Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 151 страница 180 из 632

151

Призрак Стима написал(а):

Зелёный  Слоник,  неплохая  такая  насмешка  над   быдляком.   Понравилось.

блин, про этого Зеленого Слоника все говорят. Неужели стоит его смотреть?

152

Люблю разные, точно сказать какие не могу... Мистические, криминальные , приключенческие и так далее...

153

Неужели стоит его смотреть?

Ну   начало   посмотри,   ничего  так)

"Приколы"  в  чистом   виде   фуфло,   лично   для   меня   прикол  в  том,  что   герой (  кстати,  внезапно!)  типичный  социофоб   пытающийся   говорить   с   быдлом!     

Я  только    что  понял!

154

Йаааааааа     зилёёёёёныыыый    слооник,  яяяяяя    весёёёлый    галавастииииик!

155

http://www.kinopoisk.ru/film/437772/  Социофобы не пропускайте этот фильм))

156

клуб завтрак

157

Чужой 1-4, Матрица, V for vendetta

158

в последнее время меня зациклило на фильмы с Джозеф Гордон-Левитт: сильный у него взгляд...
очень понравились фильмы "Петля времени" и "500 дней лета"
а если вообщем, то "Контроль", "6 демонов Емили Роуз" и "Едвард - руки ножницы" (фильм детства)

159

"Столик в углу", психологический триллер, рассказывающий о загадочном Человеке, который сидит за столиком в углу закусочной, и к которому люди обращаются за помощью в исполнении их желаний. Отчаявшийся отец больного ребенка, женщина, которая хочет стать красивой, художник, ищущий вдохновения... Человек может исполнить любое желание, но за определенную цену. Для того, чтобы получить то, что они хотят, посетители должны поступиться своими моральными ценностями и совершить самый неприемлемый для них поступок – взорвать бомбу, ограбить банк, убить. Но Человек никого ни к чему не принуждает, но каждый должен сделать свой выбор, как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое.

Отредактировано korollev001 (21-02-2013 20:09:37)

160

Магазин самоубийств

161

Эйс вентура  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

162

есть хорошие фильмы которые будут как раз в тему.

Самоубийцы
Анонимные романтики
Хорошо быть тихоней
Облачный атлас
Что гложет Гилберта Грейпа
Мертвец

163

вот щас сяду смотреть фильм. руби спаркс.  кажись интересный

О фильме: Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот, призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс - умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю... обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется - Галатеей или Белочкой?..

164

Драмы - "Останься", "Реквием по мечте", "Американская история Х", "Вавилон".

Комедии - "500 дней лета", "Скотт Пилигрим против всех", "Назад в будущее".

Фильмы про зомби.

Фильмы Тима Бертона, особенно новый "Франкенвини" очень понравился..

165

Всё посмотрел)

Афигеть фильм! Фильм про человека гения писателя социофоба.               "Руби Спаркс"

Всем кто неконтачит с миром обязательно смотреть.

166

сериал "Во все тяжкие"

167

"Пожиратель душ", "пила", "небесный суд", "Властелин колец"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

168

"невезучие", "леон", "12 стульев"

169

linda написал(а):

леон

  Леон мне очень нравится. А ещё там музыка Стинга.
  Из последних фильмов мне нравится "Тренировочный день"..только он 2001го года)) сейчас мало хорошего снимают.
  linda
  кстати, в Леоне чувствуется нечто близкое тебе. там есть как бы контекстом прикрытая ложь и некая непосредственность. вообще у нас любят фильмы про убийц, киллеров, копов, наверное, потому что общество порядочных и законопослушных людей настолько лживо, что за обаяние искренности хочется рискнуть многим. я общался с убийцами, бывшими бандитами. я бы не сказал, что они прямо мешали нормальным людям. скорее, таким же конкурирующим группировкам, всяким предпринимателям среднего пошиба. о них что могу сказать..что просто так на человека выйдут..значит, он сам на руку нечист, со стороны ментов..или криминала..или вот попроси у такого 1000 рублей взаймы, когда вообще труба - будет сидеть на миллионах и не даст в долг. сколько раз у моих родственников такое было, хотя они ВОЗВРАЩАЮТ всегда деньги, они не попрошайки-страдальцы. мне вообще симпатизирует асоциальный элемент. то, что я вижу по телеку - мерзость. и с ней я сталкиваюсь постоянно, но уже не обращаю внимания - люди вокруг скучны невыносимо. их глупость и предсказуемость не знает границ. они могут кинуть других..и их могут кинуть. и Системе будет пофиг. и эти люди учат фобов соплю утирать!) что-то я разошёлся..пора сворачиваться и неожиданно появиться..в Боливии  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

170

_lamer
Ты мне нравишься, Ламер.
Как приятно, когда уделяют столько внимания одному твоему слову "Леон" и пишут к нему пост на 20 строк.
Как я вижу свободного времени у тебя до и больше.

_lamer написал(а):

Леон мне очень нравится. А ещё там музыка Стинга.

_lamer написал(а):

там есть как бы контекстом прикрытая ложь и некая непосредственность

171

linda написал(а):

Как приятно, когда уделяют столько внимания одному твоему слову

:dontcare:

  ну ещё мне нравится "Крёстный отец", "Однажды в Америке", "Сука-любовь"........не..как-то кровожадно..неужели обязательно кого-нибудь убить, чтобы почувствовать себя свободным -__-
  я мечтал, чтобы меня убили..но судьба сказала: да сдался ты кому-то, ламер  ;)
:( и у меня произошла фрустрация.

  ну хорошо-хорошо..ещё "Красота по-американски"..там только одно убийство вроде. и то в самом конце. вот этот фильм мне тоже нравится. я даже учуял в нём что-то от дзен..
 
 

linda написал(а):

Возраст: 16 [1996-06-05]

   :suspicious:
  как-то я не солиден рядом с тобой..возраст не помогает :-/
  попрошу без унижений..я чувствительный и закомплексованный
  Линда, кстати, а откуда аватар? что это? образ твоего мужчины?

172

_lamer написал(а):

я мечтал, чтобы меня убили..но судьба сказала: да сдался ты кому-то, ламер

У тебя комплекс неполноценности что ли?

_lamer написал(а):

как-то я не солиден рядом с тобой..возраст не помогает :-/

Я, знаешь, тоже не уютно буду себя чувствовать рядом с двадцатипятилетним дядей. И вообще я не это имела в виду.

_lamer написал(а):

попрошу без унижений..я чувствительный и закомплексованный

Ты чувствительный? А я по-твоему нет?

_lamer написал(а):

Линда, кстати, а откуда аватар? что это? образ твоего мужчины?

Шуткуешь, Ламер? Это Брайан Ино, основатель стиля Эмбиент в музыке. Ему 64 года, какой к чёрту "мой" мужчина? К старцам меня не тянет.
Это фотография с его альбома.

Отредактировано linda (28-03-2013 13:40:35)

173

linda написал(а):

У тебя комплекс неполноценности что ли?

  с чего ты взяла? я щитаю себя великим комбинатором. даже на ферме работал, в поле. правда, вручную(

 

linda написал(а):

Я, знаешь, тоже не уютно буду себя чувствовать рядом с двадцатипятилетним дядей

  я не дядя  :suspicious:  я очень инфантильный

 

linda написал(а):

Ты чувствительный? А я по-твоему нет?

  ну ты можешь безболезненно отстраниться, а я обижусь -__- в случаи чего..

 

linda написал(а):

Шуткуешь

  нет. я не разбираюсь. я drum'n'bass слушаю. хотя ди-джеев даже в лицо не знаю О_о
 
  вот ещё забыл. мне, наверное, единственный европейский фильм очень понравился.
 
  такая музыка мудная. мне нравится сцена избиения этого лоха  :D
  иногда жутко хочется подраться, а никто не домогается  :suspicious:

  linda
  я бы с тобой подрался. кто знает кто бы победил  :glasses:

174

_lamer написал(а):

с чего ты взяла? я щитаю себя великим комбинатором

мнимая самооценка.

_lamer написал(а):

я не дядя

тётя?

_lamer написал(а):

мне нравится сцена избиения этого лоха

ты ещё и жесток. да тут целый набор проблем.

_lamer написал(а):

я бы с тобой подрался. кто знает кто бы победил

я думаю врезала бы тебе - ты бы обиделся.
а я безболезненно отстранилась.

175

А я  на фильмах даже сосредоточиться не могу. Никак... Не для меня такой досуг... Только если с кем-то вместе смотреть, тогда другое дело. =)

176

16 и 25 разница ниачём,предрассудки общества.
Я бы и с 15-й замутил,если бы она мне подходила,без физического контакта конечно,чисто романтика.Очень жаль,но я ещё в свои 15-16 наблюдал деградацию что девок,что парней,а сейчас вообще эра интернета,у них в голове сумерки,рэп, джастин бибер.

Фильмов любимых великое множество,разных жанров.

Отредактировано existence (28-03-2013 15:09:42)

177

linda написал(а):

а я безболезненно отстранилась.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 

пошёл ламер на свиданку: - она что, опаздывает...
   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif 

 

linda написал(а):

тётя?

:sceptic: я сам хотел так написать

 

linda написал(а):

ты ещё и жесток. да тут целый набор проблем.

  ну ты чо..фильм вообще мудной. я раз 10 его смотрел.

 

linda написал(а):

врезала бы

  кстати, у меня неплохая реакция, хотя, конечно, ты моложе, активнее. но в мою пользу - опыт. разве не заметно сколько раз я уворачивался от ударов по голове, Линда?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

 

linda написал(а):

мнимая самооценка.

  ну а чо ты хочешь. чтобы я ответил на этот вопрос серьёзно что ли. я даже не знаю что тут сказать. у меня одна проблема - куда применить. или на кого. очень уж многого должен захотеть человек, с которым мне было бы хорошо. с большинством - не спорю - ни мне, ни другим не айс по мере сокращения дистанции. а поверхностные коллективные отношения в любой среде - это, конечно, не проблема. вот такая керня у меня.

 

капелька написал(а):

Только если с кем-то вместе смотреть, тогда другое дело. =)

  ты намеренно пишешь, чтобы я захныкал  :canthearyou:

 

капелька написал(а):

Возраст: 17 [1995-10-02]

  почему молодые такие злые  :suspicious:

178

_lamer написал(а):

кстати, у меня неплохая реакция, хотя, конечно, ты моложе, активнее.

я тебя вроде на ринг не вызывала, ну ладно.

_lamer написал(а):

разве не заметно сколько раз я уворачивался от ударов по голове, Линда?

Заметно сколько раз не уворачивался.

_lamer написал(а):

вот такая керня у меня.

друг, тебе срочно надо к специалистам.

179

Сегодня в "Закрытом показе" на Первом канале покажут фильм об аутистах "Антон тут рядом".
Иногда я чувствую себя аутистом среди людей. Социофобия и аутизм - это что-то родственное друг к другу

180

Андрей Рублев, Сталкер.. (да и вообще весь Тарковский), Кин-Дза-Дза, Аппокалипсис сегодня...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно