Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Социофоб - алкоголик.


Социофоб - алкоголик.

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

AntiplaY написал(а):

Ни у кого нет привычки по пьяне звонить кому-то или писать долбанутые смс-ки

делал так раза 4. А утром в шоке и ненавидишь себя, за такую слабость.

32

eurofobos
Хорошо, если тебя держат за мыслящую особь, способную отвечать за свои ошибки. А если нет? Вот это-то и губит фобов. Их не воспринимают всерьез. Еще эти призывы «веди себя нормально!» озлобляют.

33

AntiplaY написал(а):

Здорово, пацаны.
Ни у кого нет привычки по пьяне звонить кому-то или писать долбанутые смс-ки?
Я все никак не могу от этой привычки избавиться. При чем пишу явный брел, похожий на полную шизу. И пишу согрупникам, в итоге стыдно в университет уже ходить, смотрят как на полное чмо. Вот, писал девчонке - отличнице что-то вроде: Ты меня уважаешь? Я сумасшедший и решил покончить с собой, стою на крыше дома и буду прыгать. Приходи на похороны.
Примерно такой бред пишу, на утро охереваю. Как это лечить?

Когда напьешься, замечаешь некоторое присутствие магии. Начинаешь надеяться, что эта магия что-то поменяет в твоей жизни. Что исчезнут барьеры, что тебя поймут и полюбят. Но нет, не выходит. То ли магия слишком слаба, то ли мы не заслуживаем перемен.

Отредактировано next_to_nothing (07-10-2012 16:00:32)

34

Лучше бы уж не было такой магии. Я парню писал в пидорастическом ключе, он мне хочет рожу набить. А девчонка ответила - я к тебе хорошо относилась,  и предупреждала, чтобы не писал пьяный, а тебе пох,  раз ты ко мне если так относишься - не пиши больше никогда, и полюби себя наконец уже.

Цитата почти дословная.
Че-то под конец учебы ссыкотно на пары уже ходить. Смотрят как на чмо пол группы. Доучиться бы скорей. На каждой перемене подколит хоть 1 чел - типа че рожа красная, опять бухал вчера и х-ню писал всем?

35

Я тут на следующей неделе еду к черному шаману снимать родовую порчу.
Не прокатит если - придется копить на психлтерапевта. Консультировался по инету у психолога, ответ такой - по мне очный прием плачет, в инете бесполезно что-то решать.
Надо вылазить, надоело жить как кусок г-на. Чес слово, сил нет.

Отредактировано AntiplaY (08-10-2012 07:27:40)

36

AntiplaY написал(а):

Я тут на следующей неделе еду к черному шаману снимать родовую порчу.
Не прокатит если - придется копить на психлтерапевта.

Если уж шаман не поможет...

Зы:психологи, понимаешь, тоже кушать хотят.

37

да на психологов я не надеюсь, шаман дешевле. Он за 1000, а психотерапевт 2000. Мне денег нет щас даже куртку купить.

38

шаман) забавно...но вообще полагаю в этом деле главное верить - коли поверишь в шамана - поможет, вера вообще чудеса творит
в себя вот намного сложнее поверить...странно не правда ли? вот постороннему человеку - колдуну - проще поверить, или в мифический персонаж вроде Бога...
человек все таки странное существо

знаешь моему другу в твоей ситуации помогли собрания анонимных алкоголиков, он так же пил когда учился, иначе бы никогда институт не закончил, а потом вот смог бросить с помощью этих самых двенадцати шагов...каждому свое помогает

избавление от зависимости это всегда вопрос мотивации, если с ней хреново, то никакие шаманы не помогут, это адова работа над собой

39

А я и в Бога верю, и в привидений, и в шаманов и в мертвых духов )
В церковь хожу регулярно - ну как, раз в месяц. Анонимные алкаши - да я к ним иногда захожу, но мне тратить вечер в лом на то, чтобы сидеть час со свечками и слушать их рассказы. Час туда тащится, час обратно, час там. Всю литературу их я изучил, что касается программы 12 шагов, а посиделки я не люблю. Я же фоб - мне неуютно за столом с алкашами сидеть. Особенно некоторые там идейные фанатики, от них хрен отвяжешься, как на ухо сядут ) Просто я не вижу смысла всю жизнь туда ходить и ставить трезвость в идеал, как некоторые алкаши с 16 летним стажем. И жизнь посвящать собранию, движению АА, развивать его, ездить на слеты межгородские. По мне так лучше бухать, но разок в недельку.

Отредактировано AntiplaY (08-10-2012 14:46:44)

40

AntiplaY написал(а):

По мне так лучше бухать, но разок в недельку.

С таким настроем точно не бросишь. Что хорошего - бухать?

41

Вообще ничего, одни минусы. Но лучше бухать, чем терпеть мучение трезвости?

42

AntiplaY написал(а):

Но лучше бухать, чем терпеть мучение трезвости?

Смотря о чем речь, если всего лишь депра на почве отказа от алкоголя, то лучше потерпеть какое-то время. Зато потом этого не будет.

43

Депра - но не на фоне постабстинентного синдрома, а глубоко в личности где-то. Возможно еще с подросткового возраста. Поэтому и пишу, нужно кардиальные решения принимать, отказ от алка ничего ничего не даст, кроме снятия интоксикации. Я и по месяцу могу не пить, но становится только хуже.
В том году я как бы рассматривал вариант депры на фоне отказа - даже в наркушке попросил выписать антидеп.

Отредактировано AntiplaY (08-10-2012 19:34:41)

44

бред

Отредактировано AntiplaY (10-10-2012 09:55:35)

45

Короче. Ищу девушку с моего города не-алкоголичку и не курящую. Надоело одиночество :)

46

А че так тихо, ребят? Ладно, упростим схему - познакомлюсь с парнем

47

AntiplaY написал(а):

Но лучше бухать, чем терпеть мучение трезвости?

Можно побухать пару тройку недель,не просыхая,авось и ласты склеятся как бы случайно,не будет считаться самоубийством.

AntiplaY написал(а):

А че так тихо, ребят? Ладно, упростим схему - познакомлюсь с парнем

:)  Не хочу тебя огорчать,но с парнем ещё сложнее,чем с девахой.

48

existence написал(а):

AntiplaY написал(а):

    Но лучше бухать, чем терпеть мучение трезвости?

Можно побухать пару тройку недель,не просыхая,авось и ласты склеятся как бы случайно,не будет считаться самоубийством.
AntiplaY написал(а):

    А че так тихо, ребят? Ладно, упростим схему - познакомлюсь с парнем

:)  Не хочу тебя огорчать,но с парнем ещё сложнее,чем с девахой.

Подпись автора

    Умер.

Не просыхая - не получится. Деньги где взять, да и родня живьем сожжет за такое. 2 раза в недельку у меня выходило обычно. Чаще уже палево и проблемы.
С парнем сложнее? О_о Ну я не знал, теперь начинаю понимать некую особенную специфику форума сф. Тогда делаю реституцию - запрос на девушку все еще актуален) )

49

Ребят. Посоветуйте антидеп нормальный и четкий. С питьем подвязал надолго, здоровья ни морального, ни физического уже нет. И общая апатия такая, что сил нет просто ни на что. А у меня с учебой траблы, долгов успел нахерачить, надо побыстрее в более-менее вменяемую форму придти. Даже 2-ой день не курю - но это ничто конечно.
Помню, пару лет назад где-то я коаксил пил, помогало, но сейчас его запретили из-за нарков-ублюдков. И все. Остальные, которые прописывали, мне вообще не помогали. Дофамин них не повышали.

50

http://www.youtube.com/watch?v=OpAUxIE3cf8
Кто хочет вдуть? Палец вверх.
http://www.youtube.com/watch?v=PZgJhrNsLu4

51

Ребят, пишите че-нить, а то одиночество заело уже. Ваще не реал уже жить так. Эмоциональная пустота какая-то.

Будто я физически еще функционирую, а душевно сдох вот в 19 лет ((( Как труп живой. Попишите плиз..... ((((

Отредактировано AntiplaY (13-10-2012 01:21:47)

52

Че-то опять тихо. Фобы такие необщительные что ли даже в инете? )) Я тут сегодня пил 3 бутылки, даже не опьянел. Помогал слепому инвалиду покупать продукты. Я таким образом занимаюсь благотворительностью, еще езжу в дом инвалидов, помогаю настраивать аппаратуру для концертов слепых и колясочников. Другим помогаешь и своя жизнь не таким дерьмом кажется ))
Вот, еще надо котенка маленького кому-то отдать, у меня и так 2 кота живут, не приживется он.
Че хотел сказать..че-то вроде пить стал мало, а уже мозги не варят. А, я вот во вторник к целителю попробую записаться, я тут проверялся по инету, у меня порча кладбещенского характера, на нервную систему и психику -отсюда и все траблы, включая депру, неврозы, вечную усталость, головные боли + сф безусловно! Еще начиная со среди поститься буду и в субботу на исповедь, в воскресенье на причастие. Вот я думаю, бухнуть во вторник маленько и на пост сразу со среды, ибо перед исповедью надо 3 дня поста держать, а перед причастием даже не курить. Про учебу пока молчу- там завал...Пока надо разобраться с личностью, потом уже социальную сферу налаживать.

53

еще ептыть мля - я тут на зачете фоткался группой в пятницу, какой-то предмет сдавали. На фото я такой старый че-то .. ваще ! даже лысеть стал, это видимо то что бухал по 6 банок ягуаров/страйков в день раньше. Мне даже тетка одна сказала, я на 30 выгляжу . Надо короче 100% пить завязывать, здоровье уже не то, чтобы пить. Для начала попробую раз в неделю чисто в пятницу банки 3-4 пивка без джина, без водки, без яги, страйка и черного русского ))

Это все херня где-то с 2010 - я прямо не управлял собой, крышняк по полной отъехал, я пил каждый день, через день в одного- убийственные дозы. Литра 4-5 за день пил. Врал, занимал, воровал. И всего и всех боялся, - по трезваку, а по пьяне мог в трамвай зайти и нах всех посылать.  Щас зависимость меньше стала, могу и неделю не пить, даже было месяц не пил. Вот .. Что скажете?
Сегодня все же по совету форумчан купил флуоксетин. С утра еще из Новосибирска заказал Фан-Детокс по 80 руб/пакетик, завариваю отвар полевого хвоща для почек- мочегонное, думаю, от инфекций надо еще экстракт кровохлебки заваривать на спирту корешок. Клево,что в аптеке она не дорого. Не то, что раньше я полиоксидоний внутримышечно колол да кальций хлорид - борода, короче.

Отредактировано AntiplaY (14-10-2012 21:59:20)

54

че-то раньше в игры задротил норм, четко. Щас даже гамать стало впадлу. Деградация какая-то. Вот играл в rappelz, довольно долго. Потом надоело. Качнул Karos- до 40 качнулся, достало. Качнул line Age, вообще дня не поиграл- убого. Недавно закачал 7 элемент, так комп тормозит, удалил. Думаю, из игр во что-то старое позадрачивать- герои 3 иль в кваку 3 )) а мож, Готику 1 или моровинд пройти ))

55

AntiplaY написал(а):

Врал, занимал, воровал.

убивал? :rofl:

AntiplaY написал(а):

На фото я такой старый че-то

Я тоже старовато выгляжу,думаю из-за стрессов и отсутствия свежего воздуха,но я не бухаю и не увлекался этим.

AntiplaY написал(а):

Щас даже гамать стало впадлу.

Та же тема,а когда играю,то ничего не испытываю,от фильмов как-то побольше кайфа,но всё же за играми время летит быстрее,не знаю хорошо это или плохо,мне спешить то некуда,дальше хуже...

56

В играх только время перематывать. У меня после этих игр чувство стыда возникает, типа я бесцельно провел время. Короче, уже года три не играю, да и время жалко на это гофно. Чего и вам желаю :)

57

Сколько   бы   я  не  выпил,  ход  мыслей  у  меня    ровно  тот   же   что   и  по-трезвому.

Бредовей    не   становится,  то  есть.   Только  эмоции   просыпаются,  в   том  числе  смелость.

Алгоколь   всё   меньше  помогает,   чувство  новизны   у  меня  во  всём   быстро   исчезает.

Прочувствовал  явление    и   всё    потом  уже   далеко  не   так  приятно.

А  бред   пишу     и    трезвым.

58

А  бред   пишу     и    трезвым.

Не    одногруппникам   конечно.   Им  бы   я  написал    только   под  угрозой   смерти.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Социофоб - алкоголик.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно