Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 181 страница 210 из 632

181

anvarius написал(а):

Иногда я чувствую себя аутистом среди людей

  потому что нет живости эмоций. или вообще нет эмоций.

 

anvarius написал(а):

Социофобия и аутизм - это что-то родственное друг к другу

  а вот здесь не согласен. я общался с аутисткой, лёгкой. у них иная сущность несмотря на внешнюю схожесть. я бы даже сказал - они ближе к невротикам-интровертам, чем социофобам. они нередко страдают из-за проблем в общении, но при этом, допустим, аспи может не звонить самому близкому другу 3 месяца..а тот обидеться и позвонить - ты почему не звонишь? а тот ответит, что не мог оторваться от книжки про насекомых. или ещё прикол - девушка рассказывала как отца не узнала при встрече..ходила..смотрела..и не была уверена - он или не он..только пройдя с ним квартал, увидела - вроде он. а он заметил её и удивился - дочка, ёпта! они со странностями, замкнутые, но довольно милые) не то что злые социофобы  :crazyfun:
  раз уж тут такой список пошёл..тогда и классику жанра - "Человек дождя".

182

Аутисты, конечно, прилетели с другой планеты. Но и фобы тоже на землян не похожи.
А эмоций у меня до фига, только они сидят глубоко-глубоко.

183

"Пираты 20 века"
"Не бойся, я с тобой!"
"Непобедимый"
"31 июня"
"Дартаньян и три мушкетёра"
"Остров погибших кораблей"
"Человек-амфибия"
"Фанат"
"Золотое дно"
"Любить по русски"
"Крестоносец"
"Муж собаки Баскервилей"
"Берегите женщин!"
"Весёлая хроника опасного путешествия"

Это далеко не все. Отечественный кинематограф сейчас в упадке.

184

Раджа написал(а):

"Пираты 20 века"

Любимый отечественный экшен, кто не видел, советую посмотреть, не пожалеете

185

Страх и Ненависть в Лас Вегасе
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
Бойцовский клуб

186

Раджа написал(а):

"Пираты 20 века"
"Не бойся, я с тобой!"
"Непобедимый"

Тоже нравятся сии фильмы

187

Неудачник написал(а):

Любимый отечественный экшен, кто не видел, советую посмотреть, не пожалеете

Первый советский фильм-карате.

188

и я люблю советские фильмы...
ну еще смотрю фентези :) властелин колец, гарри потер - само собой. а вообще названия не запоминаю  :|

189

Caa написал(а):

и я люблю советские фильмы...

Вы прелесть.

Сейчас детские фильмы почти не снимают. Раньше были "Приключения Электроника" и "Гостья из будущего".

190

Раджа написал(а):

Первый советский фильм-карате.

Боцман там помню крутой был. Наверное самый запоминающийся персонаж в фильме. Кстати у меня книжка  дома валяется. Два раза читал. Но там, в отличие от фильма, карате отсутствует, ибо в сценарии Говорухина его не было. Да и события там происходят не в 79-м году, а в 69-м, т.е. на 10 лет раньше, а в целом фильм снят по книге.

191

Злодея, который дрался с Ник. Ерёменко, сыграл Талгат Нигматулин. Печальная у него судьба. Вступил в какую-то секту и погиб.

192

у меня много любимых фильмов,но этот ...)отличное кино.очень клевое.и том хенкс и ди каприо.короче говоря нра!если случайно вы его не смотрели,то,настоятельно рекомендую)да,это не арт-хаус или что то жутко философское,но))...классное живое качественное пусть и коммерческое кино.)

поймай меня,если сможешь

193

Раджа написал(а):

Злодея, который дрался с Ник. Ерёменко, сыграл Талгат Нигматулин. Печальная у него судьба. Вступил в какую-то секту и погиб.

Жалко его, говорят, что в реальной жизни он был полной противоположностью тому киношному персонажу, добрый, общительный, никогда не дрался, хотя и был мастером спорта по каратэ

194

Раджа написал(а):

"Приключения Электроника" и "Гостья из будущего".

Хорошие фильмы, куда лучше, чем например американские Дети шпионов или Гари Поттер, от которых почему-то все фанатеют

Отредактировано Неудачник (03-05-2013 13:04:08)

195

Раджа написал(а):

"Приключения Электроника"

Хотел в детстве себе такого двойника-робота.

196

есть один фильм... "мачеха" . актриса там Татьяна Доронина. Люблю за ней наблюдать вообще, что то в ней есть особенное...
http://s4.afisha.net/Afisha7Files/UGPhotos/081124152604/081125000857/p_f.jpg
но к роли в этом фильме отношусь очень не однозначно... и женская мудрость, какой уже нет... и как то за неё обидно)

197

http://s2.uploads.ru/t/bjDHV.jpg
Чтобы выжить - классный российский экшен в стиле русского Рембо, из наших отечественных фильмов-боевиков он у меня на втором месте в числе любимых фильмов после Пиратов ХХ-го века. Советую всем посмотреть кто не видел.

198

вам нра. кино маде ин ссср?)ок!мне тож)
втречайте;
Лучший фильм 1968 года по опросу журнала «Советский экран»
Главный приз VI Международного кинофестиваля в Москве (1969)
Государственная премия СССР (1970)
но это все так...главное само кино.натурально живо интересно.любителям арт-хауса и авторского кино придутся по вкусу черно-белые цвета и копеечный бюджет.)))а вообще,на мой взгляд,это драмма.да такая лютая что прям дрожь берет.Тихонов+Н.Меньшикова-кул.студия Горького веников не вяжет.саундтрек-просто чума.так что,если хотите прокатиться на машине времени в ссср начала 70х то welcome!.кино очень достойное)
мне нра!)

199

Что же вас таких молодых так тянет в прошлое ( да еще в такое, в котором вы не жили)?

200

201

anvarius написал(а):

Что же вас таких молодых так тянет в прошлое ( да еще в такое, в котором вы не жили)?

))))ну не титаник же рекомендовать)хотя клевое кино.любовь)у меня родители 50 г.рождения я поздний ребенок-85г))у меня с перестройкой да и с ранним детством ток положительные воспоминания)на санках меня катали из садика...да и вообще.может поэтому.

отвращения к ссср,если вы про это)я не испытываю...

но мне и современное нра.например "жизнь пи"или там,незнаю..."код да винчи"))просто с тихоновым почему.мне сам его персонаж очень импонирует.мне очень близки его терзания по поводу того кем быть как это сейчас говорят крепким хозяйственником реалистом или все таки мечтателем идеалистом))сейчас сплошные хозяйственники,а так ведь тож не очень хорошо?)а вам какое кино нравится?)

Adrift 178rus написал(а):

прикольное кино,но,имхо,"на один раз"это всетаки не агата кристи))я тож на трейлер повелся давным давно.)

202

wongawongue написал(а):

а вам какое кино нравится?

Сейчас кино почти не смотрю. Почему-то совсем не тянет смотреть. Наверное не жду ничего нового и интересного.
А так - смотрю кино самое разное. От махровых советских фильмов до какого-нибудь арт-хауса, фильмы про жизнь без прикрас и какие-нибудь голливудские сказки. Главное, чтобы фильм цеплял. А так, я всеядный

Отредактировано anvarius (03-05-2013 20:05:03)

203

anvarius написал(а):

Сейчас кино почти не смотрю. Почему-то совсем не тянет смотреть. Наверное не жду ничего нового и интересного.
А так - смотрю кино самое разное. От махровых советских фильмов до какого-нибудь арт-хауса, фильмы про жизнь без прикрас и какие-нибудь голливудские сказки. Главное, чтобы фильм цеплял. А так, я всеядный

Отредактировано anvarius (Сегодня 20:05:03)

блин,боюсь снова показаться старой развалиной)но понастоящему"цепляет"меня последние лет 10(!)офигеть,последние лет десять))) по 2-3 картины в год.это из новинок.голивуд.да в основном.хотя тут впервые про новое русское кино я сказал что -а ты знаешь неплохо!.легенда н17.да тож одноразовое кино,но...интересно смотрится.даж не знаю по чему)я правда одну половинку посмотрел на ночь)а вторую-утром,спустя пару дней))может если сразу принять столько русского кино то наступит изжога)незнаю это у человеков из кинотеатра нужно спрашивать.)но вот скачать с трекера и посмотреть вполне себе кинишко.
а так...актеры то тож не молодеют.дикаприо,питт,николсон,хенкс,...этот,как его,дай хард который...виллис брюс.
сравните орешек 88г и 13...вот и приходится ковыряться в стареньком)и с удивлением узнавать,что все уже украдено до нас!)

204

начало,
шрамы 3d,
женщина в черном,
индиана джонс,
аватар,
шрамы 3d,
игры разума,
хоббит,
властелин колец,
милые кости,
дориан грей

205

Исключительно документальные фильмы

206

Фиг знает, какие любимые. От настроения зависит. Из последнего, что посмотрел:

"Не сдавайся" (Гас Ван Сент), сюжет банальный, но почти без соплей и в более искреннем исполнении, по сравнению с попсовым "Спеши любить".

"Я нанял убийцу" (А. Каурисмяки), может показаться скучноватным и наивным, как и все творчество этого финна. Но мне чем-то нравится, спокойное и душевное кино.

"Я тоже хочу" (А. Балабанов). Ну это просто захотелось посмотреть в свете последних новостей, связанных со смертью режиссера.

207

Из того, что смотрел относительно недавно, больше всего понравились:

You Are Alone (Ты одинок) - Мужчина средних лет случайно обнаруживает, что соседка-школьница подрабатывает проституцией, рекламируя себя в интернете. Он нанимает её на час и они заводят разговор о жизни... Блин, я тоже хочу так умереть.

Pleasures of the Flesh (Удовольствия плоти) - Мужчина в силу некоторых обстоятельств получает на хранение 30 миллионов. Он высматривает на улице случайную девушку, похожую на ту, которую когда-то любил, и предлагает ей за эти деньги пожить год с ним, планируя через год покончить с собой.

Oasis (Оазис) - Про девушку-калеку с церебральным параличом и одного свихнутого уголовника. Своеобразная история любви с трагичным концом, вызванным непониманием общества. Замечательно.

It's Only Talk (Просто болтовня) - Про женщину средних лет, которая страдает депрессией, наблюдается у психиатра и сидит на таблетках. Она общается с разными мужчинами, тоже со своими проблемами.

Melancholia (Меланхолия) - Свадьба заканчивается плачевно из-за психических проблем невесты. Невеста впадает в глубокую депрессию, за ней ухаживает ее сестра. Тем временем в интернете пишут о скором конце света из-за приближающейся к земле планете Меланхолия.

Отредактировано sinbound (26-05-2013 21:25:13)

208

Sia написал(а):

Исключительно документальные фильмы

Из документальных передач люблю следующие:
Следствие вели
Криминальная Россия
Чистосердечное признание

А также фильмы, посвященные различным паранормальным явлениям

209

Starscream написал(а):

Криминальная Россия

Меня главная музыкальная тема раньше пугала,сразу ассоциируется с жутким периодом 90-х...

210

мне вот очень нравятся фильмы Гая Ричи...("Большой куш", "Рокенрольщик", "Шерлок Холмс")...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно