мира . фобоэстету ненужно достигать целий в обществе веть он пришол к осознанности своего внутреннего состояния и к его пониманию ! целей в обществе достигает социофреник потомучто ему нужно както самоутвердиться и заполнить разрушевшийся реликт ядом который со временем вызовет проблемы от неосознанности и потерянности . он ищет достижения целей на стороне веть он потерял главную цель осозноннасти своего внутреннего реликта фобии и строительства своего внутреннего мира .

Lina написал(а):

Я же предлагаю, что есть еще другие состояния (много других!), которые ты почему-то все классифицируешь в одну категорюию - социофрению. А они по своим характеристикам ПРИНЦИПИАЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ от характеристик социофрении.

нет . в случае , когда мы рассматриваем фобию нужно отдавать себе отчет в том , что фобия - это хрупкий тонкий мир , который легко разбить . здесь есть одна грань переступив которую мы рушим фобоэстетику и начинаем скатываться по наклонной к социофрении . другие состояния как ты говоришь могут изначально казаться неопасными , но реликт фобии настолько хрупок что он может разбиться в дребезги в любой момент и тогда социофрения начнет прогрессировать . это очень опасно играть с этими другими состояниями веть переосмыслить фобию это большой труд на который уходят годы ...

Lina написал(а):

Оки. Тогда что для тебя значит "общество".

общество - болезненная натура . почему ? да потомучто в ней нет монолита . это структура с широховатостями как вирус СПИДА например . Этот вирус вызывает дефицит внутренней осознанности и реликта , вызывает нарушение фобии , приводит к псевдосостояниям неестественного восприятия ,
разрушению защитного слоя и размыванию границ . Общество - бесформенная жижа , которая течет сама по себе , реликт фобии - это же монолит это чиcтый , свежий, прекрасный ручей силы воли , который стекает в прекрасном мире который создается фобоэстетом .

Lina написал(а):

Я говорю о здоровье и силе личности

Здоровье фобии и есть здоровье личности . да что там личности , это вообще здоровье всего что только можно в нашем мире!!! веть это укрепление реликта защитного слоя , который защищает нас и помогает нам обрести свою внутреннюю силу .

Lina написал(а):

Ну с чего ты взял что он ТОЛЬКО и похож на чмо? без фобии своей, а?

Фобия - это монолит . Это единое целое .
когда нет фобии или присутствует социофрения , начинается процесс какбы сказать расстекания личности , её неустойчивость , её завихренность , неоднородность ., рассхлябанность .
Нет фобии , нет этого щита - значит можно сказать что человек расхлябанный , что он недержит себя в размеренности и чистоте , что он рассеян .
Я буду долго и усердно доказывать , что фобоэстет - это монолит , это предел собранности , внимания , рассудка , и много чего еще . веть фобоэстет - это строитель созидатель своего внутреннего мира .

Lina написал(а):

Кстати, в твоей схеме все равно отражается бинарное мышление: монохром vs. красный цвет.

это только кажется что бинарным  и то  это бинарное мышление может быть только в фазе 2 (период испытание когда социум вторгается в фобию ) но там я хочу заметить нет гармонии той , которая есть у фобоэстета (поэтому она впринцципе неявляется бинарной ) потомучто гармония есть только у фобоэстета  . . уменя мышление небинарное . я - Фобоэстет ! (1 картинка-фаза) .

Отредактировано pobarabanus (16-10-2013 14:39:23)

89

pobarabanus написал(а):

всё дело в осознании фобии и депрессии в её понимании . как мы на неё смотрим сами так и будет

Смотреть на свою фобию можно по-разному. Осознанине фобии - по-любому один из первых шагов как у тебя так и у меня.

Твоя система имеет плюсы, я думаю, я их поняла: приятие и невраждебное отношение к своей фобии, умение ценить и созидать свой внутренний мир, путь осознания себя и своего пути. Творчество. Часто фобы это теряют и-за страха не вписаться или не достичь.

Но я считаю, что созидание своего мира возможно и не только в условиях полной изолированности. Да, труднее в какой-то мере учиться или работать и одновременно создавать себя. Взаимодействие с внешним может иметь свои минусы. Но я убеждаюсь на своем опыте, что когда я не теряю трезвости и продолжаю двигаться по пути, завихрения из вне (как ты их назвал) наооборот только делают меня сильнее как личность в конечном итоге. И это сложно. Но я для себя не вижу больше перспективы сидения за компом в квартире в одиночестве.

pobarabanus написал(а):

целей в обществе достигает социофреник потомучто ему нужно както самоутвердиться и заполнить разрушевшийся реликт ядом который со временем вызовет проблемы от неосознанности и потерянности . он ищет достижения целей на стороне веть он потерял главную цель осозноннасти своего внутреннего реликта фобии и строительства своего внутреннего мира .

То есть если я не сижу дома и куда-то хожу по делам т- я уже социофреник, а внутренние процессы и силу, которую я нарабатываю на тех фронтах можно проигнорить?

pobarabanus написал(а):

другие состояния как ты говоришь могут изначально казаться неопасными , но реликт фобии настолько хрупок что он может разбиться в дребезги в любой момент и тогда социофрения начнет прогрессировать . это очень опасно играть с этими другими состояниями веть переосмыслить фобию это большой труд на который уходят годы ...

Другие состояния тоже опасны, часто непредсказуемы и приносят сложности, даже боль. Но я чувствую, что моя звезда зовет меня идти через лес общества. И я не потреряюсь там.
У тебя, возможно, другая звезда. Но разные пути возможны. Опять же, конечно, важно помнить об опасностях, которые ты очертил. Но относиться надо ко всему разумно и смотреть глобально. Есть уровень личности, а есть - универсальный. Можно решить для себя, что тебе лучше поразвиваться дома, как цветку в теплице. А можно и другое что придумать для себя, если кто готов. По универсальному плану - себя можно создавать не только в заперти, хотя это один из возможных путей, если чел сам так решил.

pobarabanus написал(а):

Здоровье фобии и есть здоровье личности . да что там личности , это вообще здоровье всего что только можно в нашем мире!!! веть это укрепление реликта защитного слоя , который защищает нас и помогает нам обрести свою внутреннюю силу .

Здоровье личности не в фобии как таковой, а в процессе ее интеграции. Интеграция предполагает доброе, уважительное отношение к процессам души. И его непросто в себе культивировать, но необходимо.

pobarabanus написал(а):

когда нет фобии или присутствует социофрения , начинается процесс какбы сказать расстекания личности , её неустойчивость , её завихренность , неоднородность ., рассхлябанность .

В умелых руках хаос может превратиться в новый мир. Не всегда это только что-то плохое. Зависит от человека, как мудро он будет ориентироваться в жизни.

Собссна, спорить мне больше не о чем. Надеюсь, я поняла важность некоторох твоих идей. Но вот что кроме социофрении и фобоэстетики нет других путей - неа, не согласна.

90

Lina написал(а):

я не теряю трезвости и продолжаю двигаться по пути, завихрения из вне (как ты их назвал) наооборот только делают меня сильнее как личность в конечном итоге. И это сложно. Но я для себя не вижу больше перспективы сидения за компом в квартире в одиночестве.

просто ты опять меня несовсем понимаешь . нет . нетак . я говорю о том , что нужно быть креативным и творческим , что фобу нужно заниматься фобскими занятиями !!! ты же все время пытаешься кудато все в кучу свалить и вечно у тебя всё нетак .
неправильный подход . ... фобские занятия например это для меня болото , строить желище фоба в яме , выглядывать за людьми изза угла так , чтобы они неувидели и это как бы свой спорт веть быть фобом - это настоящее соревнование и своего рода интересная ролевая игра !
Фобия - это ролевая удивительная игра , и фобоэстетика фобозанятия могут помочь нам развить и понимать свою фобию !
ты же , постоянно стремишься кудато уйти от фобии и всё тебе нетак вечно ! и вечно ты совсем несогласна !

Lina написал(а):

То есть если я не сижу дома и куда-то хожу по делам т- я уже социофреник, а внутренние процессы и силу, которую я нарабатываю на тех фронтах можно проигнорить?

сила фоба - только на фронтах фобии !! важно оставаться в своей тарелке и делать то что свойственно фобии чтобы её ценить и развивать !
когда ты делаешь чтото на стороне это ненормально - это социофрения ! за этим нужно следить очень внимательно !



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно