Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чем сейчас занимаетесь?


Чем сейчас занимаетесь?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Birch написал(а):

Ксюш, а за что тебя внесли в список на отчисление? До 5 курса доучился, а встречал только одну причину - пропуски, и вытекающие  или не вытекающие из них долги)))

Меня за пропуски и денежный долг в 27000 .а долгов по предметам до начала второго полугодия я не имела )) это вот сейчас сессия,я ничего не сдаю,а на отчислении с декабря вишу. по предеметам нормально было,в основном экзамены на 4 и 5 сдавала,зачеты тоже сдавались вовремя.а сейчас ненавижу этот колледж.

Rain drop,тебе ж всего 20 лет.мне кажется можно смело бросить.правда если только в другое место будешь поступать,на заочку можно =) Питер,тоже туда хочу,кажется это лучший город в России...

32

А я сейчас в контааакте сижу...

33

я то ж вк-те, в игре "Спросил, Увидел, Полюбил", я оказывается могу кому-то понравится ^___^

34

аноним написал(а):

я то ж вк-те, в игре "Спросил, Увидел, Полюбил", я оказывается могу кому-то понравится ^___^

еще бы =)))

35

Ксения Сергеевна написал(а):

Питер,тоже туда хочу,кажется это лучший город в России...

Я боюсь, что это не так. В России вообще приличных городов нет, но если уж выбирать - то Москву.

36

Ксения Сергеевна написал(а):

Rain drop,тебе ж всего 20 лет.мне кажется можно смело бросить.правда если только в другое место будешь поступать,на заочку можно =)

Вообщем, думаю трагедии, действительно, не будет, дело идет к отчислению... А про заочку я уже думала... Нужно было сразу на неё идти...

Ксения Сергеевна написал(а):

Питер,тоже туда хочу,кажется это лучший город в России...

Полностью согласна!!)) Очень туда хочу... Обожаю атмосферу этого города... Люблю его дома, улицы... По-моему, Питер- красивый город и в нем есть что-то загадочное...

37

Rain drop написал(а):

Полностью согласна!!)) Очень туда хочу... Обожаю атмосферу этого города... Люблю его дома, улицы... По-моему, Питер- красивый город и в нем есть что-то загадочное...

дааааааааааааааааааааааааа =))

Агасфер,Москву не люблю...В Питере я имею ввиду на эмоциональном уровне хорошо ))))

38

Ну да, я это и имел ввиду.

39

Читаю форум, играю в онлайн игру. Думаю что делать с кулером на видюхе - тарахтит ужасно.

40

Смазал,  поменял там шайбу такую пластиковую, не шумела целый день.. щас опять. Поищу какой-нибудь подходящий кулер. мб.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

41

Gemini написал(а):

Смазал,  поменял там шайбу такую пластиковую, не шумела целый день.. щас опять. Поищу какой-нибудь подходящий кулер. мб..

как кулер разобрать?? я не пойму как сять сам вентилятор чтоб не сломать?(=

42

аноним На торцах кулера обычно такие круглые бумажные наклейки, их надо снять, а дальше понятно будет.

43

У меня Radeon 9600. Новую покупать - нее, тогда уж весь системник менять. Вся проблема в том, что для этого надо пойти в магазин))

44

Gemini написал(а):

аноним На торцах кулера обычно такие круглые бумажные наклейки, их надо снять, а дальше понятно будет.

всмысле вверху и внизу кулера по центру? там же просто шайбы о_О

Gemini написал(а):

У меня Radeon 9600. Новую покупать - нее, тогда уж весь системник менять. Вся проблема в том, что для этого надо пойти в магазин))

могу помочь по охлаждению, я на этом сабаку сьел (((=

45

аноним хм. .. у меня просто наклейки с надписью "ATI". нижнюю отковыриваешь - там шайба, которая фиксирует ось пропеллера - снимаешь и можно вытащить пробеллер..

46

Лузгаю семечки.

47

Общаюсь с друзьями

48

Gemini написал(а):

аноним хм. .. у меня просто наклейки с надписью "ATI". нижнюю отковыриваешь - там шайба, которая фиксирует ось пропеллера - снимаешь и можно вытащить пробеллер..

плохо, что у меня такого нет...

-строюпланы на завтра-


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Чем сейчас занимаетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно