Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 632

1

Рассказывайте здесь, у кого какие любимые фильмы. Я например пересмотрел огромное количество фильмов, поэтому мне сложно вспомнить все и выделить любимые, из того что вспомнилось это 2 фильма:
"Ворон" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/12362/
"Эквилибриум" - http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/309/

2

Куб

3

Комедии Леонида Гайдая, они не стареют. Из новых "Город грехов", "Большой куш", "Властелин колец", "Матрица", "Угнать за 60сек", "Город ангелов", "Пророк", "Босиком по мостовой". Ну и наверно самые любимые это "Брат" и "Брат2".

4

mikkey написал(а):

Ну и наверно самые любимые это "Брат" и "Брат2".

Да культовое кино, особенно 2й фильм нравится.

5

Люблю фильмы абсолютно разных жанров, из самых любимых, на вскидку  - Гладиатор, Последний самурай, Братство волка. Очень люблю мистические триллеры, особенно японские, в стиле Звонка :)

6

Кто не смотрел  "Достучаться до небес" очень ОЧЕНЬ многое потерял....

7

Карина написал(а):

Кто не смотрел  "Достучаться до небес"

Я думаю таких нет )

8

Lex написал(а):

Я думаю таких нет )

Я тоже так думала... На самом деле, таких непросвещенных мно-ого....))
Обожаю этот фильм, его на цитаты разобрать можно

9

nucaka написал(а):

а я люблю чтоб аж в дрожь бросало

а можешь что-нибудь такое посоветовать? а то редко такие фильмы попадаются

10

А я не люблю ужастики бррр, причем не потому что страшно, а просто не люблю, противны они мне как то, хотя очень редко все же попадаются достойные картины.

11

nucaka написал(а):

Посмотри "Зеркала" и "Нерожденный" более или менее из новых.

Спасибо)) Надо посмотреть Нерожденного.
А "Зеркала" кстати смотрела, но мне никак... А всем, кого знаю так понравился..))

12

special_needs написал(а):

А кто-нибудь смотрел "Большой Лебовски"? Это самая любимая комедия, хоть и  не люблю сам жанр и Коэнов. Это нечто; так ,наверно, никогда не смеялась. Выложила бы видео-нарезки, но переводчик не щадит уши интеллигентных любителей кинематографа) поэтому если что, то смотрите в переводе Д.Пучкова,шоб ничего важного не прорустить

Смотрел, не понравилось.

13

Почему-то все прутся от этого Лебовски, а я дольше 20 минут не выдерживаю.

Лучше посмотрите "Клерки".

14

Лебовски? мне уже название не нравится

15

Агасфер написал(а):

Почему-то все прутся от этого Лебовски, а я дольше 20 минут не выдерживаю.
Лучше посмотрите "Клерки".

Клерки тоже хрень )

16

SeregA написал(а):

Страх и ненависть в Лас Вегасе.

пока не смотрела... но знаю, что супер и я буду от него без ума...

SeregA написал(а):

Залечь на дно в брюдге.

SeregA написал(а):

На игле

SeregA написал(а):

Игры разума

Это наиклевейшие фильмы)
Самый крутой момент в "залечь на дно.." это когда он того мальчика пристрелил.... так жутко было

17

Из мистических триллеров, кроме вышеназванных Зеркал и Нерожденного, могу посоветовать:
Глаз 1 - 2
Белый шум
Один пропущенный звонок
Пульс
Проклятие (все части)
Заброшенный дом (The Abandoned)
комната 205
Глубина
Исчезновение

18

Lex написал(а):

Клерки тоже хрень )

Нет, нет и нет. Не смейте говорить такие вещи! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

19

Лебовски классный фильм)

20

Крёстный отец
Фальшивомонетчики
Чёрная книга
Бесславные ублюдки
Эффект бабочки
Доктор Хаус )))))

Отредактировано Dina (21-10-2009 19:50:27)

21

Люблю психологические триллеры: багровые реки, молчание ягнят, пиджак, кубы, идентификация и т.д.

22

Вчера глянул новый фильм с Брюсом Виллисом - "Суррогаты". Фильм отчасти напоминает "6-й день", но мне он приглянулся тем, что в нём есть что-то на тему социофобии. Якобы люди перестали выходить на улицу сами, за них это делали роботы-суррогаты, которыми люди управляли не выходя из дома. В результате можно было без страха ходить по улицам, общаться с людьми...

23

А мне очень понравились "Зеркала" и "Реквием по мечте" ( кстати, никто не знает, они собираются продолжение "зеркал" снимать?
Еще из любимых - "Секрет" с Дэвидом Духовным,  "Лжец", "Всегда говори да" и "Эффект бабочки".
Из сериалов очень нравяться "Доктор Хаус" и "Обмани меня" ( собственно, других сериалов и не смотрю))

Отредактировано Agat (22-10-2009 22:28:58)

24

"Бен Гур"

Сегодня посмотрел серий 20 "Глухаря". Ни чо так сериальчик :)

Отредактировано Zahar (07-11-2009 14:30:29)

25

Вчера глянул два ужастика.

Первый - "Добро пожаловать в Зомбилэнд", где главный герой -  фоб, один из немногих оставшихся в живых людей, сражается с зомбями, заполонившими Землю. Хотя на фоба он тянет не шибко, но клялся что так и есть. :) В общем, фильм смешной, мне понравился.

Второй - "Тело Дженифер", где ботанку а-ля "Не родись красивой" жизнь вынуждает бороться с оборотнем, а в итоге, будучи укушенной им, раскрепощается и становится уверенной такой в себе...

26

"Бен Гур"

Действие фильма происходит в Палестине во времена Христа. Два друга, еврей Иуда Бен Гур и римлянин Мессала встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна. Иуда сочувствует борьбе своего народа за освобождение, а Мессала требует чтобы тот предал своих соотечественников. Заключение, галеры, сражения, морские битвы и путешествия, эпизоды, связанные с зарождением христианства, - все вышеназванное присутствует в удивительно зрелищном фильме, получившем 11 "Оскаров".

Лет пятнадцать назад увидел случайно по телевизору. Ни один фильм ни до не после не смотрел с большим вниманием и интересом. Может быть еще и потому, что в нем есть эпизоды, в которых присутствует Иисус Христос. Тогда впервые задумался о Христианстве как о чем-то серьезном.

27

недавно посмотрела фильм " точка"( реж. юрии мороз)-оставил  очень силное впечатление, "народ против ларри флинта" один из любимейших, ну и конечно гениалное творение госпожи литвиновои" богиня.как я полюбила"," небо.самолет.девушка." и для поднятия настроения" черный кот, белая кошка" кустурицы

28

Голова Ластик(и многие работы Дэвида Линча), Цикута, Конструктор Красного Цвета, Город грехов в принципе нече так.

29

Из недавних понравилось Район №9. Это фантастика про пришенльцев и вообще я такое уже давно не смотрю, но этот фильм необычно сделан и сюжет не стандартный. До половины как будто документальный репортаж. Спецефекты, анимация очень хорошего уровня.

30

Ждем DVD рипа Аватара :)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно