Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Какую же девушку хочет социофоб????

Сообщений 451 страница 480 из 952

451

Sia написал(а):

Это же второй вариант!

Нет, абсолютно. Меня воротит от такого типа женщин.

Скорей больше похоже на этот персонаж:
http://s1.uploads.ru/FvlOp.jpg

Отредактировано Молчун (26-05-2013 15:43:30)

452

Молчун написал(а):

Они мне единственному позволяют доминировать над собой несмотря на то, что я морально слабей их, и в этом главная проблема, если я такую встречу снова, мне всё ровно придётся брать инициативу.

А в чем проблема?! А почему вам бы, например, не взять инициативу в отношениях с СФ, они же тоже позволяют доминировать над собой?

453

Sia написал(а):

они же тоже позволяют доминировать над собой?

Как сказать... наверно потому, что они меня не провоцируют.

454

Sia написал(а):

не взять инициативу в отношениях с СФ

потому что там ни азарта, ни охоты никакого соревнования а мужчине без этого смысл то какой ) непоприроде)

Молчун написал(а):

Скорей больше похоже

о, прям я  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  даже вот прям щас лежу так же и курю и на вас всех так же смотрю)))))))) только я не стерва я добрая совсем  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif

455

Молчун написал(а):

У меня лучше всего удаются отношения с т. н. "красивыми стервами". Очень красивая девушка, у которой никогда не закачиваться ПМС, перед которой все комплексуют и боятся, потому что она кажется бессердечной. У меня были длительные отношения с одной такой, и я часто дружил с подобными девушками в подростковом возрасте. Они мне единственному позволяют доминировать над собой несмотря на то, что я морально слабей их, и в этом главная проблема, если я такую встречу снова, мне всё ровно придётся брать инициативу.

Я таких еще не встречала: бессердечная красавица, которой все боятся. Может она позволяет вам доминировать потому что она тоже СФ - никто не хочет с ней общаться, потому что думают что она высокомерна? Тогда получается это девушка № 1 - фобка

456

Молчун написал(а):

Как сказать... наверно потому, что они меня не провоцируют.

ну если бы фобки умели провоцировать парней на действия, то у них отбоя от поклонников не было бы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-4.gif   ;)

457

Ненавижу стерв,особенно тех,кто строит из себя фригидных сук,а сами в душе мастурбируют.

458

Молчун написал(а):

Нет, абсолютно. Меня воротит от такого типа женщин.

Скорей больше похоже на этот персонаж:

Отредактировано Молчун (Сегодня 13:43:30)

Ух ты от нее прямо веет спокойствием и уверенностью в себеhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif . Это очень самодостаточная женщина у которой в порядке и с карьерой и с внешностью. Такие женщины могут себе позволить фоба

459

existence написал(а):

Ненавижу стерв,особенно тех,кто строит из себя фригидных сук,а сами в душе мастурбируют.

Девушка на картинке Молчуна - это стерва, которых вы ненавидите? То есть вам не нравится неискренность - когда делают вид, что мужчины им не нужны (но это невозможно потому что так предопределено природой).

Отредактировано Sia (26-05-2013 16:06:58)

460

Sia написал(а):

В нашей семье вообще не дарят цветов

Sia написал(а):

Да, многие европейцы очень простые - в семье мужа носят старую, вышедшую из моды одежду на проятжений всей жизни, и ездят на старой машине - одной единственной на протяжений всей жизни.

Sia написал(а):

твоя аватарка о многом говорит  типичный Скрудж Макдак это владелец Икея -  он требует от подчиненных использовать обе стороны листа бумаги, летает исключительно эконом классом среди простых смертных, ездит на 30 летней машине и т.д.

)))все таки я разделяю скаредность как на аве)и умеренность в тратах.как у меня в жизни)..это несколько разные вещи)требовать от подчиненных я бы ничего не стал...я думаю что достаточно просто личного примера)я не столько ради экономии юзаю бумагу за 8 а не за 19))сколько просто из-за отсутствия для меня разницы в потребительских свойствах этих товаров.)

461

wongawongue написал(а):

)))я не столько ради экономии юзаю бумагу за 8 а не за 19))сколько просто из-за отсутствия для меня разницы в потребительских свойствах этих товаров.)

так для владельца икеи тоже небыло разницы в потребительских свойствах товара: печатать на обоих сторонах листа. ;)
Не, я не говорю, что вы жадный, вы просто не прихотливый https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif   ;) А себя я причисляю к практичным: я экономлю, чтобы сэкономленные деньги вложить в дело!  ;)

Отредактировано Sia (26-05-2013 16:13:28)

462

Sia написал(а):

Не, я не говорю, что вы жадный

))меня бы такие слова не обидели бы)

Sia написал(а):

не прихотливый

Sia написал(а):

А себя я причисляю к практичным: я экономлю, чтобы сэкономленные деньги вложить в дело!

тогда я рациональный))я экономлю не в ущерб себе(как неприхотливый...)хотя...чет я запутался.)

Sia написал(а):

для владельца икеи

ну,он наверное больше пекся о заботе об окружающей среде типа деревья что бы не пилить лишний раз.)
такой пример)есть люди незнаю может лениво им или чего))они свет не гасят допустим в корридоре лампочка горит и горит светит впустую)меня не парит выключать если я не пользуюсь.экономия денег тут тоже играет роль,но основная идея просто ЗАЧЕМ?))для кого она там горит?вот такой вот еще момент из моей "философии")))шмотки занашивать...нет пожалуй,а вот носить аккуратно это да)ну про мой телефон за 800 р. вы наверное уже читали в соседней теме)))

463

existence написал(а):

Я таких еще не встречала: бессердечная красавица, которой все боятся. Может она позволяет вам доминировать потому что она тоже СФ - никто не хочет с ней общаться, потому что думают что она высокомерна? Тогда получается это девушка № 1 - фобка

Именно так.

Sia написал(а):

Это очень самодостаточная женщина у которой в порядке и с карьерой

Продавщицы в бутике https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif А та женщина, что на фото по сюжету кажется содержанкой была

Отредактировано Молчун (26-05-2013 16:50:49)

464

Молчун написал(а):

Продавщицы в бутике

О такой карьере фобка только и мечтать может, я например ;) Меня даже уборщицей не брали :blush: :  сходила на собеседование сказали, что 12 людей на место. А принимающий на работу зарабатывал большие деньги тем, что перепродовал вещи из Китая -посредник, и он мог себе позволить нанять уборщицу. и тут у меня возникла идея :idea: : а почему бы мне не заняться тем же: продавать вещи из Китая через Ebay? так что не зря туда пошла даже если мне отказали :)

Молчун написал(а):

А та женщина, что на фото по сюжету кажется содержанкой былаОтредактировано Молчун (Сегодня 14:50:49)

Скажу словами Станиславского: "Не верю!!! ;) " Чето не похожа на содержанку  ;)

465

Sia написал(а):

sinbound написал(а):
А кто будет разговаривать с сантехниками и т.д? На этой почве могут быть ссоры. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif

Это, конечно, всегда стресс, ссоры на подобной почве могут быть https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif Кстати, мы окончательно расстались как раз на фоне одного такого события, когда нужно было общаться со строителями... Но совместными усилиями можно справляться, если друг друга понимать и не винить.

Не-фобная девушка - это друзья, родственники и множество мероприятий, на которых необходимо регулярно общаться с кучей разных людей. Для фоба это всё очень некомфортно. Поэтому я, наоборот, не приемлю таких отношений.

Клин клином, именно так СФ и лечится https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-1.gif

Мне не помогало, перспектива любого подобного мероприятия каждый раз вызывала (и до сих пор вызывает) панику и колоссальный внутренний протест, я даже физически становлюсь нездоров. В течение пары недель перед каким-нибудь праздником довожу себя до такой степени нервного истощения, что само событие проходит как в бреду (если не получается как-то от него откосить). В итоге бороться с сф бросил, просто всеми силами избегаю общения с людьми.

Если СФ способны путешествовать, гулять, да еще и деньги на это зарабатывать - тогда  никто не жаловался бы, что СФ не дает жить нормальной жизнью

Ну, вот, я жалуюсь, хотя выперечисленные действия проблем не вызывают.

466

wongawongue написал(а):

ну,он наверное больше пекся о заботе об окружающей среде типа деревья что бы не пилить лишний раз.)

Здесь есть такой закон: спилил 1 дерево, взамен посади 10!  ;) 

wongawongue написал(а):

такой пример)есть люди незнаю может лениво им или чего))они свет не гасят допустим в корридоре лампочка горит и горит светит впустую)меня не парит выключать если я не пользуюсь.экономия денег тут тоже играет роль,но основная идея просто ЗАЧЕМ?))для кого она там горит?вот такой вот еще момент из моей "философии")))шмотки занашивать...нет пожалуй,а вот носить аккуратно это да)ну про мой телефон за 800 р. вы наверное уже читали в соседней теме)))

муж думает точно также https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-1.gif

Отредактировано Sia (26-05-2013 17:21:45)

467

sinbound написал(а):

Это, конечно, всегда стресс, ссоры на подобной почве могут быть  Кстати, мы окончательно расстались как раз на фоне одного такого события, когда нужно было общаться со строителями... Но совместными усилиями можно справляться, если друг друга понимать и не винить.

Меня всегда в таких ситуациах выручал муж-не СФ. А в случае СФ+СФ каждый будет ждать понимания для себя, потому что проблема непреодолима для обоих: я сделаю все для тебя: брошусь в огонь и воду, но только не буду говорить со строителями!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif

468

Sia написал(а):

в случае СФ+СФ

тут еще важна степень сф наверное)
я вот к примеру ненавижу общаться со всякими сантехниками, но могу себя одернуть и заставить это сделать. хотя в основном все таки предпочту сделать сама всё, что могу

469

Sia написал(а):

муж думает точно также

))

470

Caa написал(а):

тут еще важна степень сф наверное)
я вот к примеру ненавижу общаться со всякими сантехниками, но могу себя одернуть и заставить это сделать. хотя в основном все таки предпочту сделать сама всё, что могу

Аналогично.

471

Caa написал(а):

я вот к примеру ненавижу общаться со всякими сантехниками

а сними и ненадо общатся им надо дать возможность спокойно работать а необщаться сними ...они же тупые всеравно ...
вот вы и попались ... а говорили там чтото что общаться небудете с собственным завхозом а с сантехником общаетесь же ?

472

pobarabanus написал(а):

с сантехником общаетесь же ?

а как еще быть?
вот ни приехали мне например смеситель поменять.
а я такая на двери записку оставила : "заходите, 4 метра по коридору налево будет кухня, там в мойке смеситель, поменяйте его и деньги в верхнем ящике стола рядом с мойкой" а сама спряталась закрылась в комнате.
они такие "от них...я себе!" прошли такие, деньги взяли, поржали, ничего не сделали, в раковину нассали и пошли себе довольные...
так что ли надо?
это же обычные сантехники, а у меня будет необычный завхоз за которым следить не надо и он читать умеет)

473

Caa написал(а):

это же обычные сантехники, а у меня будет необычный завхоз за которым следить не надо и он читать умеет)

завхоз долже будет ченить смеситель и сантехнику сам ? вы это необговаривали в обязанности ! вы говорили про кулинарию и деланию из цветов гербарии .

474

pobarabanus написал(а):

завхоз долже будет ченить смеситель и сантехнику сам ?

нет не должен я это давно сама научилась делать. после того как мне сантехники обосцали раковину))))))

475

Caa написал(а):

нет не должен я это давно сама научилась делать. после того как мне сантехники обосцали раковину))))))

о ужас...надо было звонить в полицию...

476

pobarabanus написал(а):

надо было звонить в полицию...

зачем? я просто их убила и сьела, за оскорбление можно только так ответить

477

Caa написал(а):

зачем? я просто их убила и сьела, за оскорбление можно только так ответить

ну полицию может бы угостили еще ....у нас в стране полиция голодная с их зартплатой

478

Sia написал(а):

ну если бы фобки умели провоцировать парней на действия, то у них отбоя от поклонников не было бы

Мне так нравится эта сцена, это я на свидании с девушкой)) Если посмотрите внимательно, поймёте почему мне нравится такой тип женщин)) К сожалению, с социофобкой мне даже заговорить ни разу не удалось, пусть она хоть в миллион раз слабее меня.

Там в следующей сцене она его заставляет танцевать, со мной тоже такое было...

Отредактировано Молчун (27-05-2013 02:48:23)

479

Не помню писал или нет - девушку СФ уже не ищу - опыт общения показал что они на то и СФ что их зачастую даже на личную беседу в скайп не вытянешь, а про IRL я уже тем более молчу. Конечно если вдруг сложится случай когда удасться пообщаться с девушкой СФ которая окажется очень интересным человеком и которая будет не против реального знакомства вживую то почему бы и нет(СФ - если она не в крайней стадии меня не отпугнет - плавали, знаем что это такое), но целенаправленно такое уже не ищу. Я выбираюсь в реал и ищу контактов среди не-фобок, попутно ломая себя и пытаясь побороть свои фобии.

480

EvG
скажите, а все таки с фобкой проще первый раз видеться по степени волнения, или одно и то же что и с нефобкой?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Какую же девушку хочет социофоб????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно