Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Ваши любимые фильмы

Сообщений 241 страница 270 из 632

241

Lo

242

Недавно смотрел "Гонку" в кинотеатре, на самом деле очень неплохой фильм.

А так вспоминаются "Звездные войны".. как это ни банально. Еще может "Семь самураев".

Я не то чтобы большой ценитель кино и не очень много всего смотрел.

243

tren написал(а):

Еще может "Семь самураев".

О, это вообще отличный фильм. Очень нравится!

244

Ваши любимые фильмы

ну это фильмы снятые на болотной киностудии .

245

Король   комедии, 1983   года,  Роберт  Де Ниро, в  главной  роли.
Прекрасный фильм,  красочный, я там  люблю  на  синие  столбики  в  здании  любоваться.  Фильм   о  неудачнике  живущем  с  мамой,  представляющим  себя  великим  юмористом.  Он  всячески  досаждает  реальному  комику,  пытаясь  пробиться  в эфир, в итоге  похищает  его,  требуя  возможность  выступить. 
Выступает,  садится  на  несколько  лет,  таким  образом, всё-таки  достигая   желаемой  славы  и  даже  создаёт  своё  шоу.

246

кошмар, какая безвкусица

247

"Бубен, барабан", или Маленькая Вера 20 с лишним лет спустя.

248

Изгой , можете представить , что вы разговариваете с футбольным мячом ?

249

Вход в пустоту Гаспара Ноэ

250

мне нравится смотреть в интернете шоу "X-фактор" и "Украина мае талант". это украинские передачи, шоу талантов.

на русском идет шоу "Голос", но оно мне совсем не нравится.

251

Разные. В основном люблю смотреть фильмы которым уже за 15-20 лет и более. Недавно трилогию Фантомаса смотрел, еще Стар Трек The Original Series 1 сезон посмотрел. Также "Список Шиндлера" пару дней назад.

252

Пусть самым любимым будет "В диких условиях". Вообще люблю фильмы про выживание. Из последних просмотренных - "127 часов", "Жизнь Пи" запомнились.

253

То что в последнее время смотрел:
Клетка
Американская история ужасов (особенно рекомендую второй сезон)
Санаторий
Три лика ужаса

254

Сериал Друзья, правда там все экстраверты, но все равно интересно посмотреть на отношения людей)))

255

А кто-нибудь уже посмотрел сериал "Во все тяжкие"? Есть смысл смотреть?

256

А мне нравится фильм "Гостья из будущего" советские старые фильмы про детей, такие мне нравятся !

257

я люблю только фильмы про детей , я думаю что я ребенок и хочу реинкарнироваться ))

258

Севастьяна написал(а):

я люблю только фильмы про детей , я думаю что я ребенок и хочу реинкарнироваться ))

У тебя было счастливое детство?
По мне, детство - самое сложное время, которое решает, выживешь ты как личность или тебя поламают. Многие ломаются.

259

Из наших, прикольный фильм "Стальная бабочка"!!!

Немного о фильмиге:
"Беглые беспризорники во главе с юной Чумой зарабатывают на пропитание дерзкими ограблениями. Попавшись в очередной раз на разбое, Чума вынуждена под давлением полиции стать живой приманкой для серийного убийцы. Если она пополнит список жертв, искать ее никто не станет.
Почерк маньяка одинаков, все девушки похожи, а место охоты — лесной массив на окраине Москвы. Для опера Ханина поимка монстра не просто вопрос чести, но и цена погон. А для Чумы — цена свободы. Общая цель сближает юную беспризорницу и взрослого циничного опера."

Фильмег сам:

http://video.yandex.ru/users/odinakoviy1/view/1417/#

260

По раз 20 пересмотрела "Облачный атлас" и "Под солнцем Тосканы". Что там, что там плачу всегда. Любимые фильмы.

261

Lina написал(а):

У тебя было счастливое детство?

нет!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  потому я и хочу заново родится,чтобы прожить свое детство по-другому !!

262

мои любимые фильмы
1)реквием по мечте
2)эффект бабочки(1 часть)
3)1408
4)бойцовский клуб
.....любимые актеры Леонардо Декаприо(все фильмы крутые у него "Авиатор" к примеру, и Джим Керри(индивид потому что) )

263

Какой фильм посоветуете с учётом моих оценок?

264

Прям любимых нет, но есть вещи, которые я часто с удовольствием пересматриваю и фильмы, от которых остается приятное "послевкусие".
Люблю поделки Уидона. Баффи и Светлячок стоят особняком.
Красота по-американски.
Клиент всегда мёртв.
Из последних осевших в памяти - "DellaMorte DellaMore" и "Анонимные романтики".

Отредактировано Dekker Newman (14-01-2014 22:57:13)

265

Сегодня посмотрел "Невероятную жизнь Уолтера Митти" в кино. Вообще классный фильм. И по тематике близок к этому форуму.
В общем советую. Лучше наверно смотреть в кинотеатре (если сможете туда выбраться и еще застанете). Но можно и скачать, в сети вроде есть неплохой двд скринер.

266

"Меланхолия", "Куклы", "После прочтения сжечь", "4 комнаты", "Беспокойная Анна".

267

Постмодернистское кино.
Вообще, фильмы без хэппи-энда.

268

"Асса".. Сей шедевр возглавляет список самых любимых.  Всякий раз при просмотре накатываются слезы..

269

район номер 9,рыбка ванда,парфюмер,кукольный дом,сам дома 2,с лёгким паром,...

270

Ри написал(а):

"Асса".. Сей шедевр возглавляет список самых любимых.

Этот фильм у меня тоже из самых любимых https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-2.gif 
Даже целая личная история связана с этим фильмом, но не буду об этом писать)
А в целом я не киноманка, редко смотрю и плохо разбираюсь. Из последнего что видела очень запало в душу "Возвращение" Звягинцева, вообще люблю все его фильмы и актера Лавроненко обожаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ваши любимые фильмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно