Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 301 страница 330 из 632

301

Призрак Стима написал(а):

А, Многоножка  классная. Ну как.  Я возбудился, в общем.  А вторая  мрачная грязная, не  понравилась.  Вторая часть.

Мне первая тоже больше понравилась. Ну это ж надо сценаристом до такого додуматься https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

302

Я  сейчас даже  ещё  раз  посмотрю.  Особенно  как они плачут, осознавая  свою  участь. Нравится  женское  хныканье.

И "Я  плюю  на ваши  могилы"  тоже   недавно  посмотрел.    Удовлетворительно.  Из  мести  понравилось  когда   она ножницами отрезала гениталии, остальное нет.

303

Призрак Стима написал(а):

И "Я  плюю  на ваши  могилы"  тоже   недавно  посмотрел.    Удовлетворительно.  Из  мести  понравилось  когда   она ножницами отрезала гениталии, остальное нет.

Я давно смотрела и первую и вторую часть.

304

А фильм "Гражданин Икс" никто не смотрел? Американцы про нашего земляка сняли, классно очень получилось.

305

"Холодное сердце" - очаровательный мультик. Советую. Добрый, хороший и смешной https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif

306

"Начало"и"Остров проклятых" Очень люблю фильмы с неожиданным финалом. И ещё жаль , что сейчас не выпускают толковых ужастиков.

307

Fantomas написал(а):

"Начало"и"Остров проклятых" Очень люблю фильмы с неожиданным финалом. И ещё жаль , что сейчас не выпускают толковых ужастиков.

В детстве из ужастиков нравились фильмы Зловещие мертвецы и Зловещие мертвецы 2. Взял тогда посмотреть кассету у своего соседа по лестничной площадке, за две недели пересмотрел оба фильма почти по десять раз. Позже через несколько лет довелось поглядеть ещё и третью часть. В отличие от первых двух фильмов, третий оказался совсем не страшным, но зато на долгое время запомнились те прикольные эпизоды и фразы, прозвучавшие в фильме, типа "Хороший, плохой - главное у кого ружьё", "У тебя шнурки не завязаны" и др.

308

"Мэй" для тех кто любит кукол

309

"Тупой и еще тупее"

310

Ракот написал(а):

"Тупой и еще тупее"

Помню как ржал в детстве над этим фильмом, а недавно еще режиссерскую версию восстановили, порадовала. Говорят, что скоро еще продолжение снимут со старыми актерами.

311

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший фильм, со смыслом...

312

Сентябрь написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь хороший фильм, со смыслом...

Starscream написал(а):

"Начало"и"Остров проклятых"

313

Fantomas, спасибо:)

314

недавно из старых советских "Дни Турбиных" смотрела 3 серии. думаю, фильм для взрослых,  детям такое скучно будет.

315

Фильм Ночной Рейс
-советую)

316

Сейчас смотрю "Книжный магазин Блэка". Неожиданно почти понравилось, первое наверно за год. Главный герой слегка напоминает меня:)

317

Ruth написал(а):

Сейчас смотрю "Книжный магазин Блэка".

О, офигенная вещь. Смотрел лет пять назад, еще с субтитрами. Недавно наткнулся на русскую озвучку - совсем не то http://cdn.imghack.se/images/3fc13f1a76abe811a42713fb438f2195.gif .

318

А, да. Еще есть комедия "Уитнейл и я". Чем-то похоже, кстати. Тоже хороший фильм, тоже про маргиналов.

319

Зеленый слоник. это шедевр.

320

"Бойфренд из будущего" хороший фильм. Думала это легкая непринужденная комедия, но нет. Заставляет задуматься.

321

"Коллекционер" и "Хижина в лесу" - для тех, кто любит кровушку )
"Эффект бабочки" и "Паранойя" - напряженные моменты имеются )
"Тупой и еще тупее" - это что-то с чем-то, поддерживаю )

Отредактировано temporally (13-07-2014 21:07:24)

322

8 миля
Разбогатей или сдохни
Области тьмы

323

"Иллюзионист"  неплохой фильм
"Все псы попадают в рай" - про Джемкина.

324

temporally написал(а):

"Хижина в лесу" - для тех, кто любит кровушку )

Кровушку люблю, но хижина что-то не понравилась, да я уже и забыла о чем там было.

325

во все тяжкие хороший сериал

326

У меня  почему-то прям любимых фильмов нет, выделил для себя группу фильмов, которые "неплохо бы пересмотреть", их там уже больше сотни, но с тех пор, как дорвался до широкополосного инета, ни один фильм не смотрел дважды еще.  :)

Один из таких фильмов, который, произвел на меня сильное впечатление и который вы, наверняка, не видели - Инк
Особенно саундтрек из него понравился.

327

А мне нравятся старые советские фильмы про детей !

328

Мои любимые фильмы "Изнасилованная Жоржетта", "Убить Жоржетту-2", "Блеск и нищета Жоржетты", "Нищета Бродского", "Ницшета маргиналов" ну и, конечно, классический, признанный всеми критиками фильм, получивший пять с половиной оскаров: "Так говорил Torquemada..".
  Ну ещё классика женского истеричного кина "Довели до ручки", "Её задушили кудрями", "Она предписала убийство".
  Ещё классика криминального кина, например, кровавый фильм про дальневосточного авторитета и альфа среди женщин "Вася Джем: my way.", который, к сожалению, был признан плагиатом и запрещён в десятках странах мира, будучи засуженным потомками Мэтра Финатры.

329

Гойко Митичъ написал(а):

"Её задушили кудрями"

:love:

330

~КуДрЯшКа~
Такой фильм! ) Концовка неожиданная, кровища на белом фоне и безысходность.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно