Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Некрофилия это форма социофобии????


Некрофилия это форма социофобии????

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

eurofobos написал(а):

резиновую куклу купить можно, мля вы это серьезно?

Абсолютно. Кукла это вещь. Ты не понимаешь разницы между девушкой и резиновой куклой? Тогда тебе проще жить, наверное.

32

no way out написал(а):

не понимаешь разницы между девушкой и резиновой куклой? Тогда тебе проще жить

приколись над кем нибудь другим. А если ты говоришь без стеба, что очень маловероятно, то тебе место сам знаешь где.)

33

eurofobos написал(а):

Ты правда латентный садист-извращенец-социофоб?

да наверно я латентный маньяк-садист-извращенец-мизантроп, но я не латентный социофоб.

34

Matilda написал(а):

Социофоб очень всех боится, а особенно противоположный пол! а трахаться всем охото.... Некоторым социофобам намного проще трахать девушку когда она сильно пьяна и практически без чувств, ведь она не может толком ничего возразить и понять. Не заметит дикого смущения и неуверенности и если парень облажается то ничего и не вспомнит! Также социофобам проще овладевать дамой сзади! Чтобы она не видела его лицо и не дай бог не уставилась прямо в глаза... После контакта фоб будет еще очень долго думать и размышлять не допустил ли он ошибки где, и что подумает о нем дама, не дай бог плохо! и вообще атас если она будет обсуждать это с кем нибудь и смеяться! И когда социофобия доходит до безумия, у бедняги параноика фоба начинают мелькать мысли, что мертвая девушка точно никому ничего не расскажет, и он сможет вдоволь насладиться еще тепленьким телом, без стеснения, где нибудь в лесочке! Вот по такой цепочке мыслей получаются у нас маньяки некрофилы.. я так думаю... Что скажете???

Сколько можно нести бред? Откуда столько ненависти к СФ-мужчинам? Тут пол форума девственники, сидят дома и на улицу выйти боятся (ну, конечно ради убийства и последующего траха, обязательно, сделают исключение. Это проще чем в магазин за хлебом сходить.). Может в головы некоторых девственников и закрадываются подобные фантазии, но это лишь фантазии - не более. В жизни, труп есть кусок холодного мяса и не может вызывать желаний. Кто переспал с девушкой-бревном, тот точно знает, что турп - это фу-у-у, а фантазии могут быть любые другие, на то они и фантазии.

35

Да ты само же некрофилия ходячая, только о таких мерзостях и говоришь, поищи-ка себе пару среди чумазых готов.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-4.gif

36

Мертвецы - самые большие социофобы. Никуда не выходят. Ни с кем не общаются. Вряд ли кто-то из них сможет крикнуть свою остановку в автобусе ))

37

Tma a Ticho написал(а):

Может кто-нибудь выполнит роль Матилды-мужыка)))...и обаржот девок-сф...а то всё парни да парни...не интересно)))

Да и об этом, задолбали феминистки. Когда уже форум начнут чистить?

38

Tma a Ticho написал(а):

Может кто-нибудь выполнит роль Матилды-мужыка)))...и обаржот девок-сф...а то всё парни да парни...не интересно)))

эта роль давно уже Торквемаде принадлежит и соответствующую тему он уже создал, другое дело что из Матильдочки провокатор лучше получился, чем из Торкви, вот вы и прыгаете тут все))) сами же в этой теме пишете а потом возмущаетесь
спрос рождает предложение) так то мальчики...

39

скорее наоборот, социофобия - это форма некрофелии

40

Социофилия - это форма некрофобии.
Некросоциофилофобия - это ....

41

А почему именно некрофилия? Зоофилия тоже подойдет-животное не осудит, педофилия-ребенок на взрослого не забычит, фетишизм, вуайеризм, давай для каждого извращения открой отдельную тему. Сколько можно это дерьмо сюда нести, Матильда, тебе же выделили целый отдельный загон без модерации, никак наскучило?

42

eurofobos написал(а):

Matilda
Я скажу, извини конечно, но по моему у тебя крыша едет, не обижайся.

еще пару месяцев назад я бы согласилась с тем что едет)) но сейчас я абсолютно серьезно, я действительно так считаю и эти размышления посетили мою голову, вот я и решила с вами поделиться.

Tma a Ticho написал(а):

Матильда в своём репертуаре...обсмеивает муж.фобов)

а в чем тут обсмеяние то? вечно вам всякие издевки мерещатся в силу вашей социофобной прошивки)

43

ганс написал(а):

Сколько можно нести бред? Откуда столько ненависти к СФ-мужчинам? Тут пол форума девственники, сидят дома и на улицу выйти боятся (ну, конечно ради убийства и последующего траха, обязательно, сделают исключение. Это проще чем в магазин за хлебом сходить.). Может в головы некоторых девственников и закрадываются подобные фантазии, но это лишь фантазии - не более. В жизни, труп есть кусок холодного мяса и не может вызывать желаний. Кто переспал с девушкой-бревном, тот точно знает, что турп - это фу-у-у, а фантазии могут быть любые другие, на то они и фантазии.

о еще один! которые принимают все на свой счет! мужиков я наоборот люблю... и среди сф есть достойные любви.. и труп сначала то тепленький, надо успевать натрахаться... а холодный фууууу..

ганс написал(а):

Когда уже форум начнут чистить?

зачем??? чтоб сюда ваще никто не заходил???

окидоки написал(а):

Сколько можно это дерьмо сюда нести, Матильда, тебе же выделили целый отдельный загон без модерации, никак наскучило?

в том загоне якобы "неприличные" темы без цензуры.. а тут вполне серьезный разговор... проблема человечества! количество маньяков на квадратный км увеличивается с каждым годом!

И вообще, вы как то странно реагируете на это! Мне всегда была интересна психология маньяков, интересно что послужило причиной этих ужасных действий, на каком этапе развития произошел сбой? это всего лишь мои предположения.. никого не обижающие, за исключением особо эгоцентричных тутошних обитателей.

44

Мар_ка написал(а):

эта роль давно уже Торквемаде принадлежит и соответствующую тему он уже создал

Там несерьезная тема. Создана в соответствующем разделе. Еще какие-то ко мне претензии? Может личного характера? Ну, там, в аське не появляюсь)

окидоки написал(а):

Матильда, тебе же выделили целый отдельный загон без модерации, никак наскучило?

Во-во. Тема не к месту.

Справедливости ради. Не знаю кого как, но меня тема Матильды не покоробила. Не в своем разделе только - единственный грех.

45

Matilda написал(а):

проблема человечества! количество маньяков на квадратный км увеличивается с каждым годом!

Все же таки не ошибся. В "дыре" этим бредням место! А если девочка не шутит (в чем лично я сомневаюсь), то в кабинете психотерапевта.

46

Matilda написал(а):

а тут вполне серьезный разговор... проблема человечества! количество маньяков на квадратный км увеличивается с каждым годом!

Дело в том, что идет нагнетение ажиотажа вокруг сексуальной тематики. Откровенное фото, откровенные темы (кстати, ты вносишь свою нескромную лепту на этом форуме). За прошедший век изменилась мода. А чего вы тогда хотите?? В вагон метро заходишь летом - столько девушек и все еле-еле одеты. А если еще час пик? Хочется их поиметь прямо в вагоне. Так что - издержки. Не жалуйтесь потом).

47

Torquemada написал(а):

Все же таки не ошибся. В "дыре" этим бредням место! А если девочка не шутит (в чем лично я сомневаюсь), то в кабинете психотерапевта.

ага щас!!!!  Мне в кабинете психотерапевта не место!! Я НОРМАЛЬНАЯ!!! Просто я пишу, а кто то считает свои мысли бредом, и никому не говорит о них, чтоб не подумали что он ненормальный псих-шизанутый!

48

Torquemada написал(а):

Еще какие-то ко мне претензии? Может личного характера? Ну, там, в аське не появляюсь)

претензий никаких) все прекрасно... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  похожую тему про фобочек ты же создавал, какая разница в каком разделе  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-3.gif

49

no way out написал(а):

В вагон метро заходишь летом - столько девушек и все еле-еле одеты. А если еще час пик? Хочется их поиметь прямо в вагоне. Так что - издержки. Не жалуйтесь потом).

эх.. замараешь ты еще свои рученки в крови невинной овечки! чувствую! это слова будущего маньяка, однозначно!!!

50

Matilda написал(а):

проблема человечества! количество маньяков на квадратный км увеличивается с каждым годом!

Конкретно некрофилия-очень редкая патология. ДА и тема твоя хиханькой-хаханькой отдает. Типа наверное шутишь. Может пора новое че-нить выдумать? А то несвежестью твои шутки отдают. ВАТА ОДНИМ СЛОВОМ.

51

окидоки написал(а):

Может пора новое че-нить выдумать? А то несвежестью твои шутки отдают. ВАТА ОДНИМ СЛОВОМ.

ни хрена!  довольствуйся этими))) хотя это и не шутки.. ничего ты, мать, не понимаеш(((

52

Matilda написал(а):

ничего ты, мать, не понимаеш(((

Советую здоровыми вещами интересоваться. Ты чай не подросток бунтующий уже, взрослая кобыла, должна понимать, что всякие маньяки и извращения это не круто. Смысл темы в чем для тебя, что ты хотела узнать?

53

окидоки написал(а):

Советую здоровыми вещами интересоваться. Ты чай не подросток бунтующий уже, взрослая кобыла, должна понимать, что всякие маньяки и извращения это не круто. Смысл темы в чем для тебя, что ты хотела узнать?

я всякими вещами интересуюсь. в теме написано что я хотела узнать.. читай внимательнее. ох млять какая! умную строить взумала))) нихера не выйдет! ты свою честь уже просрала)))

54

Matilda написал(а):

ох млять какая! умную строить взумала))) нихера не выйдет! ты свою честь уже просрала)))

А че разкудахталась? Ты за себя отвечай. Хотя про твою честь уж давненько все в курсах. Эх..Скука, наплодили курятник на форуме.

55

Кстати вот тебе идейку для свежей темы подкину...СОЦИОФОБ БЕЗ МОЗГОВ. Своим примером поможешь страждущим. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

56

окидоки написал(а):

А че разкудахталась? Ты за себя отвечай. Хотя про твою честь уж давненько все в курсах. Эх..Скука, наплодили курятник на форуме.

смешная ты дама окидоки! я тут только и делаю что отвечаю, что аж во рту не замечаю!)) я вижу как тебе скучно... что аж не можешь глаз от моих тем оторвать!

57

Matilda написал(а):

эх.. замараешь ты еще свои рученки в крови невинной овечки! чувствую! это слова будущего маньяка, однозначно!!!

Я рад, что ты в меня веришь. А какой выход из ситуации? Это же вы виноваты, что провоцируете меня своими голыми ногами. Со мной-то всё нормально, реакции нормальные, мужские, одна только проблема, что я социофоб. Почему я должен отвечать перед законом?

58

окидоки написал(а):

Кстати вот тебе идейку для свежей темы подкину...СОЦИОФОБ БЕЗ МОЗГОВ. Своим примером поможешь страждущим. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-5.gif 
это для тебя лучше подойдет. создавай раз скучно

59

Matilda написал(а):

создавай раз скучно

А мне не скучно. Наблюдаю за тобой, зверёк, так потешно.

60

no way out написал(а):

Я рад, что ты в меня веришь. А какой выход из ситуации? Это же вы виноваты, что провоцируете меня своими голыми ногами. Со мной-то всё нормально, реакции нормальные, мужские, одна только проблема, что я социофоб. Почему я должен отвечать перед законом?

да хрен его знает Глебка! нас много кто провоцирует и не только на сексуальные контакты, и почему же надо отвечать перед законом???  а вдруг ты меня спровоцируеш на твое же убийство?) когда в лесочке прогуливаться будем)))


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Некрофилия это форма социофобии????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно